Стоматология «Альденте», Тольятти - фото
5.7
4.3
4.9

Тольятти

Стоматология «Альденте», Тольятти: 10 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 32000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Тольятти (71/100), адрес - Тольятти, ул. Тополиная, 49.

ул. Тополиная, 49 Открыто до 19:00
Обновлено 22.08.2020

Врачи стоматологии "Альденте"

ООО «Альденте»
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Альденте» расположена в микрорайоне 17-й квартал, на территории Автозаводского района города Тольятти (Самарская область). Она предоставляет своим клиентам профессиональные услуги, которые ориентированы на эффективную борьбу с заболеваниями зубочелюстной системы.

В штат стоматологии «Альденте» входят квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту предоставляется гарантия качества. Обслуживание посетителей ведется c 9:00 до 19:00, без выходных.

Докторами стоматологии «Альденте» выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса, пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, герметизация фиссур, эстетическая реставрация разрушенных зубов, нанесение средства ReliefACP для снятия чувствительности зубов, отбеливание эмали по технологии ZOOM 4. Здесь проводятся операции по установке имплантатов систем «Нико» (Германия-Россия) и Osstem (Ю. Корея).

Проехать к стоматологии «Альденте» удобнее всего будет автобусом № 71, 72, 73, 76, 77, 252я или маршрутным такси № 95, 99, 126, 136, 313, 314, 326. Добравшись до остановочной площадки «17-й квартал», нужно держать путь к жилому зданию № 49. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 – 3 минуты.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу стоматологии «Альденте», особенно Лачугиной Ольге Игоревне за высокий профессионализм, индивидуальный подход и доброе сердце! Спасибо большое!
Удобная транспортная развязка. Парковка рядом с центральным входом.
Стоматология «Альденте»
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Врачу - Ольге Игоревне, несомненно, тоже будет очень приятно. Всегда ждём Вас в Альденте.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хотела выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Альденте"! Случилось непредвиденное - дочь упала и получила травму лица, челюстей, при которой повредились зубы верха и низа. Позвонили в клинику, все объяснили - нас приняли, работали с дочерью долго, потому что случай сложный. Приходили клиенты по записи, а из-за нас их не могли принять в положенное время. Я вам очень благодарна! Нет моих слов, чтобы выразить все мои чувства. В клинике работают специалисты с большой буквы! И чутким сердцем! Дай Бог вам всех благ! Благодарю администратора Калушину Елену Александровну и врачей - Ализаде Курсум Магировну и Белькову Ларису Анатольевну!
Спасибо за Ваш отзыв.
Желаем скорейшего выздоровления.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм, не старое оборудование, чистота, ориентированность на клиента, доброжелательность, уютная обстановка, оперативная работа не только врача, но и администратора.
Не понравилось
Минусов не было.
Большое спасибо за Ваш труд, врач Новиков! Переборола все страхи посещения стоматолога благодаря Вам. Профи! Такой душевной обстановки в стоматологической клинике я не встречала нигде. Уют и стиль помог перебороть страх перед приёмом. Хоть это и не главный аспект, но приятный бонус к качественной работе врача. Советую!
Стоматология «Альденте»
Спасибо за Ваш отзыв!Рады, что смогли помочь еще и психологически, надеемся, что теперь страха перед стоматологом не будет! Всегда рады видеть Вас в семейной стоматологии Альденте!.
ул. Тополиная, 49
Понравилось
Попала в "Альденте" случайно. В воскресенье разболелся зуб, приняли без вопросов. Очень волновалась, записали к молодому врачу, но делать было нечего, зуб очень болел, пошла. Клиника очень красивая и на больницу не похожа. Девочки на стоечке очень приветливые: успокоили, рассказали, помогли заполнить документы, проводили на приём. Врач и правда молодая, зовут Курсум, но зря я переживала. Доктор - умница, руки золотые, всё объясняет, ничего не почувствовала, взяли по-божески. В общем, если снова прихватит (тьфу-тьфу-тьфу), я только в "Альденте". Всем спасибо!
Не понравилось
Все хорошо.
Очень благодарна.
Стоматология «Альденте»
Огромное спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас в нашей клинике снова, желательно всё таки не дожидаться когда "снова прихватить". :-)
ул. Тополиная, 49
Понравилось
Спасибо персоналу клиники "Альденте" и персонально детскому врачу Ализаде Курсум Махировне! Моя племянница проживает в Москве, но компетентность врача, который первый раз видит ребенка и так точно оценивает ситуацию, порадовала. Ни чуть не уступает уровню столичной клинике, где мы лечим зубки! Особое спасибо за оперативный приём, так как попасть к врачам высокой квалификации, как у Курсум Махировны. Очень трудно. Спасибо, что вошли в положение. Человеческое отношение в медицинском учреждении, на мой взгляд, самое главное!
Стоматология «Альденте»
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы, именно к такой оценке мы всегда и стремимся. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.