Медицинский центр «Виталонг-Клиника Холода»
Тольятти

На прошлой неделе записалось 6 человек

Медицинский центр «Виталонг-Клиника Холода», Тольятти: 5 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., запись на приём ☎(8482) 68-68-19, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Тольятти (73/100), адрес - Тольятти, ул. Свердлова, д. 24-А.
Медицинский центр «Виталонг-Клиника Холода», Тольятти - фото
Обновлено 06.09.2019

Официальное название: ООО МЦ "ВИТАЛОНГ - Клиника Холода"
Руководитель: Пальчикова Любовь Альбертовна
Год основания: 1997

Медицинский центр «Виталонг-Клиника Холода» города Тольятти ориентирован на профилактико-реабилитационную работу с пациентами. Специалисты акцентируют внимание на профилактике возможности острых заболеваний у детей и взрослых. Проводятся программы оздоровления детей в коллективах (школы, детские сады). Руководство медицинского центра «Виталонг-Клиника Холода» ведет сотрудничество по ДМС со следующими страховыми компаниями: ОСК, Согаз, Югория, Росгострах, ВолгаМед, Астро, ВСК,

На базе медицинского центра «Виталонг-Клиника Холода» проводится прием психолога, прием врача- невропатолога, прием маммолога, прием гинеколога-маммолога, прием гинеколога, прием ЛОР-врача для пациентов с заболеваниями кожи, прием ЛОР-врача консультативный, педиатрический прием, консультация врача без применения КЭД, консультация врача с применением КЭД, консультация врача с РТМ щитовидной железы, консультация врача с РТМ молочных желез. В процедурном кабинете медицинские сестры измеряют артериальное давление, берут материал для ПЦР-диагностики, венозную кровь, мазок, проводят аутогемотерапию, внутривенное вливание, гомеопатическую аутогемотерапию, внутривенные инъекции, внутримышечные или подкожные инъекции.

Осуществляется лечение сухих мозолей, лечение трещин на пятках, лечение целлюлита, лечение бронхиальной астмы, лечение болезни Бехтерева, лечение гиперкератозов, бородавок, папиллом, лечение склеродермии, лечение деформирующего остеоартроза, лечение ревматоидного артрита, лечение межпозвонковых грыж, лечение остеохондроза, лечение келоидных рубцов, лечение дисбактериоза, ЛОР-криотерапия (лечение храпа, лечение хронического тонзиллита, лечение хронического ринита, лечение хронического фарингита), лечение атопического дерматита, лечение экземы, лечение псориаза, реабилитация позвоночника. Проводится традиционная диагностика (оценка состояния здоровья пациента, выявление заболевания на стадии предболезни, оценка резерва адаптационных механизмов). В лечении различных заболеваний специалисты сочетают традиционную гомеопатию, физиотерапию, аллопатическую и биорезонансную медицину, криотерапию.

До медицинского центра «Виталонг-Клиника Холода» можно доехать на маршрутном такси № 117, 95, 116, 92, 96, 108, 93, 131, 166, 106, автобусе № 34, 20. Выйти на остановке «Стоматологическая поликлиника».

Закрытой парковки для посетителей нет. Рядом с клиникой находятся три бесплатных парковки. Прямо перед клиникой парковка на 12 машиномест. Справа и слева по 20 машиномест. Подъезд к клинике находится в «кармане» к улице Свердлова. Заезд в «карман» сразу после кольца с улицы Ворошилова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Виталонг-Клиника Холода"

Пальчикова Любовь Альбертовна, Педиатр, Физиотерапевт - Тольятти
Пальчикова Любовь Альбертовна
Педиатр, физиотерапевт
Стаж 30 лет, 1 категория
Приём от 800 р.
  • ул. Свердлова, д. 24-А
Прекрасный врач, профессионал! Впечатляющий опыт работы. Была с ребенком с острой болью в животе. Спасибо!

Отзывы о медицинском центре "Виталонг-Клиника Холода"

-0.4 Нормально

Не довольна, врач придумывает диагноз для большего выкачивания денег с пациента.

Развод на деньги, врач не грамотный.

Как можно по компьютеру потыкав по среднему пальцу пациента, поставить диагноз, что у человека лямблии. Не дав направления на сдачу анализов. Лямблии определяются только сдачей анализов крови или кала.

07.09.19 05:00:12
Уважаемая пациентка!
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Впредь мы всегда будем отправлять пациентов на анализ, подтверждающий наличие антител к той или иной инфекции в крови. В Вашем случае антитела к лямблия, при подтверждении их наличия в Вашем организме методом вегетативно- резонансного теста, могут быть обнаружены в случае длительного носительства лямблия. Если же антитела к лямблия не обнаружены, а в ВРТ показывает их наличие, это говорит о начальном этапе заражения, когда антитела ещё не сформированы. Сданный Вами анализ кала на наличие лямблий ни о чем не говорит. Все доктора знают, чтобы выявить нативные формы лямиблий в кале или из цисты, необходимо сдать анализ кала трижды с провокацией. К тому наш доктор, молодой, но квалифицированный, приглашал Вас на приём ко мне, главному врачу, для уточнения ситуации по обследованию и лечению. Вы не пришли. Искренне желая Вам помочь в сложном течении заболевания, приглашаю на приём.
С уважением, главный врач клиники «Виталонг» Пальчикова Любовь Альбертовна.

В канун дня медицинского работника от всего сердца хочется поздравить с профессиональным праздником семейную династию докторов - Пальчикову Любовь Альбертовну и Пальчикова Ивана Юрьевича! Я очень сожалею, что когда рос мой ребенок, рядом с нами не было таких прекрасных врачей, которые бы следили за ростом ребенка и его развитием, вовремя оказывали необходимую помощь. Мы попали в клинику «Виталонг» будучи уже совсем взрослыми и ряд проблем, которые мы пытаемся решить сейчас, можно было не допустить еще в раннем детстве. Кроме высокого профессионализма и мастерства, чуткого и внимательного отношения к пациенту, Любовь Альбертовна и Иван Юрьевич всегда чувствуют огромную ответственность за результаты своего труда. Спасибо Вам огромное за моего ребенка, за ту помощь, которую Вы нам оказываете! Ни одна профессия не может сравниться по своей важности и сложности с профессией медика. Поэтому особенно хочется пожелать Вам успехов в вашем нелегком труде, требующем огромных душевных сил и полной самоотдачи! Желаю, чтобы Вам никогда не пришлось усомниться в той пользе, которую вы приносите каждой минутой своей работы, как можно больше благодарных пациентов и их близких! Будьте счастливы! С уважением и признательностью, Лариса Журавская.

02.07.19 12:53:30
Огромное спасибо, Лариса! Когда получаешь такие отзывы,видишь, что твои усилия помогают здоровью, то становишься очень счастливым!Благодарим Вас за теплые слова. Реально очень важно получать отзывы клиентов. Мы от этого становимся лучше.
Администрация медицинского центра.

Добрый день! Я очень благодарна персоналу этой клиники! В особенности - Ольге Сергеевне! С ней нам удалось вылечить атопический дерматит, которым страдал мой ребенок. Я пожалела, что не обратилась в эту клинику раньше.

10.05.19 06:55:58
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Ольга Сергеевна специализируется на данных видах заболеваниях и поэтому вы быстро получили результат. С уважением, администрация медицинского центра

Спасибо этой клинике и любимой Ольге Сергеевне за помощь в излечении аллергии у дочери! Вспоминаю как страшный сон! Сейчас кушаем, что было нельзя и даже что и не очень нужно, и все хорошо! Уникальная программа! Спасибо, советую всем! Будьте здоровы!

10.05.19 06:58:44
Добрый день!Благодарим вас за отзыв. Качественная диагностика, собственный патент по кожным заболеваниям и 20 лет опыта - все это для вас! Будьте с здоровы!
Администрация медицинского центра

Отличная клиника, проходила курс массажа, моя шея была спасена. Находится в удобном месте, персонал очень внимательный и вежливый.

10.05.19 06:59:42
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Ждем вас снова на комплексные программы по здоровью.
Все отзывы (59)Оставить отзыв