Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Тольятти

(8482) 90-30-06

Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы, Тольятти: 23 врача, 272 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 35000 руб., запись на приём ☎(8482) 90-30-06, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тольятти (71/100), адрес - Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 48.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы, Тольятти - фото

Официальное название: ООО "Медицина Тольятти"
Руководитель: Гаджук Ольга Николавна
Год основания: 2011

Многопрофильная медицинская клиника "ВАЛЬХЕНМЕД" города Тольятти оснащена уникальным диагностическим оборудованием. Высококвалифицированный персонал многопрофильной медицинской клиники "ВАЛЬХЕНМЕД" применяет индивидуальный, комплексный подход к лечению пациентов.

В гинекологическом отделении многопрофильной медицинской клиники "ВАЛЬХЕНМЕД" проводится рубцовая деформация ш/матки, лечение полипов цервикального канала, стенок влагалища, вульвы, степенигемангиомы слизистой, дисплазии ш/м, лейкоплакии шейки матки; кондилом, папиллом половых органов любой локализации, эрозии шейки матки. В лечебном отделении располагается процедурный кабинет, ведет прием гирудотерапевт, маммолог, дерматолог, онколог, эндокринолог, невролог, кардиолог, ЛОР, терапевт. Лабораторная диагностика включает себя исследование посевов из разных органов и тканей, соскобов, мазков, ПЦР-диагностику, анализ кала, анализы мочи, анализы крови. Проводится ультразвуковая диагностика: УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, УЗДГ и ЦДК сосудов, УЗИ мягких тканей, УЗИ лимфоузлов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов мошонки, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, УЗИ мочевыделительной системы, УЗИ органов брюшной полости (селезёнки, поджелудочной железы, желчного пузыря, печени). Предлагаются процедуры в области эстетики тела: комплексные уходы за телом на косметике YON-KA, аппаратные методы, коррекция фигуры.

В отделении врачебной косметологии проводится удаление доброкачественных новообразований кожи, массаж, комплексные уходы по лицу на косметике YON-KA, кислотные пилинги, криолифтинг, биоревитализация, плазмотерапия, мезотерапия, лазерная эпиляция, контурная пластика, коррекция мимических морщин, нитевой лифтинг, RF-лифтинг. В уроандрологическом отделении предлагается лечение нарушения эрекции и эякуляции, опухоли и кисты яичка или придатка яичка, гидроцеле, варикоцеле, орхоэпидидимита, эпидидимита, орхита, синдром ахронической тазовой боли; везикулита; острого и хронического простатита, рака предстательной железы, аденомы предстательной железы, цистита, пиелонефрита, мочекаменной болезни.

До многопрофильной медицинской клиники"ВАЛЬХЕНМЕД" можно доехать на маршрутном такси №117, 106, 98, 93к, 313, 95, 99, 152, 176, 314, 136, 126, 326, 140 (10), автобусе № 71, 72, 76, 77, 73, 73ю. Выйти на остановке «Школьная».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи

Арутюнян Карина Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Тольятти
Арутюнян Карина Николаевна
Врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. 40 лет Победы, д. 48
Отличный врач, профессионал своего дела, хорошее отношение к пациентам. Проверила на себе! Здоровья вам и процветания!
Всего записалось 34 человека

График работы врачей

Добрый день! Была на приеме у онколога Медведева В. А. на удалении родинок (в документах указаны, как папилломы). Запись на прием была по телефону. Администраторы очень внимательны и вежливы (удивлена была, читая в отзывах обратное). Перед приемом заполнила договор и согласие на медицинское вмешательство. Приняли точно по времени. Виктор Александрович произвел визуальный осмотр, заполнил карту. В это же время ассистент (к сожалению не знаю имени) подготовил оборудование. Сама процедура удаления заняла не более 3 минут. Абсолютно не больно. Единственное, что смутило, не предложили гистологию. Доктору наверное видней. Надеюсь на стаж работы Медведева В. А. - 11 лет. Хочу выразить благодарность и доктору, и ассистенту, и администраторам. P. S. Про клинику узнала от друзей. Также хвалили.

Делала впервые в этой клинике УЗИ 1 триместр. Минусы: 1. Администратор неправильно проинформировала о цене услуги. Уже на месте с мужем были неприятно удивлены, что должны заплатить больше. 2. Администратор отправила меня пить воду, т. к., якобы, УЗИ на полный мочевой пузырь. Только из-за многочисленных вопросов моего мужа выяснили, что администратор при записи указал совершенно другое УЗИ (какое, я так и не поняла), а не УЗИ беременности. Пить, как оказалось, не нужно. 3. Что аппарат плохой, я читала, но что врач будет из-за этого настаивать на трансвагинальном осмотре, я не ожидала. Я несколько раз уточняла у администратора, что мне нужно трансабдоминально. Уже хотела уходить, но врач согласилась. В итоге не все просматривалось. Я читаю здесь отзывы, что Крехно У. Ю. сомневалась, что она увидела на УЗИ. Думаю, это из-за их аппарата. 4. Врач пыталась меня записать на доп. анализы, мне это никогда не нравится. Плюсы: врач показалась мне вполне квалифицированной. Нареканий к проведению самого исследования нет. Приобретите уже нормальный аппарат, чтоб врачей не подставлять. А администраторов... Ну слов нет. Непрофессионально, люди! Это ж платная услуга... Как-то так.

Клинике "Вальхен" очень повезло, что у них работает превосходный доктор Арутюнян Карина Николаевна! После первого посещения у нее, 11 лет назад, для меня других женских докторов больше не существует! И за ней я иду в любую клинику. Карина Николаевна - богиня гинекологии! Она обожает свою профессию, она любит своих пациентов, она любит людей, она говорит на человеческом языке все медицинские заключения, она супер порядочный, честный и позитивный человек, она всегда открыта к новым и новым знаниям в своей профессии, она мега профессионал. Она для меня вселенная в медицине! Я её рекомендую всем своим девочкам и всегда слышу от них потом только спасибо за знакомство с таким доктором. Вот и пациенткам этой клиники рекомендую только её! Арутюнян Карина Николаевна - лучшая из лучших!

Очень понравился моделирующий массаж лица. Юлия хороший специалист, все делала аккуратно, подробно рассказала про процедуру, объяснила, почему именно такая техника подойдет в моем случае. Кстати, эффект от процедуры виден сразу. Произошла путаница с прайсом, на сайте не совсем точная информация указана, а администратор не рассказала про цены ничего при записи. В итоге получился казус, но менеджер молодец, все разрулила. В итоге впечатления от визита остались положительные. Рекомендую к посещению.

МегаФон

Живем мы во втором квартале и всегда всей семьей обращались в разные клиники, но нигде не могли задержаться надолго по многим причинам (по территориальности в том числе). Как-то мне посоветовали клинику "Вальхен". Решили попробовать. Обратилась сначала к дерматологу. Врач - умница. Все выслушала, без спешки сделала мне дерматоскопию, назначила лечение - все как положено. Потом через какое-то время посетила гинеколога. Также все отлично. Врач ко мне очень даже приветливо и с большим уважением отнеслась. Решили многие проблемы по гинекологии. Врач Арутюнян К. Н. Клиника, конечно, далеко от нас, но менять место и врачей наша семья не намерена. Нас все устраивает: приветливое и жизнерадостное отношение администраторов к пациентам, конечно, бывают небольшие задержки к врачам по ожиданию, но это не критично (10 минут я не считаю катастрофой, учитывая длинные толпы в поликлиниках и душные коридоры и кабинеты). В клинике комфортно, чисто и уютно. Врачи уважительные, внимательные и что немаловажно всегда беспокоятся о пациенте. Как-то посчастливилось мне сдать анализы на гормоны по назначению доктора, по приходу результатов анализов доктор созвонилась со мной, откорректировала лечение. Многие проблемы были решены, а некоторые даже безвозвратно исчезли. Так что данную клинику я буду советовать всем своим знакомым друзьям и родственникам.

Фотографии

Вход в здание
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - Вход в здание, Тольятти
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8482) 90-30-06