Стоматологическая клиника «Улыбка»
Тольятти

Стоматологическая клиника «Улыбка», Тольятти: 19 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 36300 руб., запись на приём ☎(8482) 65-02-96, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Тольятти (72/100), адрес - Тольятти, бульвар 50 лет Октября, д. 20-А.
Стоматологическая клиника «Улыбка», Тольятти - фото
Обновлено 07.08.2019

Официальное название: ООО "СК "Улыбка"
Год основания: 1998

Стоматологическая клиника «Улыбка» города Тольятти предлагает помощь сертифицированных специалистов. Врачи регулярно повышают уровень квалификации, посещают специализированные мастер-классы и семинары. В стоматологической клинике «Улыбка» располагается оборудование испанской фирмы Fedesa.

На базе стоматологической клиники «Улыбка» проводится терапевтическое лечение (реставрация зубов, эстетическая стоматология, лечение периодонтита, лечение острого пульпита, лечение пульпита, профилактика кариеса зубов, лечение кариеса, лечение зубов), пародонтологическое лечение (лечение стоматита, пародонтита, пародонтоза, профессиональная чистка зубов).

Проводится съемное и несъемное протезирование. Осуществляется хирургический прием: удаление зуба, компактостеотомия, резекция верхушки корня, иссечение капюшона, вылущивание ретенционной кисты, коагуляция десны, удаление экзостоза, пластика стомы, удаление камня из протока слюнной железы, кюретаж лунки, пластика уздечки, рассечение уздечки.

До стоматологической клиники «Улыбка» можно доехать на автобусе № 13, маршрутном такси № 124, 127, 132, 303, 98. Выйти на остановке «Кинотеатр "Авангард"».

Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием клиники. Въезд на открытую парковку с бульвара 50 лет Октября. Парковаться можно в любом месте перед зданием. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке во дворе дома №57 по бульвару 50 лет Октября (50 метров от клиники) или вдоль дороги на бульваре 50 лет Октября (70 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Улыбка"

Отзывы о стоматологической клинике "Улыбка"

Ввиду отъезда стоматолога, у которого я наблюдалась длительное время, вынуждена была сменить стоматологическую клинику на клинику "Улыбка". И не пожалела. Квалифицированные врачи, чудесные медицинские сестры, доброжелательные администраторы. Все отлажено до мелочей, работа настоящей команды, которая должна быть оценена по достоинству. Отдельно хотела бы выразить огромную благодарность врачам, у которых была на приеме: Бухминову Ренату Равиловичу, Каблуковой Светлане Александровне, Самохиной Ирине Хаузеровне, Чуканову Сергею Арамоисовичу. Большое вам спасибо за квалифицированную, грамотную, качественную работу, и прежде всего, за теплое отношение. Терпения в вашем нелегком труде. С уважением, ваша пациентка Ибрагимова Н. Т.

Мы с сыном ходим к одному и тому же врачу, она быстро находит общий язык с ребенком. Специалисты там очень грамотные. Клиника прекрасная, все приемы проходят на отлично и девушки на ресепшене детского отделения тоже очень хорошие, приветливые, грамотно консультируют. Цены, на мой взгляд, приемлемые. В помещении всё чисто, приятная атмосфера. Буду рекомендовать своим знакомым с маленькими детками.

проверено
02.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.08.2019 Начата проверка по запросу
12.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ничего.

Администратор детской стоматологии Жанна вывела из себя. Детский врач сделал некачественно ребенку зубы. Халатное отношение!

Делал несколько месяцев назад зубы ребенку в этой клинике. Сегодня забираю из детского сада, жалуется на эти зубы, температура. Администратор детской стоматологии Жанна отчитывает меня! При этом помочь ребенку отказалась. Вместо того, чтоб делать свою работу, вывела меня из себя напрочь! Такой треш в сфере услуг никогда не встречал. Абсолютно некомпетентны! Обращайтесь к профессионалам, поберегите здоровье детей и нервы!

В клинику я обращалась впервые. Мой муж когда-то там лечил зубы, ему все понравилось. И цены у них соответствуют лечению. Я нашла медицинский центр быстро, у стоматологии есть парковка, в помещении чисто, как в хорошей больнице, никакой грубости ни от кого не услышала. Есть гардеробная со шкафом, все там были вежливыми. Из минусов я могу отметить то, что администратор на стойке сидела с таким лицом, словно она работает в похоронном бюро, мне очень хотелось бы порекомендовать ей улыбаться, ведь у стоматологии название "Улыбка". Я была записана к ортодонту Никоновой. По телефону специально попросила, чтобы прием был по времени, без ожиданий, а в итоге просидела в очереди на консультацию минут сорок. Стоматолог-ортодонт мне понравилась, она показалась мне грамотной и понятливой, все подробно мне рассказала, не торопилась, была внимательной. Мой случай довольно сложный, Анастасия Николаевна объяснила мне, что впервые с таким сталкивается, сразу сказала, что не сможет мне ничем помочь в такой ситуации, но позвонит другим специалистам и найдет для меня тех, кто может сделать операцию. С Никоновой мне было приятно общаться, я ей задавала много вопросов, она меня тоже спрашивала подробно. Так мне доктор показалась неплохой. Стоматологу я могла бы поставить "четверку". Я буду обращаться к ней еще. Насчет рекомендаций клиники и этого врача я пока не могу точно ничего сказать.

Большое спасибо за качественное лечение и отличный сервис клинике "Улыбка"! Неоднократно обращалась за помощью к врачам разных стоматологий, но только здесь нашла квалифицированных, надежных врачей! В частности Каблукову С.А. Очень хороший врач, свою работу знает и выполняет на 5+. Большое Вам спасибо! Удачи и успеха! Рекомендую.

Фотографии стоматологической клиники "Улыбка"

Стоматологическая клиника «Улыбка» - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "УЛЫБКА", Тольятти
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "УЛЫБКА"