Клиника «Академия здоровья»
Тольятти

Клиника «Академия здоровья», Тольятти: 17 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тольятти (80/100), адрес - Тольятти, бульвар Приморский, д. 45.
Клиника «Академия здоровья» - фото

Клиника «Академия здоровья» города Тольятти оборудована импортной техникой. Врачи имеют огромный стаж работы по своему профилю. Применяются передовые и проверенные методики. Услуги клиники «Академия здоровья» лицензированы.

На базе клиники «Академия здоровья» оказываются услуги по следующим направлениям: офтальмология, хирургия, педиатрия, неврология, эндокринология, косметология, оториноларингология, гинекология, маммология, урология, андрология, кардиология, терапия, гастроэнтерология, анализы, УЗДГ, ЭКГ, ЭХОКГ, медицинские осмотры.

Проводятся физиопроцедуры: АПК "Андрогин", лекарственный электрофорез, лазеротерапия наружная, полостная, надвенная, ультразвуковая терапия (УЗТ), лекарственный фонофорез (УЗТ), магнитотерапия, ВЛОК, баротерапия ЛОД, электрофорез. Предлагается УЗИ: желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, почки, селезенка, мочеточники, надпочечники, мочевой пузырь, мужские половые органы, женские половые органы, молочные железы, щитовидная железа, функция желчного пузыря.

До клиники «Академия здоровья» едет автобус № 73, 24, 0, 19, 10т, 2, маршрутное такси № 303, 311, 314, 328, 118, 127, 132, 140 (10), 102, 108, 116, 117, 93, 94, 95, 99. Выйти на остановке «Стадион "Торпедо».

Врачи многопрофильной клиники "Академия здоровья"

Отзывы о многопрофильной клинике "Академия здоровья"

Отличная клиника, для проф осмотров или Спортивной комиссии очень рекомендую! Врачи компетентные, ресепшн доброжелательный

Проходили медосмотр для допуска к соревнованиям в 2018-2018 г. Всем довольны. Быстро, оперативно, профессионально. Медицинская сестра по забору крови - большая молодец! Рекомендую.

Прохожу комиссию уже 3 года. Отличные врачи, прохожу комиссию за пару минут. Всем советую, не пожалеете.

Проходили с ребёнком спортивную медкомиссию в клинике "Академия здоровья", всё очень понравилось, встретили дружелюбно, приветливый персонал и главное, качество оказываемых услуг на высшем уровне. Спасибо. Инна.

Проходили медкомиссию с ребенком, все очень понравилось. Персонал очень доброжелателен, хорошо все объясняют. Здорово, что как нам удобно по времени. Рекомендуем.

ул. Юбилейная, д. 43
(8482) 90-30-12