Стоматологическая клиника «Улыбка»
Тольятти

Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Улыбка», Тольятти: 19 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 36300 руб., запись на приём ☎(8482) 65-02-96, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Тольятти (73/100), адрес - Тольятти, бульвар 50 лет Октября, д. 20-А.
Стоматологическая клиника «Улыбка», Тольятти - фото

Официальное название: ООО "СК "Улыбка"
Год основания: 1998

Стоматологическая клиника «Улыбка» города Тольятти предлагает помощь сертифицированных специалистов. Врачи регулярно повышают уровень квалификации, посещают специализированные мастер-классы и семинары. В стоматологической клинике «Улыбка» располагается оборудование испанской фирмы Fedesa.

На базе стоматологической клиники «Улыбка» проводится терапевтическое лечение (реставрация зубов, эстетическая стоматология, лечение периодонтита, лечение острого пульпита, лечение пульпита, профилактика кариеса зубов, лечение кариеса, лечение зубов), пародонтологическое лечение (лечение стоматита, пародонтита, пародонтоза, профессиональная чистка зубов).

Проводится съемное и несъемное протезирование. Осуществляется хирургический прием: удаление зуба, компактостеотомия, резекция верхушки корня, иссечение капюшона, вылущивание ретенционной кисты, коагуляция десны, удаление экзостоза, пластика стомы, удаление камня из протока слюнной железы, кюретаж лунки, пластика уздечки, рассечение уздечки.

До стоматологической клиники «Улыбка» можно доехать на автобусе № 13, маршрутном такси № 124, 127, 132, 303, 98. Выйти на остановке «Кинотеатр "Авангард"».

Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием клиники. Въезд на открытую парковку с бульвара 50 лет Октября. Парковаться можно в любом месте перед зданием. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке во дворе дома №57 по бульвару 50 лет Октября (50 метров от клиники) или вдоль дороги на бульваре 50 лет Октября (70 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Улыбка"

Отзывы о стоматологической клинике "Улыбка"

В клинику я обращалась впервые. Мой муж когда-то там лечил зубы, ему все понравилось. И цены у них соответствуют лечению. Я нашла медицинский центр быстро, у стоматологии есть парковка, в помещении чисто, как в хорошей больнице, никакой грубости ни от кого не услышала. Есть гардеробная со шкафом, все там были вежливыми. Из минусов я могу отметить то, что администратор на стойке сидела с таким лицом, словно она работает в похоронном бюро, мне очень хотелось бы порекомендовать ей улыбаться, ведь у стоматологии название "Улыбка". Я была записана к ортодонту Никоновой. По телефону специально попросила, чтобы прием был по времени, без ожиданий, а в итоге просидела в очереди на консультацию минут сорок. Стоматолог-ортодонт мне понравилась, она показалась мне грамотной и понятливой, все подробно мне рассказала, не торопилась, была внимательной. Мой случай довольно сложный, Анастасия Николаевна объяснила мне, что впервые с таким сталкивается, сразу сказала, что не сможет мне ничем помочь в такой ситуации, но позвонит другим специалистам и найдет для меня тех, кто может сделать операцию. С Никоновой мне было приятно общаться, я ей задавала много вопросов, она меня тоже спрашивала подробно. Так мне доктор показалась неплохой. Стоматологу я могла бы поставить "четверку". Я буду обращаться к ней еще. Насчет рекомендаций клиники и этого врача я пока не могу точно ничего сказать.

Большое спасибо за качественное лечение и отличный сервис клинике "Улыбка"! Неоднократно обращалась за помощью к врачам разных стоматологий, но только здесь нашла квалифицированных, надежных врачей! В частности Каблукову С.А. Очень хороший врач, свою работу знает и выполняет на 5+. Большое Вам спасибо! Удачи и успеха! Рекомендую.

Выражаю огромную благодарность коллективу клиники "Улыбка", особенно врачу Шаталину А.В., за профессиональное, качественное лечение и протезирование! Сервис на высшем уровне, психологическая атмосфера замечательная, уже, как только заходишь в клинику. Поздравляю коллектив с 20-летием работы и рекомендую данную клинику.

Отлично! Уже 3 года обращаюсь в эту клинику. Чисто, аккуратно всё. Современное оборудование и материалы. Много специалистов. Один раз врач не мог меня принять вовремя из-за задержки с предыдущим пациентом, и меня предупредили по телефону о смещении графика на полчаса. Хотя в большинстве клиник, где лечилась, даже по записи приходилось сидеть и ждать в подобных случаях. Персонал доброжелательный. Цены вполне адекватные за такой сервис.

Очень современная клиника, всё на высшем уровне, вежливые администраторы. Цены доступные, врачи - мастера своего дела. Очень довольна, если к стоматологу, то только в "Улыбку"

Детская стоматология «Поли и Ко», Тольятти - фото

Стоматология «Дентис», Тольятти - фото
ул. 40 лет Победы, д. 17А
Стоматологический центр «5 плюс», Тольятти - фото
бульвар Цветной, д. 29-А

Фотографии стоматологической клиники "Улыбка"

Стоматологическая клиника «Улыбка» - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "УЛЫБКА", Тольятти
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "УЛЫБКА"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8482) 65-02-96