Стоматология «Классика» на Дзержинского, Тольятти - фото
6.1
3.2

Стоматология «Классика» на Дзержинского
Тольятти

Стоматология «Классика» на Дзержинского, Тольятти: 9 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 42000 руб., запись на приём (8482) 68-66-31 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Тольятти (81/100), адрес - Тольятти, ул. Дзержинского, д. 38.

ул. Дзержинского, д. 38 Закрыто до 09:00

ООО "Классика"
Карпенко Михаил Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Классика» на Дзержинского города Тольятти оснащена современным оборудованием и инновационными расходными материалами. Используются современные технологии. Квалифицированные врачи стоматологии «Классика» на Дзержинского гарантируют высокое качество помощи, комфортную обстановку и внимательное отношение к каждому пациенту.

На базе стоматологии «Классика» на Дзержинского принимает терапевт: терапия лечение кариеса, пульпит, периодонтита, снятие зубных отложений ультразвуком, реставрация фронтальной группы зубов.

Предлагается имплантация (имплантат системы Dentis (Южная Корея), системы M.I.S. (Израиль), пластика слизистой, костная пластика).

Также проводится лечение десен (плазмолифтинг), установка виниров (керамические E-max, диоксид циркония) и протезов (съёмный протез (акрил), (импакрил), нейлоновый, квадротти, протез бюгельный, съёмный микропротез).

Ведут прием хирург (удаление зуба, открытый кюретаж, пластика слизистой), ортодонт (установка брекет-системы).

До стоматологии «Классика» на Дзержинского едут автобусы №37, 38, 38в, 17, 20, маршрутки №214, 313, 314, 95, 99, троллейбусы №14. Нужно выйти на остановке «Бульвар Космонавтов».

Перед входом в здание есть бесплатная общедоступная парковка на 6+ машинных мест.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Хочу выразить искреннюю благодарность Темуру Мурадиевичу и Ольге Андреевне! За доброжелательное и внимательное отношение к пациентам, общение и поддержку во время проведения лечения. Осталась очень довольна. ☺
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотный персонал. Рады видеть, встречают улыбкой. Врач даёт выбор от бюджетного варианта до последних трендов. Даёт совет оптимального решения. Звонят за день до приема и напоминают о времени приема и необходимой подготовке.
Обращался в "Классику" для: 1. Установки импланта. 2. Удаления зуба 8. Врач Тимур Рашидович. Очень грамотный и щепетильный до каждой мелочи. Делает всё уверенно. Приятно общается и объясняет каждое действие. Операция - установка штифта, подсаживание десны для эстетики импланта с соседних участков. Я чувствовал себя комфортно даже при удалении сложного зуба (с распиливанием корней), взяли кровь из вены, чтобы наложить плазму для лучшей заживляемости удаленного. Цены одни из самых лояльных по городу. Очень доволен услугой. Приятные девушки на ресепшене.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Обратилась в эту замечательную стоматологию по причине удаления молочного зуба. Администратор вежливая девушка, по телефону все подсказала, быстро сориентировала по дате. Буквально через несколько дней пришла на приём к Салееву Марату Рафиковичу. Доброжелательный молодой человек, специалист своего дела! Успокоил, поддержал, все время разговаривал со мной. 😇 Удаление зуба прошло очень быстро и безболезненно. 😍 Всем рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Атмосфера, внимательность, безболезненно.
Не понравилось
Все хорошо.
Начала лечение в стоматологии "Классика" в марте у Золочевской Ксении Анатольевны. Анестезия подействовала отлично. Один укольчик. Лечение проходило спокойно, безболезненно. Потом перешла к доктору-ортопеду Поцхверашвили Темуру Мурадиевичу на изготовление коронок и протезирование обеих челюстей. По совету доктору будут изготавливать нейлоновые протезы. В клинике дружелюбная атмосфера, администраторы приветливые, всегда принимают по времени.
Проверено (1)
Не понравилось
Все понравилось!
На приём обратились по телефону. Записались к Кассаевой Ольге Андреевне. Очень внимательная доктор. Вылечила проблемные зубы. Все рассказала, как ухаживать за деснами. Выражаем благодарность доктору за её работу и отношение к пациенту.