Детская стоматология «Поли и Ко»
Тольятти

Детская стоматология «Поли и Ко», Тольятти: 7 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 202 до 22000 руб., запись на приём ☎(8482) 90-30-12, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Тольятти (79/100), адрес - Тольятти, ул. Спортивная (Автозаводский), д. 8-А.
Детская стоматология «Поли и Ко», Тольятти - фото

Официальное название: ООО «Центр эстетической стоматологии»
Руководитель: Мартынов Тарас Владимирович
Год основания: 2009

Детская стоматология "Поли и Ко" города Тольятти реализует свою деятельность с соблюдением европейских медицинских стандартов. В детской стоматологии "Поли и Ко" находится современное стоматологическое оборудование. Специалисты используют лицензированные технологии лечения.

На базе детской стоматологии "Поли и Ко" предлагается лечение пульпита, периодонтита, восстановление травматического скола менее 1/2 зуба, реставрация пломбы, лечение поверхностного кариеса, с повреждением контактного пункта, лечение некариозных поражений зубов, клиновидного дефекта в пределах дентита, поверхностного кариеса без повреждения контактного пункта, установка украшения «скайс», лечение дисколорита, изготовление индивидуальной спортивной каппы, курс лечения дисколорита зубов, домашнее отбеливание (Opalescence). Хирург проводит вскрытие абсцесса, иссечение "капюшона" при перикороните с анестезией, цистэктомию на верхней челюсти, удаление фрагмента зуба, удаление зуба простое (с анестезией). Профессиональная гигиена полости рта включает в себя лечение повышенной чувствительности зубов фторсодержащим препаратом, использование аппарата "Эйр-флоу" при проведении профессиональной гигиены, применение ирригатора полости рта Waterpik WP-360, использование таблеток для индикации зубного налёта.

Стоматолог осуществляет фиксацию коронки на постоянный цемент, ортопедическое лечение, установку коронки на имплантате с фиксацией на цемент, восстановление зуба компомерной вкладкой (ГРАДИЯ), восстановление зуба виниром на основе диоксида циркония, ExpressVeneer, восстановление зуба коронкой из диоксида циркония, восстановление зуба коронкой с керамической облицовкой, восстановление зуба культевой вкладкой на материале КХС, временное ортопедическое лечение с применением одностороннего ЧСП, изготовление защитной временной конструкции со сроком службы до 10 дней, диагностическое моделирование анатомической формы зуба, снятие оттиска с применением альгинатного слепочного материала, снятие оттиска с применением силиконового слепочного материала.

До детской стоматологии "Поли и Ко" можно доехать на маршрутном такси № 159, 153, 90, 214, 96, 166, автобусе № 33, 34, 20. Выйти на остановке «улица Спортивная».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле входа в клинику.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи детской стоматологии «Поли и Ко»

График работы врачей

Отзывы о детской стоматологии «Поли и Ко»

Очень приятные и профессиональные детские доктора в "Поли и Ко". Ребёнок идёт на приём без страха. Были у доктора Марьям Ибрагимовны. Нам все понравилось.

Ходили в поликлинику на Московской, там ребенка не успокаивают. Говорят, не будем ничего делать, пока не успокоите сами. А здесь и мультики на мониторе идут, и врачи стараются, успокаивают, объясняют. Цены дороговаты, но главное, что ребенку хорошо. Доктора хорошие. Сегодня идем во второй раз. Добираться далековато, но на такси нормально.

В клинику я записалась только по тому, что у ребенка разболелся зуб, а она находится прямо в нашем доме и это очень удобно. Хотя обычно, мы обращаемся в другую стоматологию. В целом, все было нормально, мы были в клинике уже дважды, приемы начинались вовремя. В первый раз, мы попали к доктору- женщине (фамилию, к сожалению, не помню), могу сказать, что с ребенком она очень хорошо общалась, уговаривала его. Но в конце ребенок, конечно, начал уже дергаться. Дело в том, что доктор поставила ребенку две пломбы, причем одну из них - световую. Но, предупредила о том, что эта пломба может отвалиться. В итоге, в этот же день вечером, при чистке зубов эта пломба отвалилась. На следующий день мы пошли в больницу, эта женщина не работала, нас принял другой врач - мужчина. Так вот, он все нам хорошо и подробно объяснил. Сказал, что световую пломбу ребенку ставить не нужно было. Поставил другую пломбу и она сейчас держится. Могу сказать, что второй врач мне понравился больше. Я не понимаю для чего первый врач мучила моего ребенка полчаса и ставила ненужную пломбу. Также мне не понравилось то, что в первый день ребенку подарили раскраску, а во второй день пообещали сделать подарок, но ничего не подарили, т.к мы пришли по гарантийному случаю и ничего не оплачивали. Хотя, изначально, за лечение двух зубов у ребенка я заплатила 2600 рублей. Наверное, при каких-либо "форс - мажорных" обстоятельствах, мы бы снова пришли в клинику, но в других случаях - нет.

19.09.18 16:08:37
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы примем все необходимые меры, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.
Будем рады видеть Вас снова.

Центр хороший, только в последний раз просидели с ребенком 30 минут. Считаю, за такие деньги должно быть все вовремя. Просьба отрегулировать время приема пациентов.

В клинику я приводила своих детей и мне понравился подход доктора к детям. Мы записывались экстренно, нас приняли уделили нам время, даже подарили подарочки. Ребенку было не больно, даже не смотря на капельки слез он был счастлив. Мы обязательно в дальнейшем будем обращаться в эту клинику. Даже порекомендовала ее уже своим друзьям.

Стоматологическая клиника «Ваш Доктор», Тольятти - фото

Клиника «Доступная стоматология», Тольятти - фото
ул. Дзержинского, д. 5-А
Стоматология «Дентис», Тольятти - фото
ул. 40 лет Победы, д. 17А

Фотографии детской стоматологии «Поли и Ко»

Прием пациента
Детская стоматология «Поли и Ко» - Прием пациента, Тольятти
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8482) 90-30-12