«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы, Тольятти - фото
6.5
5.1
8.9

Тольятти

«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы, Тольятти: 6 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1600 до 28000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Тольятти (73/100), адрес - Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 65.

ул. 40 лет Победы, д. 65 Закрыто до 09:00
Обновлено 26.10.2020

Врачи "Глазной клиники Савельева"

ООО "Оазис"
Савельев Владимир Владимирович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

"Глазная клиника Савельева" города Тольятти предлагает офтальмологическую помощь детям и взрослым. Услуги оказывают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, врачи высшей категории и кандидаты наук. Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту. Используются новейшие технологии операций, что позволяет уменьшить восстановительный период. В "Глазной клинике Савельева" располагается передовое оборудование для диагностики, лечения и проведения операций.

На базе "Глазной клиники Савельева" проводится метаболическая терапия (пигментные дистрофии сетчатки, диабетическая ретинопатия, внутриглазные кровоизлияния различного генеза, глаукома, атрофии зрительного нерва, миопия, макулодистрофии), подбор контактных линз (торические, цветные, 30 дней не снимая, силикон-гидрогелевые, однодневные мягкие, мягкие контактные), диагностика зрения (ультразвуковые исследования глаза, исследование состояния глазного дна, исследование состояния переднего отрезка глаза, определения остроты зрения. Предлагаются амбулаторные операции: устранение последствий травм глаза, устранение птоза век, операции при нистагме по собственной запатентованной методике, коррекция косоглазия, в том числе «рецидивирующего косоглазия» по собственной запатентованной методике, зондирование носослезного канала, первичная хирургическая обработка ран при травмах глаза, вскрытие абсцессов век и слезного мешка, устранение выворотов и заворотов век, удаление неправильно растущих ресниц, удаление кист различной локализации, удаление невуса (беспигментного и пигментного) конъюнктивы, удаление гемангиом, ксантелазм век, атером, кальцинатов, халязиона, птеригиума, удаление инородных тел конъюнктивы, роговицы.

Осуществляется глазное протезирование, лечение близорукости, лазерное лечение заболеваний сетчатки, глаукомы, вторичной катаракты, близорукости, медикаментозное лечение, инъекция Луцентиса, факоэмульсификация, лечение кератоконуса.

До "Глазной клиники Савельева" можно доехать на автобусе №36, 35, 73, 73 Юбилейная, маршрутном такси № 136, 169, 152, 128 (13), 214, 306, 140 (72), 176, 182, 126, 326, 127, 303, троллейбусе № 13, 15. Выйти на остановке «Детская больница».

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В октябре делала операцию по замене хрусталиков. У меня была высокая близорукость. Владимир Владимирович и Владимир Николаевич Савельевы подобрали оптимальный хрусталик после тщательного обследования. Во время операции Владимир Владимирович постоянно поддерживал, успокаивал и комментировал свои действия. Это очень успокаивало. Операция прошла отлично! Я вижу! Низкий поклон Вам и здоровья Вам и Вашим семьям!
«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы
Большое спасибо за ваш отзыв и отличную оценку нашей работы. Всегда стараемся проявлять заботу о наших пациентах для отличного результата после операции.
12 октября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 октября 2020 — Начата проверка по запросу
13 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Не понравилось в данной клинике абсолютно все.
Ужасное отношение персонала. На вопросы отвечают "сквозь зубы". На сколько я успела заметить -оборудование было старым (делала проверку перед лазерной коррекцией зрения). Никому не посоветовала бы данную клинику.
«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы
Добрый день. Прежде чем ответить на ваш отзыв, пожалуйста, расскажите когда вы были у нас в глазной клинике и у кого из врачей вы были на приеме. Скорей всего вы даже не были в нашей клинике, а отзыв пишете. Ваш отзыв будет проверяться на соответствие и обязательно будет дана правовая оценка. Весь наш персонал , начиная с администраторов и врачей очень доброжелательно и внимательно относится к пациентам. На все вопросы наши пациенты всегда получают ответы. В клинике и филиалах постоянно обновляется оборудование о чем мы регулярно размещаем информацию на нашем официальном сайте клиники и в социальных сетях.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Здравствуйте. В вашу клинику ходим уже не один год к доктору Савельевой Майе Владимировне. Доктор объяснила причины спада зрения у моей дочери. Назначила правильное лечение. У ребенка перестало падать зрение. Диагностика и аппаратное лечение очень помогает. Благодарим доктора Майю Владимировну за профессиональный подход к нашей проблеме. Спасибо большое. Поддерживать наше зрение теперь будем только у Вас. Всем рекомендую этого великолепного доктора.
Не понравилось
Понравилось очень.
Отношение в клинике доброжелательное.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Пришел на консультацию по поводу тумана перед глазами. На обследовании обнаружили высокое глазное давление. Назначили капать капли. Современные. Всего один раз в день. Через неделю пригласили на контроль глазного давления. Капли помогли снизить до нормы. Туман перед глазами пропал. Предложили сделать томографию сетчатки и нерва. Оказалось, что есть начальная стадия глаукомы. Теперь наблюдаюсь у доктора Майи Владимировны. Она рассказала по ограничениям в жизни и работе по глазам. Все понятно, только соблюдать сложно.
Не понравилось
Долго оформляли документы.
0.0 нормально
Просто ужас. После осмотра (обследования глаз) было сказано, что все отлично, все хорошо, вот только на измерении давления глазного яблока были выписаны капли "Тимолол". После коррекции зрения в Самаре у меня сухость в глазах. Врач выписал капли, которые капаю до сих пор. Так вот, съездил я опять в Самару на месячный осмотр после операции. Врач в шоке вообще. Побочные действия "Тимолола" - это сухость и многое другое. Теперь у меня настолько все высушено, что врач в шоке и не знает что делать. Молодцы! В Тольятти - высший класс. Никому не советую. Осматривал и выписывал молодой парень.