Отзывы о стоматологической клинике Дегтяревых "Практик" в Тольятти

Отзывы о стоматологической клинике Дегтяревых "Практик" в Тольятти: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология Дегтяревых «Практик», Тольятти - фото
Стоматология Дегтяревых «Практик»

Несколько лет назад ставила в этой клинике брекеты, лечение прошло быстро, комфортно и безболезненно. В этом году решила сделать себе совсем идеальную улыбку и поставить брекеты на нижнюю челюсть. Снова обратилась в эту клинику, где в кратчайшие сроки для меня были изготовлены брекеты, но уже не просто металлические, а самолигирующие, лечение с которыми проходит ещё быстрее и комфортнее. Здесь работают профессионалы своего дела. Спасибо вам за наши красивые улыбки.

МегаФон

Стоматология отличная! Обратилась с острой болью, думала, что просто кариес, а оказалось, что все намного серьезнее. Доктор очень аккуратный и внимательный, все лечение прошло безболезненно (! А я именно этого и боялась, потому и запустила свой зубик) . Всем советую обратиться в Практик и никогда не заниматься самолечением!

05.12.17 12:17:10
Огромное спасибо Вам за отзыв!

Всем советую посетить именно Практик, клинику, где работают специалисты высочайшего уровня и где применяются самые последние новинки. Особенно понравилось то, что во время лечения всё происходящее можно смотреть на мониторе и врач комментирует свои действия. Если бы такое было в моём детстве, я бы так не запустил свои зубы. Ставил брекеты в этой стоматологии. Всё отлично, хорошее обслуживание и квалифицированные стоматологи.

05.12.17 12:17:30
Благодарим за отзыв и ждем Вас еще!
Были в этой клинике?