Стоматологическая клиника «Улыбка», Тольятти - фото
4.6
4.3

Стоматологическая клиника «Улыбка»
Тольятти

Стоматологическая клиника «Улыбка», Тольятти: 20 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 36300 руб., запись на приём (8482) 65-02-96 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Тольятти (71/100), адрес - Тольятти, бульвар 50 лет Октября, д. 20-А.

бульвар 50 лет Октября, д. 20-А Открыто до 19:00
(8482) 65-02-96
Обновлено 30.06.2020

Врачи стоматологической клиники "Улыбка"

ООО "Улыбка"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Улыбка» города Тольятти предлагает помощь сертифицированных специалистов. Врачи регулярно повышают уровень квалификации, посещают специализированные мастер-классы и семинары. В стоматологической клинике «Улыбка» располагается оборудование испанской фирмы Fedesa.

На базе стоматологической клиники «Улыбка» проводится терапевтическое лечение (реставрация зубов, эстетическая стоматология, лечение периодонтита, лечение острого пульпита, лечение пульпита, профилактика кариеса зубов, лечение кариеса, лечение зубов), пародонтологическое лечение (лечение стоматита, пародонтита, пародонтоза, профессиональная чистка зубов).

Проводится съемное и несъемное протезирование. Осуществляется хирургический прием: удаление зуба, компактостеотомия, резекция верхушки корня, иссечение капюшона, вылущивание ретенционной кисты, коагуляция десны, удаление экзостоза, пластика стомы, удаление камня из протока слюнной железы, кюретаж лунки, пластика уздечки, рассечение уздечки.

До стоматологической клиники «Улыбка» можно доехать на автобусе № 13, маршрутном такси № 124, 127, 132, 303, 98. Выйти на остановке «Кинотеатр "Авангард"».

Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием клиники. Въезд на открытую парковку с бульвара 50 лет Октября. Парковаться можно в любом месте перед зданием. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке во дворе дома №57 по бульвару 50 лет Октября (50 метров от клиники) или вдоль дороги на бульваре 50 лет Октября (70 метров от клиники).

Стоматологическая клиника «Улыбка»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Сплошное издевательство.
Не понравилось
Отношение к человеку, его времени.
Ужасное отношение к клиентам. С одной стороны нет зубов, с другой - зуб развалился, и я ждала две недели, чтобы попасть в vip-кабинет, есть, соответственно, могла кашу и суп. В первый мой приход я ждала 20 минут приём врача, на мое обращение меня грубо послала администратор - дескать, чего мне надо? Врачу она сообщила, сидите и ждите. Попасть в vip-кабинет можно только в мое рабочее время, пришлось отпрашиваться с работы, терять заработок за рабочее время и еще к тому же опоздать обратно на работу. Второй приём я прождала 30 минут! При том, что я не смогла поехать на похороны из-за зуба, т.к. есть было нечем, и если переносить лечение, то ближайшее время только через 13 дней, и то только один час вместо двух, которые нужны мне для лечения. Итог: зуб я не вылечила, т.к. ждать 30 минут - это просто наглость, и я не выдержала ожидания. Такого свинского отношения к людям, к их времени, и при этом за большие деньги (лечение далеко недешевое), я не видела нигде. Я не смогла проститься с хорошим человеком, потеряла время, рабочие часы на работе, заработок за это время и нервы. Из клиники мне до сих пор никто не позвонил, не извинился - ушла и ушла. Никому я там неинтересна. Главное, чтобы администратору с глупыми вопросами не подходила. За это время в любой другой стоматологии я бы уже вылечила зуб и одела коронку. Очень не рекомендую, если вам дорого ваше время, нервы и хорошее отношение к вам как к клиенту.
бульвар 50 лет Октября, д. 20-А
Понравилось
Оперативность и отношение.
Не понравилось
Знание своего дела.
В мае прошлого 2018 года я выбрал эту клинику для установки 19-ти виниров. Работа закончилась успешно, но это на первый взгляд, взгляд обывателя. Первый винир отклеился в октябре, через месяц после гарантии и был поставлен на место опять же по гарантии. Второй винир лопнул пополам в 2019 году в ноябре. По факту гарантия вышла, так как прошел год. Выходит так, купил товар, заплатив более 370 тысяч рублей, а гарантия всего 1 год. Один год виниры красовались у меня во рту, одна единица которого стоила 11000 руб, плюс работа по подготовке зубов и изготовление самого винира. И в итоге: мне теперь это стоит денег, поставить новый винир, либо коронку. С одной стороны я рад, что у меня обновлена полость рта. А с другой стороны, это того не стоит или гарантия должна быть больше, либо надо делать так свою работу, чтобы цена товара соответствовала его качеству. Задумайтесь, прежде тратить свои деньги, а потом остаться в недоумении.
бульвар 50 лет Октября, д. 20-А
Понравилось
Я приходила на прием к доктору Панову Михаилу Юрьевичу, я хотела узнать, стоит ли мне лечить зуб или нет, но врач сказал, что нужно удалять зуб. Он меня осмотрел, почистил каналы, снял коронку и направил к другому специалисту. У меня была сильная боль и Михаил Юрьевич прописал мне антибиотики, так как у меня было воспаление. Доктор сделал все, что было нужно. Я была в стоматологической клинике «Улыбка» в первый раз, обратилась туда, так как она находится ближе к моему дому. В этом медицинском центре хорошее отношение у персонала, меня приняли, обслужили, я заполнила анкету. Я попала к доктору в назначенное время, без очереди. Я заметила, что в кабинете врача было новое и современное оборудование. В клинике «Улыбка» чисто, комфортно, там есть зал ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этого центра на машине, там предусмотрена парковка. Стоимость услуг докторов такая же, как и везде, в клинике приемлемые цены.
Не понравилось
У меня остались отрицательные впечатления, потому что мне не смогли оказать помощь. Мне нужно было удалить зуб, но этого не сделали, потому что все доктора были заняты, я терпела и ходила в клинику в течение 3 дней. Я осталась недовольна визитом, потому что ушла с острой болью.
бульвар 50 лет Октября, д. 20-А
Понравилось
Ввиду отъезда стоматолога, у которого я наблюдалась длительное время, вынуждена была сменить стоматологическую клинику на клинику "Улыбка". И не пожалела. Квалифицированные врачи, чудесные медицинские сестры, доброжелательные администраторы. Все отлажено до мелочей, работа настоящей команды, которая должна быть оценена по достоинству. Отдельно хотела бы выразить огромную благодарность врачам, у которых была на приеме: Бухминову Ренату Равиловичу, Каблуковой Светлане Александровне, Самохиной Ирине Хаузеровне, Чуканову Сергею Арамоисовичу. Большое вам спасибо за квалифицированную, грамотную, качественную работу, и прежде всего, за теплое отношение. Терпения в вашем нелегком труде. С уважением, ваша пациентка Ибрагимова Н. Т.
бульвар 50 лет Октября, д. 20-А
Понравилось
Мы с сыном ходим к одному и тому же врачу, она быстро находит общий язык с ребенком. Специалисты там очень грамотные. Клиника прекрасная, все приемы проходят на отлично и девушки на ресепшене детского отделения тоже очень хорошие, приветливые, грамотно консультируют. Цены, на мой взгляд, приемлемые. В помещении всё чисто, приятная атмосфера. Буду рекомендовать своим знакомым с маленькими детками.