Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Тольятти

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тольятти: 11 врачей, 204 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., запись на приём ☎(8482) 65-04-14, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тольятти (77/100), адрес - Тольятти, ул. б-р Татищева, 25а.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тольятти - фото
Обновлено 01.03.2020

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Тольятти"
Руководитель: Евграшина Наталья Юрьевна

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Тольятти предлагает передовые высокоэффективные методики лечения. Используется новейшее оборудование. Гарантируется конфиденциальность и анонимность. Специалисты медицинского центра «Медикал Он Груп» в индивидуальном порядке подходят к пациентам.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает проктолог (лечение трещин прямой кишки, анальный зуд, лечение анальных полипов), уролог (лечение аденомы простаты, лечение эректильной дисфункции, лечение преждевременного семяизвержения, лечение простатита), гинеколог (лечение эрозии шейки матки, прерывание беременности, удаление остроконечных кондилом, полипов, папиллом у женщин).

Проводятся физиопроцедуры, лабораторная диагностика, лечение ЗППП. Предлагается УЗИ раннего срока беременности, УЗИ малого таза у женщин, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ переферических лимфотических узлов, УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ органов мошонки, УЗИ малого таза у мужчин.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 131. Выйти на остановке «18-й квартал».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Автостроителей (внутрь жилого массива). Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Автостроителей.

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8482) 65-04-14

Отзывы о медицинском центре "Медикал Он Груп"

Живу рядом с "Медикал Он Груп", была уже не раз. Очень уютная атмосфера, всегда чисто. Есть возможность выпить водичку, а также чай или кофе. Хотя ждать особо не приходится. Приходишь в назначенное время. Сдавала кровь, все одноразовое. При мне медсестра вскрывала. Была на приеме у Баляевой Эльвиры Геннадьевны, осталась очень довольна. Высокий профессионал. Сейчас осмотр провела за 500 рублей. Доктор все объяснила, рассказала план действий, теперь обдумаю все. Всегда все оформляют - и договор, и чек. Девочки с регистратуры приятные, все рассказывают и провожают в кабинет. Благодарю за труд.

02.03.20 13:13:45
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Тольятти»

Уважаемое руководство медицинского центра "Медикал Он Груп"! Хочу Вас поблагодарить за то что у Вас такие отличные, профессиональные доктора! Был на приеме у доктора Бобкова Олега Юрьевича, уролога! Очень понравилось его отношение, как к пациенту. Доктор выслушал, назначил лечение, дал рекомендации. Спасибо!

Ещё очень хочется отметить вежливость и знание всех услуг клиники девочек на ресепшен. Меня оформила девушка Наталья. На все интересующие меня вопросы ответила. Предложила чай, кофе. Очень приятно! Спасибо!

09.10.19 10:16:50
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Тольятти»

Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Сакеевой Марине Олеговне. Мне повезло, что я попала на прием именно к этому врачу. Была с проблемой папиллом, удаление прошло абсолютно безболезненно и быстро, а так как это врач - не просто дерматолог, а еще и косметолог, дала рекомендации по уходу за раной так, чтобы не осталось шрама, что для женщины является очень важным.

09.10.19 10:16:54
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Тольятти»

В Вашу клинику обращаюсь уже не первый раз, так как нравится обслуживание, внимание к каждому пациенту. В клинике чисто и приятная атмосфера. Хороший набор предоставляемых услуг и выбор докторов. Радует, что тут можно пройти УЗИ и сдать анализы, и не надо никуда идти искать, где пройти исследование. Обращусь сюда снова, если потребуется. И обязательно порекомендую ООО "ММЦ Медикал Он Груп Тольятти" всем знакомым. Успеха и процветания!

13.09.19 08:55:44
проверено
19.09.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.09.2019 Начата проверка по запросу
27.09.2019 Автор не смог предоставить документы
27.09.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
07.08.19 11:35:30
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Тольятти» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Тольятти»

Фотографии медицинского центра "Медикал Он Груп"