Клиника «Формула здоровья»
Тихорецк

Клиника «Формула здоровья», Тихорецк: 30 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тихорецка (53/100), адрес - Тихорецк, ул. Калинина 47.
Клиника «Формула здоровья», Тихорецк - фото

Официальное название: ООО «Формула здоровья»
Руководитель: Петросян Дмитрий Викторович
Год основания: 2008

Клиника «Формула здоровья» города Тихорецка оснащена качественным лечебно-диагностическим оборудованием. Врачи учреждения регулярно повышают уровень своего мастерства. На все направления деятельности клиники «Формула здоровья» имеется лицензия государственного образца.

На базе клиники «Формула здоровья» проводится лабораторная диагностика, функциональная диагностика, ультразвуковые исследования. Предлагается прием невролога, прием психолога, прием инфекциониста, прием аллерголога, прием эндокринолога, прием онколога-маммолога, прием терапевта, прием педиатра, прием оториноларинголога, прием офтальмолога, прием хирурга, прием уролога, прием гинеколога.

В услуги входит проведение медицинских осмотров по освидетельствованию на водительскую комиссию, медицинского осмотра абитуриентов поступающих в учебные заведения не достигших 18 лет (по форме 086), медицинских осмотров детей, беременных, опекунов, опекаемых, рентгенологические исследования, платные медицинские услуги при проведении медицинских осмотров работников.

До клиники «Формула здоровья» едет общественный транспорт. Необходимо доехать до ул. Калинина 47.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Формула здоровья»

Отзывы о клинике «Формула здоровья»

В клинику попала случайно, была в гостях у сестры. Моему сыну 6 лет, последние несколько месяцев стал жаловаться на боль в ногах, стал чаще падать. Обращалась в своём городе к врачу, сказал, что ребёнок быстро растет и со временем это пройдёт. Сестра настояла пойти к ортопеду в ФЗ. Нас записали к Молодых Д.А. Причём в тот же день! Доктор внимательно осмотрел моего сына (раздел до трусиков! Нас так подробно ни разу не смотрели) провел множество проб... Определил, что у нас плоскостопие и начала нарушаться осанка. Очень подробно объяснил, почему происходят подобные нарушения и к чему это может привести, отвечал на все вопросы. Но самое главное - расписал необходимое лечение на полгода. Первый этап лечения мы успели пройти в Тихорецке - Оздоровительному центру отдельная благодарность, сыну стало намного лучше. Перестал жаловаться на боль, да и запинается реже. Обязательно выполню все рекомендации. Спасибо, Дмитрий Александрович.

Просто ужас! Записалась на приём к врачу. Простояла в очереди с грудным ребёнком полчаса! Приём шёл 15 минут. Объясните теперь, где разница с бесплатной поликлиникой? И ещё о враче. Она принимает как невролог, и как педиатр. Я пошла к неврологу. На вопрос по педиатрии мне отказались отвечать. А просто мило улыбаясь, направили к участковому педиатру. Я, конечно, всё понимаю, что я не заплатила за приём педиатра. Но на один вопрос можно было ответить? За мной были ещё люди, и она всем своим видом показала, что приём окончен. Я не поняла, за что я заплатила.

Хотела поставить мост в клинике. Лечила коренной зуб у доктора Беляева. На снимок меня не посылали. Неделю очень тщательно пломбировали каналы. И вот работа окончена, а у меня какая-то боль при надавливании на щёку (чуть в стороне от этого зуба). Доктор сказал придти через неделю. Прихожу, болевые ощущения те же. Доктор: "Ну, значит нельзя на этот зуб коронку ставить! Надо удалять". И удалил! Без всякого рентгена! Я смотрю, а зуб такой весь беленький, прям здоровый зуб. Я в шоке: "Так что, он здоровый был?" Ответ: "Значит, не здоровый". И мой беленький зуб полетел в мусорку. А болевые ощущения так и остались. Зуб там вообще был ни при чём! Очень халатное отношение к людям и их проблемам! Не советую никому такого доктора!

Ужасно. Сдавала кровь ребёнку 2-месячному, не могли взять, кололи иглами от 2-граммовых шприцов, хотя есть "бабочки" специальные, ногти длинные у персонала, прибежала медсестра, не помыв руки с одной перчаткой не смогла взять, ковыряла вену иглой. Я уже попросила прекратить, позвали другую, та тоже в одной перчатке, тоже ногти, но взяла, но тоже иглой большой. Я в шоке, если не можете, то уберите услугу забор крови у малышей. Я вся изнервничалась и ребёнка измучили. Не зря с тревогой шла и неуверенность была. Что до беременности, была у гинеколога, ложный диагноз поставила. Разочарование полное.

С моей женой случилось несчастье - перелом шейки бедра. Операцию в Краснодаре делать сразу отказались из-за тромбоза, пришлось лечиться дома, но при приеме назначенных препаратов нужен обязательный контроль за состоянием крови. И только благодаря услуге - обслуживание на дому, мы смогли контролировать процесс лечения. Огромное спасибо за такую ценную услугу.

Были в этой клинике?