Клиника «Формула здоровья»
Тихорецк
Отзывы о клинике «Формула здоровья» в Тихорецке: мнение реальных пациентов - 99 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Формула здоровья», Тихорецк - фото

Хотела поставить мост в клинике. Лечила коренной зуб у доктора Беляева. На снимок меня не посылали. Неделю очень тщательно пломбировали каналы. И вот работа окончена, а у меня какая-то боль при надавливании на щёку (чуть в стороне от этого зуба). Доктор сказал придти через неделю. Прихожу, болевые ощущения те же. Доктор: "Ну, значит нельзя на этот зуб коронку ставить! Надо удалять". И удалил! Без всякого рентгена! Я смотрю, а зуб такой весь беленький, прям здоровый зуб. Я в шоке: "Так что, он здоровый был?" Ответ: "Значит, не здоровый". И мой беленький зуб полетел в мусорку. А болевые ощущения так и остались. Зуб там вообще был ни при чём! Очень халатное отношение к людям и их проблемам! Не советую никому такого доктора!

Ужасно. Сдавала кровь ребёнку 2-месячному, не могли взять, кололи иглами от 2-граммовых шприцов, хотя есть "бабочки" специальные, ногти длинные у персонала, прибежала медсестра, не помыв руки с одной перчаткой не смогла взять, ковыряла вену иглой. Я уже попросила прекратить, позвали другую, та тоже в одной перчатке, тоже ногти, но взяла, но тоже иглой большой. Я в шоке, если не можете, то уберите услугу забор крови у малышей. Я вся изнервничалась и ребёнка измучили. Не зря с тревогой шла и неуверенность была. Что до беременности, была у гинеколога, ложный диагноз поставила. Разочарование полное.

С моей женой случилось несчастье - перелом шейки бедра. Операцию в Краснодаре делать сразу отказались из-за тромбоза, пришлось лечиться дома, но при приеме назначенных препаратов нужен обязательный контроль за состоянием крови. И только благодаря услуге - обслуживание на дому, мы смогли контролировать процесс лечения. Огромное спасибо за такую ценную услугу.

Обратилась к стоматологу-хирургу за консультацией. У дочки болела челюсть и щёлкала при жевании. Врач посмотрела и порекомендовала жевать мармелад. Это просто бред... Такой некомпетентности я не ожидала! Спасибо краснодарскому врачу, помог!

Хочу сказать от всей души спасибо руководству всего центра "Формула здоровья". Очень приятно, что вы есть и с каждым годом добавляете еще услуг и врачей. Всегда по записи, все быстро и удобно. Можно сразу и кровь сдать, и рентген сделать, и с результатами опять к врачу прийти, и на капельницу лечь. Очень экономит и время, и нервы такой комплексный подход к лечению. Прошу Вас открыть МРТ и КТ.

Дочке годик прокололи ушки неровно, врач сослалась на то, что ребенка плохо держали. Неужели сама сразу не видела, что колет далеко от мочки. Теперь придется перекалывать, туда больше не пойдем. Врач Кичик, научитесь колоть ушки ровно.

Ужасно делают УЗИ! Беременность 22 недели. И специалист ставит переднее предлежание плода, не зная, что ребеночек до 30 недели лежит, как ему угодно, так как места предостаточно. Был плановый скрининг, который продлился 10 минут. Когда в других клиниках минимум 30 минут и делают фото ребеночка. У меня первая беременность и специалист меня сильно напугал и заставил нервничать, через две недели сделала повторное УЗИ в другом городе и диагноз, поставленный в "Формуле зоровья", оказался обманчивым.

Проходили комиссию с ребёнком в годик, в филиале "Формулы Здоровья" на Калинина, 122. Остались довольны - всё по записи, вовремя, без очередей. Быстро и удобно!

Лучшая клиника в городе! Стоматологи - умнички. Хожу с дочерью и женой не первый год. Мало того, что делают все, что надо и переделывать ничего не нужно, как после других. Еще и рассрочку по оплате предоставили. Спасибо Вам за человечность и теплоту!

Обратился в клинику для лечения зуба. Простую установку коронки растянули на 3 недели! Никому не советую!

"Формула здоровья" - это неожиданно высокий для Тихорецка профессионализм и комфорт. Радует, что именно они открыли единственный SPA-центр в городе, что именно они имеют шикарную стоматологию с самым широким спектром услуг и новейшим оборудованием. Когда-то попала туда к окулисту Суриновой Е. Е., ещё, наверно, в году 2010. По мере того, как росла я, и моя семья узнала всех специалистов сети "Формула здоровья", и хочу сказать, что уже очень давно лечимся всей семьёй только там. Особенно мне нравится, что анализы, очень быстро и безболезненно можно сдать и не ждать результата неделями. Моя дочь обожает педиатра Сиротинскую М. А.

Уважаемые директора семейной клиники "Формула здоровья"! 27.04.2017 ездили на приём по комиссии с 3-месячным ребёнком в финал по ул. Калинина 127, были записаны на 16:25. Я, конечно, всё понимаю, все с маленькими детьми, но, может быть, вы примите пожелания на то, чтобы сделать комиссию, отводя врачам по 5-10 минут на каждого малыша. Я всегда хожу проходить комиссию именно к вам, и вчера было очень неприятно почувствовать себя как в городской больнице, все ругаются, очередь не соблюдается. На мой вопрос к персоналу регистратуры: "Для чего вы ведёте запись, и почему лезут без очереди?" Мне дали ответ с недовольным лицом и хамским голосом, что: "Заааапись ведётся на регистратуру, а в очереди разбираетесь сами!" Я обалдела! Чистой воды городская больница! Ни в одном из филиалов я не видела такого бардака, как тут. Возле рынка филиал прекрасный, все улыбаются, культурно общаются, чуть на кресло к врачу не усаживают, а тут. И я думаю, не одна такая, думаю, многие мамочки поддержат, сделать деткам комиссию по времени.

Ни в коем случае не делайте там УЗИ. У моей знакомой нашли кучу болезней, выписали рецепты на лекарства. Хорошо, она засомневалась и обследовалась в Краснодаре. Там она оказалась абсолютно здорова, как и есть на самом деле в действительности. Если и делать УЗИ, то ни в коем случае не там! За остальное ничего сказать не могу, но за УЗИ написал правду.

Обратилась в "Формулу здоровья" снять коронку и заменить. "Разворотили" пол челюсти, то не те зубы поставили, спилили здоровые зубы под самою десну, вставили, мучилась более 2-х недель Пошла к ним опять, сказали, надо привыкать. В итоге, невыносимая боль, воспалилась, опухла челюсть. Опять к ним обратилась, сняли все, не извинились.. Короче, не дай Бог, попасть в эту клинику. А деньги тоже платила за все приемы. Пришлось обратиться в другую клинику.

Разочаровала в последние годы эта стоматология. Хотя ранее в 2011-2012 гг. лечилась и доверяла. Пломба постоянная выпала спустя две недели. Видимо на материале сэкономили. Хотя цены приличные для клиники. Отдала сумму немалую! А спустя пару месяцев, думала может в квалификации врача дело - сменила. Но после пломбирования другого зуба другим врачом (поразило время приема - буквально 5 мин. и отпустили), пошло воспаление - не дочистили. Долечиваю в другом учреждении, дабы боюсь уже к ним обращаться. Отдала за два зуба около 10 тыс., за такие деньги можно было бы не так легкомысленно относиться к пациентам. Просто жаль потраченные деньги, время и здоровье.

Были в этой клинике?