Стоматология «Улыбка», Тольятти - фото
5.9
4.5

Стоматология «Улыбка»
Тольятти

Стоматология «Улыбка», Тольятти: 20 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 36300 руб., запись на приём (8482) 65-02-96 , официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Тольятти (72/100), адрес - Тольятти, бульвар 50 лет Октября, д. 20-А.

бульвар 50 лет Октября, д. 20-А Открыто до 16:00
(8482) 65-02-96
Обновлено 18.01.2022

Врачи стоматологии «Улыбка»

ООО "Улыбка"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Улыбка» города Тольятти предлагает помощь сертифицированных специалистов. Врачи регулярно повышают уровень квалификации, посещают специализированные мастер-классы и семинары. В стоматологической клинике «Улыбка» располагается оборудование испанской фирмы Fedesa.

На базе стоматологической клиники «Улыбка» проводится терапевтическое лечение (реставрация зубов, эстетическая стоматология, лечение периодонтита, лечение острого пульпита, лечение пульпита, профилактика кариеса зубов, лечение кариеса, лечение зубов), пародонтологическое лечение (лечение стоматита, пародонтита, пародонтоза, профессиональная чистка зубов).

Проводится съемное и несъемное протезирование. Осуществляется хирургический прием: удаление зуба, компактостеотомия, резекция верхушки корня, иссечение капюшона, вылущивание ретенционной кисты, коагуляция десны, удаление экзостоза, пластика стомы, удаление камня из протока слюнной железы, кюретаж лунки, пластика уздечки, рассечение уздечки.

До стоматологической клиники «Улыбка» можно доехать на автобусе № 13, маршрутном такси № 124, 127, 132, 303, 98. Выйти на остановке «Кинотеатр "Авангард"».

Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием клиники. Въезд на открытую парковку с бульвара 50 лет Октября. Парковаться можно в любом месте перед зданием. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке во дворе дома №57 по бульвару 50 лет Октября (50 метров от клиники) или вдоль дороги на бульваре 50 лет Октября (70 метров от клиники).

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень хороший врач, к сожалению, не успела запомнить фамилию, вроде Соломатина. Ответственная, приятная. Благодарю.
Профгигиена полости рта.
Проверено
Понравилось
Ужас!
Не понравилось
Ужасная работа врача! Ходили с ребёнком на консультацию, которую мы, по сути, не получили! До сих пор вспоминаю, как врач стала предлагать то, что выгодно продать ей, так как она, как мы поняли, представитель! За две минуты у неё в кабинете -500 рублей из кошелька! Ни одного слова не сказала по поводу консультации! Показывая ей те варианты, которые нам по карману, она отказалась консультировать. А денежку будьте добры оплатить за приём! Никогда в жизни больше к вам не придём.
Не ходите туда!
-0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение врача.
Не понравилось
Не понравилось то, что в декабре сделали капу по индивидуальному слепку (3000р.), она сломалась, не прослужив и месяца. Требую возврат средств. Написал по почте претензию, пока никто не ответил. Подожду ещё. А потом, наверное, в суд.
Такое отношение не приемлемо!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Сплошное издевательство.
Не понравилось
Отношение к человеку, его времени.
Ужасное отношение к клиентам. С одной стороны нет зубов, с другой - зуб развалился, и я ждала две недели, чтобы попасть в vip-кабинет, есть, соответственно, могла кашу и суп. В первый мой приход я ждала 20 минут приём врача, на мое обращение меня грубо послала администратор - дескать, чего мне надо? Врачу она сообщила, сидите и ждите. Попасть в vip-кабинет можно только в мое рабочее время, пришлось отпрашиваться с работы, терять заработок за рабочее время и еще к тому же опоздать обратно на работу. Второй приём я прождала 30 минут! При том, что я не смогла поехать на похороны из-за зуба, т.к. есть было нечем, и если переносить лечение, то ближайшее время только через 13 дней, и то только один час вместо двух, которые нужны мне для лечения. Итог: зуб я не вылечила, т.к. ждать 30 минут - это просто наглость, и я не выдержала ожидания. Такого свинского отношения к людям, к их времени, и при этом за большие деньги (лечение далеко недешевое), я не видела нигде. Я не смогла проститься с хорошим человеком, потеряла время, рабочие часы на работе, заработок за это время и нервы. Из клиники мне до сих пор никто не позвонил, не извинился - ушла и ушла. Никому я там неинтересна. Главное, чтобы администратору с глупыми вопросами не подходила. За это время в любой другой стоматологии я бы уже вылечила зуб и одела коронку. Очень не рекомендую, если вам дорого ваше время, нервы и хорошее отношение к вам как к клиенту.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Оперативность и отношение.
Не понравилось
Знание своего дела.
В мае прошлого 2018 года я выбрал эту клинику для установки 19-ти виниров. Работа закончилась успешно, но это на первый взгляд, взгляд обывателя. Первый винир отклеился в октябре, через месяц после гарантии и был поставлен на место опять же по гарантии. Второй винир лопнул пополам в 2019 году в ноябре. По факту гарантия вышла, так как прошел год. Выходит так, купил товар, заплатив более 370 тысяч рублей, а гарантия всего 1 год. Один год виниры красовались у меня во рту, одна единица которого стоила 11000 руб, плюс работа по подготовке зубов и изготовление самого винира. И в итоге: мне теперь это стоит денег, поставить новый винир, либо коронку. С одной стороны я рад, что у меня обновлена полость рта. А с другой стороны, это того не стоит или гарантия должна быть больше, либо надо делать так свою работу, чтобы цена товара соответствовала его качеству. Задумайтесь, прежде тратить свои деньги, а потом остаться в недоумении.