Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской, Тольятти - фото
6.1
4.7

Отзывы о стоматологии Дегтяревых «Практик» на Офицерской
Тольятти

Отзывы о стоматологии Дегтяревых «Практик» на Офицерской в Тольятти: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Офицерская, 35 Открыто до 19:00
(8482) 65-03-85
Обновлено 01.11.2021
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Дегтярёвой Юлии Викторовне и Симагиной Елене Александровне! На протяжении многих лет посещаю данную клинику, в августе 2021 года прошла процедуру реставрации зубов. Очень довольна результатом, внимательные врачи, настоящие профессионалы своего дела, вежливый персонал, приятная обстановка, цена/качества соответствуют друг другу.
Посетили врача Октябрь 2021
Очень признательна Преснякову Андрею Валентиновичу, который очень профессионально и здраво нас проконсультировал. Как специалисту его уровня я доверилась. По его совету сыну прошинировала зубы Юлия Викторовна, которая подошла к этому вопросу с большой деликатностью и добросовестностью. Попробуем сохранить зубы, которые остались. Спасибо Вам огромное.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Без развода!
Не понравилось
Все отлично, недостатков не отметила!
Регулярно прохожу осмотр и лечение в этой клинике! Нравится, что врачи никогда не навязывают ненужное лечение, всегда комплексно и по необходимости!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю благодарность за отношение, комфорт и сервис всему персоналу. Соотношение цены и качества.
Не понравилось
Нет такого.
Клинику посещаю из-за прекрасного врача-стоматолога Якуповой Зульфии Мавлетовны. Хочу на проф. чистку и пару раз в жизни было удаление. Для такого геморройного пациента как я - это идеальный врач!
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской
Благодарим за оставленный отзыв! Ждем снова в нашей клинике... Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё, администраторы приветливые, медперсонал выше всяких похвал, обстановка в клинике приятная, спокойная, в ожидании больше 7-8 минут никогда не сидела. Когда удаляли зубы, я даже не заметила никакого дискомфорта, всё прошло быстро и безболезненно.
Огромное спасибо Зульфие Мавлетовне, у Вас золотые ручки! 🤗
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ждем снова в стоматологии Дегтяревых PRAKTIK! Будьте здоровы. =)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Протезировался в этой клинике. Врачи профессионалы своего дела, добрые, вежливые. Удобное расположение.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Вежливый, приветливый персонал.
Не понравилось
Минусов нет.
Очень хорошая клиника. Наверное, самая лучшая в городе. Есть с чем сравнить. Лечили кариес в вашей клинике в прошлом году. Очень понравилось отношение со стороны персонала, качественные материалы и исполнение, никакой боли. А ещё, там отличные детские врачи. Детям не страшно. Показывают мультики. В другие клиники ходить не хочется. Всегда всё проходит безболезненно. Всем рекомендую данную клинику. Особенно врача Зульфию Мавлетовну, она настоящий профессионал!
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Ждем снова в нашей клинике!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я не могла поверить, что когда-то буду улыбаться без стеснения! За все время лечения (2 года) не могу выявить никаких нареканий. Внимательный персонал, новое оборудование. Если вы думаете, обращаться ли в клинику "Практик" - мой совет: да! Если вы думаете, ставить ли брекеты и стоит ли вообще этим заниматься: однозначно да! Спасибо Юлии Викторовне за мою шикарную улыбку. :)
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской
Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова в нашей клинике!
ул. Офицерская, 35
Понравилось
В данной стоматологии всегда очень уютно, общительные и приветливые администраторы, и опытный персонал.
Часто посещаем эту клинику с дочкой, она там ставила брекеты, а я зубные протезы. Иногда ещё и внучке лечим кариес. Тут работают настоящие специалисты, всегда приятно доверять свои зубы профессионалам!
Спасибо за отзыв!
ул. Офицерская, 35
Несколько лет назад ставила в этой клинике брекеты, лечение прошло быстро, комфортно и безболезненно. В этом году решила сделать себе совсем идеальную улыбку и поставить брекеты на нижнюю челюсть. Снова обратилась в эту клинику, где в кратчайшие сроки для меня были изготовлены брекеты, но уже не просто металлические, а самолигирующие, лечение с которыми проходит ещё быстрее и комфортнее. Здесь работают профессионалы своего дела. Спасибо вам за наши красивые улыбки.
Спасибо за отзыв!
ул. Офицерская, 35
Понравилось
Стоматология отличная! Обратилась с острой болью, думала, что просто кариес, а оказалось, что все намного серьезнее. Доктор очень аккуратный и внимательный, все лечение прошло безболезненно (! А я именно этого и боялась, потому и запустила свой зубик) . Всем советую обратиться в Практик и никогда не заниматься самолечением!
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской
Огромное спасибо Вам за отзыв!
ул. Офицерская, 35
Всем советую посетить именно Практик, клинику, где работают специалисты высочайшего уровня и где применяются самые последние новинки. Особенно понравилось то, что во время лечения всё происходящее можно смотреть на мониторе и врач комментирует свои действия. Если бы такое было в моём детстве, я бы так не запустил свои зубы. Ставил брекеты в этой стоматологии. Всё отлично, хорошее обслуживание и квалифицированные стоматологи.
Стоматология Дегтяревых «Практик» на Офицерской
Благодарим за отзыв и ждем Вас еще!