«Стоматологическая клиника доктора Баландина», Тольятти - фото
5.7
4.9

Отзывы о «Стоматологическая клиника доктора Баландина» в Тольятти
Тольятти

Отзывы о «Стоматологическая клиника доктора Баландина» в Тольятти: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.

б-р космонавтов, д. 3б Открыто до 20:00
Обновлено 24.03.2020
О клинике
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне пришлось побывать у трёх врачей в этой клинике. У Шкатовой Л. Ю. лечил кариесы и каналы перед протезированием. Очень хороший доктор и приятный обходительный человек. Знаю её давно и в эту клинику, как пациент, перешёл именно из-за неё. С Баландиным А. познакомился недавно, когда встал вопрос о протезировании. Коронки поставили такие, что ни один человек до сих пор не смог отличить где мои зубы, а где коронки и это всё на передних зубах! У хирурга я удалял сложный зуб мудрости. Фамилию, к сожалению, не знаю, но он там один. Удаление прошло очень быстро и безболезненно. У хирурга какой-то интересный метод был с распиливанием зуба.
Клиника новая и очень современная! Врачи - профессионалы!
«Стоматологическая клиника доктора Баландина»
Спасибо. Мы постоянно учимся, в том числе грамотно распиливать зубы, чтобы удаление прошло максимально атравматично и мы смогли поставить имплант в хорошие костные условия.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Наконец-то в нашем городе появилась клиника, за которую можно поручиться на все 100%, про которую можно говорить только добрые и положительные слова, которую не стыдно рекомендовать своим родным и близким людям, выходя из которой ты действительно искренне и от всего сердца говоришь докторам огромное спасибо! Все врачи: Шкатова Любовь Юрьевна, Баландин Алексей Александрович, Кожитьев Марк Витальевич, а также весь обслуживающий персонал - достойны огромного уважения и благодарности! Очень отлаженный и дружный коллектив! Настоящая команда профессионалов! Такого внимательного отношения к своим пациентам я не видела, к сожалению, ни в одной клинике нашего города. Врачи от Бога... И это абсолютная правда! Я никогда во время лечения зубов не засыпала в кресле стоматолога. Никогда. Настолько аккуратное, грамотное и профессиональное отношение к лечебному процессу. Всё на высшем уровне! На первый взгляд, очень молодой коллектив, но ребята - большие профессионалы своего дела. Самое современное медицинское оборудование, включая лечение зубов под микроскопом, что большая редкость для нашего города. Грамотные консультации со стороны врачей о состоянии зубов и рекомендации по текущему плановому лечению заслуживают огромное уважение и доверие со стороны пациентов. А самое главное и приятное - это очень демократичные и приемлемые для бюджета нашего населения цены на лечение!
Огромное спасибо клинике доктора Баландина за профессионализм! Всему коллективу желаю крепкого здоровья, отличного настроения, успехов в работе и реализации задуманных планов!
«Стоматологическая клиника доктора Баландина»
спасибо за добрые слова, очень приятно
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
"Стоматологическую клинику доктора Баландина" посещаем всей семьёй регулярно уже почти год. Впечатления только положительные, начиная с шикарного интерьера клиники, новейшего и современного оборудования, демократичных цен на услуги, и заканчивая приветливыми и профессиональными сотрудниками. Отдельное человеческое спасибо Шкатовой Любовь Юрьевне за её заботу и высокий профессионализм.
Рекомендую всем посетить данную клинику, хотя бы для профилактики зубов, а заодно сравнить цены, сервис и отношение к клиентам.
«Стоматологическая клиника доктора Баландина»
спасибо за доверие, ждем на проф осмотр через 6 месяцев :)
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В клинику доктора Баландина на данный момент я обращалась к двум специалистам: терапевту и хирургу. У терапевта Шкатовой Л. Ю. наблюдаюсь уже давно, очень довольна ее работой, аккуратностью, внимательностью. Уверена в качестве работы на все 100%. И невероятно рада, что нашла «своего» врача стоматолога. Хирург тоже максимально аккуратный, внимательный и тактичный. Отдельное удовольствие - это сама клиника и оборудование! Современный стиль, уют, чистота, доброжелательность персонала. Рекомендую!
Сюда приходишь с удовольствием, несмотря на то, что идёшь лечить зубы.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательная клиника, очень вежливый и отзывчивый персонал, а мастерство врачей выше всяких похвал! Вылечили то, за что в других клиниках не брались. Огромное спасибо! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Не понравилось
Нет ничего такого, что вызывало бы раздражение или неприятие. Единственный минус, маловато парковочных мест, но это не вина клиники доктора Баландина, строят так.
Все на высшем уровне: персонал, дизайн помещений, удобство внутри помещений, чистота, аккуратность. А с какой заботой относятся к пациентам! Великолепная клиника!
Посетили врачаМарт 2020
Не так давно открыл для себя и своей семьи новую стоматологическую клинику в Тольятти. Пролечил все проблемные зубы у врача Шкатовой Л. Ю. Остался очень доволен безупречным качеством лечения в клинике доктора Баландина. В итоге вся моя семья лечится только в этой клинике. В клинике доктора Баландина ведёт прием детский врач - стоматолог, к которому на лечение кариеса я водил своего шестилетнего сына. Сын перенес лечение очень легко. Рад, что нашёл настоящих профессионалов. Врачи в клинике действительно специалисты высшего класса. В самой клинике чистота и порядок. Дружелюбный коллектив. Новое современное оборудование. Всем рекомендую при необходимости посетить данную клинику!
«Стоматологическая клиника доктора Баландина»
Очень приятно, спасибо что доверяете и рекомендуете.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
С доктором Баландиным А.А. знакома более семи лет, когда он еще работал в Центральном районе, теперь у него своя клиника, где царит уютная, домашняя обстановка. Кабинеты снабжены современным, новым оборудованием. Алексей Александрович - профессионал с большой буквы. Протезировалась у него дважды, оба раза осталась очень довольна результатом, от родных зубов не отличить. Все было сделано быстро, качественно и красиво. В его клинике трудится Шкатова Любовь Юрьевна - девушка с большим добрым сердцем и золотыми руками. Лечение у нее стало приятным времяпровождением, такая внимательная, чуткая, сразу видно, что она любит дело, которым занимается. Это команда, которая делает улыбку красивой, а зубы здоровыми.
Клинику рекомендую для семейного посещения. Домашняя атмосфера, команда профессионалов и приятная ценовая политика.
«Стоматологическая клиника доктора Баландина»
Огромное спасибо. Было легко и приятно с вами работать.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение персонала. Обстановка в клинике. Просторный холл. Приём в выходные дни. После операции сделали необходимые уколы. Выдали все лекарства.
Не понравилось
Мало мест для парковки в вечернее время.
Долго выбирала где поставить коронки. В итоге, придя на консультацию к Алексею Александровичу, решила остаться здесь. И не прогадала. Установили 2 импланта. Нарастили десну и сделали мост на них. Хочу от всей души поблагодарить всех докторов клиники, кто со мной работал: Любовь Юрьевну, Алексея Александровича и Ивана Сергеевича. Отличная команда.
«Стоматологическая клиника доктора Баландина»
Рады, что вам у нас понравилось. Спасибо, что выбрали нас.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Уже не первый раз посещаю "Стоматологическую клинику доктора Баландина", и в который раз осталась очень довольна! Выдернули зуб всего за 30 секунд, и совсем не больно, больше переживала. Очень нравится доктор Шкатова Любовь Юрьевна, вылечили с ней все зубы безболезненно. Особенно понравился ремонт, приятно приходить в чистое и новое помещение. Всё оборудование новейшее. Цены приемлемые. Одним словом, всё на высшем уровне! Спасибо, что заботитесь о наших зубках.
Рекомендую посещение этой клиники всей семьёй!
«Стоматологическая клиника доктора Баландина»
спасибо что доверяете. удаление верхних зубов мудрости в 99% случаев проходит быстро и без осложнений, что связано с их анатомией.
Показать еще отзывы