Соколов Виталий Викторович,ортопед, травматолог - ст. Тбилисская
Травматолог
7.5

Соколов Виталий Викторович
ст. Тбилисская

Соколов Виталий Викторович, ст. Тбилисская: ортопед, травматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 01.03.2022

Усть-Лабинск, ул. Агаркова, д. 74
Травматолог — от 1500₽
(965) 466-93-09
Кропоткин, ул. Красная, д. 94а, лит. В
ул. Октябрьская, д. 141а
Кропоткин, ул. Гагарина, д. 218

Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия)
  • 2020
    Гуманитарно-технический институт (травматология и ортопедия)

«Лечебно-диагностическая артроскопия крупных суставов», ФГБУ «РНИИТО им.Р.Р.Вредена» Минздравсоцразвития России

Проверено (2)
Обращалась к доктору травматологу-ортопеду Соколову В. В. Врачом очень довольна, была не в первый раз и на приеме и процедурах. Руки золотые, врач от Бога. Выше уровнем максимум где-нибудь в Краснодаре. Очень внимательный и компетентный.
«Клиника Доктора Дукина»
Добрый день. Спасибо, что оставили Ваш отзыв. Коллектив нашего центра желает Вам крепкого здоровья.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Благодарим доктора! Удачи и успехов Виталию Викторовичу!
Не понравилось
Всё понравилось!
У мамы была проблема с ногой, в частности коленный сустав, жидкость скопилась, было тяжело ходить и т. п. Но доктор сразу же принял меры, удалил жидкости, укол сделал и через неделю ещё один назначал в сустав, домашнее лечение прописал. Очень довольные, выздоравливаем.
«Клиника Доктора Дукина»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем скорейшего выздоровления.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Обращалась к травматологу-ортопеду Соколову В. В. по причине травмы ноги. Впечатление: отличный доктор! Грамотный, внимательный, всё объяснил доходчиво и ясно. Назначил лечение. Предложил варианты дальнейшего лечения. Я очень благодарна вашей клинике и лично Соколову В. В.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Операция прошла хорошо, грамотный врач и очень хороший внимательный персонал.
Обратилась к врачу Соколову Виталию Викторовичу по поводу иссечения гигромы, врач осмотрел выписал анализы и дал на правление на операцию.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Мне была проведена артроскопия сустава доктором Соколовым В. В. Большое спасибо - две сложные операции проведены под один наркоз. Очень чуткое и терпеливое отношение персонала.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за доверие и высокую оценку работы Виталия Викторовича! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность врачу Соколову Виталию Викторовичу, а также анестезиологу и медперсоналу за отлично проведённую операцию ЛДА коленного сустава 12 мая 2021 г. Травматолог-ортопед Соколов Виталий Викторович - большой профессионал своего дела. Отзывчивый, чуткий, внимательный человек. На возникшие вопросы всегда отвечал доходчиво с разъяснениями. Виталий Викторович, огромное Вам спасибо! Желаю здоровья Вам и всех благ! С уважением, Ваша пациентка Ольга Максимовна.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемая Ольга Максимовна! Благодарим за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы рады, что Вы всем остались довольны! Всего Вам доброго и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
К данному специалисту я обратилась впервые, также выбрав его по отзывам. В общем-то, Виталий Викторович показался мне очень профессиональным, квалифицированным и обходительным доктором. Я не пожалела, что попала к нему на прием. На данный момент я планирую пройти дообследование, после чего снова буду у него наблюдаться. Конечно, врач рассказал, что именно мне нужно будет сдать. Так как я обратилась к нему по жалобам, мне, естественно, был проведен осмотр. Никаких исследований я с собой не привозила, но доктор Соколов собрал весь анамнез, однако, никакого лечения пока не выписывал. Мой прием тогда начался, по-моему, даже раньше назначенного времени. В целом, на данном этапе я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за доверие! Нам очень важно Ваше мнение! Всего Вам доброго! Не болейте!
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
К Соколову Виталию Викторовичу мы приходили в первый раз. К нему я сопровождала маму, выбрав этого врача для нее также с помощью отзывов. В общем-то, все прошло хорошо. К доктору Соколову мы приходили по жалобе, поэтому он провел осмотр, все объяснил, рассказал и выполнил процедуру. Врач поставил маме блокаду, которой она осталась довольна, все в порядке. Медикаментозное лечение проходить пока не надо, потому что позже нам предстоит еще один прием, после которого уже все будет ясно. У меня сложилось впечатление, что Виталий Викторович — грамотный и квалифицированный врач. На самом деле мама у меня пессимист, но у нее он доверие вызвал. Я думаю, что этого доктора можно советовать другим людям.
Приняли нас тогда с небольшой задержкой, может быть, в минут 20. Конечно, в этот момент в клинике было, где подождать, были предусмотрены места.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё прошло очень оперативно 10.02.2021 прооперировали, на все вопросы, которые я задавала, Виталий Викторович подробно ответил. Расписал и объяснил каждый пункт по назначенной программе реабилитации, на приёме очень подробно интересовался состоянием колена и проводил осмотр (и здоровое левое колено тоже тщательно осматривал). Я задавала вопросы по проблемам и с другими суставами, и врач на это тоже уделял время для осмотра, и рассказывал, что и почему и как лечить. Удивило, что Виталий Викторович дал свой номер телефона для связи! Боль прошла, не на 100%, но при таком диагнозе я не рассчитывала на чудо, колено стало нормальным, хожу не хромая (1,5 года хромала), за 1,5 месяца всё изменилось. Спасибо доктору за профессионализм и внимание к пациентам! Я пожалела, что раньше не обратилась в клинику. Рекомендую В.В. Соколова! Спасибо ещё раз ему от всего сердца!
Обратилась к доктору Соколову В.В., 5.02.2021. Проблема с правым коленом, артроз 3 степени, синовит и т. д. Доктор посмотрел МРТ и сказал, что нужна артроскопия, в суставе много синов. жидкости и она разрыхлила хрящ. Всё нужно почистить и тогда провести реабилитацию.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Большое спасибо Соколову В. В. и всей команде (анестезиологу, медсестрам) за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
В январе 2021 г мне сделали операцию "Пластика медиальной пателлофеморальной связки коленного сустава". Операция прошла хорошо. Через несколько часов доктор разрешил вставать. Спустя 2 месяца чувствую себя прекрасно. Нога не беспокоит, передвигаюсь без опоры, практически не хромаю. Спасибо вам огромное!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы рады, что Виталий Викторович помог Вам в решении Вашей проблемы! Крепкого Вам здоровья!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все очень понравилось, доктор - профессионал, безусловно! Виталий Викторович, век вам здоровья! С уважением, ваш пациент!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Будьте здоровы!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Месяц назад в "Клинике Доктора Дукина" мне сделал артроскопию коленного сустава замечательный доктор, профессионал в своём деле, Соколов Виталий Викторович. В этой же клинике была на больничном, что очень удобно, так как Виталий Викторович контролировал моё самочувствие. Получила послеоперационные рекомендации, необходимое лечение. Выражаю огромное уважение и благодарность доктору Соколову В. В., доктору анестезиологу, профессиональному и уважительному медицинскому персоналу, помогавшему на операции и после неё. Приятно удивлена работой всей клиники, большим числом посещающих пациентов, особенно в такое непростое время, когда и обратиться было некуда. Здоровья Вам и процветания! С благодарностью, Кривошеева Ольга Феодосьевна, г. Белореченск.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемая Ольга Феодосьевна! Благодарим за доверие и высокую оценку работы наших специалистов! Рады, что Виталий Викторович помог в решении Вашей проблемы! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Не понравилось
Доктор не понравился, толком ничего не сказал, выписал лекарство на 10 т. р. И отправил, как говорится, с богом. 😏
Посетили в июле 2020
Точный адрес приема не установлен
Проверено (2)
Понравилось
Соколов Виталий Викторович очень хороший и внимательный доктор. Он все осмотрел внимательно, все мне рассказал, мы хорошо с ним поговорили. Я обратилась к нему с травмой колена, МРТ у меня тоже было на руках, в итоге, доктор порекомендовал сделать операцию "Артроскопию", то есть у меня порван миниск, его вначале нужно зашить, а потом уже восстанавливаться. Как она будет происходить, при каком наркозе и какой реабилитационный период, в течении какого времени. Я довольна доктором и его отношением ко мне. Виталий Викторович - это единственный врач, который меня хоть осмотрел, остальные врачи из далека смотрели, внимания никакого. Я думаю, что он профессионал своего дела, потому что мне его и в городской поликлинике советовали и отзывы я о нем читала. В общем-то, я поэтому и пошла к врачу, пока осталась довольна. Виталий Виктрович человечный и внимательный. Все посмотрел и потрогал и пошевелил, посоветовал что делать и как быть. Сейчас у меня дилемма стоит где делать эту операцию либо в Сочи, либо в Усть-Лабинск ехать. Просто я пенсионерка мне дороговато 30000 рублей отдавать, но посмотрим как дальше будет. Мне клиника понравилась, везде чистенько и хорошо, как собственно и во всех платных клиниках. Дело в том, что я ранее жила в Алтайском крае там был большой диагностический центр, мне есть с чем сравнивать. Прием на "отлично" я оцениваю, доктором я очень довольна. Одно только, что Виталий Виктрович такой человечный ему уже большой плюс
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Большое спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы рады, Что Вы остались довольны работой Виталия Викторовича. Он действительно мастер своего дела! Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный доктор, лечит и словом, и делом. Очень внимательный, объясняет проблему доступно, грамотно ведет лечение. Попала к этому доктору по рекомендации и своим знакомым с аналогичными проблемами здоровья рекомендую обратиться к нему.
Виталий Викторович, спасибо Вам за терпение и доброе отношение к больным. От этого лечение становится более эффективное.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Хочется сказать огромное спасибо Виталию Викторовичу Соколову и "Клинике Доктора Дукина" в целом. Мне был сделана артроскопия мениска правого кола. Травму я получил весной 2018 года, занимаясь в тренажерном зале, и до января 2019 года жил с надеждой, что все само собой пройдет (наш русский авось). После нескольких месяцев безуспешного лечения было принято решение оперировать колено. Выбор стоял между государственной клиникой и клиникой доктора Дукина. Не сумев получить направление в государственное медучреждение (огромная очередь), было принято решение обратиться к доктору Соколову В. В. После первой консультации опасения за результат операции практически исчезли, осталось небольшое волнение как у любого нормального человека. В общем, прооперировали меня 25 апреля 2019 года. Операция прошла успешно. Сотрудники клиники очень отзывчивы, с высоким уровнем профессионализма. Период реабилитации прошел нормально. 27 мая 2019 года я приступил к занятиям в тренажерном зале. Нагрузки, конечно, умеренные, т. к. колено еще не совсем восстановилось. Хочется пожелать всем здоровья, а тем, кто сомневается или откладывает лечение на потом, помните, что здоровье - когда оно есть, не замечаешь, а как только его не стало - очень ценишь. Поэтому цените и берегите свое здоровье. Спасибо.
Проверено (1)
Попали в клинику доктора Дукина, воспользовавшись информацией в интернете. Были приятно удивлены уровнем медицинского обслуживания, качеством предоставленных услуг. 25 марта мужу была произведена операция - артроскопия коленного сустава. Соколов Виталий Викторович - прекрасный врач хирург-ортопед с блестящими знаниями, грамотный специалист, чуткий, отзывчивый человек. Огромное ему спасибо и больших успехов в работе и жизни. Елена и Альберт. г. Кисловодск.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемые Елена и Альберт! Спасибо за отзыв! Виталий Викторович действительно замечательный специалист. Мы рады, что Вы всем остались довольны! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Врач очень умный, внимательный, знает своё дело на 5 с плюсом. Лично попадал к нему неоднократно и хочу сказать: то, что он творит - это действительно на высшем уровне!
Проверено (1)
Очень благодарен врачу-травматологу Виталию Викторовичу Соколову! Он - настоящий профессионал. Месяц назад он сделал мне артроскопию коленного сустава. Спустя несколько часов после операции я уже вставал и ходил. Сейчас чувствую себя отлично, про боль в колене забыл совсем! Огромное спасибо Вам, Виталий Викторович!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Крепкого Вам здоровья!
Проверено (1)
Хочу выразить уважение и благодарность Соколову Виталию Викторовичу, ортопеду-травматологу, который 1 ноября 2018 года провёл мне операцию - артроскопию коленного сустава по резекции повреждённых тела и заднего рога внутреннего мениска в клинике Дукина в г. Усть-Лабинске. Врач очень грамотно и доступно объяснил мои проблемы, подбадривал, успокаивал меня по поводу предстоящей операции. Послеоперационный и реабилитационный период протекали хорошо, Виталий Викторович был на связи, отвечал на возникающие вопросы, что успокаивало и делало весь процесс понятным. Огромное спасибо Вам за помощь, профессионализм, за заботу и человеческое отношение к пациентам. Уважаемый Виталий Викторович, примите мою признательность за Ваш труд и пожелания всего наилучшего, а также успехов, сил и энергии в вашей профессиональной деятельности. Я всем рекомендую этого врача, он очень хороший специалист. Также я хочу поблагодарить анестезиолога Филоненко Владимира Михайловича, который совершенно безболезненно сделал мне спинномозговую анестезию, которую я ужасно боялась. В итоге могу сказать, что выписалась из клиники с хорошим впечатлением и благодарностью к врачам и всему медперсоналу, их отношению и качеству работы! Антипова Ольга Ивановна.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемая Ольга Ивановна! Спасибо за отзыв! Один из самых приятных моментов в работе врача - это получать отзывы пациентов! Мы очень рады, что Вы всем остались довольны! Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
Проверено (1)
Профессиональный врач, внимательный, отзывчивый и просто замечательный человек! После аварии я попала в кропоткинскую больницу. Доктор собрал мои кости по частям, и сейчас я могу кушать, ходить, и радоваться жизни. Низкий поклон и большое спасибо!
Проверено (1)
Доктор понравился - внимательный, обстоятельный. Получила грамотное назначение, пришла на прием по рекомендации.
Проверено (1)
Понравилось
Соколов В. В. - чудо доктор. Умница, грамотный, внимательный, талантливый врач! После сложного перелома наблюдалась в поликлинике у Вардзеляна К. С. (у так называемого врача), и чуть не осталась без руки. Виталий Викторович увидел неправильно сросшийся перелом с ущемлённым нервом и сразу госпитализиравал. Капельницы, уколы, массажи, физио. процедуры. Все по полной программе. И всегда доброжелательный, внимательный. Всё объяснит, расскажет, подскажет. Огромное спасибо Соколову! Низкий поклон ему!
Проверено (1)
Грамотный и высококвалифицированный специалист! Назначает адекватное лечение, даёт очень подробные рекомендации. Профессиональный врач и прекрасный человек! Специалист с большой буквы. Рекомендую доктора Соколова.
Проверено (1)
Врач ужасный! Ни разу не осмотрел моего ребенка! Не разбирается в снимках, грубый, неохотно отвечает на вопросы. Такое ощущение, что и самому нужен ответ на те вопросы, что ему задаешь! Назначил неправильное лечение, узнали, когда ездили в Краснодар!