Стоматология «Эдельвейс» Тольятти

Стоматология «Эдельвейс», Тольятти: 11 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 150000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Тольятти, ул. Дзержинского, д. 90-А.

Обновлено 21.02.2024

Врачи стоматологии «Эдельвейс»

ул. Дзержинского, д. 90-А

ООО «Стоматологический центр «Эдельвейс»
Балабин Всеволод Анатольевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологический центр «Эдельвейс» города Тольятти оснащен высококачественной аппаратурой и проверенными материалами. Принимают опытные врачи с высшим медицинским образованием. Для каждого пациентам стоматологического центра «Эдельвейс» разрабатывается индивидуальная программа лечения.

На базе стоматологического центра «Эдельвейс» проводится протезирование (металлокерамика, металлокомпозитная коронка, цельнолитая коронка, армированные композитные коронки, армированные композитные коронки, безметалловая коронка, пластмассовые коронка для постоянной носки), частичный съемный протез (полный съемный пластмассовый протез, полный съемный нейлоновый протез).

Предлагается профессиональная гигиена (снятие зубных отложений, Air Flow, снятие з/о ультразвуком), хирургический прием (удаление простое, удаление сложное), лечение кариеса (поверхностный, средний, глубокий), лечение пульпита, лечение периодонтита. осуществляется имплантация зубов, отбеливание зубов, прием детей.

До стоматологического центра «Эдельвейс» едет автобус № 24, 18, маршрутное такси № 94, 214, 118, 114, троллейбус № 15, 11. Выйти на остановке «бульвар Кулибина».

У клиники есть своя парковка, 6 парковочных мест, в том числе одно для инвалидов. Парковка бесплатная.

Медали

Информирование +1.9
Посоветуете ли врача? +1.9

Проверено (3)
История пациента
03 февраля 2024 года обратилась в клинику с ноющей болью, врач Устинова Елена Николаевна осмотрела меня, описала проблему и сказала, что вылечить зуб будет стоить 15 т. р. На лечение я согласилась, в первый приём оплатила часть стоимости. Через 10 дней пришла на повторный приём, все шло по плану, ничего непредвиденного не было, но по итогу на ресепшене мне выставили счёт, суммируя с первой оплатой вышло без малого 19500. Я считаю, что разница с озвученной раннее суммой большая. На вопрос: "Почему?", врач просто сказала, что, наверное, изменились цены. Осталась очень недовольна данной ситуацией, это перечеркнуло все положительные стороны клиники.
Приём был в феврале 2024
История пациента
Выражаю благодарность Шерстюковой Марии Николаевне. Отличный врач, знающий свое дело. Вылечила мне четыре зуба. Анестезию делает не больно, практически не почувствовала. Зубы вылечила качественно и быстро. К своей работе относится ответственно. Приятно лечить зубы.
Понравилось
Вежливое отношение персонала, хорошее оборудование и отличные специалисты.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Стоматология «Эдельвейс»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Очень благодарны вам за детальное описание. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! С уважением, Стоматологический центр "Эдельвейс"
Приём был в июле 2023
История пациента
Искал свободного ортодонта в городе за вменяемый ценник, нашёл эту поликлинику, позвонил на ближайшее время, назначил консультации, на ней обсудили все интересующие вопросы и моменты и стали действовать. Благо, всё сложилось так, что услуги, которые были нужны, получилось пройти в этот же день. :) И выражаю огромную благодарность девушке-стоматологу, которая в течение всего сеанса рассказывала интересующие меня вопросы в области стоматологии, а также, насколько это возможно, быстро сделала итоги обследования, огромное спасибо. :)
Понравилось
Добрый и общительный персонал, который рад рассказать интересующие вопросы и подсказать как лучше сделать и где.
Стоматология «Эдельвейс»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Наши врачи отвечают на все вопросы пациентов, чтобы всё было понятно. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья! С уважением, стоматологический центр "Эдельвейс".
Приём был в апреле 2023
История пациента
Изначально обратилась с отколотой пломбой, далее конечно всплыли для меня не очень приятные новости. Зуб под удаление, протезирование.
Понравилось
Приятные администраторы, уютная атмосфера, действительно находиться в этой клиники очень комфортно.
Стоматология «Эдельвейс»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко. С уважением, стоматологический центр "Эдельвейс"
Приём был в марте 2023
История пациента
Разболелся зуб, позвонил в клинику, записали на ближайшее время по срочной боли. Встретили приветливые администраторы, помогли заполнить бумаги. Далее принял врач-стоматолог Марина Валентиновна. Осмотрела, сделала укол, полечила. В общем, все хорошо прошло, самое главное для меня, что перестал болеть зуб, а лечение прошло безболезненно. Большое спасибо таким врачам, которые стараются убрать боль не только в зубе, но и страх перед врачом-стоматологом.
Понравилось
Понравилось абсолютно все от прихода в клинику до завершения лечения.
Стоматология «Эдельвейс»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ему будет очень приятно. Рады, что лечение дало положительный результат. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем! С уважением, стоматологический центр "Эдельвейс".
Приём был в октябре 2022

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач стоматологического центра «Эдельвейс» г. Тольятти Татьяна Сергеевна Гришина.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

После окончания школы передо мной, 17-летней девчонкой, как и перед многими, стояла задача выбрать из сотен профессий одну. Хотелось, чтобы она была интересной и я могла получать достойный заработок. Решила пойти в мединститут и не ошиблась. Но сейчас понимаю, что учиться на врача намного легче, чем быть им по жизни. В ежедневной профессиональной практике доктора – груз ответственности за каждого пациента. Убеждена, что без любви к людям хорошим врачом стать невозможно. Оказать помощь по максимуму каждому человеку – святое правило.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

После того, как я стала главврачом, спектр моих задач расширился. Главные мои обязанности на сегодняшний день – организовать работу коллектива и следить за тем, чтобы наша клиника предоставляла населению качественные услуги, чтобы была доброжелательная атмосфера и пациенты выходили от нас с улыбкой на лице. Кроме того, я практикующий врач, сама лечу пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех невозможен без движения, жажды познания, стремления развиваться и получать новый опыт. Стараюсь следовать этим принципам.

Как-то, будучи студенткой, я возвращалась на выходные домой к родителям. Денег в кошельке впритык – только на дорогу, типичная ситуация для рядового учащегося. Вдруг вижу, как женщину с двумя детьми не пускают в междугородный автобус, из-за нехватки средств она не оплатила багаж. Ситуация была напряженной и очень неприятной. Не раздумывая, я отдала ей все свои деньги. Это был первый случай, когда я получила глубокое чувство удовлетворения от своего поступка. Помню, как ликовала тогда моя душа.

На какой вопрос Вам хотелось бы самой ответить, но Вам его никогда не задают?

Какая историческая личность больше всего мне симпатизирует?

Если бы Вы поймали золотую рыбку, какие три желания загадали бы?

Во-первых, чтобы люди с раннего детства учились правильно ухаживать за своими зубами и ротовой полостью. Остальные два желания личные, сохраним их в секрете.

Никакой. Всё, что происходит со мной, это всегда мой выбор. Когда спотыкаюсь, я прохожу свои уроки. Мне интересно жить и созидать, и за всё, что имею, я благодарна судьбе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина – призвание и неотъемлемая часть моей жизни. Это наука без границ, поэтому погрузившись в этот мир, ты остаёшься там навсегда, исследуя всё новое и новое.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

У нас в стране достаточно политологов и депутатов, чтобы рассуждать на такие темы. Я лишь могу сказать, что без реформ здесь не обойтись. В нашем городе, в стране много замечательных врачей. К сожалению, не у всех достойная оплата труда. У многих нет возможности постоянно повышать свою квалификацию, шагая в ногу со временем. Люди в белых халатах работают в тех условиях, которые для них созданы. Хорошо, что у пациентов есть альтернатива – обращаться в государственную или частную клинику. На мой взгляд, сектор частной медицины развивается намного эффективнее. Почему в государственных учреждениях здравоохранения слабая динамика развития, мне непонятно. Есть потенциал и ресурсы для выхода на высокий уровень. Здоровье нации всегда должно быть в приоритете у государства.

Я бы обратила внимание на такие проблемы, как усовершенствование системы направления пациентов на консультативные приёмы к высококвалифицированным специалистам, чтобы проблемы со здоровьем решались вовремя. Доступность медицинской помощи в отдалённых районах. Повышение профессиональной компетенции медработников.

Тут моё мнение схоже с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения. Как врач я знаю, насколько важны сбалансированное питание, движение, сон и минимизация стресса. Как управленец понимаю, что в сутках всего 24 часа… Порой нагрузки такие, что режим хромает. Лично у меня не всегда получается придерживаться правил ЗОЖ, но я стараюсь.

Философия комплексного лечения – приоритетное направление нашей клиники. Мы гарантируем, что широкий спектр стоматологических услуг предоставляем на высоком профессиональном уровне.

Став главным врачом, я взяла курс на оптимизацию работы организации. Пока мы идём по нему и преуспеваем. Реализация любой стратегии требует времени, поэтому у нас каждый год случаются какие-то перемены к лучшему, всё идёт по плану.

В первую очередь многолетнее доверие пациентов, у нас лечатся семьями. Подтверждение тому – относительно недавно полученная награда «Победитель премии ПроДокторов 2020». Для всех этот год ввиду ковидных ограничений был сложным. И именно наша клиника стала одной из лучших в регионе в этот период. Это доверие мы стремимся не потерять и планируем подтверждать год от года. Наш коллектив дорожит каждым пациентом, и мы надеемся на долгосрочное сотрудничество с ними. Для этого тщательно планируем ценовую политику, предоставляем рассрочку. Для пациентов мы доступны все семь дней в неделю в максимально удобном для них режиме с 8 утра и до 20 часов вечера. С нами легко договориться.

В нашем центре используется самое современное оборудование. Это установки A-dec (США), аппарат Vector Pro (Германия) для лечения заболеваний пародонта. Повысить качество оказания стоматологических услуг позволяют уникальный для Тольятти дентальный микроскоп Labomed (США), а также мировой лидер среди отбеливающих систем Zoom. Кроме того, наша стоматология имеет возможность реализовать последние тенденции в имплантологии, сотрудничая на протяжении долгих лет с компанией Nobel Biocare.

Внедрение новых технологий, расширение спектра услуг и привлечение высококвалифицированного персонала за счёт расширения штата на благо пациентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Заботьтесь о себе и выбирайте для этого лучших специалистов!