Стоматология «Классика» на Дзержинского, Тольятти - фото
6.2
3.2

Отзывы о стоматологии «Классика» на Дзержинского
Тольятти

Отзывы о стоматологии «Классика» на Дзержинского в Тольятти: мнение реальных пациентов - 55 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Дзержинского, д. 38 Открыто до 20:00
(8482) 68-66-31
Обновлено 12.11.2021
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень грамотный персонал. Рады видеть, встречают улыбкой. Врач даёт выбор от бюджетного варианта до последних трендов. Даёт совет оптимального решения. Звонят за день до приема и напоминают о времени приема и необходимой подготовке.
Обращался в "Классику" для: 1. Установки импланта. 2. Удаления зуба 8. Врач Тимур Рашидович. Очень грамотный и щепетильный до каждой мелочи. Делает всё уверенно. Приятно общается и объясняет каждое действие. Операция - установка штифта, подсаживание десны для эстетики импланта с соседних участков. Я чувствовал себя комфортно даже при удалении сложного зуба (с распиливанием корней), взяли кровь из вены, чтобы наложить плазму для лучшей заживляемости удаленного. Цены одни из самых лояльных по городу. Очень доволен услугой. Приятные девушки на ресепшене.
Проверено
Понравилось
Все понравилось.
Обратилась в эту замечательную стоматологию по причине удаления молочного зуба. Администратор вежливая девушка, по телефону все подсказала, быстро сориентировала по дате. Буквально через несколько дней пришла на приём к Салееву Марату Рафиковичу. Доброжелательный молодой человек, специалист своего дела! Успокоил, поддержал, все время разговаривал со мной. 😇 Удаление зуба прошло очень быстро и безболезненно. 😍 Всем рекомендую!
Проверено
Понравилось
Атмосфера, внимательность, безболезненно.
Не понравилось
Все хорошо.
Начала лечение в стоматологии "Классика" в марте у Золочевской Ксении Анатольевны. Анестезия подействовала отлично. Один укольчик. Лечение проходило спокойно, безболезненно. Потом перешла к доктору-ортопеду Поцхверашвили Темуру Мурадиевичу на изготовление коронок и протезирование обеих челюстей. По совету доктору будут изготавливать нейлоновые протезы. В клинике дружелюбная атмосфера, администраторы приветливые, всегда принимают по времени.
Проверено
Не понравилось
Все понравилось!
На приём обратились по телефону. Записались к Кассаевой Ольге Андреевне. Очень внимательная доктор. Вылечила проблемные зубы. Все рассказала, как ухаживать за деснами. Выражаем благодарность доктору за её работу и отношение к пациенту.
Проверено
Понравилось
1. Приветливость персонала. 2. Профессионализм докторов. 3. Чистота и порядок.
Добрый день! Вначале обратился муж. Начала лечение по его рекомендации. На ресепшен девочки очень приветливые, внимательные. Направили меня к Поцхверашвили Темуру Мурадиевичу. Он провел обследование, консультацию и я начала лечение. Я уже до этого и лечила, и вставляла коронки, и мне есть с чем сравнивать. Кассаева Ольга Андреевна лечила мне десна, зубы. Это делалось с большой любовью к профессии. Всегда все объяснит, посоветует, это важно! В процессе лечения мне делали снимки, проводили консультации (как лучше, что нужно), потому что клиент не всегда понимает, что ему необходимо. Удалял Зак Александр Владимирович. Без боли и осложнений. Поцхверашвили Темур Мурадиевич снимал коронки так, что я даже ничего не почувствовала. О протезах у меня просто нет слов. Врач - художник. Спасибо за то, что своей работой вы приносите радость. Я с удовольствием улыбаюсь. Успехов! К вам очень приятно было приходить в клинику. Спасибо всем медсестрам и всему персоналу!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Составляют план лечения. Понравилась спокойная, рабочая обстановка. Встречает всегда приветливый персонал. Обходительные, внимательные специалисты. Выполняют весь комплекс услуг. Удобно, всё в одном. Лечил и удалял зубы без боли. Цены приемлемые.
Рекомендую всем своим друзьям, знакомым и родным!
Стоматология «Классика» на Дзержинского
Спасибо за отзыв! Мы всегда рады помочь нашим пациентам)
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Небольшая, уютная клиника с хорошей рабочей обстановкой, приветливые сотрудники. За сутки до приема администраторы звонят и напоминают о приеме. Дорожат своими клиентами, молодцы!
Не понравилось
Отрицательных эмоций нет.
Обратилась в клинику Классика 20 мая 2020 г. Так как давно не занималась лечением зубов у меня осталось 30%зубов, а я хотела красивую улыбку к юбилею. После консультации у врача Магдиева Тимура Рашитовича составили план по лечению, протезированию и имплантации. Направили на диагностику 3д и через 3 дня записали на имплантацию. Тимур Рашитович сказал, что нужна будет пластика слизистой, чтобы бы импланты лучше прижились. Страха особо не было, т. к. врач вызвал доверие и успокоил, что операция будет достаточно быстрой и безболезненной. Операция прошла действительно безболезненно, дискомфорта не было. Через 4 месяца поставили коронки на импланты. А до этого занимались лечением и протезированием других зубов у Зака Александра Владимировича и Золочевской Ксении Анатольевны. Хочу выразить благодарность всем врачам кто со мной занимался, желаю им дальнейших успехов и также помогать другим людям. Огромное всем спасибо!
Стоматология «Классика» на Дзержинского
Спасибо за отзыв! Нашим врачам всегда приятно слышать слова благодарности от пациентов. Это прибавляет желания вкладываться всеми силами в работу, чтобы пациенты были всегда довольны результатами.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Магдиеву Тимуру Рашитовичу за его профессионализм и ответственное отношение к пациентам! Протезировала зубы в этой клинике, очень довольна результатом. Всем советую эту клинику!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
О таких докторах как Александр Владимирович говорят - "врач от Бога". Четко, быстро, профессионально выполняет свою работу, учитывает пожелания пациента, предлагает различные варианты протезирования, которыми владеет в совершенстве. Рада, что попала именно к этому доктору. В общем и целом следует отметить, что клиника не экономит на хороших материалах, методы лечения современные и максимально щадящие.
Стоматология «Классика» на Дзержинского
Большое спасибо, за отзыв) всегда стараемся для наших пациентов сделать лечение комфортным и качественным.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромнейшую благодарность Зак Александру Владимировичу! Посетив огромное количество клиник, по рекомендации родных, остановилась на клинике "Классика". Перенеся много операций на челюсти и пережив просто ад, связанный с зубами, мне необходимо было удалить сложный зуб. Такой профессионализм, такая чуткость, такая забота и внимание - это все о нем! Да, не скрою, удаление было тяжелым, пришлось накладывать швы. Я провела 2 часа у стоматолога, но за это время я убедилась, что он врач от Бога. Впервые в жизни после удаления (а их было достаточно), я спала ночью! И спала не то, что без скорых, а даже без таблеток! Спасибо Вам огромнейшее!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Попала в "Классику" случайно. Протезировала зубы у Александра Владимировича Зак. Профессионал своего дела. Очень внимательный и очень добрый доктор. Найдёт подход даже к самому капризному пациенту. Мне всё очень понравилось, огромное спасибо! И отдельное спасибо администратору Оксане. Командная работа клиники - высший класс!
Проверено
Прекрасная стоматология! Хорошее оборудование, внимательные, вежливые и высокопрофессиональные сотрудники. Цена и качество услуг соответствуют друг другу. Есть выбор матриалов по вашему кошельку. Мне очень нравится посещать Классику!
ул. Дзержинского, д. 38
Очень-очень довольна и качеством лечения, и уровнем профессионализма докторов, и самим отношением к пациентам. В "Классике" меня наконец-то избавили от страха перед стоматологами. Как оказалось, лечить зубы - это совсем не страшно и не больно! С уважением.