Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира, Тольятти - фото
7.8
5.7
9.4

Тольятти

Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира, Тольятти: 11 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 62000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тольятти (80/100), адрес - Тольятти, ул. Мира, д. 166А.

ул. Мира, д. 166А Закрыто до 09:00
Обновлено 20.01.2022

Врачи Семейной клиники «Будь здоров!» на Мира

Входит в состав сети
ООО "Семейная клиника"
Хуртина Юлия Валериевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира базируется в микрорайоне 27А квартал, на территории Центрального района города Тольятти. Это современная клиника широкого профиля. В своей деятельности она использует новейшее оборудование, современные препараты и передовые технологии.

В семейной клинике «Будь здоров!» на Мира трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они реализуют принцип индивидуального подхода к каждому пациенту. Компания обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Правовые документы были получены 14 июля 2016 года.

Услуги, оказываемые в семейной клинике «Будь здоров!» на Мира, затрагивают следующие клинические направления: терапию, аллергологию, флебологию, урологию, онкологию, маммологию, травматологию, хирургию, эндокринологию, оториноларингологию и сестринское дело. В стенах компании выполняется лабораторная диагностика и проводится УЗИ внутренних органов. На территории центра можно вылечить зубы и заказать услуги профессионального косметолога.

До семейной клиники «Будь здоров!» на Мира ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 5т, 21, 40, 46, 66, 143, 167/277, 254, 275, троллейбусы № 4, 7, 18, 57 и маршрутные такси № 108, 124, 127, 137, 142, 211, 300, 303, 310, 313. Высадившись на остановке «Троллейбусное депо», нужно проследовать к зданию № 166. Дистанция пешего пути до клиники составляет 280 метров.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на более, чем 5 машиномест, расположенная перед входом в клинику. Также припарковать машину можно вдоль здания, в котором располагается медицинское учреждение. Въезд на парковку осуществляется с ул. Мира.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отношение персонала. Квалифицированность врачей. Множество анализов.
Не понравилось
Не замечено.
Была на приеме у кардиолога, что-то с давлением в последнее время. Мишакина Светлана Владимировна провела прием где-то минут 25-30, внимательно выслушала и дала рекомендации, а также назначила лечение. Через 3 недели запишусь на повторный прием, чтобы доктор посмотрела и сообщила результаты. Также после приема по назначению врача я сдала анализы, все быстро и безболезненно. В клинике прекрасная и комфортная атмосфера и прекрасные врачи! Весь персонал приветлив и очень отзывчивый, спасибо вам!
Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике и надеемся, что Вы уже поправились. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Качество обслуживания, доброжелательность персонала.
Не понравилось
Недостатков нет.
Приходила в клинику для сдачи анализов. Очереди нет, медсестра быстро и безболезненно взяла биоматериал, успокоила, сказала о сроках выполнения. В клинике уютно, атмосфера дружелюбная, рекомендую.
Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. У нас работают только профессионалы своего дела. Пусть и дальше в Вашей жизни всё получается :)
Посетили врача Май 2021
Неоднократно обращалась в клинику с проблемами по здоровью. Замечательные и высокопрофессиональные врачи, но хотелось бы сказать отдельное спасибо девочкам медсестрам! Ласковые, отзывчивые, неравнодушные к проблемам пациентов! Девочки, спасибо вам за ваш труд и за вашу заботу! Хочется чтобы таких работников, руководство поощряло и ценило!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение, чистота.
Не понравилось
Всё понравилось.
Сдавала анализы в клинике «Будь здоров». Хочется отметить вежливый персонал, очень дружелюбные врачи, администраторы и медсёстры. Прекрасная светлая клиника. Большое спасибо медсестре Наливко Анастасии, очень грамотный специалист.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В холле светло, чисто, на ресепшне встретили две приветливые девушки: Яковлева Кристина и Наливко Анастасия. В назначенное время пригласили на обследование, а именно - на УЗИ.
Проходила обследование в клинике "Будь здоров" на ул. Мира, делала УЗИ.
Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова и будьте здоровы!