Кичик Анастасия Анатольевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Тихорецк

Кичик Анастасия Анатольевна
Тихорецк

без степени
без категории

Кичик Анастасия Анатольевна, Тихорецк: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Цены на лечение

3%Хламидиоз
2%Псориаз

Высшее образование

2012 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2018 Ставропольский государственный медицинский университет

Отзывы о Кичик Анастасия Анатольевна

+2.0 Отлично Клиника «Формула здоровья» на Калинина 122 - ул. Калинина, д. 122

Сегодня мною было написано благодарственное письмо замечательному дерматологу г. Тихорецка Кичик Анастасии Анатольевне: «Здравствуйтеее, да, осталось полмесяца. Вы, наверно, почувствовали, что я хотела написать огромное письмо благодарности! Если бы мне 2-3 года назад сказали, что есть Анастасия Анатольевна и эти мега таблетки, не задумываясь, я бы побежалаааа к вам. Сколько за это время было экспериментов: чистки механические и ультразвуковые, переливания 3 шт. за год (которые тоже давали результат), сколько нервов всей семьи, которая не знала, что делать, чтобы помочь мне, а на тот момент, я хотела сдирать свою кожу, наносила тонну макияжа, которая только подчёркивала этот ужас на лице. Но, наверно, сейчас должен быть вопрос, так, а что с твоим лицом сейчас? Анастасия Анатольевна, я словами не могу передать, насколько я благодарна вам и то, какая кожа лица у меня сейчас, это однозначно ваша заслуга. Насколько я люблю эти таблетки, мы уже с ними стали такими родными, что я не знаю как прощаться с ними через полмесяца. Спасибо вам и вашим знаниям! Я уверена, что те испытания, что вы прошли в начале своего пути, сейчас абсолютно оправданы! Кто бы что не говорил, вы лучшая в своём деле!»

+2.0 Отлично Клиника «Формула здоровья» на Калинина 122 - ул. Калинина, д. 122

Иван, 43 года, Тихорецк. Реально классный спец! Удалял у неё папилломы - отлично! + не мог 10 лет вылечить грибок на ноге - лечился у двух врачей в 2- городах - без толку, а Настя Анатольевна с одного взгляда поставила диагноз и дала рецепт. Скажу честно - думал, что не поможет, так, пил автоматически (можно сказать, на всякий случай, вдруг поможет) таблетки и мазал тем, что назначено. Немного подафигел, когда грибок сказал "прощай". Руководству клиники - такими спецами надо дорожить!

+2.0 Отлично Клиника «Формула здоровья» на Калинина 122 - ул. Калинина, д. 122

Спасибо, Анастасия Анатольевна! Вы - лучшая в своем деле! Столько объехал клиник в Краснодаре и даже в Москве без толку, а тут все четко, по факту и результат лечения налицо! Рад, что обратился именно к вам! Еще раз, спасибо огромное! Дай бог вам здоровья и терпения в своем нелегком деле!

Рекомендую!

Популярные венерологи