Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Тольятти

Стоматологическая клиника «Ваш Доктор», Тольятти: 6 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 420 до 39000 руб., запись на приём ☎(8482) 65-02-38, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Тольятти (79/100), адрес - Тольятти, ул. Будённого бульвар, д. 11.
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор», Тольятти - фото

Официальное название: OOO "ГИВ"
Руководитель: Артамонов Владимир Петрович
Год основания: 1998

Стоматологическая клиника «Ваш Доктор» города Тольятти предоставляет гарантию на свои работы до 10 лет. Стаж работы сотрудников более 15 лет. В стоматологической клинике «Ваш Доктор» располагается современное оборудование.

На базе стоматологической клиники «Ваш Доктор» проводится протезирование (съемное и несъемное), хирургические процедуры (удаление зуба, удаление стенки зуба, иссечение ретенционной кисты, радикулярной кисты, резекция верхушки корня, гемисекция корней, ампутация корня, периостотомия, удаление экзастоза, пластика десны, вскрытие пародонтального абсцесса, лечение перикоронарита), имплантация зубов.

Принимает терапевт: лечение клиновидного дефекта, лечение кариеса, кюретаж, купирование острого состояния при пульпите, периодонтите, временная реставрация зуба при эндодонтическом лечении, реставрация художественная, купирование острого воспалительного процесса, восстановление коронковой части, удаление инородного тела, лечение пульпита, лечение периодонтита, отбеливание.

До стоматологической клиники «Ваш доктор» едет автобус № 30, 16, 11т, 2, маршрутное такси №132, 153, 171, 201, 108, 117, 124, 127, 91, 93, 94, 102. Выйти на остановке «Магазин "Детский мир"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Степана Разина или с бульвара Буденного. Если мест для парковки нет, можно припарковаться за музыкальной школой.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Ваш Доктор"

Отзывы о стоматологической клинике "Ваш Доктор"

Обслуживаюсь в стоматологии «Ваш Доктор» уже 3 года. Мне очень нравится отношение врачей к своим пациентам и их профессионализм. Всегда врачи хорошо проконсультируют, если есть вопросы, и администраторы очень лояльны, приветливы! Такое редко где встретишь! Лечила и кариес, и пульпит, по стоимости меня всё устраивает, делают скидки по промокодам и по флаерам! Кариес 3500 вроде стоит, за пульпит отдала 7000, но эту суму разбили на несколько приемов! В общем советую эту клинику всем!

21.02.19 18:10:27
Спасибо за отзыв! Рады видеть Вас в нашей клинике!

Хочу выразить благодарность Васильеву Максиму Валерьевичу! Я очень боялась удаления зуба. Читала много отзывов, какие могут быть осложнения, что недобросовестный доктор может оставить часть зуба в лунке, а ты потом ходи мучайся. Но Максим Валерьевич истинный врач от бога! Чувствуется его опыт, профессионализм и твердая рука. Анестезия хорошо подействовала, я ничего не почувствовала. Удаление прошло быстро, на следующий день я не чувствовала никакого дискомфорта. Врач дал мне подробные инструкции и записал на повторный осмотр после удаления. Так же мне понравилось, что на следующий день мне позвонили из клиники и спросили как я себя чувствую. Спасибо Вашему доктору! Приду к вам еще не один раз!

21.02.19 18:10:20
Спасибо за отзыв! Рады видеть Вас в нашей клинике!

Лечил зубы постоянно на ***, тут решил попробовать клинику "Ваш доктор". Я даже не знаю, как сказать про них или назвать крохоборами. Короче, за один зуб не коренной 8400 насчитали, я даже и сомневаться не стал, дал задним ходом, ещё за консультацию содрали 650 рублей. Короче, в другой клинике за два рубля залечил. Ещё говорят, чем дешевле, тем хуже, я на заводе лечил бесплатно - 15 лет пломбы стоят.

21.02.19 18:17:47
Добрый вечер! Благодарим Вас за ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, Ваше имя и номер телефона на почту vash-doctor.tlt@mail.ru или позвоните по тел.35 24 28 , нам необходимо разобраться в данной ситуации. Директор клиники перезвонит для получения более подробной обратной связи.

Внимательный и вежливый персонал, чистая и уютная обстановка, профессиональные и грамотные врачи и ассистенты.

Рекомендую клинику "Ваш доктор". Лечилась у доктора Полонской Анны Геннадьевны, осталась довольна, без болевых ощущений. Теперь наблюдаемся в клинике всей семьёй. Также хочется отметить доктора Терёхина Руслана Андреевича, как грамотного специалиста.

20.07.18 07:26:43
Спасибо за Ваш отзыв!

Лечимся с женой по ДМС у доктора Коваль А. Ю., всё очень нравится. Спасибо всему персоналу, все очень приветливые!

20.07.18 07:27:11
Спасибо за отзыв, будем ждать Вас снова!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Артамонов Владимир Петрович
Директор стоматологии «Ваш Доктор», врач стоматолог-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я послушал в свое время своих родителей. Не поступив с первого раза в Самарский медицинский институт, во время учебы в Самарском колледже им. Ляпиной, проникся к ней особо: осознал прикладные аспекты профессии и интересные перспективы лично для меня.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я руковожу клиникой с 2006 года. Многое пришлось начинать с нуля. Приходилось учиться работе с персоналом, ценообразованию и изучать большое количество документации. Сейчас у нас прекрасный штат специалистов и много благодарных пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт успеха – личное трудолюбие, вера в себя и поддержка близких людей.

Я люблю пеший туризм - был на Камчатке, Алтае, Урале. Нравится проводить время с детьми, которых у меня четверо, играть в нарды, бильярд.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Одно из них – процветания и стабильности в России, остальные личного характера.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

За какие достижения присваивается самое престижное для альпинистов звание «Снежный барс»? (за покорение четырех семитысячников).

О перпективе работы в стране после окончания ВУЗов для наших детей. Об уменьшении давления на частное предпринимательство. О следующей Олимпиаде без допинга.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня –это помощь людям, иногда ценой собственного здоровья. Это желание помочь человеку с помощью своих знаний и навыков.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Думаю, положительная динамика будет. Хотелось бы увидеть борьбу с контрафактными лекарствами, прозрачное достойное финансирование мед. учреждений, а также рост престижа профессии в целом засчет повышения уровня знаний врачей и единой системы лечения (стандартов).

Внедрить стандарты лечения по всем заболеваниям. Провести аттестацию у медперсонала. Повысить зарплату медикам, прошедшим ее.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни – это правильное питание, спорт и свежий воздух на фоне эмоциональной уравновешенности. Занимаюсь в тренажерном зале, летом у меня треккинг по России. Отвыкаю, с помощью жены, от вредных продуктов (майонеза, газировки, химических «вкусняшек»). Недавно перешел на электронные сигареты.

В нашей клинике хотят и умеют лечить стоматологические проблемы. Мы постоянно учимся, объездили довольно много стран . У нас рады пациентам. Атмосфера у нас доброжелательная, теплая и отношение не формальное. Мы почти семья.

Как ни странно, кризис 2008 года. Он помог принять кардинальное решение по покупке помещения у государства на аукционе.

Буду краток. Расширили клинику с одного кабинета до нескольких. В 2013 году внедрили имплантацию и закупили несколько систем имплантантов. Теперь после удаления зубов мы сами можем предложить самое современное решение этой проблемы и впоследствии сделать протезирование у этих пациентов. Закупили много нового оборудования, узнали про новые техники и инструменты. Внедрили много новых услуг. Начали сотрудничество с лучшими лабораториями Самары и Тольятти, применяя современные виртуальные техники. Постоянно учили персонал, чтобы соответствовал мировым стандартам сервиса и оказанию помощи пациентам.

База пациентов в несколько тысяч человек. Высокий процент первичных пациентов, которые становятся постоянными. Приятные показатели санированных (вылеченных полностью) пациентов. Низкие показатели работ по гарантии.

Мы можем предложить интересные технологии: бороться с кариесом без препарирования полости в зубе; сделать полностью протезы на малом количестве имплантатов на беззубых челюстях за пару дней; увидеть каналы зубов до верхушки с помощью оптического увеличения; сделать направленную тканевую регенерацию при протезировании; провести СПА гигиену зубов для беременных и т.п.

Открытие филиалов, профессиональный рост персонала, ориентация на потребности целевой аудитории.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Не бояться врачей, особенно стоматологов. Доверять своему врачу, выбирать его по рекомендациям пациентов. Только при правильном дуэте врача и пациента будет получен прекрасный результат и качественно новая жизнь с красивыми зубами. Желаю приходить на консультацию к врачу, пока еще ничего не болит! Это не дорого и не страшно, а решит много проблем впоследствии. Желаю всем здоровья, гармонии и терпения. Мы рады Вас встречать в теплой атмосфере «Ваш Доктор»!

22 февраля 2018 г.

Фотографии стоматологической клиники "Ваш Доктор"

Стоматологическая клиника «Ваш Доктор», Тольятти
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8482) 65-02-38