Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Тольятти
Вчера записалось 12 человек
(8482) 90-30-06

Отзывы о Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы в Тольятти

: мнение реальных пациентов - 230 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - фото

Клинике "Вальхен" очень повезло, что у них работает превосходный доктор Арутюнян Карина Николаевна! После первого посещения у нее, 11 лет назад, для меня других женских докторов больше не существует! И за ней я иду в любую клинику. Карина Николаевна - богиня гинекологии! Она обожает свою профессию, она любит своих пациентов, она любит людей, она говорит на человеческом языке все медицинские заключения, она супер порядочный, честный и позитивный человек, она всегда открыта к новым и новым знаниям в своей профессии, она мега профессионал. Она для меня вселенная в медицине! Я её рекомендую всем своим девочкам и всегда слышу от них потом только спасибо за знакомство с таким доктором. Вот и пациенткам этой клиники рекомендую только её! Арутюнян Карина Николаевна - лучшая из лучших!

Очень понравился моделирующий массаж лица. Юлия хороший специалист, все делала аккуратно, подробно рассказала про процедуру, объяснила, почему именно такая техника подойдет в моем случае. Кстати, эффект от процедуры виден сразу. Произошла путаница с прайсом, на сайте не совсем точная информация указана, а администратор не рассказала про цены ничего при записи. В итоге получился казус, но менеджер молодец, все разрулила. В итоге впечатления от визита остались положительные. Рекомендую к посещению.

МегаФон

Живем мы во втором квартале и всегда всей семьей обращались в разные клиники, но нигде не могли задержаться надолго по многим причинам (по территориальности в том числе). Как-то мне посоветовали клинику "Вальхен". Решили попробовать. Обратилась сначала к дерматологу. Врач - умница. Все выслушала, без спешки сделала мне дерматоскопию, назначила лечение - все как положено. Потом через какое-то время посетила гинеколога. Также все отлично. Врач ко мне очень даже приветливо и с большим уважением отнеслась. Решили многие проблемы по гинекологии. Врач Арутюнян К. Н. Клиника, конечно, далеко от нас, но менять место и врачей наша семья не намерена. Нас все устраивает: приветливое и жизнерадостное отношение администраторов к пациентам, конечно, бывают небольшие задержки к врачам по ожиданию, но это не критично (10 минут я не считаю катастрофой, учитывая длинные толпы в поликлиниках и душные коридоры и кабинеты). В клинике комфортно, чисто и уютно. Врачи уважительные, внимательные и что немаловажно всегда беспокоятся о пациенте. Как-то посчастливилось мне сдать анализы на гормоны по назначению доктора, по приходу результатов анализов доктор созвонилась со мной, откорректировала лечение. Многие проблемы были решены, а некоторые даже безвозвратно исчезли. Так что данную клинику я буду советовать всем своим знакомым друзьям и родственникам.

Прижигала эрозию в данной клинике в феврале этого года, радиоволновым методом у Крехно, в итоге после данного лечения начало кровить перед каждыми месячными, хотя никогда до этого, проблем с циклом не было, обнаружили аденомиоз! Ни о каких осложнениях, профилактике осложнений при прижигании врачом сказано не было. Уже не жалко 5 тысяч на прижигание, денег на обследования у других врачей и на лекарства для лечения аденомиоза, просто хочется вернуть своё женское здоровье. Данную клинику не рекомендую.

Сегодня 18.06.18 с 17:45 пытаюсь дозвониться до клиники, нужно срочно забрать результат исследования, уже целый час трубку никто не берет. Режим работы до 20:00. Безответственность к пациентам?

Ожидание приема более получаса, на ресепшн даже не предупредили о длительности ожидания! В очереди четыре человека!

Была первый раз в клинике, понравилось отношение к пациентам, как со стороны девушек на ресепшене, так и врачей. Однозначно вернусь туда снова при необходимости.

Приветливый дизайн помещений, чисто.

Результат пишут вручную... 21 век, блин. Я из другого города, который меньше Тольятти, и у нас у каждого УЗИста есть помощник, который все записывает и клиенту выдается полноценный документ, отношение персонала, как в поликлинике - молча, с видом "надоели... ", сама себе простынку постели, никаких объяснений, что-то там посмотрела, что-то записала и вроде как готово - внимательность к проблеме на низком уровне.

Была там на УЗИ в первый раз и он, наверное, будет последним.

Клиника «ВАЛЬХЕНМЕД» расположена рядом с моим домом, была я там не один раз и обращалась на обследование. Прием ожидала недолго. На ресепшене хорошо относятся к посетителям. Проведенным обследованием довольна. Вполне там нормальные условия, но цены дороговатые.

Теле2

Посещаю «ВАЛЬХЕНМЕД» с 2012 года по разным вопросам, все устраивает - прием строго по времени, специалисты уделяют столько времени, сколько необходимо, вопросы, по которым обращалась, решаются. В настоящее время прохожу курс Rf лифтинга и массажа живота у Нажиповой Юлии - отличный специалист! Живот существенно уменьшился, растяжки стали менее заметными, результатом уже довольна, хотя курс ещё не закончился.

МегаФон

Посетила клинику, все очень понравилось. Уютная обстановка, чистенько, аккуратненько, приветливый персонал, чуткое отношение врача. Была приятно впечатлена. Отдельная благодарность врачу-кардиологу Советовой Т. В. Получила грамотную консультацию, все подробно рассказали, объяснили. Буду рекомендовать эту клинику знакомым. Ещё раз спасибо.

МегаФон

Огромное спасибо и благодарность администратору Александре, которая очень отзывчиво отнеслась к моей просьбе и просто выручила меня. Являюсь клиентом клиники с 2016 года. Очень неожиданно, что работают такие неравнодушные люди! Александра, всех Вам благ, огромное спасибо Вам! И пожелание, чтобы руководство Вас ценило, а клиенты любили и уважали! Благодарю!

Получал массаж спины у Юли Нажиповой. Пришел с проблемами в спине и шее, боли прострелы. Юля очень профессионально определила точечные проблемы. Получил 5 процедур, после 3-ей я почувствовал явное облегчение, исчезновение болей, улучшился сон. Выражаю огромную благодарность Юле за профессиональный подход к делу и, главное, отличный результат.

МегаФон

Сегодня, 09.12.2017, привез супругу в клинику "Вальхен". Предварительно созвонились с администратором, записали на 14:15 к ЛОРу В. А. Шпилевому, надо было удалить инородное тело из слухового прохода, так как она с детства не слышит на левое ухо. Никто не мог предположить, что в слуховом проходе может собраться такая куча серы. Соответственно приехали пораньше. Сидя в холле уже было очевидно видно, как врач заботится о пациенте, после посещения врача все пациенты выходили с улыбкой. Со слов жены, В. А. Шпилевой - человек с доброй душой, как специалист - "золотые руки". Спасибо! В нашем городе я не припоминаю ул. 40 лет Октября, а клинику "Вальхен" помню по адресу ул. 40 лет Победы с 2013 г., так как в соседнем здании располагалась строительная компания.

Не в первый раз обращаюсь в клинику "Вальхен" к разным врачам, но всегда оставалась довольна обслуживанием, вниманием, дружелюбием медперсонала. 28.11.17 мне посчастливилось попасть на приём к врачу Арутюнян (делала УЗИ), вот таких бы врачей побольше. Специалист высочайшей категории, всё объяснила, показала, успокоила, я в восторге. Уважаемые руководители компании, приглашайте побольше таких грамотных врачей из разных областей медицины на работу в клинику. И знаете, что бы не мешало вам сделать: присылайте какие-нибудь уведомления своим пациентам, что у вас принимает такой-то врач, с описанием его квалификации, может, пациент захочет проконсультироваться у такого врача. В списках врачей на сайте нет Арутюнян. Я уже порекомендовала вашу клинику у себя на работе!

Клиника "Вальхен" удобно расположен для меня. Ожидание приема составило около пяти минут. Условия внутри клиники комфортные. Администраторы дружелюбные. Доктор, к которому попал, нормальный и адекватный. Был на приеме два раза и планирую продолжить консультироваться. Рекомендую эту клинику.

Отвратительное отношение к клиентам. И это платная клиника! Записалась к врачу, и даже никто не предупредил, что теперь принимают на 40 лет Октября. Девушка говорит, что давно там принимают. Вы хотите сказать, что 4 месяца это давно? Вы год должны предупреждать. У вас нигде информации нет, что офис на Фрунзе не работает. Ни в интернете, ни на двери таблички нет. И записаться к определенному врачу просто невозможно. То она на учебе, то в отпуске, то на больничном. Всегда рекомендовала всем знакомым Вальхен. С сегодняшнего дня никому не посоветую.

11.11.17 00:14:37
Юля Г. Добрый день,я, директор МК "ВАЛЬХЕНМЕД" очень ценю Ваши отзывы. Администраторы уволены, Шпилевой на подходе. Если еще кто-нибудь Вас обидит - пишите.
МегаФон

Пишу выразить огромную благодарность клинике "Вальхен" и Нажиповой Юлии Валерьяновне! Я обратилась в клинику с целью сделать расслабляющий массаж спины. Но когда начали делать массаж, выяснилось, что у меня много зажимов и проблемных зон, с которыми надо работать. Юлия Валерьяновна как экстрасенс "угадывает" причины моих проблем, она - настоящий профессионал! Я прохожу курс массажа и лимфодренаж. Результат был уже после первого сеанса! Убрали не только зажимы в спине, но и подтянули проблемные места, ушло около 1 кг. веса (и это не предел). Я даже не ожидала, что такое возможно. После сеанса я просто летаю). Очень приятно, что Юлия Валерьяновна работает на результат, показывает упражнения, которые нужно делать самостоятельно дома. Отдельно отмечу, что прежде не встречала таких классных кабинетов для массажа - просторный, чистый, есть душевая кабина, очень удобный стол! На рецепшн предлагают кофе и чай. Я буду советовать эту клинику и конкретно этого врача всем знакомым и друзьям! Мои мама и бабушка также являются постоянными клиентами клиники, и им тоже всё очень нравится. Когда у бабушки был критический случай в выходной, это была единственная клиника, где в выходной принимал уролог и сразу сделал УЗИ. Еще раз большое спасибо! Елена.

МегаФон

Наблюдаюсь в этой клинике уже несколько лет, всегда удивляюсь способности руководства клиники так ювелирно подбирать профессионалов своего дела. Администраторы всегда вежливы, обходительны и с пониманием относятся к забывчивости и опозданиям клиентов, даже с учетом того, что всегда заблаговременно звонят и напоминают о назначенном приеме. Водолазов Александр Владимирович - это не просто врач, а ювелирный мастер ЛОР-индустрии. Крехно Ульяна Юрьевна - мегапрофессионал и лучший «друг» женского организма, всегда найдет причинно-следственные связи и объяснит возможные варианты развития болезни.

Администратор проконсультировала неверно! Пригласили на бесплатную консультацию по удалению сосудистых звездочек (утверждали, что бесплатно!), после посещения, администратор (уже другая) с недовольным лицом выставила счет. При этом реакция была отвратительная и наглая! Возможно, конечно, первая администратор при записи на консультацию, ошиблась, но отношение очень халатное! Или вы так обманываете... Я уж не знаю. Но не советую клинику.

14.10.17 16:35:35
До этого отзыва не знала что в нашей клинике есть практика приглашения на бесплатные консультации. Обязательно прослушаю запись, если так и было, вернем деньги. Приношу свои извинения. Нужен только номер телефона и дата записи.

Клиника начинается с улыбки администратора, вежливо встречают, медсестра берет анализы с аккуратностью и безболезненно, со страхами помог справиться несравненный Валентин Владимирович, спасибо большущее, самый внимательный директор и врач своих пациентов, приятно знать, что на малой родине клиника лучше, чем в северной столице. Отдельное спасибо врачу-эндокринологу Габасовой, внимательно выслушав, четко и с улыбкой (что очень важно) ответила на кучу вопросов. Если лечиться, то только в "Вальхен", спасибо большое вам за вас.

Здравствуйте. Это самая ужасная клиника в Тольятти. Следует найти нового администратора! Записались на прием! Но приехав из далека, оказалось, что врача нет, а нас переназначили не предупредив! Всем совет, не обращаться в эту клинику, очень ужасное и халатное отношение!

19.09.17 14:38:44
Здравствуйте, приношу Вам свои извинения, и прошу Вас дать информацию о том, какой доктор и когда отсутствовал, а также имя администратора для принятия соответствующих мер.

Добрый день! Обращалась к ЛОР-врачу, результатом довольна. Внимательное, вежливое отношение персонала. Рекомендую.

Всё было хорошо, запись прошла легко. Ходила на УЗИ, новое оборудование и профессиональный подход были видны сразу. Во время ожидания приёма предложили чай и кофе. Доктор не опоздала, зашла ровно по расписанию. После того как вышла от доктора, мне предложили скидочную карту. Обратила внимание на акции и записалась на депиляцию — посмотрим, как они работают по эстетике.

Особо замечаний нет.

Если вы ищете оптимальное соотношение цены и качества, то в вам в "Вальхен".

Удаляла родинки в клинике "Вальхенмед" и осталась крайне недовольна. 3/5 родинок вылезли снова, записалась по телефону на повторный прием. Абсолютно нетактичная девочка на другом конце провода, разговаривая достаточно дерзко, сообщила, что консультация обойдется мне в 989 рублей, хотя они появились, как уточнял врач, после полного удаления. Через короткий промежуток времени связалась с ними снова, чтобы отменить прием, так как считаю, что платить дважды за плохо выполненную работу я не обязана, но администратор уговорила меня прийти и убеждала, что они пойдут мне навстречу. В итоге, придя на прием, удалили заново 3 родинки, выставили счёт в 880 рублей. Девушка на стойке информации была совершенно не осведомлена о моем случае. Вызвали лечащего врача. Он сказал, что это повторный прием, который я обязана оплатить. После выяснения отношений, мне заявили, что я, конечно, могу не оплачивать, но это останется на моей совести. Похоже, это все, чем они могли оправдаться на тот момент. В итоге, дважды заплаченные деньги за одну и ту же работу, испорченное настроение и негативные отзывы всем знакомым.

Администратор дал неверную информацию по цене услуги. Пришли на УЗИ по определению пола ребенка - аппаратура старая, ничего не видно, фото не дали, хотя по телефону сказали, что фото выдадут после УЗИ! Не рекомендую клинику "Вальхен"!

Администратор ничего толком не объяснила, взяла и повесила трубку! Если так работает администратор, то что уж о врачах говорить.

К сожалению, впечатление о клинике «Вальхен» осталось резко отрицательное! Обратилась в клинику впервые, чтобы сдать кровь на антитела. Медсестра, Губина Я. А., очень долго искала в справочнике нужный код и созванивалась с лабораторией. Я уточнила, что мне нужны антитела IgG. Медсестра кивнула, что она такой анализ и записала. Когда я получила анализы, там оказались другие антитела - IgM. Я тут же сказала администратору, что произошла ошибка: "Мне сделали анализ, который мне не нужен. А тот, который нужен, не сделали". Администратор извинилась и сказала прийти, пересдать анализ к той же медсестре, за счёт клиники. Я пришла в назначенный день, но медсестра отказалась признавать свою ошибку! А доказательств своей правоты у меня нет, ведь в акте оказанных медицинских услуг написано только общее слово «Анализы» без всякой расшифровки, какие анализы делались. Так что меня вежливо выпроводили ни с чем. Мало того что документ - акт оформлен неподобающе, и медсестра была невнимательна, так ещё зачем-то обманули, пригласив на якобы повторную сдачу анализа, за счёт клиники! Было зря потрачено время и деньги! Очень негативное впечатление!

Огромное спасибо коллективу клиники за участие и индивидуальный подход. Единственная клиника в Тольятти, которая пошла навстречу клиенту, которому было необходимо прийти на приём к специалисту (УЗИ) в субботу! Остальные отказались. Огромная Вам благодарность!

Спасибо всему персоналу клиники Вальхен! Особенно лору Никишиной Асе Петровне, все бы врачи так относились к пациентам - с уважением и вниманием. Всем рекомендую клинику.

Была в клинике "Вальхен" у доктора Чина Александра Владимировича. Очень понравился подход врача - сразу чувствуешь, что тебе хотят действительно помочь, а не просто выжать деньги (как часто это бывает в частных клиниках). Пришлось подождать немного в очереди, потому что каждому он уделяет не меньше 40 минут! Очень обходительны администраторы и медсёстры. В общем всё понравилось и цены, несмотря на "европейский уровень", вполне доступны.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8482) 90-30-06