Детская стоматология «Поли и Ко», Тольятти - фото
7.8
2.3

Детская стоматология «Поли и Ко»
Тольятти

Детская стоматология «Поли и Ко», Тольятти: 5 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 202 до 22000 руб., запись на приём (8482) 90-30-12 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Тольятти (77/100), адрес - Тольятти, ул. Спортивная (Автозаводский), д. 8-А.

ул. Спортивная (Автозаводский), д. 8-А Закрыто до ПН 08:00
(8482) 90-30-12
Обновлено 21.11.2021

Врачи детской стоматологии «Поли и Ко»

Хансиярова Алсу Рифгатевна, Стоматолог - Тольятти
от400
Расписание клиники недоступно

ООО «Смарт Клиник»
Мартынов Тарас Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детская стоматология "Поли и Ко" города Тольятти реализует свою деятельность с соблюдением европейских медицинских стандартов. В детской стоматологии "Поли и Ко" находится современное стоматологическое оборудование. Специалисты используют лицензированные технологии лечения.

На базе детской стоматологии "Поли и Ко" предлагается лечение пульпита, периодонтита, восстановление травматического скола менее 1/2 зуба, реставрация пломбы, лечение поверхностного кариеса, с повреждением контактного пункта, лечение некариозных поражений зубов, клиновидного дефекта в пределах дентита, поверхностного кариеса без повреждения контактного пункта, установка украшения «скайс», лечение дисколорита, изготовление индивидуальной спортивной каппы, курс лечения дисколорита зубов, домашнее отбеливание (Opalescence). Хирург проводит вскрытие абсцесса, иссечение "капюшона" при перикороните с анестезией, цистэктомию на верхней челюсти, удаление фрагмента зуба, удаление зуба простое (с анестезией). Профессиональная гигиена полости рта включает в себя лечение повышенной чувствительности зубов фторсодержащим препаратом, использование аппарата "Эйр-флоу" при проведении профессиональной гигиены, применение ирригатора полости рта Waterpik WP-360, использование таблеток для индикации зубного налёта.

Стоматолог осуществляет фиксацию коронки на постоянный цемент, ортопедическое лечение, установку коронки на имплантате с фиксацией на цемент, восстановление зуба компомерной вкладкой (ГРАДИЯ), восстановление зуба виниром на основе диоксида циркония, ExpressVeneer, восстановление зуба коронкой из диоксида циркония, восстановление зуба коронкой с керамической облицовкой, восстановление зуба культевой вкладкой на материале КХС, временное ортопедическое лечение с применением одностороннего ЧСП, изготовление защитной временной конструкции со сроком службы до 10 дней, диагностическое моделирование анатомической формы зуба, снятие оттиска с применением альгинатного слепочного материала, снятие оттиска с применением силиконового слепочного материала.

До детской стоматологии "Поли и Ко" можно доехать на маршрутном такси № 159, 153, 90, 214, 96, 166, автобусе № 33, 34, 20. Выйти на остановке «улица Спортивная».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле входа в клинику.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8482) 90-30-12

Посетили врача Ноябрь 2021
20.11.2021 лечили сыну 9 зубов во сне ("Севоран"). Лечение проходило в их клинике "Смарт клиник". Было очень страшно, но все прошло хорошо! Огромное спасибо детскому стоматологу Араповой Татьяне Михайловне. Анестезиолог Никитинский Руслан Сергеевич. Все провёл отлично, сын отошёл от наркоза очень быстро и хорошо. Через 2 часа уже бегал и играл. Огромное спасибо вам! Спасибо менеджеру Ольге, которая вела нас и каждые 20 минут выходила к нам и говорила, что все хорошо! Благодарю вас от всей души!
Детская стоматология «Поли и Ко»
Очень благодарны вам за детальное описание.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение всего персонала, чистота, отсутствие задержек.
Нам очень повезло, мы пришли впервые лечить зубки дочке и попали к самому чудесному доктору Араповой Татьяне Михайловне! Стоматолог от Бога, за четыре посещения пролечила все зубы, требующие внимания, дочка шла с радостью, без страха и теперь спрашивает, когда ещё пойдём. :) Спасибо вам, Татьяна Михайловна, за профессионализм, чуткость и умение ладить с детьми!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение всего персонала и к деткам, и к родителям. Спокойная обстановка, ребёнок забыл даже, что у него зубик болит, когда пришёл в игровую комнату ожидания. Ну и, конечно же, подарочки после визита, хоть и мелочь, а ребёнок очень рад!
Ребёнку 3,5 года, в мае обратились в одну из стоматологий города, чтобы вылечить все зубки, у нас был и кариес, и пульпит, и передние зубки начали разрушаться. Назначили нам лечение в середине июня, естественно, за месяц кариес развивался, зубки начали болеть, в клинике, где ребёнок наблюдался, экстренно нас не приняли. От знакомых узнала, что есть детская стоматология "Поли и Ко", мы поехали сразу же туда. Администратор нас выслушала, оформила документы, назначила приём на следующий день к доктору Думбалову Р.У. Доктор [...] поговорил с ребёнком, осмотрел, рассказал, чем нужно полоскать, что пить. Ребёнок вышел от доктора с подарочком, довольный. В дальнейшем у нас было запланировано лечение "Во сне", доктор обговорил с нами план лечения, сразу же озвучили сумму за всё лечение, очень даже приемлемую за столько зубов, которые нам нужно было лечить, я думала, насчитают больше. Затем назначили встречу с анестезиологом. Сдав все анализы, проверив их, нам назначили дату лечения 19 июня. От всей нашей семьи выражаем огромную благодарность доктору Руслану Усмановичу Думбалову за его работу! 🙏 И его помощникам! Вы все такие молодцы, зубки у ребёнка вылечили, нарастили, запломбировали - красота! Спасибо большое анестезиологу Никитинскому Руслану Сергеевичу. 🙏 [...]! До операции мне всё объяснил, с ребёнком поговорил. После операции тоже всё рассказал, объяснил, приходил в палату, проверял состояние ребёнка. Ещё большое спасибо менеджеру Ольге, которая всегда была со мной на связи, отвечала на мои вопросы. "Поли и Ко" - вы молодцы! У вас замечательная команда. Огромное вам спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Некоторым врачам нужно пройти курсы по взаимодействию с детьми, как правильно успокоить и отвлечь.
Были два раза у врача С. В. Петровой, пролечили ребенку 6 лет два пульпита. Ребенок даже не плакал. Но в третий раз записались вылечить кариес к Р. У. Думбалову, и ребенок проплакал от боли. Начиная с укола и всю процедуру лечения ребенок в слезах. Врач не может успокаивать пациента. Лишь бы побыстрее все сделать. Списали на плохое настроение у ребенка. Хотя... Во время ожидания ребенок был бодр и весел, и до этого пролечили два пульпита.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё: от отношения до профессионализма.
Не понравилось
Нет такого.
Просто супер! Выражаю огромную благодарность, во-первых, детскому стоматологу Думбалову Руслану Усмановичу! Руслан Усманович - самый лучший врач! Самый позитивный и добрый! Лучший профессионал своего дела! С порога он настраивает на то, что все будет хорошо! У моего ребенка были очень серьезные проблемы с зубами, обошли кучу клиник, везде даже рот не открывала. Но только не здесь! Руслан Усманович сам настолько позитивный, уверенный, профессиональный, что мы с дочкой сразу доверились ему. Мы делали лечение во сне, и все прошло супер! Во-вторых, спасибо нашему анестезиологу Марлынову Виктору Вячеславовичу - ребенок сразу пришла в себя, получила свой подарок, спустя минут 15 мы уже смотрели детские видео и раскрашивали в нашей палате раскраску, которую мы принесли. То есть негативных последствий после наркоза не наблюдаю, наркоз очень щадящий, все проведено отлично. А также спасибо нашему менеджеру по седации Ольге! Это очень удобно, что в течение всего времени подготовки мы были на связи, мне отвечали на все вопросы. А также во время операции Ольга морально поддерживала меня, пока я ожидала в коридоре, что было очень кстати. Спасибо большое, что вы есть! Моя трехлетняя дочка Алиса сегодня, на следующий день после операции, очень довольна и спокойно занимается своими детскими делами. :)