Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тольятти - фото
6.8
6.5
6.2

Тольятти

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тольятти: 16 врачей, 275 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 19700 руб., запись на приём (8482) 65-04-14 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тольятти (79/100), адрес - Тольятти, ул. б-р Татищева, 25а.

ул. б-р Татищева, 25а Закрыто до 08:00
Обновлено 26.10.2020

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

ул. б-р Татищева, 25а

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Тольятти"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Тольятти предлагает передовые высокоэффективные методики лечения. Используется новейшее оборудование. Гарантируется конфиденциальность и анонимность. Специалисты медицинского центра «Медикал Он Груп» в индивидуальном порядке подходят к пациентам.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает проктолог (лечение трещин прямой кишки, анальный зуд, лечение анальных полипов), уролог (лечение аденомы простаты, лечение эректильной дисфункции, лечение преждевременного семяизвержения, лечение простатита), гинеколог (лечение эрозии шейки матки, прерывание беременности, удаление остроконечных кондилом, полипов, папиллом у женщин).

Проводятся физиопроцедуры, лабораторная диагностика, лечение ЗППП. Предлагается УЗИ раннего срока беременности, УЗИ малого таза у женщин, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ переферических лимфотических узлов, УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ органов мошонки, УЗИ малого таза у мужчин.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 131. Выйти на остановке «18-й квартал».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Автостроителей (внутрь жилого массива). Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Автостроителей.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8482) 65-04-14

Посетили врачаОктябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность врачу УЗИ Бекмухамедовой Асе Камиловне. Очень внимательный и высококвалифицированный врач. Подробно меня проконсультировала после осмотра, посоветовала к кому обратиться с моей болячкой. Также хочу отметить вежливый персонал клиники и отличный сервис. Нет очередей, везде чисто. Чувствуешь себя здесь комфортно и в безопасности.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение нормальное.
Не понравилось
Но заплатил за лечение 36000 рублей. Остались только обещания о лечении. Проблема какая была, так и осталась. Избегал хирургического вмешательства,но врач аккуратно направляет туда же, к хирургам.
Врач всячески рассказывает, как лечил. Но все по-прежнему. Как от меня поступили жалобы о том, что мало чего изменилось - начали новые цены выставлять, за те же процедуры.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Тольятти» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Тольятти»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность прекрасному доктору Лоховой Валентине Витальевне за высокий профессионализм и человеческие качества! Спасибо, что нашли причину и устранили боль. Очень долго откладывал визит в клинику, тем более понимал, что мне надо будет глотать зонд (давнишние проблемы с ЖКТ), но было настолько больно и жизнь сосем потеряла вкус и цвет, что решился пойти на прием к гастроэнтерологу. Валентина Васильевна приняла меня очень внимательно, расспросила обо всем, назначила обезболивающие для облегчения моего состояния, за что ей очень благодарен. Прошел обследование, сдал анализы, сделал УЗИ, даже зонд глотать не понадобилось. Лечение помогает. В клинике чисто и уютно, все меры безопасности соблюдены. Весь медперсонал в масках, на ресепшене стоит антисептик.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Тольятти»
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Проходила УЗИ гинекологическое и УЗИ щитовидной железы в "Медикал Он Груп" в Тольятти у врача Мелешкиной. Осталась очень довольна доктором. Приняли меня вовремя, персонал – вежливые, все готовы помочь. На процедуре использовали все одноразовое, врач постелила мне пеленку, одела новые перчатки. Я осталась довольна. Спасибо, рекомендую эту клинику и врача всем своим знакомым.
Благоприятная атмосфера, вежливый и внимательный персонал, чисто, прием по времени, все, что нужно для комфортного пребывания.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Тольятти»
-0.4 нормально
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Полная обдираловка! Если хотите просто выкинуть свои деньги на ветер, то тогда вам именно сюда! Были на приёме у дерматолога, отдали за консультацию 1000₽... А вот лечение нам назначили только на повторном приеме, который нам обошёлся в 800₽. Хотя было все очевидно! И врач с так называемой суперквалификацией мог назначить ту же мазь и на первом приеме! Но видимо для этой клиники срубить денег стоит на первом месте! Никому не посоветую данную контору! Кстати, маску в период эпидемии мне пришлось спрашивать самой!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Тольятти»

Акции

Скидка на анализы 10% для всех

Заканчивается через 4 дня 02.10.2020 — 31.10.2020
Скидка на все анализы 10% для всех. Стоимость услуг размещена на официальном сайте клиники.
(8482) 65-04-14

Пакет «Женское здоровье 2»

В стоимость входит:
• ультразвуковое исследование молочных желез;
• ультразвуковое исследование органов брюшной полости;
• ультразвуковое исследование щитовидной железы.

Цена без скидки: 4100 рублей.
Цена со скидкой: 2800 рублей.

Пакет «Женское здоровье»

В стоимость входит:
• ультразвуковое исследование молочных желез;
• ультразвуковое исследование мочевого пузыря;
• ультразвуковое исследование матки и придатков с дуплексным исследованием.

Цена без скидки: 3700 рублей.
Цена со скидкой: 2500 рублей.

Пакет «Мужское здоровье 2»:

В пакет входит:
• ультразвуковое исследование предстательной железы;
• ультразвуковое исследование органов мошонки.

Цена без скидки: 2200 рублей.
Цена со скидкой: 1500 рублей.

Пакет «Мужское здоровье»

В пакет входит:
• ультразвуковое исследование предстательной железы;
• ультразвуковое исследование мочевого пузыря;
• УЗИ почек.

Цена без скидки: 3100 рублей.
Цена со скидкой: 2000 рублей.