«Стоматологическая клиника доктора Баландина»
Тольятти

«Стоматологическая клиника доктора Баландина», Тольятти: 4 врача, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 49000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Тольятти (77/100), адрес - Тольятти, б-р космонавтов, д. 3б.
«Стоматологическая клиника доктора Баландина», Тольятти - фото
Обновлено 24.03.2020

Официальное название: ООО "Клиника доктора Баландина"
Руководитель: Баландин Алексей Александрович
Год основания: 2019

Стоматологическая клиника доктора Баландина города Тольятти оказывает полный спектр услуг по стоматологии. Врачи являются фанатами своей профессии и постоянно повышают квалификацию у ведущих докторов России и Европы. В команде стоматологической клиники доктора Баландина нет врачей, занимающихся всеми направлениями одновременно. Используются проверенные эффективные методики и качественные материалы.

На базе стоматологической клиники доктора Баландина проводится лечение под микроскопом, отбеливание зубов, имплантация зубов, пародонтологический и терапевтический прием, профессиональная гигиена (удаление мягкого и пигментированного налета с применением Air Flow, снятие твердых зубных отложений ультразвуком, нанесение средств защиты, полировка поверхности зубов).

Ведет прием хирург (удаление зубов, резекция корня зуба, пересадка кости, синус-лифтинг закрытый, открытый), ортопед (виниры, съемные протезы, зубные коронки, протезирование на керамике, на безметалловой керамике, на металлокерамике).

До стоматологической клиники доктора Баландина едут автобусы №72, 71, 36, 35, 2, маршрутные такси №190, 118, 116, 96, 93. Выйти на остановке «Ул. Студенческая».

ВзрослыеДети

Врачи

Мне пришлось побывать у трёх врачей в этой клинике. У Шкатовой Л. Ю. лечил кариесы и каналы перед протезированием. Очень хороший доктор и приятный обходительный человек. Знаю её давно и в эту клинику, как пациент, перешёл именно из-за неё. С Баландиным А. познакомился недавно, когда встал вопрос о протезировании. Коронки поставили такие, что ни один человек до сих пор не смог отличить где мои зубы, а где коронки и это всё на передних зубах! У хирурга я удалял сложный зуб мудрости. Фамилию, к сожалению, не знаю, но он там один. Удаление прошло очень быстро и безболезненно. У хирурга какой-то интересный метод был с распиливанием зуба.

Клиника новая и очень современная! Врачи - профессионалы!

03.04.20 11:03:15
Спасибо. Мы постоянно учимся, в том числе грамотно распиливать зубы, чтобы удаление прошло максимально атравматично и мы смогли поставить имплант в хорошие костные условия.

Наконец-то в нашем городе появилась клиника, за которую можно поручиться на все 100%, про которую можно говорить только добрые и положительные слова, которую не стыдно рекомендовать своим родным и близким людям, выходя из которой ты действительно искренне и от всего сердца говоришь докторам огромное спасибо! Все врачи: Шкатова Любовь Юрьевна, Баландин Алексей Александрович, Кожитьев Марк Витальевич, а также весь обслуживающий персонал - достойны огромного уважения и благодарности! Очень отлаженный и дружный коллектив! Настоящая команда профессионалов! Такого внимательного отношения к своим пациентам я не видела, к сожалению, ни в одной клинике нашего города. Врачи от Бога... И это абсолютная правда! Я никогда во время лечения зубов не засыпала в кресле стоматолога. Никогда. Настолько аккуратное, грамотное и профессиональное отношение к лечебному процессу. Всё на высшем уровне! На первый взгляд, очень молодой коллектив, но ребята - большие профессионалы своего дела. Самое современное медицинское оборудование, включая лечение зубов под микроскопом, что большая редкость для нашего города. Грамотные консультации со стороны врачей о состоянии зубов и рекомендации по текущему плановому лечению заслуживают огромное уважение и доверие со стороны пациентов. А самое главное и приятное - это очень демократичные и приемлемые для бюджета нашего населения цены на лечение!

Огромное спасибо клинике доктора Баландина за профессионализм! Всему коллективу желаю крепкого здоровья, отличного настроения, успехов в работе и реализации задуманных планов!

03.04.20 11:03:19
спасибо за добрые слова, очень приятно

"Стоматологическую клинику доктора Баландина" посещаем всей семьёй регулярно уже почти год. Впечатления только положительные, начиная с шикарного интерьера клиники, новейшего и современного оборудования, демократичных цен на услуги, и заканчивая приветливыми и профессиональными сотрудниками. Отдельное человеческое спасибо Шкатовой Любовь Юрьевне за её заботу и высокий профессионализм.

Рекомендую всем посетить данную клинику, хотя бы для профилактики зубов, а заодно сравнить цены, сервис и отношение к клиентам.

03.04.20 11:03:24
спасибо за доверие, ждем на проф осмотр через 6 месяцев :)

В клинику доктора Баландина на данный момент я обращалась к двум специалистам: терапевту и хирургу. У терапевта Шкатовой Л. Ю. наблюдаюсь уже давно, очень довольна ее работой, аккуратностью, внимательностью. Уверена в качестве работы на все 100%. И невероятно рада, что нашла «своего» врача стоматолога. Хирург тоже максимально аккуратный, внимательный и тактичный. Отдельное удовольствие - это сама клиника и оборудование! Современный стиль, уют, чистота, доброжелательность персонала. Рекомендую!

Сюда приходишь с удовольствием, несмотря на то, что идёшь лечить зубы.

Замечательная клиника, очень вежливый и отзывчивый персонал, а мастерство врачей выше всяких похвал! Вылечили то, за что в других клиниках не брались. Огромное спасибо! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Нет ничего такого, что вызывало бы раздражение или неприятие. Единственный минус, маловато парковочных мест, но это не вина клиники доктора Баландина, строят так.

Все на высшем уровне: персонал, дизайн помещений, удобство внутри помещений, чистота, аккуратность. А с какой заботой относятся к пациентам! Великолепная клиника!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Баландин Алексей Александрович
- руководитель «Стоматологической клиники доктора Баландина».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я вырос в медицинской семье, поэтому особых вариантов с выбором института у меня не было. Родители смогли очень плавно меня к этому подвести, так что уже в 8-ом классе я знал, что буду делать коронки :)

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Сложно сказать, поскольку мой опыт как главного врача чуть больше года. Наверное, надо быть строже. В тоже время коллектив клиники работает со мной уже более 5 лет. За это время мы никого не потеряли, только приобрели.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Надо любить свою профессию, быть ее фанатом и тогда все получится.

С самого детства занимаюсь спортом, играю на барабанах и гитаре. Когда появилась возможность, стал путешествовать. Как самостоятельный турист посетил довольно много стран.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Никогда не болеть, мультивиза везде и навсегда, кредит наличными под 2 процента для всей страны.

Однажды дал в долг крупную сумму, а расписку не взял :)

О сменяемости власти, социальной ответственности, судебной системе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина – это люди, которые переживают за своих пациентов.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Туманными.

Не знаю.

Умеренное питание без вредных продуктов, а-ля кока-кола. Регулярные занятия спортом, хобби для разрядки мозгов, здоровый сон. Пара бокалов вина в неделю.

В нашей команде собраны специалисты, которые воплощают в жизнь общую идею, никто не ставит пломбу ради пломбы. Каждый занимается своим делом: либо лечением, либо протезированием, либо имплантацией. План лечения создается коллегиально, вместе мы анализируем томограмму, обсуждаем перспективы каждого зуба, возможные риски, наши возможности и, исходя из этого принимаем решение.

В этом году мы приобрели дентальный микроскоп и стали проводить лечение зубов под ним, освоили техники 3D планирования имплантации.

Важно понимать, что нет единственного метода исследования, который бы отметал все остальные. Решение должно приниматься на совокупности данных полученных разными методами от осмотра до томографии.

Впереди мир цифровой стоматологии, и мы должны его освоить.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, стабильности, желания жить и созидать. И чтобы на вашем пути всегда попадались настоящие профессионалы – люди, которые ответственны за результат, ценят свою репутацию и всегда готовы пойти вам на встречу.

16 марта 2020 г.

(8482) 68-60-31

Стоматологический центр «Эдельвейс», Тольятти - фото
ул. Дзержинского, д. 90-А

Фотографии

«Стоматологическая клиника доктора Баландина» - Вход в клинику с торца здания, Тольятти
Вход в клинику с торца здания