Клиника «Нева», Тольятти - фото
5.8
7.8

Клиника «Нева»
Тольятти

Клиника «Нева», Тольятти: 27 врачей, 259 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 57000 руб., запись на приём (8482) 65-03-14 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тольятти (79/100), адрес - Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 19а.

ул. 40 лет Победы, д. 19а Открыто до 18:00

Котельников Виталий Владимирович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Нева» города Тольятти оснащен высокотехнологичным оборудованием экспертного класса и необходимой лечебной базой. В наличии стационар, операционные, комфортабельные палаты. Врачи клиники «Нева» имеют большой стаж работы, используют современные методики лечения.

На базе клиники «Нева» проводится эндоскопия, магнитно-резонансная томография, ультразвуковое исследование (органов брюшной полости, надпочечников, мочевого пузыря, предстательной железы, гинекологическое, органов мошонки с доплером, щитовидной железы, слюнных желез, лимфатических узлов, УЗДС вен нижних конечностей). В услуги входят анализы: микроскопические, дисбиотические, инфекционные, иммунологические, гормональные, цитологические, гематологические, биохимические, исследование спермы, исследование мочи, исследование кала.

Принимает уролог: взятие секрета простаты, массаж предстательной железы, цистоскопия, урофлоуметрия, мазок из уретры. Оказывается помощь по следующим направлениям: гастроэнтерология, неврология, терапия, флебология, хирургия, ЛОР, гинекология, урология, проктология.

До клиники «Нева» ходит автобус № 22. Двигаться на нем нужно до остановочного пункта «Школа № 86». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице 40 лет Победы в сторону здания № 19а. Дистанция пешего перехода составляет 280 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 40 лет Победы (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться в кармане дороги на улице 40 лет Победы (20 метров от клиники)

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8482) 65-03-14

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
На ресепшен вежливые администраторы, быстро все оформили, помещение чистое и современное, комфортное.
Не понравилось
Плечики в шкафу слабые, много сломанных.
Была на приеме у маммолога Махановой Дарьи Викторовны, нужен был осмотр и консультация, УЗИ, очень грамотный специалист в своем деле, приятная в общении, все понятно мне рассказала, и провела осмотр. Большое спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Котельникову В. В., анестезиологу Вартанову В. Я., а так же медперсоналу клиники "Нева", за их профессиональное, доброе, заботливое, внимательное отношение. Спасибо большое, здоровья и удачи Вам!
В ноябре месяце я обратилась в клинику "Нева" к Трошиной Е. Ю. Екатерина Юрьевна - профессиональный, отзывчивый доктор, она провела осмотр, сделала УЗИ, проконсультировала по моему вопросу и направила на сдачу анализов. Всё анализы я сдавала в этой клинике, результаты получила быстро и могла посмотреть их в личном кабинете, до посещения врача. Далее она направила меня на операцию, которую проводил Виталий Владимирович Котельников, замечательный, профессиональный хирург.
Клиника «Нева»
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим Ваш отзыв.
С уважением, Клиника "Нева"!
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
[...].
Хочу оставить свой отзыв о посещении клиники "Нева" в городе Тольятти. О том, как в такое сложное эпидемиологическое время [...] своих пациентов! Я заболела. Обратилась в данную клинику для сдачи ПЦР-теста, который в свое время оказался положительным. Пролечившись, позвонила на горячую линию клиники, и мне предоставили информацию о том, что после повторной сдачи ПЦР-теста, при отрицательном результате, клиника выгружает все данные на Госуслуги, и будет присвоен статус переболевшего и, соответственно, qr-код. Далее я записалась на процедуру сдачи теста, и в самой клинике на ресепшен девушки подтвердили слова оператора call-центра. В итоге, результат (отрицательный) я получила, выгрузки на Госуслугах не произошло. Операторы call-центра обещают выяснить что к чему и перезвонить уже в течение 2-х недель! В чате - online на сайте клиники мне вообще ответили, что клиника не выдаёт qr-кодов. Таким образом я переболела и не имею этому подтверждения! Не могу поставить прививку! Не могу получить медотвод! Отвратительное, [...] отношение к пациентам и [...]! Не рекомендую к посещению данную клинику!
Посетили врача Октябрь 2021
Долгое ожидание результатов анализов, и не факт, что вы получите результаты всех сданных и оплаченных анализов! Думаю, что у вас в пробирке кровь может свернуться, как оказалось, даже при выполнении клиентом всех рекомендаций, и вам могут дать обратную связь в лучшем случае через несколько дней. В моем случае я несколько дней пытался выяснить где мой анализ, и помню, что со мной связались только когда я там все нервы оставил, пытаясь выяснить где мои результаты. Помнится при звонке от менеджера я не услышал никаких извинений, а с их слов понял, что это гемолиз, и типа я вечером возможно поел чего-то жирного. Смешно! Хилёз, насколько мне известно, бывает от жирной пищи. А то, что могли взять анализ неправильно или хранить его не правильно, или транспортировать не правильно видимо во внимание не бралось. В ответ слышал лишь конкретные обвинения, якобы я съел на ночь жирного. Не посоветую клинику другим.
+0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Низкое качество расшифровок МРТ.
Не понравилось. Клиника производит впечатление конвейера. Купился на хорошие впечатления от довольно технологичного сайта, заявления о современном оборудовании и новизне клиники. В итоге: делал МРТ-исследование шейного отдела позвоночника. В заключении по результатам исследования "не заметили" гемангиому одного из позвонков, размером 8 мм. и которая видна невооруженным глазом даже мне, не специалисту. Это к вопросу о качестве предоставляемой услуги. Не удивительно, учитывая, что заключения на МРТ-исследования пишут всего 3 человека (как мне сказали) на все филиалы клиники. После моего обращения к директору клиники гемангиому мне все-таки добавили в заключение. Ложечки нашлись, но осадок остался. :) А на ресепшен очереди посетителей, как за хлебом. Конвейер и есть конвейер. Больше сюда постараюсь ни ногой...