Алексанян Мэри Эдиковна,рентгенолог - Тамбов
Рентгенолог

Алексанян Мэри Эдиковна
Тамбов

Алексанян Мэри Эдиковна, Тамбов: рентгенолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 19.10.2021

• 2002
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская пульмонология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (рентгенология)

Посетили врача Февраль 2014
Отличный врач. Грудному ребенку в инфекционном отделении перекололи три вида антибиотиков и выписали с той же проблемой - кашель и тяжелая одышка. Некогда было ждать электронную очередь весь месяц, поехали так. Мэри Эдиковна приняла и помогла. Огромное спасибо! Сейчас сыну уже 8, ни разу с тех пор не лежали в больнице, потому что доктор не только назначила правильное лечение, но и маме рассказала, как правильно лечить разный кашель.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Доктор с большой буквы! Я такого осмотра не видела никогда! 40 минут меня расспрашивала про ребёнка, обследовала его от и до! Мэри Эдиковна настоящий профессионал. Обследование проведено, лечение назначено. Почему-то ей я верю как ни одному врачу в нашем городе. Если по сути, сын 3 года кашляет 3 месяца и ничего не помогает. Верю, что поможет!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я согласна со всеми отзывами. Мэри Эдиковна - это врач от Бога! Наблюдаемся у неё уже года 3. Дочь кашляла до этого год, никто не мог найти причину и назначить правильное лечение. Она нас спасла, и в любых тяжёлых ситуациях сейчас я всегда могу рассчитывать на её совет. Она - профессионал не только в области пульмонологии, но и в описании снимков, расшифровки анализов. Дай Бог здоровья! Таких врачей единицы. [...] Врач - один на город и область. Загруженность у неё колоссальная... Когда она может принять физически, она никогда не откажет. И о её человечности это никак не говорит. Отзывчивее врача я, к сожалению, не встречала.
Посетили врача Февраль 2019
Хочу выразить огромную благодарность Мэри Эдиковне! Грамотный специалист, просто врач от Бога! Внимательная, доброжелательная... Сыну 12 лет, на протяжении 8 месяцев кашлял, не переставая... Где только не были, всех платных и бесплатных врачей обошли нашего города, и никто не мог помочь. Когда попали к Мэри Эдиковне, я уже потеряла всякую надежду на выздоровление. Мэри Эдиковна тщательно нас осмотрела, поставила правильный диагноз, назначила лечение, и мой ребёнок через 2 недели полностью выздоровел! Побольше бы таких докторов! Спасибо вам огромное, мы снова играем в футбол, вернулись к обычной жизни, и все это только благодаря вам!
Областная детская больница-ул. Рылеева, д. 80
Хочу выразить огромную благодарность Мэри Эдиковне умнейшая, грамотная, человечная. Профессионал с большой буквы! Умеет найти общий язык с ребёнком. 6 месяцев у меня кашлял сын, где я только не была, куда только не обращалась, ребёнку становилось только хуже. И только попав к Мэри Эдиковне, мне был поставлен правильный диагноз, назначено лечение и в течении 2-х недель мой ребёнок полностью перестал кашлять. Самый лучший доктор!
Областная детская больница-ул. Рылеева, д. 80
Ирина Короткова: Мэри Эдиковна очень грамотный врач, профессионал своего дела, добрый, внимательный, ответственный врач. Ответит на все вопросы, безумно дотошно относится к больному ребёнку, пока не обследует полностью, от а до я, не поставит диагноз. Только благодаря ей, наша врождённая астма практически исчерпала себя к 12 годам. Спасибо таким врачам как она!
Областная детская больница-ул. Рылеева, д. 80
С этим врачом познакомилась при крайне тяжелых обстоятельствах, у меня умирала дочка, прилетели в приемный покой в 5 утра, я была в шоковом состоянии, спасибо Мэри Эдиковне, успокаивала меня, как могла. Дочка моя умерла, это тяжело вспоминать, но, если бы в тот момент я встретилась с непониманием и холодностью, воспоминания мои были бы еще тяжелее.
Понравилось
Выражаю благодарность замечательному доктору Алексанян Мэри Эдиковне. Были на приеме у неё в поликлинике областной детской больницы. Очень тщательно осмотрела ребёнка, внимательно выслушала, назначила лечение. Уважительно относится к маме и умеет найти подход к ребёнку. Лечение нам помогло, ребёнок полностью выздоровел. Побольше бы таких докторов!
Отказалась принять маленького ребенка с тяжелой отдышкой без электронной записи. Не компетентная! Как можно отвернуться от больного ребенка?
Хочу выразить благодарность Алексанян М. Э. Огромное спасибо! Грамотная, уважительная, внимательная и очень помогла моему ребенку.
В состоянии средней тяжести моего ребёнка доставили в отделение пульмонологии детской областной больницы. Его сразу же обследовали и выявили пневмонию. Спасибо большое лечащему доктору Алексанян М.Э. за грамотно проведённое лечение, всё прошло хорошо, ребёнок полностью выздоровел!