Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тольятти - фото
6.7
5.5
6.5

Тольятти

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тольятти: 16 врачей, 247 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 19700 руб., запись на приём (8482) 65-04-14 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тольятти (78/100), адрес - Тольятти, ул. б-р Татищева, 25а.

ул. б-р Татищева, 25а Закрыто до 08:00
(8482) 65-04-14
Обновлено 24.06.2020

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

ул. б-р Татищева, 25а

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Тольятти"
Евграшина Наталья Юрьевна
Гостевая парковка

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Тольятти предлагает передовые высокоэффективные методики лечения. Используется новейшее оборудование. Гарантируется конфиденциальность и анонимность. Специалисты медицинского центра «Медикал Он Груп» в индивидуальном порядке подходят к пациентам.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает проктолог (лечение трещин прямой кишки, анальный зуд, лечение анальных полипов), уролог (лечение аденомы простаты, лечение эректильной дисфункции, лечение преждевременного семяизвержения, лечение простатита), гинеколог (лечение эрозии шейки матки, прерывание беременности, удаление остроконечных кондилом, полипов, папиллом у женщин).

Проводятся физиопроцедуры, лабораторная диагностика, лечение ЗППП. Предлагается УЗИ раннего срока беременности, УЗИ малого таза у женщин, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ переферических лимфотических узлов, УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ органов мошонки, УЗИ малого таза у мужчин.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 131. Выйти на остановке «18-й квартал».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Автостроителей (внутрь жилого массива). Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Автостроителей.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8482) 65-04-14

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность прекрасному доктору Лоховой Валентине Витальевне за высокий профессионализм и человеческие качества! Спасибо, что нашли причину и устранили боль. Очень долго откладывал визит в клинику, тем более понимал, что мне надо будет глотать зонд (давнишние проблемы с ЖКТ), но было настолько больно и жизнь сосем потеряла вкус и цвет, что решился пойти на прием к гастроэнтерологу. Валентина Васильевна приняла меня очень внимательно, расспросила обо всем, назначила обезболивающие для облегчения моего состояния, за что ей очень благодарен. Прошел обследование, сдал анализы, сделал УЗИ, даже зонд глотать не понадобилось. Лечение помогает. В клинике чисто и уютно, все меры безопасности соблюдены. Весь медперсонал в масках, на ресепшене стоит антисептик.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Проходила УЗИ гинекологическое и УЗИ щитовидной железы в "Медикал Он Груп" в Тольятти у врача Мелешкиной. Осталась очень довольна доктором. Приняли меня вовремя, персонал – вежливые, все готовы помочь. На процедуре использовали все одноразовое, врач постелила мне пеленку, одела новые перчатки. Я осталась довольна. Спасибо, рекомендую эту клинику и врача всем своим знакомым.
Благоприятная атмосфера, вежливый и внимательный персонал, чисто, прием по времени, все, что нужно для комфортного пребывания.
-0.4 нормально
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Полная обдираловка! Если хотите просто выкинуть свои деньги на ветер, то тогда вам именно сюда! Были на приёме у дерматолога, отдали за консультацию 1000₽... А вот лечение нам назначили только на повторном приеме, который нам обошёлся в 800₽. Хотя было все очевидно! И врач с так называемой суперквалификацией мог назначить ту же мазь и на первом приеме! Но видимо для этой клиники срубить денег стоит на первом месте! Никому не посоветую данную контору! Кстати, маску в период эпидемии мне пришлось спрашивать самой!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Тольятти» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Тольятти»
Посетили врачаМарт 2020
Живу рядом с "Медикал Он Груп", была уже не раз. Очень уютная атмосфера, всегда чисто. Есть возможность выпить водичку, а также чай или кофе. Хотя ждать особо не приходится. Приходишь в назначенное время. Сдавала кровь, все одноразовое. При мне медсестра вскрывала. Была на приеме у Баляевой Эльвиры Геннадьевны, осталась очень довольна. Высокий профессионал. Сейчас осмотр провела за 500 рублей. Доктор все объяснила, рассказала план действий, теперь обдумаю все. Всегда все оформляют - и договор, и чек. Девочки с регистратуры приятные, все рассказывают и провожают в кабинет. Благодарю за труд.
ул. б-р Татищева, 25а
Понравилось
Уважаемое руководство медицинского центра "Медикал Он Груп"! Хочу Вас поблагодарить за то что у Вас такие отличные, профессиональные доктора! Был на приеме у доктора Бобкова Олега Юрьевича, уролога! Очень понравилось его отношение, как к пациенту. Доктор выслушал, назначил лечение, дал рекомендации. Спасибо!
Ещё очень хочется отметить вежливость и знание всех услуг клиники девочек на ресепшен. Меня оформила девушка Наталья. На все интересующие меня вопросы ответила. Предложила чай, кофе. Очень приятно! Спасибо!