«32 Карата» на Тополиной 9А, Тольятти - фото
7.9
4.6
5.7

Тольятти

«32 Карата» на Тополиной 9А, Тольятти: 15 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 99 до 199999 руб., запись на приём (8482) 65-01-68 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Тольятти (79/100), адрес - Тольятти, ул. Тополиная, д. 9а.

ул. Тополиная, д. 9а Закрыто до ПН 08:00
(8482) 65-01-68
Обновлено 24.11.2021

Врачи «32 Карата» на Тополиной 9А

Входит в состав сети
ООО "32 карата"
Коннова Юлия Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «32 Карата» на Тополиной 9А города Тольятти оказывает пациентам лицензированные услуги. Прием ведут ведущие специалисты города и области. Все доктора имеют большой стаж работы и состоят в российских медицинских ассоциациях. В стоматологии «32 Карата» на Тополиной 9А используется комплексный подход к лечению.

На базе стоматологии «32 Карата» на Тополиной 9А работает отделение стоматологии: лазерная стоматология, протезирование зубов, лечение зубов "во сне", эндодонтия, пародонтология, 2d и 3d томография, ортодонтия, стоматология для детей, имплантация зубов, терапия, эстетическая стоматология, профилактика, гигиена. Услуги включают ANTI-AGE медицина (пластическая хирургия, врачебная косметология).

Проводит прием маммолог, кардиолог, гастроэнтеролог, нефролог, невролог, гинеколог, хирург, уролог, педиатр, проктолог, эндоскопист, эндокринолог, терапевт, отоларинголог. Предлагается проведение УЗИ, УЗДГ, ЭХО КГ, анализов. Оформляются справки и больничные листы.

До стоматологии «32 Карата» на Тополиной 9А едет автобус №73, маршрутное такси № 108, 126, 313, 326. Выйти на остановке Школа №87.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8482) 65-01-68

-0.6 плохо
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Вежливость персонала.
Не понравилось
Бардак и неразбериха во всем.
Читаю положительные отзывы ниже - как будто о другой клинике. Был несколько раз за последние полгода, каждый раз приключения. Сделал 3Д снимок в апреле - они его потеряли. В октябре врач говорит, что не было снимка. Поставили пломбу - отвалилась. Вернулся - поставили снова, бесплатно. Тут вроде бы все хорошо, но пломба отвалилась снова. В третий раз не стал просить поставить, хожу так. Начали делать эстетическую хирургию - ничего не получилось, стало хуже, по-моему, чем было. Сейчас пишу отзыв после того, как поставили пломбу на другом зубе, который до этого не болел, а после пломбы болит. Позвонил - записали через неделю. С болями ждать неделю - это, по-моему, треш. Ну и администрирование этого всего - отдельная история. Полная неразбериха, безответственность и амнезия на каждом шагу. Если вам обещали позвонить или перезвонить сами или после вашего обращения, об этом можно сразу забыть. Мне давали обратную связь за всё время два раза - только когда я просил девушку из клиники представиться и сообщал, что буду ждать лично от неё назначение на приём или другие указания о том, что мне делать. Зачем я сюда ходил несколько раз - поставили имплант, хочу сделать коронку. С самим имплантом все вроде бы хорошо, за исключением того, что он с апреля, а в ноябре коронку все ещё поставить не удаётся. Из положительного - всё очень вежливо, приём по времени.
Посетили врача Ноябрь 2021
В "32 Карата" удалял зуб мудрости, который вздумал расти не туда, куда все нормальные зубы растут. Но не просто пришёл и выдрал, а сделали по совету хирурга, полное КТ двух челюстей, и, нашли ещё один сюрприз: ещё один такой же зуб лежит неправильно, и в случае роста создаст проблемы на будущее. А само удаление прошло быстро, с хорошей анестезией и без последствий. Пригласили на чистку, когда десна заживёт. Своим посещением стоматологии доволен полностью.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
В стоматологии менял пломбу, выбирал рядом с офисом, особо не спешил, поэтому записывался за неделю. Объяснил по телефону, что хочу успеть в обеденный перерыв, поэтому время и специалиста оговорили заранее, меня ещё и предупредили по телефону накануне, с информацией здесь полный порядок. Приняли точно, как и оговорили, приём проводили сразу два врача, но кроме подпорченной пломбы, ничего не обнаружили. Все манипуляции сделали быстро, без боли, хорошими материалами, по времени тоже уложились. Всё вместе оставляет хорошее впечатление от стоматологии, которым и делюсь. Спасибо.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Август 2021
Я в первый раз столкнулась с таким методом лечения зубов, как во сне. На такое предложение согласилась сразу, ибо боюсь посещения стоматологов как огня. Свои ощущения опишу так: засыпаешь, а потом просто просыпаешься - и новый запломбированный зуб стоит на месте. Не испытала страха или боли, кроме подгонки зуба для удобства. Пломба хорошего качества, персонал - профессионалы.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хорошее отношение даже к самым капризным пациентам.
В стоматологии вылечили мой гингивит, который появился на седьмом месяце беременности (еле к доктору протиснулась в кресло). В общем, я вся на нервах, дёсны болят, изо рта воняет, зубы почти коричневые. Меня успокоили, сразу сделали чистку, подобрали безвредное лекарство для дёсен и полоскание. Муж меня увозил уже с чистыми зубами, приятным запахом и отличным настроением. Спасибо.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и благополучия!