Детская стоматология «Поли и Ко», Тольятти - фото
7.3
6.9
2.4

Тольятти

Детская стоматология «Поли и Ко», Тольятти: 5 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 202 до 22000 руб., запись на приём (8482) 90-30-12 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Тольятти (76/100), адрес - Тольятти, ул. Спортивная (Автозаводский), д. 8-А.

ул. Спортивная (Автозаводский), д. 8-А Закрыто до 08:00
(8482) 90-30-12
Обновлено 26.02.2021

Врачи детской стоматологии «Поли и Ко»

ООО «Смарт Клиник»
Мартынов Тарас Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детская стоматология "Поли и Ко" города Тольятти реализует свою деятельность с соблюдением европейских медицинских стандартов. В детской стоматологии "Поли и Ко" находится современное стоматологическое оборудование. Специалисты используют лицензированные технологии лечения.

На базе детской стоматологии "Поли и Ко" предлагается лечение пульпита, периодонтита, восстановление травматического скола менее 1/2 зуба, реставрация пломбы, лечение поверхностного кариеса, с повреждением контактного пункта, лечение некариозных поражений зубов, клиновидного дефекта в пределах дентита, поверхностного кариеса без повреждения контактного пункта, установка украшения «скайс», лечение дисколорита, изготовление индивидуальной спортивной каппы, курс лечения дисколорита зубов, домашнее отбеливание (Opalescence). Хирург проводит вскрытие абсцесса, иссечение "капюшона" при перикороните с анестезией, цистэктомию на верхней челюсти, удаление фрагмента зуба, удаление зуба простое (с анестезией). Профессиональная гигиена полости рта включает в себя лечение повышенной чувствительности зубов фторсодержащим препаратом, использование аппарата "Эйр-флоу" при проведении профессиональной гигиены, применение ирригатора полости рта Waterpik WP-360, использование таблеток для индикации зубного налёта.

Стоматолог осуществляет фиксацию коронки на постоянный цемент, ортопедическое лечение, установку коронки на имплантате с фиксацией на цемент, восстановление зуба компомерной вкладкой (ГРАДИЯ), восстановление зуба виниром на основе диоксида циркония, ExpressVeneer, восстановление зуба коронкой из диоксида циркония, восстановление зуба коронкой с керамической облицовкой, восстановление зуба культевой вкладкой на материале КХС, временное ортопедическое лечение с применением одностороннего ЧСП, изготовление защитной временной конструкции со сроком службы до 10 дней, диагностическое моделирование анатомической формы зуба, снятие оттиска с применением альгинатного слепочного материала, снятие оттиска с применением силиконового слепочного материала.

До детской стоматологии "Поли и Ко" можно доехать на маршрутном такси № 159, 153, 90, 214, 96, 166, автобусе № 33, 34, 20. Выйти на остановке «улица Спортивная».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле входа в клинику.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8482) 90-30-12

+0.4 нормально
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Помещение, оборудование.
Не понравилось
Двоякая ситуация, пришли к ним из другой клиники. За первые несколько приёмов вылечили все зубы, оба ребёнка остались довольны. Готовы были и дальше лечить только у них всей семьёй. Через несколько месяцев выпала пломба у ребёнка, пришли к ним, выдали вердикт - пломба временная, необходимо ставить постоянную.
Если не долечили сперва - почему не предложили записаться и вылечить, на последнем приёме не предупредили, что зуб не вылечен. Или вылечили, пломба выпала, но решили заработать и поставить пломбу повторно...
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо врачу Араповой Татьяне Михайловне, отличный специалист. Первый раз дочку повели к другому специалисту в другой клинике, ее там запугали, боялась что больше никогда не пойдёт к стоматологу (мы с другого города). Решили позвонить в Тольятти в клинику Поли и Ко, нас записали к Татьяне Михайловне, дочка по памяти с прошлой клиники опять стала плакать, но подход Татьяны Михайловны ее успокоил, специалист с большой буквы, а какой подход к детям это просто волшебство. Теперь дочка с радостью идёт к стоматологу, но мы будем ходить только к Татьяне Михайловне, теперь уже только на осмотры так как, Татьяна Михайловна замечательно залечила дочке все зубки без боли и слез. Спасибо Вам за такого превосходного специалиста!
Общее впечатление о клинике очень хорошее, весь персонал дружелюбен и вежлив.
Детская стоматология «Поли и Ко»
Большое спасибо вам за доверие!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мы влюблены в нашу новую фею Татьяну. Дочка бежит к ней. Великолепный и профессиональный подход. Даже разрешили лечить зубки с попугаем нашим. Он подпевал и помогал Татьяне и её пациенту. Ещё подкупает, что есть автомат с игрушками, леденцы без сахара и ещё приз от врача! За храбрость! Рекомендую очень стоматологию "Поли и Ко"!
Отличная клиника, отличный персонал! Нет страха ни у мамы, ни у ребёнка!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Обстановка, врач, зона ожидания.
Лечили ребенку 5 лет кариес молочного зуба. Уже доводилось бывать в детских стоматологиях, но в первый раз попали в такую красивую клинику, все для деток. Врач не напугал, мило беседовал с ребенком, показал инструменты, рассказал что будет делать. Сын даже не пискнул. В кабинете мультики, после приема подарок себе выбираешь. Обязательно придем снова на чистку, чтобы больше не запускать до лечения и будем рекомендовать вашу клинику друзьям и знакомым. Спасибо. Ребенок в восторге.
Детская стоматология «Поли и Ко»
Спасибо за обратную связь. Благодарим Вас за доверие!
ул. Спортивная (Автозаводский), д. 8-А
Понравилось
Да.
Мы с дочкой несколько раз посещали данную клинику. Молодой доктор Сайфуллина Марьям Ибрагимовна - настоящий профессионал своего дела. У нее безусловно есть подход к детям. Огромная благодарность ей и ее постоянной помощнице. Ребенок с радостью идет лечить зубки, а о таком я не могла даже мечтать. Безболезненно. Грамотно. Современно. Огромное спасибо Вам, доктор!