«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы
Тольятти

«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы, Тольятти: 6 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1600 до 28000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Тольятти (75/100), адрес - Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 65.
«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы, Тольятти - фото
Обновлено 06.04.2020

Официальное название: ООО "Оазис"
Руководитель: Савельев Владимир Владимирович
Год основания: 1991

"Глазная клиника Савельева" города Тольятти предлагает офтальмологическую помощь детям и взрослым. Услуги оказывают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, врачи высшей категории и кандидаты наук. Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту. Используются новейшие технологии операций, что позволяет уменьшить восстановительный период. В "Глазной клинике Савельева" располагается передовое оборудование для диагностики, лечения и проведения операций.

На базе "Глазной клиники Савельева" проводится метаболическая терапия (пигментные дистрофии сетчатки, диабетическая ретинопатия, внутриглазные кровоизлияния различного генеза, глаукома, атрофии зрительного нерва, миопия, макулодистрофии), подбор контактных линз (торические, цветные, 30 дней не снимая, силикон-гидрогелевые, однодневные мягкие, мягкие контактные), диагностика зрения (ультразвуковые исследования глаза, исследование состояния глазного дна, исследование состояния переднего отрезка глаза, определения остроты зрения. Предлагаются амбулаторные операции: устранение последствий травм глаза, устранение птоза век, операции при нистагме по собственной запатентованной методике, коррекция косоглазия, в том числе «рецидивирующего косоглазия» по собственной запатентованной методике, зондирование носослезного канала, первичная хирургическая обработка ран при травмах глаза, вскрытие абсцессов век и слезного мешка, устранение выворотов и заворотов век, удаление неправильно растущих ресниц, удаление кист различной локализации, удаление невуса (беспигментного и пигментного) конъюнктивы, удаление гемангиом, ксантелазм век, атером, кальцинатов, халязиона, птеригиума, удаление инородных тел конъюнктивы, роговицы.

Осуществляется глазное протезирование, лечение близорукости, лазерное лечение заболеваний сетчатки, глаукомы, вторичной катаракты, близорукости, медикаментозное лечение, инъекция Луцентиса, факоэмульсификация, лечение кератоконуса.

До "Глазной клиники Савельева" можно доехать на автобусе №36, 35, 73, 73 Юбилейная, маршрутном такси № 136, 169, 152, 128 (13), 214, 306, 140 (72), 176, 182, 126, 326, 127, 303, троллейбусе № 13, 15. Выйти на остановке «Детская больница».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи "Глазной клиники Савельева"

Отзывы о "Глазной клинике Савельева"

Здравствуйте. В вашу клинику ходим уже не один год к доктору Савельевой Майе Владимировне. Доктор объяснила причины спада зрения у моей дочери. Назначила правильное лечение. У ребенка перестало падать зрение. Диагностика и аппаратное лечение очень помогает. Благодарим доктора Майю Владимировну за профессиональный подход к нашей проблеме. Спасибо большое. Поддерживать наше зрение теперь будем только у Вас. Всем рекомендую этого великолепного доктора.

Понравилось очень.

Отношение в клинике доброжелательное.

Пришел на консультацию по поводу тумана перед глазами. На обследовании обнаружили высокое глазное давление. Назначили капать капли. Современные. Всего один раз в день. Через неделю пригласили на контроль глазного давления. Капли помогли снизить до нормы. Туман перед глазами пропал. Предложили сделать томографию сетчатки и нерва. Оказалось, что есть начальная стадия глаукомы. Теперь наблюдаюсь у доктора Майи Владимировны. Она рассказала по ограничениям в жизни и работе по глазам. Все понятно, только соблюдать сложно.

Долго оформляли документы.

Просто ужас. После осмотра (обследования глаз) было сказано, что все отлично, все хорошо, вот только на измерении давления глазного яблока были выписаны капли "Тимолол". После коррекции зрения в Самаре у меня сухость в глазах. Врач выписал капли, которые капаю до сих пор. Так вот, съездил я опять в Самару на месячный осмотр после операции. Врач в шоке вообще. Побочные действия "Тимолола" - это сухость и многое другое. Теперь у меня настолько все высушено, что врач в шоке и не знает что делать. Молодцы! В Тольятти - высший класс. Никому не советую. Осматривал и выписывал молодой парень.

Очень много времени провожу за компьютером и зрение сильно село. В клинику пришла на приём, чтобы подобрать новые контактные линзы. Понравилось отношение к клиентам, офтальмолог очень приятный, сначала мы проверили мои глаза на специальном аппарате, потом традиционным способом с помощью таблицы. Оказалось, что правый глаз видит значительно хуже и на него идёт сильное напряжение. И вообще глаза выглядят очень уставшими. Владимир Владимирович сказал сменить марку линз и использовать линзы ежедневной замены, плюс выписал капли, которые нужно применять два раза в день, чтобы глаза были более увлажненными. Вообще, конечно, приёмом я осталась довольна, врач внимательный и толковый. Сейчас буду раз в полгода сюда ходить, наблюдаться, чтобы не допустить повторного ухудшения зрения.

Клинику мне посоветовала моя подруга. Здесь интересный интерьер, дружелюбная и уютная обстановка. На приеме у специалиста комфортно и хорошо, врач ответил на все интересующие меня вопросы. Еще врач приятная в общении, внимательная и добрая. Лечение мне хорошо помогло. Спасибо вам огромное! Желаю клинике процветания!

Фотографии "Глазной клиники Савельева"