Онкологическая поликлиника больницы №5, Тольятти - фото
3.1
5.4

Онкологическая поликлиника больницы №5
Тольятти

Онкологическая поликлиника больницы №5, Тольятти: 52 врача, 173 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Тольятти (71/100), адрес - Тольятти, бул. Здоровья, д. 25, корп. 6.

(8482) 35-34-88
Обновлено 16.07.2020

Врачи онкологической поликлиники больницы №5

бул. Здоровья, д. 25, корп. 6

Онкологическая поликлиника ГБУЗ СО "Тольяттинская городская клиническая больница №5"
Морозов Андрей Николаевич

Онкологическая поликлиника больницы №5 Тольятти оказывает специализированную медицинскую помощь жителям всего города и предоставляет услуги по программе ОМС, а также на платной договорной основе.

В онкологической поликлинике больницы №5 осуществляют диагностику и лечение злокачественных и доброкачественных опухолей различной локализации, применяют хирургический, химиотерапевтический и лучевой методы лечения.

К онкологической поликлинике можно проехать троллейбусами №15, 14, автобусами №35, 32, 73, 36, маршрутками №126, 140, 136, 152, 127, 117, 128, 169, 176, 306, 326, 303, 182, 214 до остановки «Медгородок».

Онкологическая поликлиника больницы №5
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Об онкополиклинике могу сказать только хорошее. Отличная организация работы. Все быстро, четко. В регистратуре, гардеробе очень вежливое обращение с пациентами, тактичное отношение. Онкология обнаружилась одновременно у моих мамы и папы. Наш лечащий врач Морозов Андрей Николаевич, м/с Лариса Валерьевна. О них могу сказать следующее: Андрей Николаевич - врач от Бога! Выслушает всегда, задаст четкие вопросы, не сидит молча и уткнувшись, пишет что-то в карте, как многие врачи, а разговаривает с пациентом, спрашивает, объясняет. Суть проблемы "схватывает" сразу, несколько наводящих вопросов и правильная рекомендация или просмотрев внимательно результаты обследования - четкий диагноз. Лариса Валерьевна никогда не заставляет ждать направления или справки. Делает всё быстро. Если нужен талон на обследование - позвонит, спросит, когда пациент сможет его пройти, предлагает возможные варианты и говорит, когда приехать, забрать готовое направление, не ожидая очереди. Очень чуткие, вежливые, душевные, сострадающие люди. На приеме всегда чувствуешь их поддержку, сочувствие, понимание и готовность помочь. А главное - веру! Веру в то, что можно победить эту болезнь. Папе "давали" не больше месяца жизни. Благодаря Андрею Николаевичу и Ларисе Валерьевне папа прожил 1 год и 2 месяца! Если бы не они, я бы, наверное, не смогла найти силы, чтобы бороться, т.к. было понятно, что его случай неизлечим. Но врач и м/с сделали все возможное, чтобы он прожил в 14 раз дольше(!), чем прогнозировали другие врачи. Эти люди дали веру и силы бороться за каждый день жизни папы. Причем этот год он жил не как больной "овощ", а, можно сказать, почти полноценной жизнью. Да, химия, да, облучение, да, регулярные анализы, КТ и лекарства... Но он жил(!) и был со своей семьёй! А.Н. и Л.В. помогли ему прожить это время без боли, без страданий. И "уйти" без болей и мучений... Моей благодарности им нет предела! Спасибо огромное, Андрей Николаевич и Лариса Валерьевна, за моих родителей. Маму прооперировали, все хорошо. Продолжаем наблюдаться. Регулярные приемы у Морозова и КТ.
Комфортное ожидание приема, вежливое отношение персонала, приятная атмосфера и интерьер помогают оставаться спокойным даже с таким диагнозом. А это много значит. Заведующий онкополиклиникой наладил организацию и работу персонала так, что они работают четко, быстро, координировано и вежливо. Почти 1,5 года бывала здесь, примерно 1-2 в месяц. Сейчас реже, но ни разу не слышала, чтобы кто-то из сотрудников повысил голос, грубо что-то сказал. Даже между собой они общаются спокойно. Нет криков, склок, как во многих других поликлиниках. Сотрудники быстро понимают суть проблемы и всегда помогают.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Скоро год, как наблюдаюсь у врача-онколога Вильдяева Алексея Васильевича, опытный врач. Имеет практический опыт хирурга-онколога, психолога. При огромной нагрузке не теряет самообладания, терпения к пациентам. Вильдяев А. В. всегда стремится успокоить пациента, активизировать его внутренние силы организма на борьбу, внушить ему надежду на излечение. Он активно помогает и в обследовании, и учитывает сопутствующие диагнозы пациента, и при необходимости оперативно решает вопросы оперативного хирургического вмешательства. Большое Вам спасибо, Алексей Васильевич, в Вашей нелёгкой профессии, где необходимы крепкие нервы и самообладание. Терпения Вам в Вашей нелёгкой, так необходимой людям профессии, крепкого здоровья и счастья в личной жизни! А также врачам и отличным профессионалам своего дела, с которыми мне пришлось общаться во время лечения: Ренц Н. А., Гойло А. А., Тихонов А. И.
бул. Здоровья, д. 25, корп. 6
Добрый день. Возмущению нет предела. Третий год наблюдаюсь с онкологией у А. А. Маврина, очень проблематично попасть на прием, и это при том, что ты на учете состоишь. Я не говорю, что мне надо красную дорожку... Позвонила 20 ноября 2018 г., а талонов до Нового года нет. Как же наблюдаться тогда вообще?! Делайте один день в неделю для тех, кто на учете...
бул. Здоровья, д. 25, корп. 6
Хочу поблагодарить заведующего онкологическим отделением поликлинники Морозова Андрея Николаевича. Знакома с этим замечательным врачом с 2008 года. Очень внимателен, отзывчив, добр к пациентам. Я желаю ему здоровья, успешной профессиональной деятельности и, конечно же, Божьей милости и защиты.
бул. Здоровья, д. 25, корп. 6
Хочу оставить отзыв врачу-онкологу Лапшовой Светлане Владимировне. Спасибо за чуткое отношение к пациентам, всегда найдет время в своем плотном графике, всегда подскажет и поможет. Еще раз большое спасибо.