Клиника «Вальхен»
Тольятти

(8482) 90-30-06
Вчера записалось 4 человека

Клиника «Вальхен», Тольятти: 14 врачей, 19 отзывов о клинике и 129 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8482) 90-30-06, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тольятти (70/100), адрес - Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 48.
Клиника «Вальхен» - фото

Многопрофильная медицинская клиника "Walchen" города Тольятти оснащена уникальным диагностическим оборудованием. Высококвалифицированный персонал многопрофильной медицинской клиники "Walchen" применяет индивидуальный, комплексный подход к лечению пациентов.

В гинекологическом отделении многопрофильной медицинской клиники "Walchen" проводится рубцовая деформация ш/матки, лечение полипов цервикального канала, стенок влагалища, вульвы, степенигемангиомы слизистой, дисплазии ш/м, лейкоплакии шейки матки; кондилом, папиллом половых органов любой локализации, эрозии шейки матки. В лечебном отделении располагается процедурный кабинет, ведет прием гирудотерапевт, маммолог, дерматолог, онколог, эндокринолог, невролог, кардиолог, ЛОР, терапевт. Лабораторная диагностика включает себя исследование посевов из разных органов и тканей, соскобов, мазков, ПЦР-диагностику, анализ кала, анализы мочи, анализы крови. Проводится ультразвуковая диагностика: УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, УЗДГ и ЦДК сосудов, УЗИ мягких тканей, УЗИ лимфоузлов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов мошонки, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, УЗИ мочевыделительной системы, УЗИ органов брюшной полости (селезёнки, поджелудочной железы, желчного пузыря, печени). Предлагаются процедуры в области эстетики тела: комплексные уходы за телом на косметике YON-KA, аппаратные методы, коррекция фигуры.

В отделении врачебной косметологии проводится удаление доброкачественных новообразований кожи, массаж, комплексные уходы по лицу на косметике YON-KA, кислотные пилинги, криолифтинг, биоревитализация, плазмотерапия, мезотерапия, лазерная эпиляция, контурная пластика, коррекция мимических морщин, нитевой лифтинг, RF-лифтинг. В уроандрологическом отделении предлагается лечение нарушения эрекции и эякуляции, опухоли и кисты яичка или придатка яичка, гидроцеле, варикоцеле, орхоэпидидимита, эпидидимита, орхита, синдром ахронической тазовой боли; везикулита; острого и хронического простатита, рака предстательной железы, аденомы предстательной железы, цистита, пиелонефрита, мочекаменной болезни.

До многопрофильной медицинской клиники"Walchen" можно доехать на маршрутном такси №117, 106, 98, 93к, 313, 95, 99, 152, 176, 314, 136, 126, 326, 140 (10), автобусе № 71, 72, 76, 77, 73, 73ю. Выйти на остановке «Школьная».

Официальное название: ООО "Медицина Тольятти"
Руководитель: Гаджук Ольга Николавна
Год основания: 2011

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники "Вальхен"

Шпилевой В. А., Тольятти
Шпилевой Владлен Александрович
Детский ЛОР, лор
Стаж 29 лет, 1 категория
Приём от 1000 р.
  • ул. 40 лет Победы, д. 48
Доктор внимательный, грамотный, все объяснил доступно, самое главное - лечение помогло! Спасибо большое!
На прошлой неделе записалось 6 человек

Отзывы о клинике "Вальхен"

МегаФон

Сегодня, 09.12.2017, привез супругу в клинику "Вальхен". Предварительно созвонились с администратором, записали на 14:15 к ЛОРу В. А. Шпилевому, надо было удалить инородное тело из слухового прохода, так как она с детства не слышит на левое ухо. Никто не мог предположить, что в слуховом проходе может собраться такая куча серы. Соответственно приехали пораньше. Сидя в холле уже было очевидно видно, как врач заботится о пациенте, после посещения врача все пациенты выходили с улыбкой. Со слов жены, В. А. Шпилевой - человек с доброй душой, как специалист - "золотые руки". Спасибо! В нашем городе я не припоминаю ул. 40 лет Октября, а клинику "Вальхен" помню по адресу ул. 40 лет Победы с 2013 г., так как в соседнем здании располагалась строительная компания.

Не в первый раз обращаюсь в клинику "Вальхен" к разным врачам, но всегда оставалась довольна обслуживанием, вниманием, дружелюбием медперсонала. 28.11.17 мне посчастливилось попасть на приём к врачу Арутюнян (делала УЗИ), вот таких бы врачей побольше. Специалист высочайшей категории, всё объяснила, показала, успокоила, я в восторге. Уважаемые руководители компании, приглашайте побольше таких грамотных врачей из разных областей медицины на работу в клинику. И знаете, что бы не мешало вам сделать: присылайте какие-нибудь уведомления своим пациентам, что у вас принимает такой-то врач, с описанием его квалификации, может, пациент захочет проконсультироваться у такого врача. В списках врачей на сайте нет Арутюнян. Я уже порекомендовала вашу клинику у себя на работе!

Клиника "Вальхен" удобно расположен для меня. Ожидание приема составило около пяти минут. Условия внутри клиники комфортные. Администраторы дружелюбные. Доктор, к которому попал, нормальный и адекватный. Был на приеме два раза и планирую продолжить консультироваться. Рекомендую эту клинику.

Отвратительное отношение к клиентам. И это платная клиника! Записалась к врачу, и даже никто не предупредил, что теперь принимают на 40 лет Октября. Девушка говорит, что давно там принимают. Вы хотите сказать, что 4 месяца это давно? Вы год должны предупреждать. У вас нигде информации нет, что офис на Фрунзе не работает. Ни в интернете, ни на двери таблички нет. И записаться к определенному врачу просто невозможно. То она на учебе, то в отпуске, то на больничном. Всегда рекомендовала всем знакомым Вальхен. С сегодняшнего дня никому не посоветую.

11.11.17 00:14:37
Юля Г. Добрый день,я, директор МК "ВАЛЬХЕНМЕД" очень ценю Ваши отзывы. Администраторы уволены, Шпилевой на подходе. Если еще кто-нибудь Вас обидит - пишите.
МегаФон

Пишу выразить огромную благодарность клинике "Вальхен" и Нажиповой Юлии Валерьяновне! Я обратилась в клинику с целью сделать расслабляющий массаж спины. Но когда начали делать массаж, выяснилось, что у меня много зажимов и проблемных зон, с которыми надо работать. Юлия Валерьяновна как экстрасенс "угадывает" причины моих проблем, она - настоящий профессионал! Я прохожу курс массажа и лимфодренаж. Результат был уже после первого сеанса! Убрали не только зажимы в спине, но и подтянули проблемные места, ушло около 1 кг. веса (и это не предел). Я даже не ожидала, что такое возможно. После сеанса я просто летаю). Очень приятно, что Юлия Валерьяновна работает на результат, показывает упражнения, которые нужно делать самостоятельно дома. Отдельно отмечу, что прежде не встречала таких классных кабинетов для массажа - просторный, чистый, есть душевая кабина, очень удобный стол! На рецепшн предлагают кофе и чай. Я буду советовать эту клинику и конкретно этого врача всем знакомым и друзьям! Мои мама и бабушка также являются постоянными клиентами клиники, и им тоже всё очень нравится. Когда у бабушки был критический случай в выходной, это была единственная клиника, где в выходной принимал уролог и сразу сделал УЗИ. Еще раз большое спасибо! Елена.

Фотографии клиники "Вальхен"

Клиника «Вальхен» - Вход в здание
Вход в здание
Клиника «Вальхен» - Вход в здание
3D-панорама
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8482) 90-30-06