Отзывы о «Стоматологическая клиника доктора Баландина» в Тольятти

Отзывы о «Стоматологическая клиника доктора Баландина» в Тольятти: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.
«Стоматологическая клиника доктора Баландина», Тольятти - фото
Обновлено 24.03.2020
«Стоматологическая клиника доктора Баландина»

Мне пришлось побывать у трёх врачей в этой клинике. У Шкатовой Л. Ю. лечил кариесы и каналы перед протезированием. Очень хороший доктор и приятный обходительный человек. Знаю её давно и в эту клинику, как пациент, перешёл именно из-за неё. С Баландиным А. познакомился недавно, когда встал вопрос о протезировании. Коронки поставили такие, что ни один человек до сих пор не смог отличить где мои зубы, а где коронки и это всё на передних зубах! У хирурга я удалял сложный зуб мудрости. Фамилию, к сожалению, не знаю, но он там один. Удаление прошло очень быстро и безболезненно. У хирурга какой-то интересный метод был с распиливанием зуба.

Клиника новая и очень современная! Врачи - профессионалы!

03.04.20 11:03:15
Спасибо. Мы постоянно учимся, в том числе грамотно распиливать зубы, чтобы удаление прошло максимально атравматично и мы смогли поставить имплант в хорошие костные условия.

Наконец-то в нашем городе появилась клиника, за которую можно поручиться на все 100%, про которую можно говорить только добрые и положительные слова, которую не стыдно рекомендовать своим родным и близким людям, выходя из которой ты действительно искренне и от всего сердца говоришь докторам огромное спасибо! Все врачи: Шкатова Любовь Юрьевна, Баландин Алексей Александрович, Кожитьев Марк Витальевич, а также весь обслуживающий персонал - достойны огромного уважения и благодарности! Очень отлаженный и дружный коллектив! Настоящая команда профессионалов! Такого внимательного отношения к своим пациентам я не видела, к сожалению, ни в одной клинике нашего города. Врачи от Бога... И это абсолютная правда! Я никогда во время лечения зубов не засыпала в кресле стоматолога. Никогда. Настолько аккуратное, грамотное и профессиональное отношение к лечебному процессу. Всё на высшем уровне! На первый взгляд, очень молодой коллектив, но ребята - большие профессионалы своего дела. Самое современное медицинское оборудование, включая лечение зубов под микроскопом, что большая редкость для нашего города. Грамотные консультации со стороны врачей о состоянии зубов и рекомендации по текущему плановому лечению заслуживают огромное уважение и доверие со стороны пациентов. А самое главное и приятное - это очень демократичные и приемлемые для бюджета нашего населения цены на лечение!

Огромное спасибо клинике доктора Баландина за профессионализм! Всему коллективу желаю крепкого здоровья, отличного настроения, успехов в работе и реализации задуманных планов!

03.04.20 11:03:19
спасибо за добрые слова, очень приятно

"Стоматологическую клинику доктора Баландина" посещаем всей семьёй регулярно уже почти год. Впечатления только положительные, начиная с шикарного интерьера клиники, новейшего и современного оборудования, демократичных цен на услуги, и заканчивая приветливыми и профессиональными сотрудниками. Отдельное человеческое спасибо Шкатовой Любовь Юрьевне за её заботу и высокий профессионализм.

Рекомендую всем посетить данную клинику, хотя бы для профилактики зубов, а заодно сравнить цены, сервис и отношение к клиентам.

03.04.20 11:03:24
спасибо за доверие, ждем на проф осмотр через 6 месяцев :)

В клинику доктора Баландина на данный момент я обращалась к двум специалистам: терапевту и хирургу. У терапевта Шкатовой Л. Ю. наблюдаюсь уже давно, очень довольна ее работой, аккуратностью, внимательностью. Уверена в качестве работы на все 100%. И невероятно рада, что нашла «своего» врача стоматолога. Хирург тоже максимально аккуратный, внимательный и тактичный. Отдельное удовольствие - это сама клиника и оборудование! Современный стиль, уют, чистота, доброжелательность персонала. Рекомендую!

Сюда приходишь с удовольствием, несмотря на то, что идёшь лечить зубы.

Замечательная клиника, очень вежливый и отзывчивый персонал, а мастерство врачей выше всяких похвал! Вылечили то, за что в других клиниках не брались. Огромное спасибо! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Нет ничего такого, что вызывало бы раздражение или неприятие. Единственный минус, маловато парковочных мест, но это не вина клиники доктора Баландина, строят так.

Все на высшем уровне: персонал, дизайн помещений, удобство внутри помещений, чистота, аккуратность. А с какой заботой относятся к пациентам! Великолепная клиника!

Не так давно открыл для себя и своей семьи новую стоматологическую клинику в Тольятти. Пролечил все проблемные зубы у врача Шкатовой Л. Ю. Остался очень доволен безупречным качеством лечения в клинике доктора Баландина. В итоге вся моя семья лечится только в этой клинике. В клинике доктора Баландина ведёт прием детский врач - стоматолог, к которому на лечение кариеса я водил своего шестилетнего сына. Сын перенес лечение очень легко. Рад, что нашёл настоящих профессионалов. Врачи в клинике действительно специалисты высшего класса. В самой клинике чистота и порядок. Дружелюбный коллектив. Новое современное оборудование. Всем рекомендую при необходимости посетить данную клинику!

17.03.20 15:34:39
Очень приятно, спасибо что доверяете и рекомендуете.

С доктором Баландиным А.А. знакома более семи лет, когда он еще работал в Центральном районе, теперь у него своя клиника, где царит уютная, домашняя обстановка. Кабинеты снабжены современным, новым оборудованием. Алексей Александрович - профессионал с большой буквы. Протезировалась у него дважды, оба раза осталась очень довольна результатом, от родных зубов не отличить. Все было сделано быстро, качественно и красиво. В его клинике трудится Шкатова Любовь Юрьевна - девушка с большим добрым сердцем и золотыми руками. Лечение у нее стало приятным времяпровождением, такая внимательная, чуткая, сразу видно, что она любит дело, которым занимается. Это команда, которая делает улыбку красивой, а зубы здоровыми.

Клинику рекомендую для семейного посещения. Домашняя атмосфера, команда профессионалов и приятная ценовая политика.

16.03.20 13:41:45
Огромное спасибо. Было легко и приятно с вами работать.

Доброжелательное отношение персонала. Обстановка в клинике. Просторный холл. Приём в выходные дни. После операции сделали необходимые уколы. Выдали все лекарства.

Мало мест для парковки в вечернее время.

Долго выбирала где поставить коронки. В итоге, придя на консультацию к Алексею Александровичу, решила остаться здесь. И не прогадала. Установили 2 импланта. Нарастили десну и сделали мост на них. Хочу от всей души поблагодарить всех докторов клиники, кто со мной работал: Любовь Юрьевну, Алексея Александровича и Ивана Сергеевича. Отличная команда.

16.03.20 13:42:00
Рады, что вам у нас понравилось. Спасибо, что выбрали нас.

Уже не первый раз посещаю "Стоматологическую клинику доктора Баландина", и в который раз осталась очень довольна! Выдернули зуб всего за 30 секунд, и совсем не больно, больше переживала. Очень нравится доктор Шкатова Любовь Юрьевна, вылечили с ней все зубы безболезненно. Особенно понравился ремонт, приятно приходить в чистое и новое помещение. Всё оборудование новейшее. Цены приемлемые. Одним словом, всё на высшем уровне! Спасибо, что заботитесь о наших зубках.

Рекомендую посещение этой клиники всей семьёй!

13.03.20 08:02:26
спасибо что доверяете. удаление верхних зубов мудрости в 99% случаев проходит быстро и без осложнений, что связано с их анатомией.