Стоматологическая клиника «Ваш Доктор», Тольятти - фото
8.2
7.8
6.3

Тольятти

Стоматологическая клиника «Ваш Доктор», Тольятти: 7 врачей, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 44250 руб., запись на приём (8482) 65-02-38 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Тольятти (81/100), адрес - Тольятти, ул. Будённого бульвар, д. 11.

ул. Будённого бульвар, д. 11 Закрыто до 08:30
(8482) 65-02-38
Обновлено 02.02.2021

Врачи стоматологической клиники «Ваш Доктор»

OOO "ГИВ"
Артамонов Владимир Петрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Ваш Доктор» города Тольятти предоставляет гарантию на свои работы до 10 лет. Стаж работы сотрудников более 15 лет. В стоматологической клинике «Ваш Доктор» располагается современное оборудование.

На базе стоматологической клиники «Ваш Доктор» проводится протезирование (съемное и несъемное), хирургические процедуры (удаление зуба, удаление стенки зуба, иссечение ретенционной кисты, радикулярной кисты, резекция верхушки корня, гемисекция корней, ампутация корня, периостотомия, удаление экзастоза, пластика десны, вскрытие пародонтального абсцесса, лечение перикоронарита), имплантация зубов.

Принимает терапевт: лечение клиновидного дефекта, лечение кариеса, кюретаж, купирование острого состояния при пульпите, периодонтите, временная реставрация зуба при эндодонтическом лечении, реставрация художественная, купирование острого воспалительного процесса, восстановление коронковой части, удаление инородного тела, лечение пульпита, лечение периодонтита, отбеливание.

До стоматологической клиники «Ваш доктор» едет автобус № 30, 16, 11т, 2, маршрутное такси №132, 153, 171, 201, 108, 117, 124, 127, 91, 93, 94, 102. Выйти на остановке «Магазин "Детский мир"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Степана Разина или с бульвара Буденного. Если мест для парковки нет, можно припарковаться за музыкальной школой.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8482) 65-02-38

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
03 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
03 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Александр Юрьевич - профессионал своего дела. Выбирая клинику для лечения, я искала специалиста не только для себя, но и для всей семьи, а также с перспективой в одном месте обратится к смежным специалистам (ортопед, хирург) . Заранее ознакомилась с информацией на сайте клиники по каждому и меня поразил состав врачей с хорошим опытом работы! Александр Юрьевич вежливый, ответственный, внимательный. Человек с колоссальным опытом работы! И это действительно ощущается в процессе лечения: движения все отточены, соблюдает технологии, комментирует свои действия, уточняет самочувствие, отвечает на все вопросы, подбирает схему лечения, даёт рекомендации, что лучше пролечить в первую очередь - выстраивает последовательность своей работы, настраивает на результат. Очень приятно иметь дело со специалистом, который четко знает свою работу и на "одной волне" с пациентом. Уже с первого визита к нему я поняла, что зубы ему доверить можно и нечего бояться. В кресле ощущаешь себя VIP-клиентом, оно удобное, комфортная температура в помещении, везде все чисто, персонал вежливый. Оборудование современное. Система оплаты прозрачная, все на руках: какие манипуляции проводились со стоимостью услуг - ничего лишнего. Особенно порадовала система семейных скидок, так как в дальнейшем направлю своих родственников в "Ваш Доктор". На мой взгляд, работа учреждения организована верно - от подбора специалистов с большим стажем работы и создания комфортных условий для пациента, а также систем скидок.
Не понравилось
Стоимость консультации - 650 р., почти в два раза выше, чем у конкурентов. Но, как оказалось, консультация у таких специалистов оправдана. Получить такую подробную консультацию с четким алгоритмом действий - дорогого стоит! Поверьте, а посетила я их немало.
Хотите получить качественную квалифицированную помощь - вам сюда! Комфортные условия, чистота, вежливость персонала, семейные скидки.
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Большое спасибо за Ваш отзыв, будем ждать Вас снова!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Спасибо Александру Юрьевищу Ковалю, Ситнику Ивану Ивановичу. Очено понравился результат работы, сначала пролечили зубы, никакого дискомфорта не испытывала, Иван Иванович сделал коронки, по цвету подошли идеально.
Не понравилось
Замечаний нет.
Благоприятная обстановка, все очень вежливые, грамотные врачи, всем рекомендую клинику «Ваш Доктор».
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Владимир Петрович замечательный специалист! Все коронки подходят идеально, без долгих примерок. Врач очень внимательный, аккуратный. Руки золотые! Клиника замечательная. Все врачи и хирурги, и терапевты, и ортодонты высококлассные специалисты и знают свое дело. Спасибо, что есть эта клиника! Езжу из Самары и не жалею. Всем рекомендую Владимира Петровича и клинику "Ваш доктор"!
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Спасибо за Ваш отзыв, будем ждать Вас снова!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Подобрали быстро удобное время, вежливо и тактично общались по телефону. Никаких задержек не было на приеме, все четко и подробно объяснили. Проблему с зубом решили и также проконсультировали по остальным.
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Спасибо за Ваш отзыв, будем ждать Вас снова!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Владимир Петрович Артамонов - доктор с золотыми руками, всегда приветливый, доброжелательный. Наблюдаюсь в клинике уже 4 года, очень все нравится: фильмы перед приёмом, чистота, качество лечения, результат работы на высшем уровне. Огромное вам спасибо.
Не понравилось
Очень понравилось.
Грамотные специалисты, чистота и порядок. Осталась довольна. Советую.
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Артамонов Владимир Петрович
Директор стоматологии «Ваш Доктор», врач стоматолог-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я послушал в свое время своих родителей. Не поступив с первого раза в Самарский медицинский институт, во время учебы в Самарском колледже им. Ляпиной, проникся к ней особо: осознал прикладные аспекты профессии и интересные перспективы лично для меня.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я руковожу клиникой с 2006 года. Многое пришлось начинать с нуля. Приходилось учиться работе с персоналом, ценообразованию и изучать большое количество документации. Сейчас у нас прекрасный штат специалистов и много благодарных пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт успеха – личное трудолюбие, вера в себя и поддержка близких людей.

Я люблю пеший туризм - был на Камчатке, Алтае, Урале. Нравится проводить время с детьми, которых у меня четверо, играть в нарды, бильярд.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Одно из них – процветания и стабильности в России, остальные личного характера.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

За какие достижения присваивается самое престижное для альпинистов звание «Снежный барс»? (за покорение четырех семитысячников).

О перпективе работы в стране после окончания ВУЗов для наших детей. Об уменьшении давления на частное предпринимательство. О следующей Олимпиаде без допинга.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня –это помощь людям, иногда ценой собственного здоровья. Это желание помочь человеку с помощью своих знаний и навыков.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Думаю, положительная динамика будет. Хотелось бы увидеть борьбу с контрафактными лекарствами, прозрачное достойное финансирование мед. учреждений, а также рост престижа профессии в целом засчет повышения уровня знаний врачей и единой системы лечения (стандартов).

Внедрить стандарты лечения по всем заболеваниям. Провести аттестацию у медперсонала. Повысить зарплату медикам, прошедшим ее.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни – это правильное питание, спорт и свежий воздух на фоне эмоциональной уравновешенности. Занимаюсь в тренажерном зале, летом у меня треккинг по России. Отвыкаю, с помощью жены, от вредных продуктов (майонеза, газировки, химических «вкусняшек»). Недавно перешел на электронные сигареты.

В нашей клинике хотят и умеют лечить стоматологические проблемы. Мы постоянно учимся, объездили довольно много стран . У нас рады пациентам. Атмосфера у нас доброжелательная, теплая и отношение не формальное. Мы почти семья.

Как ни странно, кризис 2008 года. Он помог принять кардинальное решение по покупке помещения у государства на аукционе.

Буду краток. Расширили клинику с одного кабинета до нескольких. В 2013 году внедрили имплантацию и закупили несколько систем имплантантов. Теперь после удаления зубов мы сами можем предложить самое современное решение этой проблемы и впоследствии сделать протезирование у этих пациентов. Закупили много нового оборудования, узнали про новые техники и инструменты. Внедрили много новых услуг. Начали сотрудничество с лучшими лабораториями Самары и Тольятти, применяя современные виртуальные техники. Постоянно учили персонал, чтобы соответствовал мировым стандартам сервиса и оказанию помощи пациентам.

База пациентов в несколько тысяч человек. Высокий процент первичных пациентов, которые становятся постоянными. Приятные показатели санированных (вылеченных полностью) пациентов. Низкие показатели работ по гарантии.

Мы можем предложить интересные технологии: бороться с кариесом без препарирования полости в зубе; сделать полностью протезы на малом количестве имплантатов на беззубых челюстях за пару дней; увидеть каналы зубов до верхушки с помощью оптического увеличения; сделать направленную тканевую регенерацию при протезировании; провести СПА гигиену зубов для беременных и т.п.

Открытие филиалов, профессиональный рост персонала, ориентация на потребности целевой аудитории.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Не бояться врачей, особенно стоматологов. Доверять своему врачу, выбирать его по рекомендациям пациентов. Только при правильном дуэте врача и пациента будет получен прекрасный результат и качественно новая жизнь с красивыми зубами. Желаю приходить на консультацию к врачу, пока еще ничего не болит! Это не дорого и не страшно, а решит много проблем впоследствии. Желаю всем здоровья, гармонии и терпения. Мы рады Вас встречать в теплой атмосфере «Ваш Доктор»!