Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тольятти - фото
7.2
6.9

Тольятти

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тольятти: 16 врачей, 305 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 46520 руб., запись на приём (8482) 65-04-14 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тольятти (79/100), адрес - Тольятти, ул. б-р Татищева, 25а.

ул. б-р Татищева, 25а Открыто до 20:00
Обновлено 13.05.2022

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

ул. б-р Татищева, 25а

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Тольятти"
Евграшина Наталья Юрьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Тольятти предлагает передовые высокоэффективные методики лечения. Используется новейшее оборудование. Гарантируется конфиденциальность и анонимность. Специалисты медицинского центра «Медикал Он Груп» в индивидуальном порядке подходят к пациентам.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает проктолог (лечение трещин прямой кишки, анальный зуд, лечение анальных полипов), уролог (лечение аденомы простаты, лечение эректильной дисфункции, лечение преждевременного семяизвержения, лечение простатита), гинеколог (лечение эрозии шейки матки, прерывание беременности, удаление остроконечных кондилом, полипов, папиллом у женщин).

Проводятся физиопроцедуры, лабораторная диагностика, лечение ЗППП. Предлагается УЗИ раннего срока беременности, УЗИ малого таза у женщин, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ переферических лимфотических узлов, УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ органов мошонки, УЗИ малого таза у мужчин.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 131. Выйти на остановке «18-й квартал».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Автостроителей (внутрь жилого массива). Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Автостроителей.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8482) 65-04-14

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

-0.8 плохо
Проверено (3)
Не понравилось
Время ожидания, отношение сотрудников, информационная связь между администрацией и врачами.
Записалась на УЗИ щитовидной железы на 12:00. Пришла за 10 минут, мне сказали проходить на диванчик и ждать, пока пригласят в кабинет. Без 5 минут 12:00 в кабинет зашёл мужчина. Он был там минут 45. Я понимаю, что можно подождать минут 10-15, но не 45. Это платная клиника и запись идёт на определённое время, и плачу я за комфорт. Более того, когда я зашла в кабинет после мужчины, врач сказал, что она вообще-то собиралась уже уходить, но посмотрит меня по-быстрому. У меня это вызывает удивление. Во-первых, почему врач не знает, сколько у неё пациентов и на какое время они записаны, А во-вторых, что это за отношение такое - посмотрю по-быстрому, клиника везде пишет, что гарантирует качество, а по факту его нет. Также мне очень не понравилось, что во время приёма зашёл другой сотрудник клиники, и они с врачом стали обсуждать рабочие какие-то свои вопросы. Я считаю, что это крайнее неуважение к пациенту, и можно это сделать после приёма.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо Вам за отзыв. Нам важно знать, с какими проблемами сталкиваются пациенты в нашей клинике. Нам жаль, что у вас не получилось попасть к доктору в запланированное время. Чтобы загладить свою вину, предлагаем вам скидку на услуги нашей клиники.
Посетили в мае 2022
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Современное оборудование.
Не понравилось
Обратилась к доктору на приём после результатов анализа взятого при мед. Осмотре. Обращалась к женскому доктору. Персонал приветливый, вежливый, всё понятно объясняют. На ресепшене при необходимости сопроводят до кабинета доктора. Делала УЗИ, современное оборудование, процедура прошла быстро и безболезненно, доктор к себе располагает. Имеются одноразовые необходимые предметы для проведения, с собой брать ничего не нужно. Далее была на осмотре у гинеколога, доктор был аккуратен и тактичен. Назначили лечение, прошла его, снова пришла на приём, лечение прошло успешно, тем самым говорит о том, что назначено правильно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Тольятти»
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Уже несколько недель, мой сын был мучим страшными болями в животе, для его столь юного возраста, по всей видимости, это оказалось страшной пыткой. Днями напролёт мы стояли в очередях, дабы попасть ко врачу, очереди нынче страшные, а посему эффект ожидания, что его боль вот-вот закончится, неумолимо давило как него, так и на нас морально. Ведь что может быть страшнее, нежели чем видеть, как ваше дитя в беспокойстве, мучимый болью, от которой вы не в силах его избавить, смотрит на вас в ожидании, будто бы вот ещё чуть-чуть и всё должно закончиться, но конца этому видно не было. После чего нами было принято решение обратиться в клинику, где по рекомендациям наших друзей, врачи быстро бы смогли диагностировать заболевание и оказать помощь. После первого приёма в клинике, где не наблюдалось очередей, а персонал был словно подобран под тебя, быстро смогли оказать достойный приём и выявить заболевание. После пройденного курса, мы не могли оторвать глаз от неописуемой радости на лице нашего ребёнка, за что хотим поблагодарить местный персонал и врачей, что будто бы движимые высшими идеалами старой школы, вернули наше дитя к его счастливой жизни. Большое вам спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Всегда рады помочь!
Посетили в декабре 2021
Посетили в ноябре 2021

Акции

Первичный прием гинеколога

Осталось 8 дней 01.05.2022 — 31.05.2022
Прием врача-гинеколога в мая со скидкой в 25%.

В прием входит:
• сбор анамнеза и жалоб,
• общий визуальный осмотр,
• измерение артериального давления и пульса,
• термометрия,
• бимануальное влагалищное исследование,
• осмотр и пальпация молочных желез.

Стоимость приема по акции 900 ₽ вместо 1200 ₽
(8482) 65-04-14

Пенсионерам скидка 10% на анализы.

Осталось 8 дней 01.04.2022 — 31.05.2022
Скидка 10% на все виды анализов.

Стоимость лабораторных исследований указана на официальном сайте клиники в разделе "Цены".

Первичный прием терапевта со скидкой в 10%

Стоимость приема по акции 900 ₽ вместо 1000 ₽
(8482) 65-04-14

Первичный прием уролога в мае со скидкой

Стоимость приема по акции 900 ₽ вместо 1100 ₽
(8482) 65-04-14

Первичный прием проктолога в мае со скидкой

Осталось 8 дней 01.05.2022 — 31.05.2022
В прием включена аноскопия.

Стоимость приема по акции 900 ₽ вместо 1300 ₽

* - Перед приемом необходима предварительная подготовка.