Клиника «Вальхен»
Тольятти
Вчера записалось 10 человек
(8482) 90-30-06

Отзывы о клинике "Вальхен" в Тольятти

: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и 128 отзывов о врачах.
Клиника «Вальхен» - фото
МегаФон

Сегодня, 09.12.2017, привез супругу в клинику "Вальхен". Предварительно созвонились с администратором, записали на 14:15 к ЛОРу В. А. Шпилевому, надо было удалить инородное тело из слухового прохода, так как она с детства не слышит на левое ухо. Никто не мог предположить, что в слуховом проходе может собраться такая куча серы. Соответственно приехали пораньше. Сидя в холле уже было очевидно видно, как врач заботится о пациенте, после посещения врача все пациенты выходили с улыбкой. Со слов жены, В. А. Шпилевой - человек с доброй душой, как специалист - "золотые руки". Спасибо! В нашем городе я не припоминаю ул. 40 лет Октября, а клинику "Вальхен" помню по адресу ул. 40 лет Победы с 2013 г., так как в соседнем здании располагалась строительная компания.

Не в первый раз обращаюсь в клинику "Вальхен" к разным врачам, но всегда оставалась довольна обслуживанием, вниманием, дружелюбием медперсонала. 28.11.17 мне посчастливилось попасть на приём к врачу Арутюнян (делала УЗИ), вот таких бы врачей побольше. Специалист высочайшей категории, всё объяснила, показала, успокоила, я в восторге. Уважаемые руководители компании, приглашайте побольше таких грамотных врачей из разных областей медицины на работу в клинику. И знаете, что бы не мешало вам сделать: присылайте какие-нибудь уведомления своим пациентам, что у вас принимает такой-то врач, с описанием его квалификации, может, пациент захочет проконсультироваться у такого врача. В списках врачей на сайте нет Арутюнян. Я уже порекомендовала вашу клинику у себя на работе!

Клиника "Вальхен" удобно расположен для меня. Ожидание приема составило около пяти минут. Условия внутри клиники комфортные. Администраторы дружелюбные. Доктор, к которому попал, нормальный и адекватный. Был на приеме два раза и планирую продолжить консультироваться. Рекомендую эту клинику.

Отвратительное отношение к клиентам. И это платная клиника! Записалась к врачу, и даже никто не предупредил, что теперь принимают на 40 лет Октября. Девушка говорит, что давно там принимают. Вы хотите сказать, что 4 месяца это давно? Вы год должны предупреждать. У вас нигде информации нет, что офис на Фрунзе не работает. Ни в интернете, ни на двери таблички нет. И записаться к определенному врачу просто невозможно. То она на учебе, то в отпуске, то на больничном. Всегда рекомендовала всем знакомым Вальхен. С сегодняшнего дня никому не посоветую.

11.11.17 00:14:37
Юля Г. Добрый день,я, директор МК "ВАЛЬХЕНМЕД" очень ценю Ваши отзывы. Администраторы уволены, Шпилевой на подходе. Если еще кто-нибудь Вас обидит - пишите.
МегаФон

Пишу выразить огромную благодарность клинике "Вальхен" и Нажиповой Юлии Валерьяновне! Я обратилась в клинику с целью сделать расслабляющий массаж спины. Но когда начали делать массаж, выяснилось, что у меня много зажимов и проблемных зон, с которыми надо работать. Юлия Валерьяновна как экстрасенс "угадывает" причины моих проблем, она - настоящий профессионал! Я прохожу курс массажа и лимфодренаж. Результат был уже после первого сеанса! Убрали не только зажимы в спине, но и подтянули проблемные места, ушло около 1 кг. веса (и это не предел). Я даже не ожидала, что такое возможно. После сеанса я просто летаю). Очень приятно, что Юлия Валерьяновна работает на результат, показывает упражнения, которые нужно делать самостоятельно дома. Отдельно отмечу, что прежде не встречала таких классных кабинетов для массажа - просторный, чистый, есть душевая кабина, очень удобный стол! На рецепшн предлагают кофе и чай. Я буду советовать эту клинику и конкретно этого врача всем знакомым и друзьям! Мои мама и бабушка также являются постоянными клиентами клиники, и им тоже всё очень нравится. Когда у бабушки был критический случай в выходной, это была единственная клиника, где в выходной принимал уролог и сразу сделал УЗИ. Еще раз большое спасибо! Елена.

МегаФон

Наблюдаюсь в этой клинике уже несколько лет, всегда удивляюсь способности руководства клиники так ювелирно подбирать профессионалов своего дела. Администраторы всегда вежливы, обходительны и с пониманием относятся к забывчивости и опозданиям клиентов, даже с учетом того, что всегда заблаговременно звонят и напоминают о назначенном приеме. Водолазов Александр Владимирович - это не просто врач, а ювелирный мастер ЛОР-индустрии. Крехно Ульяна Юрьевна - мегапрофессионал и лучший «друг» женского организма, всегда найдет причинно-следственные связи и объяснит возможные варианты развития болезни.

Администратор проконсультировала неверно! Пригласили на бесплатную консультацию по удалению сосудистых звездочек (утверждали, что бесплатно!), после посещения, администратор (уже другая) с недовольным лицом выставила счет. При этом реакция была отвратительная и наглая! Возможно, конечно, первая администратор при записи на консультацию, ошиблась, но отношение очень халатное! Или вы так обманываете... Я уж не знаю. Но не советую клинику.

14.10.17 16:35:35
До этого отзыва не знала что в нашей клинике есть практика приглашения на бесплатные консультации. Обязательно прослушаю запись, если так и было, вернем деньги. Приношу свои извинения. Нужен только номер телефона и дата записи.

Клиника начинается с улыбки администратора, вежливо встречают, медсестра берет анализы с аккуратностью и безболезненно, со страхами помог справиться несравненный Валентин Владимирович, спасибо большущее, самый внимательный директор и врач своих пациентов, приятно знать, что на малой родине клиника лучше, чем в северной столице. Отдельное спасибо врачу-эндокринологу Габасовой, внимательно выслушав, четко и с улыбкой (что очень важно) ответила на кучу вопросов. Если лечиться, то только в "Вальхен", спасибо большое вам за вас.

Здравствуйте. Это самая ужасная клиника в Тольятти. Следует найти нового администратора! Записались на прием! Но приехав из далека, оказалось, что врача нет, а нас переназначили не предупредив! Всем совет, не обращаться в эту клинику, очень ужасное и халатное отношение!

19.09.17 14:38:44
Здравствуйте, приношу Вам свои извинения, и прошу Вас дать информацию о том, какой доктор и когда отсутствовал, а также имя администратора для принятия соответствующих мер.

Добрый день! Обращалась к ЛОР-врачу, результатом довольна. Внимательное, вежливое отношение персонала. Рекомендую.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8482) 90-30-06