Медицинский центр «Смарт Клиник»
Тольятти

Медицинский центр «Смарт Клиник», Тольятти: 24 врача, 161 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 114 до 91350 руб., запись на приём ☎(8482) 90-30-12, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тольятти (71/100), адрес - Тольятти, ул. Юбилейная, д. 43.
Медицинский центр «Смарт Клиник», Тольятти - фото
Обновлено 20.01.2020

Официальное название: ООО "Смарт Клиник"
Руководитель: Мартынов Тарас Владимирович

Медицинский центр «Смарт Клиник» расположен в микрорайоне «7-й квартал» города Тольятти. Это высокотехнологичная клиника, в которой используются современные технологии и передовые методы, направленные на лечение широкого круга заболеваний. Деятельность компании лицензирована. Разрешительная документация получена 18 июля 2017 года.

В медицинском центре «Смарт Клиник» трудится коллектив единомышленников, состоящий из 15 сотрудников. Это сертифицированные специалисты, обладающие высоким уровнем квалификации и солидным опытом работы. Руководит организацией главврач Мартынов Т. В.

В медицинском центре «Смарт Клиник» услуги предлагаются по целому ряду направлений: терапии, онкологии, гинекологии, неврологии, эндокринологии, оториноларингологии, хирургии и кардиологии. Здесь пациенты могут получить профессиональные консультации сдать лабораторные анализы, пройти мероприятия аппаратной диагностики, оформить справки и вылечить зубы. На территории клиники работает косметологическое отделение, в котором проводятся такие процедуры, как пилинг, RF-лифтинг, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация и контурная пластика.

Для комфортного проезда к медицинскому центру «Смарт Клиник» можно использовать автобус № 13, 14, 15 и маршрутное такси № 131, 331. Высадившись на остановке «Кафе «Салют», нужно проследовать по улице Юбилейной к двухэтажному строению № 43. Дистанция пешего пути — 90 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 40 машиномест (100 метров от клиники), вдоль Юбилейной улицы (не доезжая остановки).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Смарт Клиник»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Смарт Клиник»

Была на приеме у Корсаковой Алины Игоревны. Лечили кариес. Все сделано безболезненно! Зуб не беспокоил, неприятных ощущений после лечения не возникло. Вежливые и улыбающиеся администраторы, приятная обстановка в клинике: чистота, порядок. Пока ожидала приема, предложили чай, кофе. Обслуживание на высшем уровне! Спасибо вашей клинике!

проверено
10.01.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.01.2020 Начата проверка по запросу
11.01.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14.01.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Обращалась в "Смарт Клиник" после удаления зуба. Хирург начал лечение, но не окончил. Я неоднократно жаловалась о боли, но слышала только отказы в приёме, из официального ответа стало ясно, что "Смарт" не может поставить диагноз, так как не ясная этиология. "Смарт Клиник" - клиника сложных случаев многопрофильная и имеет разных врачей. Почему же достаточное лечение мне в "Смарт" не оказали? Лечение оказали в другой клинике. Выяснилось, что был острый край удалённого зуба. Я, получив карту, увидела, что многое не вписали и писали в карту номера других зубов, возможно, чтобы создать путаницу, а зуб, который, как считаю, некачественно пролечен их коллегами, как я понимаю, старались не вписать в карту, чтобы не подставить своих коллег.

14.01.20 16:38:25
Дальнейший приём для данного пациента закрыт, в связи с тем, что все врачи "Смарт Клиник", пользуясь своим правом, предоставленным статьей 70 частью 3 ФЗ №323 "Об основах охраны здоровья граждан в РФ", уведомили руководство клиники об отказе от наблюдения и лечения данного пациента (письменное уведомление о расторжении договора на оказание медицинских услуг пациентом получено).

Все было просто отлично! В следующий раз обращусь несомненно. Всем своим знакомым и родственникам тоже расскажу про замечательную клинику, в которую мы попали.

Направил гастроэнтеролог с ребёнком на УЗИ брюшной полости и анализы. Качество обслуживания понравилось, врач компетентный, опытный. Тщательно все просматривает. Спасибо.

Отзыв удален автором от 07.11.19 г.

Обычно я не пишу отзывы. Но в этот раз не могу не написать. Выражаю огромную благодарность Смарт Клиник и внимательному персоналу данной клиники. Лечили дочке зубы с Севораном. После долгих изнурительных попыток вылечить 2 пульпита и 4 кариеса с истериками, было принято решение лечить под наркозом. Дочке 5 лет. Очень характерная девочка. Сомнений не оставалось, что нам поможет только лечение во сне. И я не ошиблась. Перед лечением была запись к анестезиологу в этой же клинике. Лечение назначили после сдачи анализов и заключения педиатра. Все прошло очень хорошо. Персонал чуткий и внимательный. Каждый относится к своей работе ответственно. Наш лечащий доктор Думбалов Руслан Усманович, видно врач с большим опытом, после лечения грамотно проконсультировал и все рассказал как проходило лечение. Анестезиолог - Марлынов Виктор Вячеславович, перед лечением чётко все обрисовал, ответил на каждый заданный вопрос, назначил сдачу нужных анализов. Отдельное спасибо старшему Администратору Екатерине, пока дочке лечили зубки она общалась с нами, дополнительно консультировала, предложила кофе. После лечения, дочку перенесли в палату, где мы находились примерно 40 мин., Екатерина подходила каждые 5 минут, интересовалась состоянием дочки. Лечением остались довольны, дочка после пробуждения сказала: "Мама, это самая лучшая клиника, ведь именно здесь победили всех моих зубных червяков".

21.10.19 07:50:54
Спасибо Вам за доверие и за подробный отзыв!

Фотографии медицинского центра «Смарт Клиник»

Фасад медицинского центра