Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской, Тольятти - фото
8.0
4.4
4.7

Тольятти

Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской, Тольятти: 7 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 275 до 128000 руб., запись на приём (8482) 65-03-85 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Тольятти (77/100), адрес - Тольятти, ул. Офицерская, 35.

ул. Офицерская, 35 Закрыто до 09:00
(8482) 65-03-85
Обновлено 24.09.2020

Врачи стоматологии Дегтяревых «Практик» на Офицерской

ООО "Практик-Д"
Дегтярева Юлия Викторовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской города Тольятти успешно внедряет инновационные подходы и оказывает услуги самого высокого качества. Кабинеты оснащены по последнему слову техники. В стоматологии Дегтяревых «Практик» на Офицерской соблюдаются строгие требования к дезинфекции и высочайшие стандарты инфекционного контроля.

На базе стоматологии Дегтяревых «Практик» на Офицерской проводится лечение зубов (лечение эрозий, повышенной чувствительности зубов, клиновидного дефекта, каналов, пульпита и периодонтита, эстетическая реставрация зубов, Восстановление разрушенной коронки зуба), удаление зубов. Предлагается протезирование зубов: все виды съемного протезирования, безметалловые коронки на основе оксида циркония, металлокерамика повышенной эстетики, виниры, полувиниры, вкладки).

В услуги входит исправление зубов и прикуса, профессиональная гигиена, отбеливание зубов, имплантация зубов. Оказывается стоматологическая помощь детям: терапия, профессиональная гигиена, укрепление эмали.

До стоматологии Дегтяревых «Практик» на Офицерской едет автобус №72, 71, 36, 35, 2, маршрутное такси №96, 116, 118, 93, 190. Выйти на остановке «Кафе Встреча».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё, администраторы приветливые, медперсонал выше всяких похвал, обстановка в клинике приятная, спокойная, в ожидании больше 7-8 минут никогда не сидела. Когда удаляли зубы, я даже не заметила никакого дискомфорта, всё прошло быстро и безболезненно.
Огромное спасибо Зульфие Мавлетовне, у Вас золотые ручки! 🤗
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Протезировался в этой клинике. Врачи профессионалы своего дела, добрые, вежливые. Удобное расположение.
ул. Офицерская, 35
Понравилось
Вежливый, приветливый персонал.
Не понравилось
Минусов нет.
Очень хорошая клиника. Наверное, самая лучшая в городе. Есть с чем сравнить. Лечили кариес в вашей клинике в прошлом году. Очень понравилось отношение со стороны персонала, качественные материалы и исполнение, никакой боли. А ещё, там отличные детские врачи. Детям не страшно. Показывают мультики. В другие клиники ходить не хочется. Всегда всё проходит безболезненно. Всем рекомендую данную клинику. Особенно врача Зульфию Мавлетовну, она настоящий профессионал!
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Ждем снова в нашей клинике!
ул. Офицерская, 35
Понравилось
Я не могла поверить, что когда-то буду улыбаться без стеснения! За все время лечения (2 года) не могу выявить никаких нареканий. Внимательный персонал, новое оборудование. Если вы думаете, обращаться ли в клинику "Практик" - мой совет: да! Если вы думаете, ставить ли брекеты и стоит ли вообще этим заниматься: однозначно да! Спасибо Юлии Викторовне за мою шикарную улыбку.
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской
Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова в нашей клинике!
ул. Офицерская, 35
Понравилось
В данной стоматологии всегда очень уютно, общительные и приветливые администраторы, и опытный персонал.
Часто посещаем эту клинику с дочкой, она там ставила брекеты, а я зубные протезы. Иногда ещё и внучке лечим кариес. Тут работают настоящие специалисты, всегда приятно доверять свои зубы профессионалам!
Спасибо за отзыв!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Юлия Викторовна Дегтярева
– врач-ортодонт первой категории, руководитель Стоматологической клиники и Стоматологического центра Дегтяревых PRAKTIK.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я родилась в семье инженеров-строителей, в моем роду не было представителей медицинской профессии. Когда спрашивали меня: «кем хочешь стать, когда вырастешь?» сразу же отвечала, что хочу лечить людей. Я долго и плодотворно готовилась к поступлению в медицинский университет. И вот, ура! Я поступила в Самарский государственный медицинский университет на стоматологическое отделение. В 1998 году я его закончила, далее год клинической интернатуры по специальности «детская стоматология, на базе детской стоматологической поликлиники г. Тольятти. Затем я поняла, что не хочу останавливаться на достигнутом, хочу дарить красивые улыбки людям, и в 2001году поступила на ортодонта в СамГМУ. Так ортодонтия стала любимым делом моей жизни!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Руковожу клиникой с 2015 года. Я не стараюсь успеть все и сразу, поскольку понимаю, насколько важно в бизнесе правильно расставить приоритеты. У меня за спиной надежная, профессиональная команда врачей, на которых я могу полностью положиться. Конечно, я продолжаю лично вести консультации, с удовольствием беру наиболее сложные и интересные случаи, так как отрываться от «производства» тоже нельзя. Постоянно слежу за развитием рынка стоматологических услуг – новые тенденции, новые технологии, материалы, оборудование и т.д. Ведь, чтобы сегодня быть успешным – нужно шагать в ногу со временем, нельзя отставать ни на шаг, постоянно совершенствуясь.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Быть успешной надо прежде всего в собственных глазах, а уже потом в глазах общества. Успех предполагает умение успевать все, включая бизнес, любовь, семью, хобби и спорт. Делаю всегда то, что мне нравится, делаю это с душой, профессионально. Отсюда и берутся силы, и создается ощущение самореализации, самодостаточности.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы в первую очередь пожелала здоровья себе и своим близким, успеха в любых начинаниях. И, конечно же, мира во всем мире!

Я считаю, что каждый момент в жизни очень важен, каждый момент следует пережить. Поэтому, я бы ничего не стала менять. Цените каждый момент своей жизни!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

«Что приоритетней для меня?» Главным приоритетом моей жизни являемся моя семья! Если в семье спокойно и царит гармония – то и дела по бизнесу идут намного успешнее.

Обсудили бы волнующие меня вопросы. Например, налогообложение малого и среднего бизнеса.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это жизнь! Врачом рождаются, а не становятся. Это призвание с рождения иметь огромное желание помогать, лечить людей и близких, дарить им здоровье и счастливую улыбку!

Занятие спортом и здоровое питание – это залог успеха и долголетия в нашей жизни! Прогулки на природе всегда очень полезны и приятны. В свободный от работы вечер, иду на прогулку заниматься «скандинавской ходьбой»

Наша клиника одна из лучших клиник Тольятти. Мы заботимся о своих пациентах, честны и порядочны с ними. И вообще, у нас есть четыре основных принципа в работе. Первое: мы- команда высокопрофессиональных врачей. Второе: всегда используем инновационные технологии и материалы. Третье: оказываем индивидуальный подход к каждому клиенту. Четвертое: ведем гибкую ценовую политику.

Долгое время я работала врачом-ортодонтом, оттачивая свое мастерство, обучаясь чему-то новому, совершенствовала свои профессиональные навыки как врач, и никогда не думала, что придет время «встать у руля» и вести бизнес. Накопленный опыт и знания начали трансформироваться во что-то новое, и помогли мне перейти на следующий уровень. Я четко поняла, что пора создавать что-то самой. Я почувствовала, что наступила пора самостоятельно принимать решения и распределять ресурсы.

На сегодняшний день мы на этапе внедрения ряда технологий, направленных на исправление зубов и неправильного прикуса, а также компьютерных программ, с помощью которых прогнозируется передвижение зубов при ортодонтическом лечении. Если задуматься, то ни одна из областей медицины не развивается так стремительно, как стоматология. Другие врачи не инвестируют так много в свое обучение и развитие, как успешные стоматологи, и я в том числе. Мы постоянно развиваемся, используем новые процедуры. Например, предлагаем без боли, слез и сверления зубов избавить малыша от начинающегося кариеса. Помогает нам в этом новый аппарат InnoDent, который образует новую эмаль.

Это наша репутация! А отличная репутация редко складывается стихийно: в большинстве случаев это колоссальная работа и постоянное развитие во всех направлениях, которая конечно же, несет дополнительную ответственность. У нас всегда большой поток пациентов! Люди приезжают с разных городов на консультации и лечение. Нам доверяют свое здоровья, так как у нас все качественно и всегда на высоком уровне. Многие мамы говорят, что наша клиника сала для них настоящей находкой, так как у нас малыши не бояться лечить зубы.

Все виды имплантации, в том числе уникальная «базальная имплантация» применяемая в клинике – это самый уникальный способ восстановления значительной части утраченных зубов. Данная технология позволяет произвести установку имплантатов специальной формы без предварительного наращивания кости, а также коронок на них за 3-5 дней. Инновацией в эстетической ортоднтии по праву считается лингвальные брекеты – это совершенно незаметные для окружающих ортодонтические системы, устанавливаемые на внутреннюю строну зубов. Система Myobrace – ортодонтические препараты для раннего лечения аномалий прикуса у детей от 5 до 15 лет и коррекция многофункциональных нарушений.

Мы постоянно развиваемся и не стоим на месте. В планах оказывать еще больше стоматологической помощи пациентам, а так же услуг по ортодонтии. Больше работать с детским возрастом от 3х лет. Заниматься профилактикой стоматологических заболеваний и решать все вопросы, связанные с возрастными изменениями в полости рта.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю всем читателям здоровья, жизненной энергии и позитивного настроя! Берегите себя и своих близких. Мечтайте за рамками невозможного. Двигайтесь вперед без оглядки и сожаления! Делайте, что нравится, вкладывая частичку души. Совершенствуйте себя и помните, что постоянное развитие в жизни это главное. Чаще дарите улыбки. А если ваша улыбка потускнеет – не беда. Приходите к нам, и мы вернем вам безупречную красоту вашим зубам