Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы, Тольятти - фото
4.1
5.2
7.7

Тольятти

Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы, Тольятти: 20 врачей, 268 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 15000 руб., запись на приём (8482) 90-30-06 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тольятти (71/100), адрес - Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 48.

ул. 40 лет Победы, д. 48 Закрыто до 08:00
(8482) 90-30-06
Обновлено 16.07.2021

Врачи Клиники «Вальхен Мед» на 40 лет Победы

Расписание клиники недоступно

ООО "Медицина Тольятти"
Гаджук Ольга Николаевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильная медицинская клиника "ВАЛЬХЕНМЕД" города Тольятти оснащена уникальным диагностическим оборудованием. Высококвалифицированный персонал многопрофильной медицинской клиники "ВАЛЬХЕНМЕД" применяет индивидуальный, комплексный подход к лечению пациентов.

В гинекологическом отделении многопрофильной медицинской клиники "ВАЛЬХЕНМЕД" проводится рубцовая деформация ш/матки, лечение полипов цервикального канала, стенок влагалища, вульвы, степенигемангиомы слизистой, дисплазии ш/м, лейкоплакии шейки матки; кондилом, папиллом половых органов любой локализации, эрозии шейки матки. В лечебном отделении располагается процедурный кабинет, ведет прием гирудотерапевт, маммолог, дерматолог, онколог, эндокринолог, невролог, кардиолог, ЛОР, терапевт. Лабораторная диагностика включает себя исследование посевов из разных органов и тканей, соскобов, мазков, ПЦР-диагностику, анализ кала, анализы мочи, анализы крови. Проводится ультразвуковая диагностика: УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, УЗДГ и ЦДК сосудов, УЗИ мягких тканей, УЗИ лимфоузлов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов мошонки, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, УЗИ мочевыделительной системы, УЗИ органов брюшной полости (селезёнки, поджелудочной железы, желчного пузыря, печени). Предлагаются процедуры в области эстетики тела: комплексные уходы за телом на косметике YON-KA, аппаратные методы, коррекция фигуры.

В отделении врачебной косметологии проводится удаление доброкачественных новообразований кожи, массаж, комплексные уходы по лицу на косметике YON-KA, кислотные пилинги, криолифтинг, биоревитализация, плазмотерапия, мезотерапия, лазерная эпиляция, контурная пластика, коррекция мимических морщин, нитевой лифтинг, RF-лифтинг. В уроандрологическом отделении предлагается лечение нарушения эрекции и эякуляции, опухоли и кисты яичка или придатка яичка, гидроцеле, варикоцеле, орхоэпидидимита, эпидидимита, орхита, синдром ахронической тазовой боли; везикулита; острого и хронического простатита, рака предстательной железы, аденомы предстательной железы, цистита, пиелонефрита, мочекаменной болезни.

До многопрофильной медицинской клиники"ВАЛЬХЕНМЕД" можно доехать на маршрутном такси №117, 106, 98, 93к, 313, 95, 99, 152, 176, 314, 136, 126, 326, 140 (10), автобусе № 71, 72, 76, 77, 73, 73ю. Выйти на остановке «Школьная».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором расположена клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8482) 90-30-06

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

+0.2 нормально
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Близость к дому, холл с ресепшн просторный, работает кондиционер. Чистенько и светло.
Не понравилось
Красивый ресепшн, светлый, а вот коридор с кабинетами, где ведут приём специалисты напоминают обычную больницу. Длительное ожидание своей очереди без очереди. В коридоре были мы одни но, почему-то, долго ждали явления доктора.
Посещали клинику для проведения УЗИ и биоимпеданс. На ресепшн отношение к посетителям посредственно, врач УЗИ была приятной, но строгой женщиной, обследование провела без нареканий, только пришлось долго ждать, хотя записывались к определенному времени. А вот биоимпеданс провели спустя рукава: взвешивали ребенка в одежде, в носках, сантиметровой лентой измеряли в одежде, рост определили тоже неверно. Ещё раз приходить на биоимпеданс нет желания. Будем проходить в другом месте.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили наш ресепшен и вам было комфортно.
К сожалению, в вашем отзыве содержится информация, которая не соответствует действительности.
Детский врач УЗИ принимает вечером, биоимпедансометрия проводится в утреннее время. Кроме того, за все время оказания услуги биоимпеданса, не поступало ни одного негативного отзыва.
Чтобы установить истину, нам нужна дополнительная информация. Напишите, ваши ФИО на официальную почту [...].
ул. 40 лет Победы, д. 48
Понравилось
Клиника, персонал.
Прохожу в клинике курс лазерной эпиляции с осени 2020 года у Калининой Марины Владимировны. Очень внимательная, тактичная медсестра. Во время процедуры постоянно спрашивает о самочувствии. Результат был после 1 процедуры. Прошла уже 4 с периодичностью 1-1,5 мес. Продолжаю и дальше, т. к. все индивидуально. Советую всем перейти на лазер вместо шугаринга и воска. Да, недешево, но это того стоит. Спасибо "Вальхен Мед" и Марине Владимировне! P. S. Обращалась еще с ребенком 5 лет к ЛОРу (Шпилевому Владлену Александровичу). Серьезных проблем не было. Для меня было важно, чтобы осмотр прошел на спец. оборудовании, а не просто "глазом". Тактичный, спокойный, внимательный доктор. Дал рекомендации. Большое Спасибо.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам все понравилось!
ул. 40 лет Победы, д. 48
Понравилось
Быстро приняли.
Не понравилось
Дерматолог взяла соскоб на анализ, в итоге анализ провести не удалось, т. к. она взяла слишком мало материала! Сам прием стоил 1200 и 600 рублей анализ. Когда я попросила вернуть деньги (600рублей) за не предоставленную процедуру (анализ), мне вернули только половину (300 рублей), объяснив, что остальная половина (еще 300) за взятие анализа! Так вот в чем вопрос: а что, врач не знала сколько нужно материала взять?! И почему я должна за ее ошибку отдавать свои деньги? В итоге, причина болезни осталась неизвестна!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо за оставленный отзыв. Чтобы разобраться в ситуации, нам нужна дополнительная информация.
Напишите, пожалуйста, нам на официальную почту [...].
+0.4 нормально
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Посещала данную клинику несколько раз, а именно: кабинет УЗИ. Обычное оборудование, внимательный врач. Но мне не понравилось, что не соблюдается время записи. Вопрос: зачем тогда она нужна? Пренебрежительное отношение девушек на ресепшене. Читала об этой проблеме в других отзывах. И убедилась лично, испытав на себе.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что вы получили такой опыт. Время визита иногда может варьироваться, так как клинические случаи разные и некоторым пациентам нужно больше времени. Пренебрежительное отношение непримлемо. С администраторами будет проведена соответствующая работа.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Комфортно.
Не понравилось
Подбор персонала.
Эту клинику посещаю давно. Прохожу лечение. Бываю часто. Основной состав врачей и медперсонала неплохой. Но имею опыт общения в этой клинике с эндокринологом Насыровой Гельнур Идрисовной и осталась недовольна приемом, потом оказалось, что доктор там не работает и работал мало. И еще обращалась к Кузьминой Н. А., неврологу, тоже не совсем довольна, так как врач в преклонном возрасте и прием ведет медленно, она не успевает за 30 мин принять пациента и поэтому спешит. Спешит и плохо выслушивает. Итог: назначила лечение и даже не пояснила на что нужно обратить внимание.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Все пожелания и замечания услышаны, и приняты в работу.