«32 Карата» на Тополиной 49, Тольятти - фото
7.5
5.0
2.3

Тольятти

«32 Карата» на Тополиной 49, Тольятти: 13 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 119 до 18649 руб., запись на приём (8482) 65-01-68 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Тольятти (79/100), адрес - Тольятти, ул. Тополиная, д. 49.

ул. Тополиная, д. 49 Открыто до 20:00
(8482) 65-01-68
Обновлено 20.02.2021

Врачи «32 Карат» на Тополиной 49

Входит в состав сети
ООО "32 карата"
Демина Ирина Сергеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника стоматологии и косметологии «32 Карата» города Тольятти предлагает помощь квалифицированных специалистов. Используются современные технологии. Врачи проводят лечение на инновационном оборудовании. Услуги клиники стоматологии и косметологии «32 Карата» проводятся на платной основе.

На базе клиники стоматологии и косметологии «32 Карата» проводится компьютерная диагностика (панорамная рентгенография обоих суставов (ВНЧС), ТРГ черепа в боковой (прямой) проекции, панорамный снимок, прицельный снимок/повторный прицельный снимок), профессиональная гигиена (фторирование гелем, обработка фтористым препаратом, снятие наддесневого зубного камня, снятие поддесневого зубного камня, снятие мягкого зубного налёта, удаление зубных отложенийAir Flow). Предлагается лечение периодонтита однокорневого зуба, лечение периодонтита трехкорневого зуба, лечение пульпита однокорневого зуба, лечение пульпита трехкорневого зуба, лечение глубокого кариеса, лечение среднего кариеса, лечение поверхностного кариеса; лечение зубов лазером: лечение кисты, кариеса; лечение десен: лоскутная операция, открытый кюретаж, закрытый кюретаж, лечебная зубо-десневая повязка.

Проводится протезирование, функциональное протезирование (снятие слепка, вкладка культевая металлическая, коронка металлокерамическая на импланте, коронка металлокерамическая, временная металлокерамическая коронка), высокоэстетичное протезирование (люминир, вкладка/накладка из пресованной керамики empress, вкладка из циркония/золота под цельнокерамическую коронку, коронка цельнокерамическая на оксиде алюминия, ). Стоматолог-ортодонт осуществляет ретенционное ортодонтическое шинирование, установку невидимой капы, съемных аппаратов, брекет-систем), стоматолог-хирург предлагает имплантацию барьерной мембраны, открытый синус-лифтинг, операцию костной пластики, закрытый синус-лифтинг, удаление "зубов мудрости", удаление ретинированных, дистопированных зубов, удаление зуба, удаление зуба простое. Ведет прием косметолог, реализующий широкий спектр косметологических услуг.

До клиники стоматологии и косметологии «32 Карата» можно доехать на маршрутном такси № 136, 152, 95, 99, 140 (72), 314, 117, 176, 93к, 98, 126, 326, 313, 106, автобусе №72, 76, 71, 73, 73ю, 77. Выйти на остановке «Школьная».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8482) 65-01-68

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Закончили устанавливать мостовидный протез, несъемный, с опорами. Процесс был долгий и затратный, но это удовольствие стоило того. Но насколько же все хорошо вышло, мне теперь очень удобно. Рада, что обратилась именно в "32 Карата", прямо на совесть всё делали! И обслуживание, и качество достойное. Какие же специалисты грамотные, спасибо, что есть такие ответственные люди.
«32 Карата» на Тополиной 49
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В клинике современное оборудование. Стоимость услуг нормальная, бюджетная.
Не понравилось
Замечаний нет.
У меня стали возникать болезненные ощущения в области желудка, подреберья, обратился на свой участок к врачу-терапевту. Доктор выслушал мои жалобы, отправили на анализы, а после них сказал, что нужно обратиться к врачу-гастроэнтерологу. Посоветовал посетить клинику «32 Карата» на Тополиной, что можно там пройти комплексную диагностику, в том числе и эндоскопическое обследование - гастроскопию. Конечно, я сразу отправился по адресу, сделал все, что необходимо, и в этом же центре мне предложили лечение. Сейчас вот буду наблюдаться здесь, клиника нравится, оснащена самым современным оборудованием.
Мы всегда готовы помочь.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Качественные материалы, врачи хорошо относятся к пациентам, жалоб нет.
Не понравилось
Претензий не имею.
Так как проживаем неподалеку от стоматологии «32 Карата», решили вылечить здесь зубы сыну 5 лет. Очень удобно, что можно записаться на прием к детскому стоматологу в нужное для себя время. И вот примерно в течение месяца, забирая ребенка из садика, направлялись сюда. Сынок походов к врачу клиники не боится, хвастается в садике новыми пломбами. Прошло уже четыре месяца, пломбы не поменяли цвет, не выпали, работа качественная, эту клинику можно посещать.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Красивый дизайн и интерьер клиники.
Не понравилось
Все понравилось.
На меня клиника "32 Карата" действительно произвела впечатление, не ожидал такого прогресса в современной медицине. Бросилось в глаза новое оборудование, красивый интерьер. Здесь мне доктор Кудряшова Ю. А. поставила красивую коронку на второй верхний зуб, очень симпатичная. Так как есть еще проблемы с зубами, несомненно буду сюда обращаться, так как есть уже опыт лечения, знаю все расценки. Клиника отличная, лечат, кстати, без боли.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В клинике хороший персонал, всегда поможет, опытные врачи.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратился в эту клинику с острой болью, сильно болел пятый слева на нижней челюсти. Отправили меня на снимок, поставили диагноз - пульпит зуба. В итоге проводилось лечение пульпита трехкорневого зуба. Какое же облегчение я почувствовал после лечения, этот зуб мучил меня две недели. Клиника мне понравилась, врачи доброжелательные, стоимость услуг адекватная. Буду знать, куда обращаться в случае проблем с зубами!
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!