Клиника «Вальхен Мед»
Тольятти
Вчера записалось 2 человека
(8482) 90-30-06

Отзывы о клинике «Вальхен Мед» в Тольятти

: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и 232 отзыва о врачах.
Клиника «Вальхен Мед» - фото

Сегодня 18.06.18 с 17:45 пытаюсь дозвониться до клиники, нужно срочно забрать результат исследования, уже целый час трубку никто не берет. Режим работы до 20:00. Безответственность к пациентам?

Ожидание приема более получаса, на ресепшн даже не предупредили о длительности ожидания! В очереди четыре человека!

Была первый раз в клинике, понравилось отношение к пациентам, как со стороны девушек на ресепшене, так и врачей. Однозначно вернусь туда снова при необходимости.

Приветливый дизайн помещений, чисто.

Результат пишут вручную... 21 век, блин. Я из другого города, который меньше Тольятти, и у нас у каждого УЗИста есть помощник, который все записывает и клиенту выдается полноценный документ, отношение персонала, как в поликлинике - молча, с видом "надоели... ", сама себе простынку постели, никаких объяснений, что-то там посмотрела, что-то записала и вроде как готово - внимательность к проблеме на низком уровне.

Была там на УЗИ в первый раз и он, наверное, будет последним.

Клиника «ВАЛЬХЕНМЕД» расположена рядом с моим домом, была я там не один раз и обращалась на обследование. Прием ожидала недолго. На ресепшене хорошо относятся к посетителям. Проведенным обследованием довольна. Вполне там нормальные условия, но цены дороговатые.

Теле2

Посещаю «ВАЛЬХЕНМЕД» с 2012 года по разным вопросам, все устраивает - прием строго по времени, специалисты уделяют столько времени, сколько необходимо, вопросы, по которым обращалась, решаются. В настоящее время прохожу курс Rf лифтинга и массажа живота у Нажиповой Юлии - отличный специалист! Живот существенно уменьшился, растяжки стали менее заметными, результатом уже довольна, хотя курс ещё не закончился.

МегаФон

Посетила клинику, все очень понравилось. Уютная обстановка, чистенько, аккуратненько, приветливый персонал, чуткое отношение врача. Была приятно впечатлена. Отдельная благодарность врачу-кардиологу Советовой Т. В. Получила грамотную консультацию, все подробно рассказали, объяснили. Буду рекомендовать эту клинику знакомым. Ещё раз спасибо.

МегаФон

Огромное спасибо и благодарность администратору Александре, которая очень отзывчиво отнеслась к моей просьбе и просто выручила меня. Являюсь клиентом клиники с 2016 года. Очень неожиданно, что работают такие неравнодушные люди! Александра, всех Вам благ, огромное спасибо Вам! И пожелание, чтобы руководство Вас ценило, а клиенты любили и уважали! Благодарю!

Получал массаж спины у Юли Нажиповой. Пришел с проблемами в спине и шее, боли прострелы. Юля очень профессионально определила точечные проблемы. Получил 5 процедур, после 3-ей я почувствовал явное облегчение, исчезновение болей, улучшился сон. Выражаю огромную благодарность Юле за профессиональный подход к делу и, главное, отличный результат.

Проходил процедуру биоимпеданс со своей дочерью в начале января 2018 г. Заранее записался, приняли в назначенный день и час. Уютная атмосфера, доброжелательность. Сделали все необходимые процедуры и затем подробно проконсультировали все цифры. Распечатали данные и дали с собой. В кабинетах и коридорах чисто, дочери понравилась клиника. В общем, я почувствовал, что относятся к пациенту правильно - никто не торопит, не ждут, чтобы расплатился и ушёл, выслушают и корректно ведут. Кстати по результатам исследования сделали правильные выводы, хотя и сказать, что и ранние подозрения подтвердились, но в самом положительном смысле. Рекомендую. И скажу, что я не раз уже туда обращался. Буду и дальше.

Что не понравилось, я не нашёл в клинике. Конечно не все идеальные, но лично я не нашёл ничего (туалет есть, одноразовые материалы предоставляют, всегда отвечают и перезванивают, директор всех держит в строгости).

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8482) 90-30-06