Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тольятти - фото
21 год
5.7
6.3

Тольятти

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тольятти: 17 врачей, 304 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 46520 руб., запись на приём (8482) 65-04-14 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тольятти (76/100), адрес - Тольятти, ул. б-р Татищева, 25а.

ул. б-р Татищева, 25а Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 20.09.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

ул. б-р Татищева, 25а

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Тольятти"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Тольятти предлагает передовые высокоэффективные методики лечения. Используется новейшее оборудование. Гарантируется конфиденциальность и анонимность. Специалисты медицинского центра «Медикал Он Груп» в индивидуальном порядке подходят к пациентам.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает проктолог (лечение трещин прямой кишки, анальный зуд, лечение анальных полипов), уролог (лечение аденомы простаты, лечение эректильной дисфункции, лечение преждевременного семяизвержения, лечение простатита), гинеколог (лечение эрозии шейки матки, прерывание беременности, удаление остроконечных кондилом, полипов, папиллом у женщин).

Проводятся физиопроцедуры, лабораторная диагностика, лечение ЗППП. Предлагается УЗИ раннего срока беременности, УЗИ малого таза у женщин, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ переферических лимфотических узлов, УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ органов мошонки, УЗИ малого таза у мужчин.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 131. Выйти на остановке «18-й квартал».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Автостроителей (внутрь жилого массива). Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Автостроителей.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8482) 65-04-14

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

30 августа 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 августа 2021 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Посетили врача Июль 2021
Оставляю отзыв после первого посещения "Медикал Он Груп" и хочу сказать, что покорена сервисом. Действительно все для удобства клиентов. Врач прекрасная, лечение эффективное. За такой сервис и лечение не жалко и деньги платить.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Первый раз был тут у эндокринолога, а потом уже почти всех врачей обошел по мере необходимости. Из плюсов отмечу удобную запись, замечательное отношение к пациенту, профессионализм врачей. Из минусов - иногда задерживают прием по времени. Но не считаю это сильно критично, когда вы уверены в профессионализме врача.

0.0 нормально
21 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 июля 2021 — Начата проверка по запросу
23 июля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Создается впечатление будто выкачивают деньги и относятся как к мешку с деньгами.
В начале этого года обратилась в данную клинику. Прошло два месяца, помню, что то одно выяснялось, то другое. Есть ощущение, что вместо того, чтобы сразу сделать УЗИ, я обращалась без толку! В итоге была выявлена киста яичника и я услышала, что её нужно удалять хирургическим путём! Со слов Пелевиной слышала совет обратиться к своему знакомому врачу-хирургу. Суть в том, что можно было и не затягивать, а сразу направить сделать УЗИ! Считаю, что клиника выкачивает деньги! Никому не советую! Больше я туда ни ногой. Всем здоровья. Представителей данной организации прошу даже не писать своё шаблонное «назовите номер карты и дату последнего посещения».

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Тольятти"
Посетили врача Май 2021
Недавно был на ЭКГ в данной клинике. Всё очень понравилось, отличный врач, отличное обслуживание, приемлемые цены!

Акции

Программа «Мужское здоровье». Комплекс УЗИ по специальной цене.

Осталось 35 дней 30.04.2021 — 31.10.2021
В базовую программу входят следующие виды УЗИ:
• УЗИ предстательной железы;
• УЗИ органов мошонки.

Стоимость базовой программы по акции - 1 500 рублей (старая цена - 2 200 руб.).

В расширенную программу входят следующие виды УЗИ:
• УЗИ предстательной железы;
• УЗИ мочевого пузыря;
• УЗИ почек.

Стоимость расширенной программы по акции - 2 000 рублей (старая цена - 3 100 руб.).
Запись по телефону
(8482) 65-04-14

Программа «Женское здоровье». Комплекс УЗИ по специальной цене.

Осталось 35 дней 30.04.2021 — 31.10.2021
В базовую программу входят следующие виды УЗИ:
• УЗИ молочных желез;
• УЗИ мочевого пузыря;
• УЗИ матки и придатков с дуплексным исследованием.

Стоимость базовой программы по акции - 2 500 рублей (старая цена - 3 700 руб.).

В расширенную программу входят следующие виды УЗИ:
• УЗИ молочных желез;
• УЗИ органов брюшной полости;
• УЗИ щитовидной железы.

Стоимость расширенной программы по акции - 2 800 рублей (старая цена - 4 100 руб.).
Запись по телефону