Стоматология Дегтяревых «Практик» на Автозаводском, Тольятти - фото
7.9
5.5
4.8

Тольятти

Стоматология Дегтяревых «Практик» на Автозаводском, Тольятти: 5 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 275 до 82000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Тольятти (77/100), адрес - Тольятти, ул. Автозаводское шоссе, д. 37.

ул. Автозаводское шоссе, д. 37 Закрыто до 09:00
Обновлено 16.01.2022

Врачи стоматологии Дегтяревых «Практик» на Автозаводском

Ефимов Дмитрий Николаевич, Стоматолог - Тольятти

ООО "ПРАКТИКСТОМ"
Дегтярева Юлия Викторовна
Гостевая парковка

Стоматология Дегтяревых «Практик» города Тольятти предлагает прием высококвалифицированных докторов. Применяются только эффективные и проверенные методы. Услуги стоматологии Дегтяревых «Практик» лицензированы.

На базе стоматологии Дегтяревых «Практик» принимает хирург (удаление зуба, удаление стенки зуба, иссечение капюшона при перикоронарите, переостэктомия, лечение алвеолита, пластика уздечки, удаление имплантата), ортопед (коронка штампованная, коронка пластмассовая, металлокерамическая коронка, цельнолитая коронка, цельнолитой зуб, керамический винир, бюгельный протез на кламерах, частичный и полный съемный протез, протез из термопластмассы, нейлоновый протез).

Оказываются услуги в области терапии: лечение кариеса, временная пломба, распломбировка канала, удаление анкерного штифта, извлечение инородного тела из корневого канала, шлифовка полировка пломбы, украшение зубов стразами, ультразвуковая обработка корневого канала, медикаментозная обработка корневого канала.

До стоматологии Дегтяревых «Практик» едет автобус №73, 13, 5т, маршрутное такси №127, 132, 37, 211, 96, 124, 126. Выйти на остановке «Детская многопрофильная больница».

Для удобства посетителей клиники на территории расположена открытая бесплатная парковка на 10 машиномест.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Посещение стоматологической клиники может быть приятным, а особенно посещение нашего доктора, Марины Юрьевны. Моя дочь от неё в восторге, ну а мама и подавно! Всем советую этого специалиста, она очень внимательна к пациентам, без искусственных сюсюканий. Качество выполняемой работы на высшем уровне! По человеку с первого взгляда видно, что эта работа её призвание и она ей интересна. Что касается самой клиники и цен. Стоимость вышла ровно в два раза меньше, чем в так называемой, муниципальной поликлинике, которую мы будем теперь однозначно проходить стороной.
Обратились за консультацией по установке брекетов в марте 2021 г. к Половковой М. Ю. Консультация была очень подробной и понятной, был описан весь процесс лечения и поставлен ориентировочный срок (который в итоге совпал с фактическим), от которого, что важно для меня, стоимость лечения не меняется.
Посетили врача Декабрь 2021
Перед праздничными днями решила позаботиться о своих зубах. Мне сделали профессиональную гигиену зубов. Очень милый и приветливый персонал. ✨ Всех с наступающим Новым годом! Отличного настроения и благодарных клиентов! ✨
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ультразвуковую чистку делаю у доктора Половковой М. Ю., благодаря профессиональному и тщательному подходу которой, уже более 3 лет у меня не бывает кариеса и вообще каких-либо проблем с зубами! Спасибо! Очень всем рекомендую!
Делаю проф чистку каждые 6-8 мес. и долго не могла найти своего врача. При тщательном поиске в поисковиках и инстаграме, случайно нашла клинику "Praktik" и ни разу за 3 года не пожалела о своем выборе!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Приветливый персонал, дружелюбные врачи.
Постоянно ходим на профилактические процедуры в данную клинику. А именно нам нравится профгигиена зубов. Эта процедура очень классная, даже дочка в восторге.
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Автозаводском
Благодарим за оставленный отзыв! Ждем снова в нашей клинике... Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отзывчивый, вежливый персонал, чистота, красота, пунктуальность!
Обратились к Половковой Марине Юрьевне в сентябре 2020 года и посещаем по настоящее время. У дочки была проблема скученности зубов и неправильный прикус. Благодаря знаниям и умениям Марины Юрьевны у ребёнка теперь красивые зубы! Я очень благодарна за такую профессиональную помощь в решении нашего вопроса! И ещё Марина Юрьевна очень милая и внимательная, и дочка не паниковала при виде доктора! И ещё хотела бы отметить работу Степановой Татьяны Александровны, она миофункциональный терапевт, учит упражнениям для мышц лица и языка и установке правильного положения языка для улучшения функции дыхания, жевания и глотания. Конечно, наше лечение ещё продолжится, но результатом я более чем довольна!
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Автозаводском
Благодарим за оставленный отзыв! Ждем снова в нашей клинике...Будьте здоровы!