Клинический центр ФМБА на Южном шоссе, Тольятти - фото
0.4
7.6

Отзывы о клиническом центре ФМБА
Тольятти

Отзывы о клиническом центре ФМБА в Тольятти: мнение реальных пациентов - 116 отзывов о клинике и ее врачах.

(8482) 73-87-35
Обновлено 26.02.2020
О клинике
-0.4 нормально
Понравилось
Проходил ежегодный профосмотр от организации, по результатам ЭКГ не допустили до работы (написали инфаркт миокарда), две недели бегал по врачам, потому как диагноз страшный, в итоге обследования оказалось, что ЭКГ сделали неправильно и, как сказал врач, делать они его, судя по всему, не умеют, никакого инфаркта у меня нет и не было, зря потратил деньги и время! Никому не советую данную организацию!
Не понравилось
Нежелание разобраться в ситуации, хамское отношение профпатолога.
Южное шоссе, д. 125
Ужас. На прием к маммологу не попасть. Талонов на рентгены не дают. Говорят: "Нет талонов. Один талон на месяц на всех". И это наша медицина "АвтоВаза". Позор.
Южное шоссе, д. 125
Получилось так, что наш участковый врач уволилась и наше предприятие раскидали на других специалистов. По беременности пришлось встать на учёт в 10 недель к Лариончевой, талон дали именно к ней. Думала, что встаю на учёт к специалисту, а по наблюдение получилось так, что ходила к *. Не успела зайти в кабинет так мне монотонно что-то говорили, я пыталась найти блокнот с ручкой, чтоб все записать, наблюдая что я истерично копошусь в сумке, тон бесконечного разговора не менялся и не останавливался, потом вопрос "всё записала". "Вы же видели, что я не успела достать блокнот, чтоб записать". А в ответ мне сказали; что это твои проблемы, что второй раз не повторяют. Сразу почувствовалось, что с ними придётся понервничать в течении всего срока. Но это оказалось цветочки ещё. Медсестра не отстаёт совсем. Зачитала весь список "номер телефона, когда стоит приходить, номера кабинетов, ручки, тетради" и прочее. На следующий приём я принесла все, что мне сказали принести, но оказалось, что такими ручками они не пользуются. Каждый приём я слышала какая я запустившая себя, с распущеный животом и все это при моем весе в 54 кг. Каждый приём я наблюдала как врач и медсестра конфликтуют друг с другом... Очень неприятная атмосфера. В очередной приём мне сказали, что живот распущеный, что нельзя быть такой - при всём моём положении, мне сделали предложение "а не хочешь ли ты полежать в стационаре", я сказала "что я хорошо себя чувствую и в этом не нуждаюсь и что у меня дома ещё один маленький ребёнок 4 г", "хорошо, ложись тогда на кушетку". Я легла и неожиданно ощутила как мой живот вдавили по самый позвоночник. Меня всю свело от жуткой боли, я загнулись и не могла встать, а в мою сторону был выписан диагноз" ну вот, а говоришь что хорошо себя чувствуешь и выписали направление в стационар, который мне действительно нужен был после приёма. На следующий день я пришла за направлением для оформления в стационар, зашла в кабинет и наблюдала, что так же как и меня обрабатывают нового пациента, что сидит молодая будущая мамочка, а ей говорят монотонно информацию, а она рыщет в своём рюкзаке бумажку с ручкой, чтоб записать. Мне дали бумажку, выставили за кабинет, грубо сказали, что сейчас не надо стоять за душой, сами вынесут бумажку. В итоге вынесли, сказали подписать в пару кабинетах и также им принести без очереди. Я все сделала, принесла подписанные бумаги, зашла к ним в кабинет и спрашиваю "мне подождать за дверью или здесь у вас в кабинете", на что опять тот же тон "зачем за дверью, стойте здесь". Итог того тот, где бы я не стояла, всё равно все не так. Далее... Пройдя курс лечения в стационаре, я пришла с выпиской к ним снова. Выслушав про мой жирный распущеный живот, проведя процедуры по измерерию болезненно живота, веса, я отправилась домой. Далее началось. Я почувствовала что идут выделения, очень жидкие. Пришлось внепланово обратиться к ним. На что мне сказали, что это вид такой молочница, жидкий, водянистый. Прописали курс свечей. Я неделю вставляла свечи, итог не изменился. Опять к ним обратилась, но все равно было сказано, что это мои предрассудки и это молочница. Я поехала в роддом за помощью к другим врачам. Результат бы того, что был надрывы пузыря и текли воды в мои 23 недели. Меня сразу госпитализировали. Я была прикована к кровати, у меня был постельный режим, я была ограничена общением с ребёнком и все это на протяжение 3-х месяцев. Благо я попала к врачам, которые совестно относятся к своей работе, меня выходили, поддерживали и в 34 я родила. Да, были проблемы, ребёнок недоношеный, долгий воспалительный процесс, нас с ребёнком раскидали по реанимациям, выходили слава богу и заведующей Мартыновой Е. В. и врачам роддома №5. Сейчас моему сыну 7 месяцев, конечно нуждается в наблюдении, но он жив и это благодаря только специалистам роддома.
Южное шоссе, д. 125
Я в этом центре лежала на терапевтическом отделении. Выписалась другим человеком. Очень довольна, что поправила свое здоровье, врачи меня хорошо подлечили. Большое спасибо за внимательное отношение со стороны медиков и персонала, спасибо за хорошие бытовые условия. Я бы рекомендовала всем, у кого проблемы со здоровьем, обращаться за помощью в Клинический центр ФМБА.
Показать еще отзывы