Клиника «Академия здоровья»
Тольятти

Клиника «Академия здоровья», Тольятти: 17 врачей, 13 отзывов о клинике и 91 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тольятти (63/100), адрес - Тольятти, бульвар Приморский, д. 45.
Клиника «Академия здоровья» - фото

Клиника «Академия здоровья» города Тольятти оборудована импортной техникой. Врачи имеют огромный стаж работы по своему профилю. Применяются передовые и проверенные методики. Услуги клиники «Академия здоровья» лицензированы.

На базе клиники «Академия здоровья» оказываются услуги по следующим направлениям: офтальмология, хирургия, педиатрия, неврология, эндокринология, косметология, оториноларингология, гинекология, маммология, урология, андрология, кардиология, терапия, гастроэнтерология, анализы, УЗДГ, ЭКГ, ЭХОКГ, медицинские осмотры.

Проводятся физиопроцедуры: АПК "Андрогин", лекарственный электрофорез, лазеротерапия наружная, полостная, надвенная, ультразвуковая терапия (УЗТ), лекарственный фонофорез (УЗТ), магнитотерапия, ВЛОК, баротерапия ЛОД, электрофорез. Предлагается УЗИ: желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, почки, селезенка, мочеточники, надпочечники, мочевой пузырь, мужские половые органы, женские половые органы, молочные железы, щитовидная железа, функция желчного пузыря.

До клиники «Академия здоровья» едет автобус № 73, 24, 0, 19, 10т, 2, маршрутное такси № 303, 311, 314, 328, 118, 127, 132, 140 (10), 102, 108, 116, 117, 93, 94, 95, 99. Выйти на остановке «Стадион "Торпедо».

Врачи многопрофильной клиники "Академия здоровья"

Отзывы о многопрофильной клинике "Академия здоровья"

Очень понравилось отношение администраторов, медсестёр. Я делал уколы, которые мне назначили в поликлинике. Всегда приветливые и аккуратны. Напоминают, звонят. Всё очень здорово! Ещё посетил многих специалистов данной клиники. Удобные часы работы, ЭКГ можно сделать до 20 часов. Все врачи своего дела, жаль, что нет гематолога и инфекциониста. Желаю процветания клинике, обожаю вас, но лучше не болеть.

Самая худшая клиника, никакого сервиса. Записывают на время, придете, а у них команда детей - 20 человек, ждите. Да и может врача не быть, об этих нюансах никто не сообщает. Едешь ты к ним, тратишь время, хочешь оставить у них свои деньги, а им «пофигу». Не частная клиника с сервисом, а «совок» времен СССР.

Клиника «Академия здоровья» для меня удобно расположена. Был там пару раз и осталось хорошее впечатление. Прием по записи. На ресепшене приветливое и добродушное отношение к посетителям. В целом всем доволен и внутри условия вполне комфортные.

МегаФон

Клинику «Академия здоровья» посещал мой муж с ребенком. С его слов могу сказать, что в клинике совершенно не удобное расположение. Абсолютно не предусмотрен и неудобный заезд в клинику. Мне клиника оставила неприятный осадок в том, что я записывала ребенка к доктору Шпилевой В.А., а по итогу они попали совсем к другому доктору. Но, супруг сказал, что по итогу, приемом он остался доволен.

МегаФон

Дети занимаются художественной гимнастикой. Проходим ежегодно обследование в "Академии Здоровья". Очень нравится отношение всего персонала. Советую записываться на обследование индивидуально, тогда не будет проблем с очередями... Когда приходили группой - ждали...

Были в этой клинике?