Медицинский центр «Смарт Клиник», Тольятти - фото
7.4
5.5

Тольятти

Медицинский центр «Смарт Клиник», Тольятти: 28 врачей, 229 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 114 до 91350 руб., запись на приём (8482) 90-30-12 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тольятти (81/100), адрес - Тольятти, ул. Юбилейная, д. 43.

ул. Юбилейная, д. 43 Закрыто до 08:00
(8482) 90-30-12
Обновлено 27.11.2021

Врачи медицинского центра «Смарт Клиник»

ООО "Смарт Клиник"
Мартынов Тарас Владимирович
Стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Смарт Клиник» расположен в микрорайоне «7-й квартал» города Тольятти. Это высокотехнологичная клиника, в которой используются современные технологии и передовые методы, направленные на лечение широкого круга заболеваний. Деятельность компании лицензирована. Разрешительная документация получена 18 июля 2017 года.

В медицинском центре «Смарт Клиник» трудится коллектив единомышленников, состоящий из 15 сотрудников. Это сертифицированные специалисты, обладающие высоким уровнем квалификации и солидным опытом работы. Руководит организацией главврач Мартынов Т. В.

В медицинском центре «Смарт Клиник» услуги предлагаются по целому ряду направлений: терапии, онкологии, гинекологии, неврологии, эндокринологии, оториноларингологии, хирургии и кардиологии. Здесь пациенты могут получить профессиональные консультации сдать лабораторные анализы, пройти мероприятия аппаратной диагностики, оформить справки и вылечить зубы. На территории клиники работает косметологическое отделение, в котором проводятся такие процедуры, как пилинг, RF-лифтинг, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация и контурная пластика.

Для комфортного проезда к медицинскому центру «Смарт Клиник» можно использовать автобус № 13, 14, 15 и маршрутное такси № 131, 331. Высадившись на остановке «Кафе «Салют», нужно проследовать по улице Юбилейной к двухэтажному строению № 43. Дистанция пешего пути — 90 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 40 машиномест (100 метров от клиники), вдоль Юбилейной улицы (не доезжая остановки).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8482) 90-30-12

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Сын ходит к ней уже 3 года. Очень нравится что Кристина Дмитриевна смогла найти подход к ребёнку, во время лечения успокаивает, рассказывает, что зубки моет водой и даёт попробовать на ручку как распыляется вода. Ребёнок успокаивается и спокойно сидит во время лечения. Слов укол или сверлить она не использует, объясняет все ребёнку доступно и он соглашается на лечение. Спасибо за такой подход, это очень ценно.
Не понравилось
Недостатков нет, все нравится, спасибо за чудесный сервис.
Кристина Дмитриевна - наш любимый доктор дантист.
Медицинский центр «Смарт Клиник»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
Посетили врача Ноябрь 2021
Я постоянный клиент клиники. Лучший гинеколог Носова! Идеальное и удобное помещение. Соблюдение санитарных правил, всегда есть водичка, всегда вежливый персонал! И доктора - профессионалы! Цены отличные, кстати, тоже. :)
Медицинский центр «Смарт Клиник»
Спасибо, очень приятно получить такой позитивный отзыв.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень внимательный персонал, всегда напоминают о предстоящих визитах и по средствам звонков и СМС.
Не понравилось
Иногда приходится ждать приема или доктора.
Имплантируют зубы в МЦ "Смарт Клиник", общаюсь с врачами и медперсоналом клиники уже на протяжении года.
Медицинский центр «Смарт Клиник»
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы доверяете нам.
Посетили врача Ноябрь 2021
Лечили зубки ребёнку под наркозом "Севоран". Остались довольны клиникой. Огромная благодарность за проделанную работу врачу Араповой Татьяне Михайловне, анестезиологу Никитинскому Руслану Сергеевичу, менеджеру по седации Ольге. Спасибо вам за наши красивые и здоровые зубки.
Медицинский центр «Смарт Клиник»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Главный плюс - профессионализм врачей! Особенно глав. врача.
Не понравилось
Иногда приходится ожидать приглашения на приём чуть дольше обычного.
Пришёл по плану лечения. Сняли временную пломбу, сделали слепки. Поставили пломбу.
Медицинский центр «Смарт Клиник»
Большое спасибо за обратную связь!