Стоматология Дегтяревых «Практик»
Тольятти

Вчера записалось 2 человека

Стоматология Дегтяревых «Практик», Тольятти: 7 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 150000 руб., запись на приём ☎(8482) 65-03-85, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Тольятти (73/100), адрес - Тольятти, ул. Офицерская, 35.
Стоматология Дегтяревых «Практик», Тольятти - фото
Обновлено 03.06.2019

Год основания: 1997

Стоматология Дегтяревых «Практик» в Тольятти на протяжении двадцати лет оказывает качественную стоматологическую помощь пациентам всех возрастов. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием эксперт-класса. Прием пациентов осуществляют квалифицированные специалисты с большим стажем работы. В своей практике врачи используют современные методики лечения и только надежные, сертифицированные материалы и лекарственные препараты. На все услуги клиники имеются лицензии.

На базе стоматологии Дегтяревых «Практик» работает команда компетентных врачей. Пациенты клиники могут посетить прием стоматолога-ортопеда, стоматолога-терапевта, стоматолога-хирурга, стоматолога-имплантолога, стоматолога-ортодонта, челюстно-лицевого хирурга. Медицинская помощь оказывается в комфортной и спокойной обстановке, кабинеты оборудованы всей необходимой специализированной мебелью и аппаратурой. В ходе диагностического и лечебного процесса специалисты пользуются инновационными рентгенаппаратами и компьютерными радиовизиографами. Стоматологи клиники «Практик» занимаются терапевтическим лечением зубов (кариес, пульпит, периодонтит), восстановлением и эстетической реставрацией зубов, отбеливанием зубной эмали, профессиональной гигиеной полости рта, установкой зубных протезов и коронок всех видов, установкой брекет-систем, элайнеров и капп, удалением зубов и установкой имплантов. Стоматология работает 6 дней в неделю за исключением воскресенья. Прием пациентов ведется преимущественно по предварительной записи.

Добраться до стоматологии Дегтяревых «Практик» можно на автобусе №35, 36, 252 и маршрутке №306. Выйти следует на остановке «Кафе Встреча». Также можно доехать с 1 пересадкой: на остановке «Кафе Каскад» сесть в автобус №27, 28 или маршрутное такси №115, 170, затем на остановке «Военное училище/ТВСУ» пересесть на автобус №2 или маршрутное такси №118, 129, 311, далее выйти на остановке «Кафе Встреча» и пройти до клиники порядка 2 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники Дегтяревых "Практик"

Абдульмянов Руслан Наилевич, Стоматолог - Тольятти
Абдульмянов Руслан Наилевич
Приём от 400 р.
  • ул. Офицерская, 35

Отзывы о стоматологической клинике Дегтяревых "Практик"

В данной стоматологии всегда очень уютно, общительные и приветливые администраторы, и опытный персонал.

Часто посещаем эту клинику с дочкой, она там ставила брекеты, а я зубные протезы. Иногда ещё и внучке лечим кариес. Тут работают настоящие специалисты, всегда приятно доверять свои зубы профессионалам!

03.06.19 13:19:08
Спасибо за отзыв!

Несколько лет назад ставила в этой клинике брекеты, лечение прошло быстро, комфортно и безболезненно. В этом году решила сделать себе совсем идеальную улыбку и поставить брекеты на нижнюю челюсть. Снова обратилась в эту клинику, где в кратчайшие сроки для меня были изготовлены брекеты, но уже не просто металлические, а самолигирующие, лечение с которыми проходит ещё быстрее и комфортнее. Здесь работают профессионалы своего дела. Спасибо вам за наши красивые улыбки.

03.06.19 13:19:13
Спасибо за отзыв!
МегаФон

Стоматология отличная! Обратилась с острой болью, думала, что просто кариес, а оказалось, что все намного серьезнее. Доктор очень аккуратный и внимательный, все лечение прошло безболезненно (! А я именно этого и боялась, потому и запустила свой зубик) . Всем советую обратиться в Практик и никогда не заниматься самолечением!

05.12.17 12:17:10
Огромное спасибо Вам за отзыв!

Всем советую посетить именно Практик, клинику, где работают специалисты высочайшего уровня и где применяются самые последние новинки. Особенно понравилось то, что во время лечения всё происходящее можно смотреть на мониторе и врач комментирует свои действия. Если бы такое было в моём детстве, я бы так не запустил свои зубы. Ставил брекеты в этой стоматологии. Всё отлично, хорошее обслуживание и квалифицированные стоматологи.

05.12.17 12:17:30
Благодарим за отзыв и ждем Вас еще!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Юлия Викторовна Дегтярева
– врач-ортодонт первой категории, руководитель Стоматологической клиники и Стоматологического центра Дегтяревых PRAKTIK.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я родилась в семье инженеров-строителей, в моем роду не было представителей медицинской профессии. Когда спрашивали меня: «кем хочешь стать, когда вырастешь?» сразу же отвечала, что хочу лечить людей. Я долго и плодотворно готовилась к поступлению в медицинский университет. И вот, ура! Я поступила в Самарский государственный медицинский университет на стоматологическое отделение. В 1998 году я его закончила, далее год клинической интернатуры по специальности «детская стоматология, на базе детской стоматологической поликлиники г. Тольятти. Затем я поняла, что не хочу останавливаться на достигнутом, хочу дарить красивые улыбки людям, и в 2001году поступила на ортодонта в СамГМУ. Так ортодонтия стала любимым делом моей жизни!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Руковожу клиникой с 2015 года. Я не стараюсь успеть все и сразу, поскольку понимаю, насколько важно в бизнесе правильно расставить приоритеты. У меня за спиной надежная, профессиональная команда врачей, на которых я могу полностью положиться. Конечно, я продолжаю лично вести консультации, с удовольствием беру наиболее сложные и интересные случаи, так как отрываться от «производства» тоже нельзя. Постоянно слежу за развитием рынка стоматологических услуг – новые тенденции, новые технологии, материалы, оборудование и т.д. Ведь, чтобы сегодня быть успешным – нужно шагать в ногу со временем, нельзя отставать ни на шаг, постоянно совершенствуясь.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Быть успешной надо прежде всего в собственных глазах, а уже потом в глазах общества. Успех предполагает умение успевать все, включая бизнес, любовь, семью, хобби и спорт. Делаю всегда то, что мне нравится, делаю это с душой, профессионально. Отсюда и берутся силы, и создается ощущение самореализации, самодостаточности.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы в первую очередь пожелала здоровья себе и своим близким, успеха в любых начинаниях. И, конечно же, мира во всем мире!

Я считаю, что каждый момент в жизни очень важен, каждый момент следует пережить. Поэтому, я бы ничего не стала менять. Цените каждый момент своей жизни!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

«Что приоритетней для меня?» Главным приоритетом моей жизни являемся моя семья! Если в семье спокойно и царит гармония – то и дела по бизнесу идут намного успешнее.

Обсудили бы волнующие меня вопросы. Например, налогообложение малого и среднего бизнеса.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это жизнь! Врачом рождаются, а не становятся. Это призвание с рождения иметь огромное желание помогать, лечить людей и близких, дарить им здоровье и счастливую улыбку!

Занятие спортом и здоровое питание – это залог успеха и долголетия в нашей жизни! Прогулки на природе всегда очень полезны и приятны. В свободный от работы вечер, иду на прогулку заниматься «скандинавской ходьбой»

Наша клиника одна из лучших клиник Тольятти. Мы заботимся о своих пациентах, честны и порядочны с ними. И вообще, у нас есть четыре основных принципа в работе. Первое: мы- команда высокопрофессиональных врачей. Второе: всегда используем инновационные технологии и материалы. Третье: оказываем индивидуальный подход к каждому клиенту. Четвертое: ведем гибкую ценовую политику.

Долгое время я работала врачом-ортодонтом, оттачивая свое мастерство, обучаясь чему-то новому, совершенствовала свои профессиональные навыки как врач, и никогда не думала, что придет время «встать у руля» и вести бизнес. Накопленный опыт и знания начали трансформироваться во что-то новое, и помогли мне перейти на следующий уровень. Я четко поняла, что пора создавать что-то самой. Я почувствовала, что наступила пора самостоятельно принимать решения и распределять ресурсы.

На сегодняшний день мы на этапе внедрения ряда технологий, направленных на исправление зубов и неправильного прикуса, а также компьютерных программ, с помощью которых прогнозируется передвижение зубов при ортодонтическом лечении. Если задуматься, то ни одна из областей медицины не развивается так стремительно, как стоматология. Другие врачи не инвестируют так много в свое обучение и развитие, как успешные стоматологи, и я в том числе. Мы постоянно развиваемся, используем новые процедуры. Например, предлагаем без боли, слез и сверления зубов избавить малыша от начинающегося кариеса. Помогает нам в этом новый аппарат InnoDent, который образует новую эмаль.

Это наша репутация! А отличная репутация редко складывается стихийно: в большинстве случаев это колоссальная работа и постоянное развитие во всех направлениях, которая конечно же, несет дополнительную ответственность. У нас всегда большой поток пациентов! Люди приезжают с разных городов на консультации и лечение. Нам доверяют свое здоровья, так как у нас все качественно и всегда на высоком уровне. Многие мамы говорят, что наша клиника сала для них настоящей находкой, так как у нас малыши не бояться лечить зубы.

Все виды имплантации, в том числе уникальная «базальная имплантация» применяемая в клинике – это самый уникальный способ восстановления значительной части утраченных зубов. Данная технология позволяет произвести установку имплантатов специальной формы без предварительного наращивания кости, а также коронок на них за 3-5 дней. Инновацией в эстетической ортоднтии по праву считается лингвальные брекеты – это совершенно незаметные для окружающих ортодонтические системы, устанавливаемые на внутреннюю строну зубов. Система Myobrace – ортодонтические препараты для раннего лечения аномалий прикуса у детей от 5 до 15 лет и коррекция многофункциональных нарушений.

Мы постоянно развиваемся и не стоим на месте. В планах оказывать еще больше стоматологической помощи пациентам, а так же услуг по ортодонтии. Больше работать с детским возрастом от 3х лет. Заниматься профилактикой стоматологических заболеваний и решать все вопросы, связанные с возрастными изменениями в полости рта.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю всем читателям здоровья, жизненной энергии и позитивного настроя! Берегите себя и своих близких. Мечтайте за рамками невозможного. Двигайтесь вперед без оглядки и сожаления! Делайте, что нравится, вкладывая частичку души. Совершенствуйте себя и помните, что постоянное развитие в жизни это главное. Чаще дарите улыбки. А если ваша улыбка потускнеет – не беда. Приходите к нам, и мы вернем вам безупречную красоту вашим зубам

6 июня 2019 г.

Стоматология «Дентис», Тольятти - фото
ул. 40 лет Победы, д. 17А
Стоматологический центр «5 плюс», Тольятти - фото
бульвар Цветной, д. 29-А

Фотографии стоматологической клиники Дегтяревых "Практик"