Клиника «Нева», Тольятти - фото
5.3
7.3

Клиника «Нева»
Тольятти

Клиника «Нева», Тольятти: 22 врача, 174 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 57000 руб., запись на приём (8482) 65-03-14 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тольятти (75/100), адрес - Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 19а.

ул. 40 лет Победы, д. 19а Открыто до 20:00

Котельников Виталий Владимирович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Нева» города Тольятти оснащен высокотехнологичным оборудованием экспертного класса и необходимой лечебной базой. В наличии стационар, операционные, комфортабельные палаты. Врачи клиники «Нева» имеют большой стаж работы, используют современные методики лечения.

На базе клиники «Нева» проводится эндоскопия, магнитно-резонансная томография, ультразвуковое исследование (органов брюшной полости, надпочечников, мочевого пузыря, предстательной железы, гинекологическое, органов мошонки с доплером, щитовидной железы, слюнных желез, лимфатических узлов, УЗДС вен нижних конечностей). В услуги входят анализы: микроскопические, дисбиотические, инфекционные, иммунологические, гормональные, цитологические, гематологические, биохимические, исследование спермы, исследование мочи, исследование кала.

Принимает уролог: взятие секрета простаты, массаж предстательной железы, цистоскопия, урофлоуметрия, мазок из уретры. Оказывается помощь по следующим направлениям: гастроэнтерология, неврология, терапия, флебология, хирургия, ЛОР, гинекология, урология, проктология.

До клиники «Нева» ходит автобус № 22. Двигаться на нем нужно до остановочного пункта «Школа № 86». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице 40 лет Победы в сторону здания № 19а. Дистанция пешего перехода составляет 280 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 40 лет Победы (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться в кармане дороги на улице 40 лет Победы (20 метров от клиники)

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Клиника «Нева»
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
В клинике "Нева" посетила ЛОР-врача Рогачева Анатолия Александровича, была оказана высококвалифицированная помощь, грамотно подобрано лечение, также хочу отметить, очень приятный и добрый человек! С уважением, Ирина И.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Попала на приём к Горюновой Г.Е. по рекомендации врача из "ИДК". Приём понравился, вся информация донесена быстро, чётко, грамотно. По результатам было вынесено решение об операции под общим наркозом. Ассистировал Котёльников В.В. Анестезиолог Вартанов В.Я. Все прошло хорошо, организм быстро восстанавливается.
Заботливый медперсонал, чистые и просторные кабинеты. В палате уютно, все необходимое есть на месте.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Не первый раз в этой клинике прохожу процедуры ФГДС и колоноскопии во сне. Нет никак претензий ни к врачам, ни к рецепшену. Но уже год назад запомнилась мне своей грубостью хирургическая медсестра (она ставит анестезию). Резкая, грубая. Перед нами не нужно поклоны бить. Но и сегодня история повторилась. Снова Юлия (знаю только её имя). И снова грубость. Не за таким отношением мы ходим в частные платные клиники.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Приятное общение с персоналом, все чистенько, уютно. Очень понравилась врач на видеогастроскопии, все подробно объяснила.
Не понравилось
Пока ожидали свою очередь, сидели, как в курилке, очень сильно пахло из соседней двери. Было неприятно нюхать эту вонь в такой, казалось бы, образцовой клинике.
В общем все хорошо, только не все врачи есть, хотелось бы после ФГДС попасть на прием к гастроэнтерологу, но увы.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Что приняли.
Не понравилось
Нет точности в исследованиях КТ лёгких. Матери показало до 20%. У меня тоже до 20%. Диагноз вообще очень расплывчат. Отдать 3500 за то, что сообщили, что у тебя до 20. Много знакомых делали КТ лёгких и получали нормальные результаты (6, 8, 13, 18, 27 и т. д.). На моё обращение в колл центр, спустя сутки в диагнозе врач убрал слово "до". Узнал у знакомых, кто ходил в "Неву", у них тоже до 20%. Короче, это просто собрание денег на горе людей. То ли оборудование старое (правда, с виду такое не скажешь) и показывает только диапазон поражения. То ли не компетентный персонал. Никого обижать не хочу. Но клинику эту, по крайней мере в части КТ лёгких, обходить стороной. Славу Богу, в Тольятти это не единственное место, где делают КТ.
Общие впечатления: побывал на конвейере по сбору денег с людей и выдачей неточных (разновариантных) диагнозов.