Белоглазова Татьяна Викторовна,кардиолог, терапевт, функциональный диагност - ст. Тбилисская
Терапевт
7.5

Белоглазова Татьяна Викторовна
ст. Тбилисская

Белоглазова Татьяна Викторовна, ст. Тбилисская: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём от 450 руб.

Обновлено 17.08.2021

Усть-Лабинск, ул. Агаркова, д. 74
Кардиолог — от 900₽
Функциональный диагност — от 450₽
(965) 466-93-09
ул. Октябрьская, д. 141а

• 1996
    Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Карагандинская государственная медицинская академия (терапия)
    Казанская государственная медицинская академия (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)

Проверено (2)
Понравилось
Я посещала доктора Белоглазову ещё со своим отцом, этого врача мне посоветовали знакомые. У меня отличные впечатления от приёмов, Татьяна Викторовна аккуратно проводит осмотры. Я зашла на приём, она обработала руки, поменяла маску, выслушала, спросила всё как надо. Я обращалась к врачу по поводу аритмии, участились случаи. Так как она ещё и терапевт, то ответила на побочные вопросы, которые меня интересовали, они не относились к кардиологии, меня всё устроило. Приходила к специалисту для консультации, я получила ответы, врач дала рекомендации, рассказала, что делать в моем случае. Повторная запись возможна по необходимости. В общении Татьяна Викторовна лёгкая, не так, что сидишь в напряжении и боишься спросить, довольно-таки открытая, кажется со стороны добрым человеком, располагает к себе. Объяснения доктора простому пациенту могут быть не всегда понятны, я имею в виду кардиологические выражения, бывает, что они появляются в речи врача, начинаешь переспрашивать и она объясняет. Визит начался с задержкой, к врачу зашли вне очереди, для меня это ожидание не было критичным, Белоглазова минут 20-25 уделила, этого хватило, мы всё разобрали именно по моей проблеме. Могу порекомендовать этого специалиста другим людям.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Заботливое отношение к старшему поколению. Грамотное и действенное лечение!
Лучший кардиолог. Благодарю ее за внимание к бабуле. Перебрали все лекарства. Обсудили журнал давления. Все внимательно, с уважением к возрасту. Бабушку просто окрылила!
Посетили в июле 2021
«Клиника Доктора Дукина»-ул. Октябрьская, д. 141а
Проверено (2)
Понравилось
Визит прошел замечательно! Доктор очень внимательная и видно, что она грамотная, я осталась довольна. На приеме кардиолог проводила первичный осмотр, мерила давление и слушала. Врач назначила проходить дополнительные исследования, с собой у меня не было ничего. В общем, обследованием я осталась довольна! Отношение замечательно было, мне кажется, что специалист хороший, на мой взгляд, профессиональный. Татьяна Викторовна объясняет она все понятно и подробно, с пояснениями. У меня вопросов не осталось к ней, доктор разъяснила все, лечение назначила, все доступно. Буду обращаться повторно к кардиологу, когда пройду курс терапии. Конечно, данного специалиста я посоветую. Про лечение сейчас не могу говорить, так как был только первый прием, и насколько оно будет эффективно, покажет время. Диагноз у меня не стоял, но Татьяна Викторовна поняла о чем идет речь, и какие проблемы есть. Хочу пожелать специалисту успехов в ее работе!
Я впервые была на приеме у врача. У меня были проблемы, поэтому я обратилась к кардиологу. Мои знакомые уже обращались к Белоглазовой Т.В., по их рекомендации я также решила пойти к ней.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент, благодарим за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Будьте здоровы!
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Белоглазова Татьяна Викторовна мне понравилась, я осталась довольна приемом, всем буду ее рекомендовать. К ней я обратилась в первый раз, по советам знакомых. В принципе, она профессионально выполнила свою работу, объяснила всё понятно и доступно. Мне она провела консультацию, УЗИ и кардиограмму. В основном она все смотрела, если я спрашивала, то она комментировала, все проговаривала. Я не засекала сколько длилась наша встреча, но меня никто не торопил, я была уже последней. В итоге, она выдала свои назначения, дала рекомендации. В принципе, я получила все, что нужно, только о результате рановато пока судить, прошло слишком мало времени. Я считаю, что Татьяна Викторовна- это доктор с большой буквы.
Только начало приема пришлось ждать примерно полтора часа, видимо там были тяжелые больные.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Татьяна Викторовна - прекрасный специалист-кардиолог, действительно знающий. Мне поставила правильный диагноз, скорректировала дозу "Варфарина". Я ею восторгаюсь. Профессионал своей специализации. Когда я была в институте грудной хирургии в Краснодаре, мне оставили то лечение, которое назначила Татьяна Викторовна. Желаю ей долгой профессиональной деятельности, долгих лет жизни! 💖
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо,что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой Татьяны Викторовны! Всего Вам доброго и будьте здоровы!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
К Татьяне Викторовне на прием попала впервые, почувствовав, что что пора обращаться к доктору за консультацией. Я благодарна судьбе, что этим доктором стала Татьяна Викторовна. Ее отношение к своей работе и к своему пациенту достойно уважения и благодарности. Спасибо Вам, Татьяна Викторовна, за то, что своим профессионализмом и теплым, добрым отношением к нам Вы помогаете нашему быстрому выздоровлению. От всей души спасибо!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемы пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Татьяна Викторовна помогла Вам. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Обратившись к Татьяне Викторовне могу сказать, что это профессионал своего дела. Она обладает не только большими знаниями, но и добротой, а также человечностью. Прослеживается любовь к своему делу и пациентам. Спасибо, уважаемый доктор, за Ваше внимание и профессионализм!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Татьяна Викторовна действительно очень грамотный специалист! Крепкого Вам здоровья!
Проверено (1)
Белоглазова Татьяна Викторовна - врач с большой буквы. Очень внимательна, да, необходимо сделать немало обследований, но как по-другому можно диагностировать проблемы с сердцем? Врач не ясновидящий, чтобы только по одному обследованию сделать необходимый вывод. Помогла поднять бабушку с того света, вовремя диагностировала ишемию.
Татьяна Викторовна не только терапевт, она еще и прекрасный кардиолог. Конечно, услуги не бесплатные и придется сделать необходимые анализы, но зато этот врач сможет верно поставить диагноз и назначить лечение, которое поможет, главное соблюдать рекомендации доктора. Так что если кого-то беспокоят дела сердечные, советую обратиться к Татьяне Викторовне.