Клиника «Академия здоровья»
Тольятти

Клиника «Академия здоровья», Тольятти: 17 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тольятти (77/100), адрес - Тольятти, бульвар Приморский, д. 45.
Клиника «Академия здоровья», Тольятти - фото

Клиника «Академия здоровья» города Тольятти оборудована импортной техникой. Врачи имеют огромный стаж работы по своему профилю. Применяются передовые и проверенные методики. Услуги клиники «Академия здоровья» лицензированы.

На базе клиники «Академия здоровья» оказываются услуги по следующим направлениям: офтальмология, хирургия, педиатрия, неврология, эндокринология, косметология, оториноларингология, гинекология, маммология, урология, андрология, кардиология, терапия, гастроэнтерология, анализы, УЗДГ, ЭКГ, ЭХОКГ, медицинские осмотры.

Проводятся физиопроцедуры: АПК "Андрогин", лекарственный электрофорез, лазеротерапия наружная, полостная, надвенная, ультразвуковая терапия (УЗТ), лекарственный фонофорез (УЗТ), магнитотерапия, ВЛОК, баротерапия ЛОД, электрофорез. Предлагается УЗИ: желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, почки, селезенка, мочеточники, надпочечники, мочевой пузырь, мужские половые органы, женские половые органы, молочные железы, щитовидная железа, функция желчного пузыря.

До клиники «Академия здоровья» едет автобус № 73, 24, 0, 19, 10т, 2, маршрутное такси № 303, 311, 314, 328, 118, 127, 132, 140 (10), 102, 108, 116, 117, 93, 94, 95, 99. Выйти на остановке «Стадион "Торпедо».

Врачи многопрофильной клиники "Академия здоровья"

Отзывы о многопрофильной клинике "Академия здоровья"

Ужасная клиника! Время назначения не соответствует! Проходила эхограмму, ничего не объяснили, не поняла, зачем туда приходила. Видимо, деньги только принесла им!

Сдавала кровь, медсестра не удосужилась надеть перчатки, обработать место забора, после замечания, ответила, что она не прикасается ко мне, перчаток не оказалось на рабочем месте, были поиски, администратор некомпетентен, далека от медицины, врач Певнева признала это, анализ крови был бесполезным, не рекомендую обращаться в эту клинику, отношение врача Певневой понравилось.

Клиника отличная! Записались на удобное для нас время, о всех изменениях в расписании были предупреждены заранее. Все врачи в одном месте, что очень удобно, не пришлось стоять в очередях. Проходили медкомиссию, считаю достойная клиника.

В клинике "Академия здоровья" проходили спортивную медкомиссию впервые. Впечатления остались только положительные. Несмотря на достаточно большой поток пациентов, всё прошло оперативно и организованно. Спасибо!

В "Академии здоровья" в 1 раз проходили с дочкой медкомиссию, остались довольны, отличный персонал, индивидуальный подход к каждому ребенку. Спасибо за работу.

Были в этой клинике?