«32 Карата» на Тополиной 9А, Тольятти - фото
7.5
4.1
5.9

Тольятти

«32 Карата» на Тополиной 9А, Тольятти: 15 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 119 до 27899 руб., запись на приём (8482) 65-01-68 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Тольятти (78/100), адрес - Тольятти, ул. Тополиная, д. 9а.

ул. Тополиная, д. 9а Закрыто до 08:00
(8482) 65-01-68
Обновлено 06.02.2021

Врачи «32 Карата» на Тополиной 9А

Входит в состав сети
ООО "32 карата"
Коннова Юлия Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «32 Карата» на Тополиной 9А города Тольятти оказывает пациентам лицензированные услуги. Прием ведут ведущие специалисты города и области. Все доктора имеют большой стаж работы и состоят в российских медицинских ассоциациях. В стоматологии «32 Карата» на Тополиной 9А используется комплексный подход к лечению.

На базе стоматологии «32 Карата» на Тополиной 9А работает отделение стоматологии: лазерная стоматология, протезирование зубов, лечение зубов "во сне", эндодонтия, пародонтология, 2d и 3d томография, ортодонтия, стоматология для детей, имплантация зубов, терапия, эстетическая стоматология, профилактика, гигиена. Услуги включают ANTI-AGE медицина (пластическая хирургия, врачебная косметология).

Проводит прием маммолог, кардиолог, гастроэнтеролог, нефролог, невролог, гинеколог, хирург, уролог, педиатр, проктолог, эндоскопист, эндокринолог, терапевт, отоларинголог. Предлагается проведение УЗИ, УЗДГ, ЭХО КГ, анализов. Оформляются справки и больничные листы.

До стоматологии «32 Карата» на Тополиной 9А едет автобус №73, маршрутное такси № 108, 126, 313, 326. Выйти на остановке Школа №87.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8482) 65-01-68

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ребенок носить брекеты не стеснятся, подобрана индивидуальная система.
У сына неправильный прикус, к тому же три кривых зуба из-за того, что неправильно проросли. По этой причине обратились в клинику "32 Карата" на консультацию к ортопеду. Сын подросток, 13 лет, врач на осмотре успокоил тем, что обратились не поздно, есть возможность исправления зубного ряда при помощи брекет системы. Сыну была подобрана индивидуальная брекет-система, даже какая-то симпатичная, носит ее сейчас не стесняясь. Хотелось бы отметить, что стоимость системы и ее установка по вполне демократичным ценам, подойдет точно на любой семейный бюджет. Благодарим эту клинику и персонал, успехов в работе.
Мы всегда готовы помочь.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хорошая консультация доктора, клиника удобно расположена.
За свои деньги мне хотелось получить помощь квалифицированных специалистов, и заглянув на сайт «32 Карата», заинтересовался такой услугой как лечение во сне. Записался на прием, получил консультацию во время осмотра, доктор уверил меня, что мне достаточно будет поставить обезболивающее. Мне вылечили за два приема четыре зуба, благо, кариес на них только начинался. Цены приятные, в будущем планирую провести гигиену полости рта. Клинике и всем сотрудникам моя благодарность, буду посещать и рекомендовать.
Мы всегда готовы помочь.
Посетили врачаАвгуст 2020
Беспокоил зуб не сильно, но спать спокойно уже не мог. На прием в клинику записался к врачу Анастасии Сергеевне. Доктор спокойный и вызывает доверие. Зуб вылечила качественно. Дала дальнейшие рекомендации по лечению. По началу они не помогали, но соблюдал их строго. Через неделю зуб успокоился. На втором приеме была установка постоянной пломбы. Прошло полгода и все хорошо. От меня огромная благодарность!
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Посетили врачаНоябрь 2020
Работаю моделью в рекламном агентстве. Очень важно, чтобы зубы всегда были белыми. Но в последнее время стала замечать, что у зубов желтоватый оттенок. Обратилась в клинику, чтобы провели профессиональное отбеливание зубов. Но после осмотра стоматолог сказал, что не нужно отбеливать, так как у меня много зубных отложений скопилось. После того как удалили зубной налет и камень, желтый оттенок пропал. Спасибо доктору, что не разводит на деньги.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Клиника понравилась, отличное оборудование, материалы, лечение проходит без боли.
Не понравилось
Понравилось то, что клиника буквально упакована современным оборудованием, да и стаж работы у докторов "32 Карата" достаточно большой, и я обратился в эту клинику со своими зубными проблемами без опаски. Ценник на услуги, кстати, меня тоже вдохновил проводить лечение именно здесь. Пока я вылечил здесь только два коренных зуба, ожидается еще установка импланта на верхний передний зуб. Клиника нормальная, рекомендую.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!