Больница №5 (ТГКБ 5), Тольятти - фото
1.7
5.8

Больница №5 (ТГКБ 5)
Тольятти

Больница №5 (ТГКБ 5), Тольятти: 474 врача, 1070 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 37 до 20250 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Тольятти (56/100), адрес - Тольятти, бул. Здоровья, д. 25.

Обновлено 24.06.2020

Врачи больницы №5

бул. Здоровья, д. 25

ГБУЗ СО "Тольяттинская городская клиническая больница №5"
Ренц Николай Альфредович

Городская больница №5 Тольятти – современный стационарный комплекс, занимающий 30 га площади, расположенный в Медгородке. История учреждения началась в 1971 году с открытия горбольницы №3, в 1973 году переименованной в горбольницу №4. В 1977 году больницу реорганизовали в медико-санитарную часть №1 ВАЗа, в 1990 году – в территориальное медицинское объединение №1 ВАЗа, в 1991 году – медицинское объединение ВАЗа. В 2002 году учреждение было переименовано в больницу №5 «МедВАЗ», а в 2007 году – в городскую клиническую больницу №5.

В настоящее время 5-я больница является крупным региональным медучреждением, в структуре которого функционирует следующие службы: онкологическая, хирургическая, терапевтическая, инфекционная, детская, гинекологическая, акушерская, городской центр СПИД, диагностический центр, в их числе: 48 клинических отделений, 17 параклинических отделений, 10 анестезиологических и реанимационных отделений, 5 приемных и 5 вспомогательных отделений, 2 поликлинических отделения.

В городской больнице №5 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

широкий спектр обследований: цифровую остеоденситометрию, ортопантомографию, спиральную компьютерную томографию, рентгенографию, магнитно-резонансную томографию, фиброгастроскопию, фиброколоноскопию, УЗИ различных органов, ведоэргометрию, спирографию, электромиографию, электрокардиографию, электроэнцефалографию, радионуклидную диагностику, изосерологические, биохимические, общеклинические, иммунологические, бактериологические лабораторные исследования;

консультативную и лечебную помощь по специальностям: нейрохирургия, пульмонология, акушерство и гинекология, терапия, чистая и гнойная хирургия, гастроэнтерология, травматология и ортопедия, инфекционные болезни, торакальная хирургия, педиатрия, челюстно-лицевая хирургия, гематология, отоларингология, кардиология, эндокринология, неврология, онкология.

К 5-й больнице можно проехать маршрутками №117, 126, 127, 128, 140, 136, 152, 169, 176, 182 , 214, 303, 326, 306, троллейбусами №14, 15, автобусами №32, 36, 35, 73 до остановки «Медгородок».

Больница №5 (ТГКБ 5)
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Всем доброго дня! Хочу поблагодарить моего лечащего врача Новикову Надежду Михайловну и медсестер Петрову. Светлану Евгеньевну и Березину Антонину Михайловну за их профессиональное мастерство и чисто человеческое отношение к больным. Успехов вам и терпения в вашем нелегком труде в наше нелегкое время.
Не понравилось
В здании нужен капитальный ремонт, замена бытового инвентаря.
Самое главное - профессиональное лечение. Достойная заработная плата каждому медицинскому работнику. Чтобы в больнице было больше современного медицинского оборудования.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Сегодня праздник - День медицинских сестер! И я хочу поздравить коллектив мед. городка г. Тольятти и в частности эндокринологическое отделение 5 этажа 810 корпуса с их профессиональным праздником! Попутно хочу выразить огромную благодарность всему мед. Персоналу за их отважный труд (в условиях сложившейся ситуации, в связи с коронавирусом). Нахожусь на лечении в этом отделении с пневмонией. Спасибо врачам и всем медработникам за ваше отношение к больным, за понимание, за доброту, за заботу, за ваш профессионализм! Вы огромные молодцы! И хочу пожелать здоровья вам и вашим семьям, добра и мира! Благополучия во всех делах и процветания в работе! Пусть все ваши мечты и желания сбываются! Храни вас бог!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Произошла травма на хоккее, перелом 2-х костей голени. Скорая помощь отвезла медгородок, хирургия, травматология, второе отделение. Очень оперативно приняли, быстро сработали, оказали первую помощь. К сожалению, травма оказалась серьезной, пришлось остаться в больнице и ждать операции. Операция прошла очень комфортно, удобно и всё совершенно бесплатно. Большое спасибо сестрам, улыбчивым и квалифицированным врачам, оперировал и лечил Кашталян И. И. Впечатление от отделения очень хорошее. Вы лучшая команда. Питание очень вкусное и полезное, я бы ел так и дома.
Не понравилось
Тяжёлые больные-соседи не дают спать, нет кнопки вызова сестры.
Надеюсь, больше не попаду к вам, но впечатление осталось очень тёплое и хорошее, а вы отлично сработали. Спасибо большое лично врачу Кошталяну и заведующему Рыжову.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Добрый вечер. Хочу выразить слова благодарности всем врачам и медперсоналу травматологического отделения 2. Заведующий Рыжов А. Е., врач Карчинский А. В., потрясающая женщина анестезиолог Оксана Владимировна. Не передать словами, что испытывает человек который внезапно получил перелом голеностопа со смещением и с операцией. Внимательность, отзывчивость и высокий профессионализм. И так к каждому пациенту. Все медсестры, санитарки просто умнички, ни одного плохого слова, во всем помощь была оказана каждому. С уважением, Алена Павловна!
бул. Здоровья, д. 25
Понравилось
Всем доброго часа! Лежала в глазном отделении нашего Мед. городка с 27.12.19 - 09.01.20. Очень хорошие медсестрички, санитарки, очень чисто в отделении, вкусно и сытно кормят! У меня была молодая врач Кондратьева Алена Олеговна, оказалась очень профессиональная и грамотная! Хотя на вид студентка. Каждые день дежурный доктор проводил осмотр (получается каждый день новый врач) и все как один очень чуткие и внимательные в пациентам! Спасибо Вам за работу, старания, отношение!
Не понравилось
Всё понравилось!

Телефонный справочник

(8482) 79-01-00
Клинико-диагностическая лаборатория
Старший лаборант
(8482) 79-02-03
Неврологическое отделение №1 для лечения больных с острым нарушением мозгового кровообращения
(8482) 79-01-03
Неврологическое отделение №2
(8482) 79-01-04
Отделение анестезиологии и реанимации
Отделение реанимации и интенсивной терапии для оказания помощи больным с ОКС
Отделение реанимации и интенсивной терапии для оказания помощи больным с ОКС
(8482) 79-01-13
Отделение реанимации и интенсивной терапии (инфекционных отделений)
Отделение реанимации и интенсивной терапии (инфекционных отделений)
(8482) 79-01-49
Отделение реанимации и интенсивной терапии по инфекционным отделениям
Отделение реанимации и интенсивной терапии по инфекционным отделениям
(8482) 79-02-03
Отделение реанимации и интенсивной терапии (терапевтических отделений)
(8482) 79-00-91
(8482) 79-02-03
Отделение реанимации и интенсивной терапии терапевтической службы
Пост отделения
(8482) 79-02-03
Приемное отделениe (инфекционных отделений)
(8482) 79-01-48
Приемное отделение (терапевтических отделений)
(8482) 79-01-14
Пульмонологическое отделение