Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Тольятти

(8482) 90-30-06
Вчера записалось 5 человек

Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы, Тольятти: 20 врачей, 231 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 35000 руб., запись на приём ☎(8482) 90-30-06, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тольятти (70/100), адрес - Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 48.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - фото

Официальное название: ООО "Медицина Тольятти"
Руководитель: Гаджук Ольга Николавна
Год основания: 2011

Многопрофильная медицинская клиника "ВАЛЬХЕНМЕД" города Тольятти оснащена уникальным диагностическим оборудованием. Высококвалифицированный персонал многопрофильной медицинской клиники "ВАЛЬХЕНМЕД" применяет индивидуальный, комплексный подход к лечению пациентов.

В гинекологическом отделении многопрофильной медицинской клиники "ВАЛЬХЕНМЕД" проводится рубцовая деформация ш/матки, лечение полипов цервикального канала, стенок влагалища, вульвы, степенигемангиомы слизистой, дисплазии ш/м, лейкоплакии шейки матки; кондилом, папиллом половых органов любой локализации, эрозии шейки матки. В лечебном отделении располагается процедурный кабинет, ведет прием гирудотерапевт, маммолог, дерматолог, онколог, эндокринолог, невролог, кардиолог, ЛОР, терапевт. Лабораторная диагностика включает себя исследование посевов из разных органов и тканей, соскобов, мазков, ПЦР-диагностику, анализ кала, анализы мочи, анализы крови. Проводится ультразвуковая диагностика: УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, УЗДГ и ЦДК сосудов, УЗИ мягких тканей, УЗИ лимфоузлов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов мошонки, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, УЗИ мочевыделительной системы, УЗИ органов брюшной полости (селезёнки, поджелудочной железы, желчного пузыря, печени). Предлагаются процедуры в области эстетики тела: комплексные уходы за телом на косметике YON-KA, аппаратные методы, коррекция фигуры.

В отделении врачебной косметологии проводится удаление доброкачественных новообразований кожи, массаж, комплексные уходы по лицу на косметике YON-KA, кислотные пилинги, криолифтинг, биоревитализация, плазмотерапия, мезотерапия, лазерная эпиляция, контурная пластика, коррекция мимических морщин, нитевой лифтинг, RF-лифтинг. В уроандрологическом отделении предлагается лечение нарушения эрекции и эякуляции, опухоли и кисты яичка или придатка яичка, гидроцеле, варикоцеле, орхоэпидидимита, эпидидимита, орхита, синдром ахронической тазовой боли; везикулита; острого и хронического простатита, рака предстательной железы, аденомы предстательной железы, цистита, пиелонефрита, мочекаменной болезни.

До многопрофильной медицинской клиники"ВАЛЬХЕНМЕД" можно доехать на маршрутном такси №117, 106, 98, 93к, 313, 95, 99, 152, 176, 314, 136, 126, 326, 140 (10), автобусе № 71, 72, 76, 77, 73, 73ю. Выйти на остановке «Школьная».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи

Клинике "Вальхен" очень повезло, что у них работает превосходный доктор Арутюнян Карина Николаевна! После первого посещения у нее, 11 лет назад, для меня других женских докторов больше не существует! И за ней я иду в любую клинику. Карина Николаевна - богиня гинекологии! Она обожает свою профессию, она любит своих пациентов, она любит людей, она говорит на человеческом языке все медицинские заключения, она супер порядочный, честный и позитивный человек, она всегда открыта к новым и новым знаниям в своей профессии, она мега профессионал. Она для меня вселенная в медицине! Я её рекомендую всем своим девочкам и всегда слышу от них потом только спасибо за знакомство с таким доктором. Вот и пациенткам этой клиники рекомендую только её! Арутюнян Карина Николаевна - лучшая из лучших!

Очень понравился моделирующий массаж лица. Юлия хороший специалист, все делала аккуратно, подробно рассказала про процедуру, объяснила, почему именно такая техника подойдет в моем случае. Кстати, эффект от процедуры виден сразу. Произошла путаница с прайсом, на сайте не совсем точная информация указана, а администратор не рассказала про цены ничего при записи. В итоге получился казус, но менеджер молодец, все разрулила. В итоге впечатления от визита остались положительные. Рекомендую к посещению.

МегаФон

Живем мы во втором квартале и всегда всей семьей обращались в разные клиники, но нигде не могли задержаться надолго по многим причинам (по территориальности в том числе). Как-то мне посоветовали клинику "Вальхен". Решили попробовать. Обратилась сначала к дерматологу. Врач - умница. Все выслушала, без спешки сделала мне дерматоскопию, назначила лечение - все как положено. Потом через какое-то время посетила гинеколога. Также все отлично. Врач ко мне очень даже приветливо и с большим уважением отнеслась. Решили многие проблемы по гинекологии. Врач Арутюнян К. Н. Клиника, конечно, далеко от нас, но менять место и врачей наша семья не намерена. Нас все устраивает: приветливое и жизнерадостное отношение администраторов к пациентам, конечно, бывают небольшие задержки к врачам по ожиданию, но это не критично (10 минут я не считаю катастрофой, учитывая длинные толпы в поликлиниках и душные коридоры и кабинеты). В клинике комфортно, чисто и уютно. Врачи уважительные, внимательные и что немаловажно всегда беспокоятся о пациенте. Как-то посчастливилось мне сдать анализы на гормоны по назначению доктора, по приходу результатов анализов доктор созвонилась со мной, откорректировала лечение. Многие проблемы были решены, а некоторые даже безвозвратно исчезли. Так что данную клинику я буду советовать всем своим знакомым друзьям и родственникам.

Прижигала эрозию в данной клинике в феврале этого года, радиоволновым методом у Крехно, в итоге после данного лечения начало кровить перед каждыми месячными, хотя никогда до этого, проблем с циклом не было, обнаружили аденомиоз! Ни о каких осложнениях, профилактике осложнений при прижигании врачом сказано не было. Уже не жалко 5 тысяч на прижигание, денег на обследования у других врачей и на лекарства для лечения аденомиоза, просто хочется вернуть своё женское здоровье. Данную клинику не рекомендую.

Сегодня 18.06.18 с 17:45 пытаюсь дозвониться до клиники, нужно срочно забрать результат исследования, уже целый час трубку никто не берет. Режим работы до 20:00. Безответственность к пациентам?

Фотографии

Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - Вход в здание
Вход в здание
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - Вход в здание
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8482) 90-30-06