«32 Карата» на Тополиной 9А
Тольятти

«32 Карата» на Тополиной 9А, Тольятти: 12 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 119 до 27899 руб., запись на приём ☎(8482) 65-01-68, официальный сайт, 64 место в рейтинге стоматологий Тольятти (49/100), адрес - Тольятти, ул. Тополиная, д. 9а.
Входит в состав сети «32 Карата»
«32 Карата» на Тополиной 9А, Тольятти - фото
Обновлено 02.11.2019

Официальное название: ООО "32 карата"
Руководитель: Коннова Юлия Александровна

Стоматология «32 Карата» на Тополиной 9А города Тольятти оказывает пациентам лицензированные услуги. Прием ведут ведущие специалисты города и области. Все доктора имеют большой стаж работы и состоят в российских медицинских ассоциациях. В стоматологии «32 Карата» на Тополиной 9А используется комплексный подход к лечению.

На базе стоматологии «32 Карата» на Тополиной 9А работает отделение стоматологии: лазерная стоматология, протезирование зубов, лечение зубов "во сне", эндодонтия, пародонтология, 2d и 3d томография, ортодонтия, стоматология для детей, имплантация зубов, терапия, эстетическая стоматология, профилактика, гигиена. Услуги включают ANTI-AGE медицина (пластическая хирургия, врачебная косметология).

Проводит прием маммолог, кардиолог, гастроэнтеролог, нефролог, невролог, гинеколог, хирург, уролог, педиатр, проктолог, эндоскопист, эндокринолог, терапевт, отоларинголог. Предлагается проведение УЗИ, УЗДГ, ЭХО КГ, анализов. Оформляются справки и больничные листы.

До стоматологии «32 Карата» на Тополиной 9А едет автобус №73, маршрутное такси № 108, 126, 313, 326. Выйти на остановке Школа №87.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «32 Карата» на Тополиной 9А

График работы врачей

Отзывы о «32 Карата» на Тополиной 9А

09.04.2019 я обратилась в "32 Карата" за протезированием и имплантацией. Итог: имплант поставили, но коронку до сих пор поставить не могут. Протезирование у них не получилось, и мне пришлось всё лето к ним ездить. Они переделывали, итог - не получилось, и мне поставили одиночные коронки, хотя в отсутствии 2 зубов я могла поставить несъёмный мост. Теперь только имплант или съёмный мост. Кроме того на одиночных коронках имеется скол - 24, а на 25 - коронка короткая. Обратившись к ним, сказали: "Осложнений нет". Прошу "32 Карата" доделать коронку на имплант и назначить опытного врача, если он у вас имеется. Или найдите клинику, которая ставит коронки на имплант этой фирмы. В противном случае я буду обращаться в суд.

А вот и нет! Не все спасают. Лечила флюс лазером, гарантию на данную процедуру не дали, через 9 месяцев при повтором флюсе зуб пришлось удалить на Свердлова. Надежды на исцеление оправдались. Деньги на ветер. Ценник высокий.

«32 Карата» на Тополиной 49, Тольятти - фото
ул. Тополиная, д. 49