Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Тольятти

За последний месяц записалось 15 человек

Стоматологическая клиника «Ваш Доктор», Тольятти: 6 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 420 до 44250 руб., запись на приём ☎(8482) 65-02-38, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Тольятти (77/100), адрес - Тольятти, ул. Будённого бульвар, д. 11.
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор», Тольятти - фото
Обновлено 19.03.2020

Официальное название: OOO "ГИВ"
Руководитель: Артамонов Владимир Петрович
Год основания: 1998

Стоматологическая клиника «Ваш Доктор» города Тольятти предоставляет гарантию на свои работы до 10 лет. Стаж работы сотрудников более 15 лет. В стоматологической клинике «Ваш Доктор» располагается современное оборудование.

На базе стоматологической клиники «Ваш Доктор» проводится протезирование (съемное и несъемное), хирургические процедуры (удаление зуба, удаление стенки зуба, иссечение ретенционной кисты, радикулярной кисты, резекция верхушки корня, гемисекция корней, ампутация корня, периостотомия, удаление экзастоза, пластика десны, вскрытие пародонтального абсцесса, лечение перикоронарита), имплантация зубов.

Принимает терапевт: лечение клиновидного дефекта, лечение кариеса, кюретаж, купирование острого состояния при пульпите, периодонтите, временная реставрация зуба при эндодонтическом лечении, реставрация художественная, купирование острого воспалительного процесса, восстановление коронковой части, удаление инородного тела, лечение пульпита, лечение периодонтита, отбеливание.

До стоматологической клиники «Ваш доктор» едет автобус № 30, 16, 11т, 2, маршрутное такси №132, 153, 171, 201, 108, 117, 124, 127, 91, 93, 94, 102. Выйти на остановке «Магазин "Детский мир"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Степана Разина или с бульвара Буденного. Если мест для парковки нет, можно припарковаться за музыкальной школой.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Ваш Доктор"

Отзывы о стоматологической клинике "Ваш Доктор"

Выражаю благодарность Лазареву Максиму Сергеевичу и всему коллективу »Ваш Доктор», хожу к нему уже на протяжении нескольких лет. Он установил мне несколько имплантов, все прекрасно прижилось, хожу теперь на профилактические бесплатные осмотры. Артамонов Владимир Петрович установил мне коронки, доктор очень внимательный, всегда встретят с улыбкой. Всем рекомендую, квалифицированные специалисты и современное оборудование, можно сделать снимок зуба, очень удобно, всегда напомнят о приёме за день.

22.03.20 12:36:18
Спасибо за Ваш отзыв!

Быстрое и качественное обслуживание, напоминания о профилактическом полугодовом посещении, врач внимательно следит за состоянием и поддерживает во время посещения. Рекомендации по самостоятельному уходу очень подробные и даны с максимальной планкой, к чему, собственно говоря, и стремишься. Когда приходишь в клинику, ощущаешь атмосферу помощи, ты не просто клиент, а человек. Как-то выйдя с приема, мне попался инвалид, который подскользнулся. И я, недолго думая, с неотошедшей заморозкой, проводила его домой.

10.03.20 08:28:10
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Большое спасибо за качественное лечение и отличный сервис стоматологической клинике "Ваш Доктор"! В клинике всегда чисто и аккуратно всё. Современное оборудование и материалы. В клинике побывал у троих специалистов, всё очень грамотно и безболезненно. Администраторы доброжелательны, всегда предупредят о следующем приёме. Мы с семьёй будем продолжать обращаться в стоматологию «Ваш Доктор», всё вполне устраивает. Спасибо!

Иногда приходится долго ждать следующего приёма из-за загруженности врачей в вечернее время.

20.02.20 16:42:09
Спасибо за Ваш отзыв!

В прошлом году решил заняться лечением зубов, т. к. давно не посещал стоматолога. Родные порекомендовали эту клинику. Пролечил уже несколько зубов, все нравится, думаю и дальше здесь лечиться. Из плюсов - ежемесячные акции со скидками (в том числе и на День рождения), можно на месте сделать снимок зуба, если потребуется. Также в клинике продаются принадлежности для чистки зубов (щетка, паста, ополаскиватель и т. п.), что тоже очень удобно. Также из-за того, что мы ходим туда семьёй, нам делают скидку 10%, что тоже очень приятно.

16.02.20 08:34:43
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем ждать Вас в нашей клинике снова.

Здравствуйте. Лечусь в данной клинике уже давно и хочу сказать, что это одна из лучших стоматологий нашего города. Там работают настоящие профессионалы своего дела. Особенно хочется выразить огромную благодарность терапевту Александру Юрьевичу. Добрый, открытый доктор, который всегда ответит на все вопросы и будет бороться за каждый зуб до конца. Так же советую ортопеда Терёхина Раслана Андреевича, очень трепетно и с любовью относится к клиенту и к своей работе. В "Вашем докторе" лечится вся моя семья и советует эту клинику всем своим знакомым. Спасибо вам за красивые, здоровые зубки.

10.02.20 06:58:27
Спасибо большое за Ваш отзыв!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Артамонов Владимир Петрович
Директор стоматологии «Ваш Доктор», врач стоматолог-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я послушал в свое время своих родителей. Не поступив с первого раза в Самарский медицинский институт, во время учебы в Самарском колледже им. Ляпиной, проникся к ней особо: осознал прикладные аспекты профессии и интересные перспективы лично для меня.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я руковожу клиникой с 2006 года. Многое пришлось начинать с нуля. Приходилось учиться работе с персоналом, ценообразованию и изучать большое количество документации. Сейчас у нас прекрасный штат специалистов и много благодарных пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт успеха – личное трудолюбие, вера в себя и поддержка близких людей.

Я люблю пеший туризм - был на Камчатке, Алтае, Урале. Нравится проводить время с детьми, которых у меня четверо, играть в нарды, бильярд.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Одно из них – процветания и стабильности в России, остальные личного характера.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

За какие достижения присваивается самое престижное для альпинистов звание «Снежный барс»? (за покорение четырех семитысячников).

О перпективе работы в стране после окончания ВУЗов для наших детей. Об уменьшении давления на частное предпринимательство. О следующей Олимпиаде без допинга.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня –это помощь людям, иногда ценой собственного здоровья. Это желание помочь человеку с помощью своих знаний и навыков.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Думаю, положительная динамика будет. Хотелось бы увидеть борьбу с контрафактными лекарствами, прозрачное достойное финансирование мед. учреждений, а также рост престижа профессии в целом засчет повышения уровня знаний врачей и единой системы лечения (стандартов).

Внедрить стандарты лечения по всем заболеваниям. Провести аттестацию у медперсонала. Повысить зарплату медикам, прошедшим ее.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни – это правильное питание, спорт и свежий воздух на фоне эмоциональной уравновешенности. Занимаюсь в тренажерном зале, летом у меня треккинг по России. Отвыкаю, с помощью жены, от вредных продуктов (майонеза, газировки, химических «вкусняшек»). Недавно перешел на электронные сигареты.

В нашей клинике хотят и умеют лечить стоматологические проблемы. Мы постоянно учимся, объездили довольно много стран . У нас рады пациентам. Атмосфера у нас доброжелательная, теплая и отношение не формальное. Мы почти семья.

Как ни странно, кризис 2008 года. Он помог принять кардинальное решение по покупке помещения у государства на аукционе.

Буду краток. Расширили клинику с одного кабинета до нескольких. В 2013 году внедрили имплантацию и закупили несколько систем имплантантов. Теперь после удаления зубов мы сами можем предложить самое современное решение этой проблемы и впоследствии сделать протезирование у этих пациентов. Закупили много нового оборудования, узнали про новые техники и инструменты. Внедрили много новых услуг. Начали сотрудничество с лучшими лабораториями Самары и Тольятти, применяя современные виртуальные техники. Постоянно учили персонал, чтобы соответствовал мировым стандартам сервиса и оказанию помощи пациентам.

База пациентов в несколько тысяч человек. Высокий процент первичных пациентов, которые становятся постоянными. Приятные показатели санированных (вылеченных полностью) пациентов. Низкие показатели работ по гарантии.

Мы можем предложить интересные технологии: бороться с кариесом без препарирования полости в зубе; сделать полностью протезы на малом количестве имплантатов на беззубых челюстях за пару дней; увидеть каналы зубов до верхушки с помощью оптического увеличения; сделать направленную тканевую регенерацию при протезировании; провести СПА гигиену зубов для беременных и т.п.

Открытие филиалов, профессиональный рост персонала, ориентация на потребности целевой аудитории.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Не бояться врачей, особенно стоматологов. Доверять своему врачу, выбирать его по рекомендациям пациентов. Только при правильном дуэте врача и пациента будет получен прекрасный результат и качественно новая жизнь с красивыми зубами. Желаю приходить на консультацию к врачу, пока еще ничего не болит! Это не дорого и не страшно, а решит много проблем впоследствии. Желаю всем здоровья, гармонии и терпения. Мы рады Вас встречать в теплой атмосфере «Ваш Доктор»!

22 февраля 2018 г.

Фотографии стоматологической клиники "Ваш Доктор"