«Студия эстетики Елены Румянцевой», Тольятти - фото
6.7
4.6
5.9

Тольятти

«Студия эстетики Елены Румянцевой», Тольятти: 5 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 9500 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Тольятти (73/100), адрес - Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 124.

ул. 40 лет Победы, д. 124 Закрыто до 10:00
Обновлено 03.02.2021

Врачи «Студии эстетики Елены Румянцевой»

Гукова Ксения Валериевна, Косметолог-эстетист, нутрициолог - Тольятти
Косметолог-эстетист, нутрициолог
Специалист со средним медицинским образованием
Козлова Ирина Петровна, Дерматолог, врач-косметолог - Тольятти
Дерматолог, врач-косметолог

ИП Румянцева Е.В.
Румянцева Елена Васильевна
наличные, банковская карта.

Клиника «Студия эстетики Елены Румянцевой» располагается в городе Тольятти. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в микрорайоне 13-й квартал, на территории Автозаводского района. Организация представляет собой клинику премиум класса, которая предоставляет свои пациентам изысканный сервис и широкий ассортимент услуг эстетической медицины.

В косметологическом центре «Студия эстетики Елены Румянцевой» трудится вежливый и внимательный персонал, обладающий богатым опытом работы и высоким уровнем квалификации. Возглавляет студию Румянцева Е. В.

В стенах компании «Студия эстетики Елены Румянцевой» пациентам предлагаются следующие виды косметологических услуг: мезотерапия, плазмолифтинг, мезонити, контурная пластика, биоревитализация, нитевой лифтинг и ботулинотерапия. Здесь также можно заказать ряд эстетических процедур: чистку лица, массаж, пилинги, маски, обертывание, эпиляцию и СПА-программы. Специалистами компании выполняются стрижки и осуществляется уход за волосами.

До клиники «Студия эстетики Елены Румянцевой» ходят следующие виды транспорта: автобусы № 35, 36, 73, троллейбусы № 13, 14 и маршрутные такси № 117, 126, 127, 136, 190, 214, 303, 326. Выйдя на остановке «Бульвар Здоровья», нужно пройти по улице 40 лет Победы в сторону здания № 124.

Проверено (1)
Понравилось
Всегда встречает красивая и внимательная администратор Наталья. Уютный небольшой салон, все очень аккуратно и со вкусом.
Хожу на процедуры к Елене Васильевне и Анастасии Васильевне. Елена Васильевна - это врач, на которую хотеться смотреть и равняться! Красивая! Внимательная! Профессионал с большой буквы! Анастасия Васильевна всегда знает, что нужно моему лицу! Никогда не предлагает лишнего! Очень внимательная и душевная! Выхожу с салона всегда с хорошим настроением и красивой кожей!
«Студия эстетики Елены Румянцевой»
Добрый вечер! Благодарим Вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и теплые слова в адрес нашего салона. Ждем Вас снова.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось, встречают и провожают с улыбкой.
Я была довольна, ушла с хорошим настроением. Была у Настасии Васильевны, спасибо большое, процедура была без боли, и быстро все зажило.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Удаляла пару дней назад у Анастасии папилломы. У меня их было о-о-очень много, все убрали быстро, Анастасия приятная девушка, процедура не комфортная, но благодаря понимающему отношению мастера, все прошло супер!
«Студия эстетики Елены Румянцевой»
Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны услугами нашей студии.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
По рекомендации попал к доктору Дубровской Анастасии Васильевне. Грамотный, внимательный специалист трихолог, располагающий к себе. Проблема с выпадением волос. Сдал анализы, сейчас прохожу курс лечение. Очень доволен, что вовремя к врачу.
Посетили в сентябре 2020