«32 Карата» на Тополиной 49
Тольятти

«32 Карата» на Тополиной 49, Тольятти: 7 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 119 до 18649 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Тольятти (71/100), адрес - Тольятти, ул. Тополиная, д. 49.
Входит в состав сети «32 Карата»
«32 Карата» на Тополиной 49, Тольятти - фото

Официальное название: ООО "32 карата"
Руководитель: Демина Ирина Сергеевна

Клиника стоматологии и косметологии «32 Карата» города Тольятти предлагает помощь квалифицированных специалистов. Используются современные технологии. Врачи проводят лечение на инновационном оборудовании. Услуги клиники стоматологии и косметологии «32 Карата» проводятся на платной основе.

На базе клиники стоматологии и косметологии «32 Карата» проводится компьютерная диагностика (панорамная рентгенография обоих суставов (ВНЧС), ТРГ черепа в боковой (прямой) проекции, панорамный снимок, прицельный снимок/повторный прицельный снимок), профессиональная гигиена (фторирование гелем, обработка фтористым препаратом, снятие наддесневого зубного камня, снятие поддесневого зубного камня, снятие мягкого зубного налёта, удаление зубных отложенийAir Flow). Предлагается лечение периодонтита однокорневого зуба, лечение периодонтита трехкорневого зуба, лечение пульпита однокорневого зуба, лечение пульпита трехкорневого зуба, лечение глубокого кариеса, лечение среднего кариеса, лечение поверхностного кариеса; лечение зубов лазером: лечение кисты, кариеса; лечение десен: лоскутная операция, открытый кюретаж, закрытый кюретаж, лечебная зубо-десневая повязка.

Проводится протезирование, функциональное протезирование (снятие слепка, вкладка культевая металлическая, коронка металлокерамическая на импланте, коронка металлокерамическая, временная металлокерамическая коронка), высокоэстетичное протезирование (люминир, вкладка/накладка из пресованной керамики empress, вкладка из циркония/золота под цельнокерамическую коронку, коронка цельнокерамическая на оксиде алюминия, ). Стоматолог-ортодонт осуществляет ретенционное ортодонтическое шинирование, установку невидимой капы, съемных аппаратов, брекет-систем), стоматолог-хирург предлагает имплантацию барьерной мембраны, открытый синус-лифтинг, операцию костной пластики, закрытый синус-лифтинг, удаление "зубов мудрости", удаление ретинированных, дистопированных зубов, удаление зуба, удаление зуба простое. Ведет прием косметолог, реализующий широкий спектр косметологических услуг.

До клиники стоматологии и косметологии «32 Карата» можно доехать на маршрутном такси № 136, 152, 95, 99, 140 (72), 314, 117, 176, 93к, 98, 126, 326, 313, 106, автобусе №72, 76, 71, 73, 73ю, 77. Выйти на остановке «Школьная».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «32 Карат» на Тополиной 49

Физулина Наталья Александровна, Стоматолог - Тольятти
Физулина Наталья Александровна
  • ул. Тополиная, д. 49
Жильцов Алексей Юрьевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Тольятти
Жильцов Алексей Юрьевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Лобанова Наталья Олеговна, Детский стоматолог, Стоматолог - Тольятти
Лобанова Наталья Олеговна
Детский стоматолог, стоматолог

Отзывы о «32 Каратах» на Тополиной 49

Отличная клиника, всегда приветливый персонал. Мы с мужем уже несколько лет лечимся у Физулиной Натальи Александровны, это самый лучший стоматолог. Внимательная, добрая, аккуратная и суперпрофессионал в своём деле. Она спасла мои проблемные зубы, которые до того, как я попала к ней, мне рекомендовали удалять. До этого мне не везло с врачами, а Наталья Александровна как раз-таки оказалась "моим" врачом, для меня самым главным было найти именно своего врача. От себя хочу поблагодарить и ортодонта Д. В. Сарвилова, врача-гигиениста Е. Ю. Колмогорову, детского врача-гигиениста О. В. Швыдкую, а также администраторов клиники. Спасибо всем вам за вашу работу. С уважением, В. А. Русанова.

МегаФон

Очень довольна обслуживанием и работой докторов в клинике "32 Карата". Протезировалась - импланты. Благодарна хирургу А. Е. Федотову, ортопеду Сервилову и технику Сидорову Антону. Удачи вам в вашей работе.

Ребят, если вам нужно убрать свою проблему на время, на пару месяцев, может, годик, то вам нечего делать в таких клиниках как "32 Карата". Здесь работают специалисты, которые делают раз и навсегда, я в этом убедилась лично. 3 года моталась по всему городу со своими зубами, выслушала кучу мнений разных и могла бы весь интернет исписать негативными отзывами о тех или иных врачах, но, слава Богу, я попала в "32 Карата" и сразу почувствовала разницу - здесь работают профессионалы, которые вникают, разбираются, планируют и только потом делают, возможно, долго и дорого, но зато навсегда!

Я полностью довольна обслуживанием в этой стоматологии! Очень отзывчивые девушки всегда быстро и грамотно выполняют свою работу, врачи — настоящие профессионалы, которым не страшно доверять. Я с уверенностью и спокойствием привожу сюда на лечение своих детей, так как знаю, что им тут не сделают больно, а врачи будут ласковы и внимательны. Я и сама с мужем часто обращаюсь для плановых осмотров, чтобы не запустить красоту, которую нам сделали, как только мы стали ходить в эту клинику. Всем знакомым, друзьям, родственникам советую идти именно сюда. Выражаю большую благодарность всему коллективу за отличную работу!

Детская стоматология «Поли и Ко», Тольятти - фото

☎(8482) 65-01-68
«32 Карата» на Тополиной 9А
ул. Тополиная, д. 9а
☎(8482) 65-01-68
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8482) 65-01-68