Клиника «Формула здоровья» на Калинина 47
Тихорецк

Клиника «Формула здоровья» на Калинина 47, Тихорецк: 31 врач, 117 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тихорецка (52/100), адрес - Тихорецк, ул. Калинина, д. 47.
Входит в состав сети Клиника «Формула здоровья»
Клиника «Формула здоровья» на Калинина 47, Тихорецк - фото

Официальное название: ООО «Формула здоровья»
Руководитель: Петросян Дмитрий Викторович
Год основания: 2008

До клиники «Формула здоровья» едет общественный транспорт. Необходимо доехать до ул. Калинина 47.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи

проверено
17.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.02.2019 Начата проверка по запросу
22.02.2019 Автор не смог предоставить документы
22.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отзыв удален по требованию клиники от 15.02.2019 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 13.02.2019 12:36:08 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.11X.8X.21X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Формула здоровья» на Калинина 47 за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Неплохая Клиника, очень удобно проходить комиссии, да и вообще не нужно стоять в очередях. Но есть специалисты, которые работают явно только для * у пациентов! Я говорю о детском неврологе Малиновской. Моему ребёнку было два месяца, когда мне "посчастливилось "попасть к ней на приём. Она немного покрутила-повертела малышку и сказала, что плод был крупный и роды с помощью кесарева влекут за собой последствия и и отправила нас в Краснодар к своему хорошему знакомому (об этом я узнала уже у него на приеме) остеопату. Это был не врач, а *, принимающий людей за огромные деньги в прокуренной и грязной комнате. И сам он выглядел как будто только вышел из кабака: в джинсовой рубашке и кислотных брюках, я была в шоке! Родители, не верьте этому неврологу, идите к другому специалисту!

В клинику попала случайно, была в гостях у сестры. Моему сыну 6 лет, последние несколько месяцев стал жаловаться на боль в ногах, стал чаще падать. Обращалась в своём городе к врачу, сказал, что ребёнок быстро растет и со временем это пройдёт. Сестра настояла пойти к ортопеду в ФЗ. Нас записали к Молодых Д.А. Причём в тот же день! Доктор внимательно осмотрел моего сына (раздел до трусиков! Нас так подробно ни разу не смотрели) провел множество проб... Определил, что у нас плоскостопие и начала нарушаться осанка. Очень подробно объяснил, почему происходят подобные нарушения и к чему это может привести, отвечал на все вопросы. Но самое главное - расписал необходимое лечение на полгода. Первый этап лечения мы успели пройти в Тихорецке - Оздоровительному центру отдельная благодарность, сыну стало намного лучше. Перестал жаловаться на боль, да и запинается реже. Обязательно выполню все рекомендации. Спасибо, Дмитрий Александрович.

Просто ужас! Записалась на приём к врачу. Простояла в очереди с грудным ребёнком полчаса! Приём шёл 15 минут. Объясните теперь, где разница с бесплатной поликлиникой? И ещё о враче. Она принимает как невролог, и как педиатр. Я пошла к неврологу. На вопрос по педиатрии мне отказались отвечать. А просто мило улыбаясь, направили к участковому педиатру. Я, конечно, всё понимаю, что я не заплатила за приём педиатра. Но на один вопрос можно было ответить? За мной были ещё люди, и она всем своим видом показала, что приём окончен. Я не поняла, за что я заплатила.

Хотела поставить мост в клинике. Лечила коренной зуб у доктора Беляева. На снимок меня не посылали. Неделю очень тщательно пломбировали каналы. И вот работа окончена, а у меня какая-то боль при надавливании на щёку (чуть в стороне от этого зуба). Доктор сказал придти через неделю. Прихожу, болевые ощущения те же. Доктор: "Ну, значит нельзя на этот зуб коронку ставить! Надо удалять". И удалил! Без всякого рентгена! Я смотрю, а зуб такой весь беленький, прям здоровый зуб. Я в шоке: "Так что, он здоровый был?" Ответ: "Значит, не здоровый". И мой беленький зуб полетел в мусорку. А болевые ощущения так и остались. Зуб там вообще был ни при чём! Очень халатное отношение к людям и их проблемам! Не советую никому такого доктора!

Были в этой клинике?