Медицинский центр «Виталонг-Клиника Холода»
Тольятти

На прошлой неделе записалось 9 человек

Медицинский центр «Виталонг-Клиника Холода», Тольятти: 6 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., запись на приём ☎(848) 268-68-19, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Тольятти (74/100), адрес - Тольятти, ул. Свердлова, д. 24-А.
Медицинский центр «Виталонг-Клиника Холода», Тольятти - фото

Официальное название: ООО МЦ "ВИТАЛОНГ - Клиника Холода"
Руководитель: Пальчикова Любовь Альбертовна
Год основания: 1997

Медицинский центр «Виталонг-Клиника Холода» города Тольятти ориентирован на профилактико-реабилитационную работу с пациентами. Специалисты акцентируют внимание на профилактике возможности острых заболеваний у детей и взрослых. Проводятся программы оздоровления детей в коллективах (школы, детские сады). Руководство медицинского центра «Виталонг-Клиника Холода» ведет сотрудничество по ДМС со следующими страховыми компаниями: ОСК, Согаз, Югория, Росгострах, ВолгаМед, Астро, ВСК,

На базе медицинского центра «Виталонг-Клиника Холода» проводится прием психолога, прием врача- невропатолога, прием маммолога, прием гинеколога-маммолога, прием гинеколога, прием ЛОР-врача для пациентов с заболеваниями кожи, прием ЛОР-врача консультативный, педиатрический прием, консультация врача без применения КЭД, консультация врача с применением КЭД, консультация врача с РТМ щитовидной железы, консультация врача с РТМ молочных желез. В процедурном кабинете медицинские сестры измеряют артериальное давление, берут материал для ПЦР-диагностики, венозную кровь, мазок, проводят аутогемотерапию, внутривенное вливание, гомеопатическую аутогемотерапию, внутривенные инъекции, внутримышечные или подкожные инъекции.

Осуществляется лечение сухих мозолей, лечение трещин на пятках, лечение целлюлита, лечение бронхиальной астмы, лечение болезни Бехтерева, лечение гиперкератозов, бородавок, папиллом, лечение склеродермии, лечение деформирующего остеоартроза, лечение ревматоидного артрита, лечение межпозвонковых грыж, лечение остеохондроза, лечение келоидных рубцов, лечение дисбактериоза, ЛОР-криотерапия (лечение храпа, лечение хронического тонзиллита, лечение хронического ринита, лечение хронического фарингита), лечение атопического дерматита, лечение экземы, лечение псориаза, реабилитация позвоночника. Проводится традиционная диагностика (оценка состояния здоровья пациента, выявление заболевания на стадии предболезни, оценка резерва адаптационных механизмов). В лечении различных заболеваний специалисты сочетают традиционную гомеопатию, физиотерапию, аллопатическую и биорезонансную медицину, криотерапию.

До медицинского центра «Виталонг-Клиника Холода» можно доехать на маршрутном такси № 117, 95, 116, 92, 96, 108, 93, 131, 166, 106, автобусе № 34, 20. Выйти на остановке «Стоматологическая поликлиника».

Закрытой парковки для посетителей нет. Рядом с клиникой находятся три бесплатных парковки. Прямо перед клиникой парковка на 12 машиномест. Справа и слева по 20 машиномест. Подъезд к клинике находится в «кармане» к улице Свердлова. Заезд в «карман» сразу после кольца с улицы Ворошилова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Виталонг-Клиника Холода"

Пальчикова Любовь Альбертовна, Педиатр, Физиотерапевт - Тольятти
Пальчикова Любовь Альбертовна
Педиатр, физиотерапевт
Стаж 30 лет, 1 категория
Приём от 800 р.
  • ул. Свердлова, д. 24-А
Прекрасный врач, профессионал! Впечатляющий опыт работы. Была с ребенком с острой болью в животе. Спасибо!
За последний месяц записалось 5 человек

Отзывы о медицинском центре "Виталонг-Клиника Холода"

Отличная клиника, проходила курс массажа, моя шея была спасена. Находится в удобном месте, персонал очень внимательный и вежливый.

Мучаюсь головной болью, лекарства не помогают, от малейшего напряжения за рулём или стресса идёт защемление в шейном отделе. Вывести из этого состояния может только Пальчиков Иван Юрьевич, лучший профессионал в своём деле. Могу довериться только его рукам. Спасибо!

20.11.18 08:44:15
Благодарим за добрый отзыв. Мы всегда стараемся помочь в сложную минуту. У нас для этого есть полный спектр услуг. Особенно для лечения головной боли. Можно еще обратиться к Масленниковой Ларисе Александровне (терапевт). И тогда ваша проблема будет решена комплексно. Мы умеем снимать стресс и адаптировать организм к сложным нагрузкам.

Приветливый и профессиональный персонал. Удобное время посещения. Удобное месторасположение.

Все нравится.

Мы ходим в этот центр к Ивану Юрьевичу на массаж, можно сказать всей семьёй! Все очень нравиться и подход ко всем находит, и профессионализм, и доброжелательность, все на высшем уровне. Приветливый персонал. А ещё этот центр находится рядом с домом, дополнительный комфорт!

01.11.18 09:32:59
Спасибо большое за ваше доверие!

На протяжении уже многих лет я являюсь клиентом клиники «Виталонг» и хотела бы сказать огромное спасибо за столь тонкий и качественный подход к каждому пациенту. Благодаря профессионализму врачей я решила многие проблемы со здоровьем, что в других клиниках было просто невозможно. Очень радует тот факт, что врачи постоянно повышают квалификацию и проходят обучения, тем самым помогая нам. Благодарю всех врачей, если лечиться, то только у вас.

01.11.18 09:33:47
Мы растем и развиваемся ради здоровья наших пациентов, спасибо за Ваш отзыв.

ЛОР на приеме внятного ничего не сказал, только: "Сдайте мазок". Принимала меня и ребенка, ребенка осмотреть не получилось т. к. он плакал. На всякий случай направила его на мазок, но сказала, что у ребенка все нормально, хотя у него прыщи в горле. Но за прием деньги взяла, хотя этот прием длился 40 секунд. Короче, развод на деньги, больше информации в интернете можно получить, чем у такого ЛОРа.

01.11.18 09:36:32
Добрый день, нам жаль что вы остались не довольны лечением, просим позвонить Вас связаться с главным врачом, чтобы мы могли Вам помочь.
Клиника «Остео», Тольятти - фото
Кабинет здоровья «Ortos-profi», Тольятти - фото
ул. Степана Разина, д. 84
«Реацентр» на Жукова, Тольятти - фото
ул. Маршала Жукова, д. 6, оф. 25
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(848) 268-68-19