Отзывы о стоматологии "Альденте" в Тольятти

Отзывы о стоматологии "Альденте" в Тольятти: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Альденте», Тольятти - фото
Обновлено 26.08.2019
Стоматология «Альденте»
МегаФон

Попала в "Альденте" случайно. В воскресенье разболелся зуб, приняли без вопросов. Очень волновалась, записали к молодому врачу, но делать было нечего, зуб очень болел, пошла. Клиника очень красивая и на больницу не похожа. Девочки на стоечке очень приветливые: успокоили, рассказали, помогли заполнить документы, проводили на приём. Врач и правда молодая, зовут Курсум, но зря я переживала. Доктор - умница, руки золотые, всё объясняет, ничего не почувствовала, взяли по-божески. В общем, если снова прихватит (тьфу-тьфу-тьфу), я только в "Альденте". Всем спасибо!

Все хорошо.

Очень благодарна.

27.08.19 07:56:16
Огромное спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас в нашей клинике снова, желательно всё таки не дожидаться когда "снова прихватить". :-)

Спасибо персоналу клиники "Альденте" и персонально детскому врачу Ализаде Курсум Махировне! Моя племянница проживает в Москве, но компетентность врача, который первый раз видит ребенка и так точно оценивает ситуацию, порадовала. Ни чуть не уступает уровню столичной клинике, где мы лечим зубки! Особое спасибо за оперативный приём, так как попасть к врачам высокой квалификации, как у Курсум Махировны. Очень трудно. Спасибо, что вошли в положение. Человеческое отношение в медицинском учреждении, на мой взгляд, самое главное!

12.08.19 12:02:14
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы, именно к такой оценке мы всегда и стремимся. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

С клиникой знакома ещё со времён "Жемчуга", по приезду в Тольятти, сейчас проживаю в Москве, решила проверить состояние зубов и если что полечить. Придя в "Альденте" на осмотр, попала к одному врачу, которая все посмотрела, нашла кое-какие проблемы, позже к этому доктору попасть не удалось, т.к. она ушла в отпуск, была записана администратором к другому. Которая взглянув на мои зубы сказала, что всё у меня отлично, а кариесы это не кариесы, а какие-то пигментные пятна, сделала мне проф.гигиену и отправила с миром. Вопрос? Какому из докторов я, не квалифицированный человек, должна была поверить? Я осталась в лёгком недопонимании и позже обратилась в другую клинику Тольятти, где пару кариесов мне все же вылечили.

06.06.19 10:25:05
Благодарим за Ваше обращение! Нам важен любой отзыв о нашей работе, это позволяет нам работать над ошибками, делая нашу работу и нашу клинику ещё лучше!
К сожалению, Вы не оставили никакой информации о себе (ФИО, дату посещения клиники), что делает невозможным проведение расследования по Вашей ситуации, а нам бы очень хотелось выяснить все обстоятельства и дать вам профессиональный, аргументированный ответ на данную ситуацию.
Поэтому просим в ближайшее время связаться с нами по телефону или электронной почте для предоставления уточняющей информации. Заранее благодарим за сотрудничество.

Клиника, конечно, отличная, врачи - профессионалы. Хочется отметить Ястребову - вот действительно золотые руки. Но свои услуги явно переоценивают. После преобразования в "Альденте" цены растут, как на дрожжах. Являюсь постоянным клиентом и это обидно, не хотелось бы искать другую клинику, но стало очень дорого! Когда полгода назад (весной 2018 г.) нужно было удалить ребёнку зуб, пришлось пройти так называемое оформление документов, которое стоило 400 руб. Думала, будем ходить с ребенком только сюда, согласилась. Удаление стоило 500 руб. На сегодня цены взлетели вдвое и удалить молочный зуб стоит уже 1439 руб. Неважно с анестезии или без. У меня просто шок!

25.11.18 10:25:33
Благодарим за высокую оценку клиники, как *отличной* и в частности врача-стоматолога Натальи Викторовны. По поводу цен на удаление молочного зуба у Вас неверные данные. Стоимость удаления с аппликационной анестезией 900 рублей, с инъекционной анестезией 1400 . Индексация цен в клинике с 1 ноября 2018 года была проведена впервые за 2,5 года с момента открытия в апреле 2016 году. Эта мера вынужденная в связи с рядом всем известных экономических причин (рост валют, налоговых вычетов, инфляция и т.д.) и направлена на сохранение качества работ в клинике на должном уровне, то есть мы и впредь хотим оставаться *отличной* клиникой, обучать докторов на лучших учёбах и оказывать услуги, не экономя на расходных материалах. Никому не навязываемся и готовы к тому, что поток постоянных пациентов связи с повышением цен может снизиться. Но бизнес не может работать *в минус*, к этому мы не готовы!

Год назад я первый раз обратился в эту стоматологию. Люди тут работают очень опытные и профессиональные. Не сюсюкают с пациентами, а всё спокойно улаживают. Сервис на пять с плюсом. Мне нравится, что все в клинике с уважением и вежливостью относятся к пациенту, не стараются раскрутить на лишние деньги. Имеется новое современное оборудование и хорошие материалы для лечения, при этом стоматологи работают очень грамотно и качественно. Понравилось, что тут про тебя не забывают, а пишут смс или звонят, напоминают о лечении. Я всем доволен, поэтому буду продолжать обращаться в эту клинику и советовать её своим друзьям и близким.

07.09.17 16:16:39
Спасибо за отзыв и готовность нас рекомендовать😀!