Стоматология «Диамант» на Спортивной, Тольятти - фото
1.0
3.4

Стоматология «Диамант» на Спортивной
Тольятти

Стоматология «Диамант» на Спортивной, Тольятти: 9 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 39500 руб., запись на приём (8482) 68-60-31 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Тольятти (65/100), адрес - Тольятти, ул. Спортивная, д. 18.

ул. Спортивная, д. 18 Закрыто до 09:00

Входит в состав сети
ООО "Миа Дент"
Юлия Юрьевна С.
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Диамант» на Спортивной базируется в микрорайоне 8-й квартал, на территории Автозаводского района города Тольятти. Она позиционирует себя в качестве специализированной компании, которая предоставляет своим клиентам обширный спектр услуг, затрагивающих основные направления лечения и профилактики зубных патологий. Медицинская лицензия выдана организации 9 сентября 2016 года.

В стоматологии «Диамант» на Спортивной работают опытные и грамотные специалисты. Своим посетителям они предлагают: индивидуальный подход, заботливое отношение, умеренные цены и современные материалы от иностранных производителей. Записаться на прием к врачу можно в течение всей недели, с 9:00 до 20:00.

В стенах стоматологии «Диамант» на Спортивной проводится широкий спектр терапевтических и профилактических мероприятий: анестезия («Артикаин», «Убистезин», «Ультракаин»), лечение кариеса (среднего, глубокого и атипического), применение фотополимеров, фиксация штифта, эстетическая реставрация (винир прямым способом), снятие зубных отложений с помощью аппарата Аir-flow, отбеливание эмали системой Amazing White. Восстановление целостности зубных рядов осуществляется имплантами SGS Dental (Швейцария), Dentium (США) и AlphaBio (Израиль).

До стоматологии «Диамант» на Спортивной можно проехать общественными видами транспорта: автобусами № 13, 15, 16, 62к, 73 и маршрутными такси № 96, 201, 214. Двигаться нужно до остановочной площадки «Спортивная». Выйдя из транспортного средства, следует пройти по одноименной улице в направлении здания № 18. На пеший маршрут понадобится затратить около 2-х минут.

Около здания по адресу ул. Спортивная, д. 18.имеется несколько больших бесплатных парковок на 8-20 машиномест, при недостатке мест есть возможность оставить машину на стихийных парковках вдоль жилых домов.

Стоматология «Диамант» на Спортивной
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выражаю благодарность за доброе отношение к юным пациентам. Мой сын в восторге от посещения детского врача. Смотрел мультики и лечил зубы. Что ещё нужно в 4 года. По окончании вручили диплом смелого пациента. Молодцы, что не отбили желание.
Пришли рано утром. Сына взяли на осмотр, включили мультики, начали лечение. Сын не пикнул даже. Врач женщина опытная. Администратор сразу предложила заполнить анкету. Заключили договор. Гарантия и все такое. Ожидал сначала рядом с сыном, потом понял, что можно идти на диван в холл смотреть телевизор. Персонал добрый. Редко такое встретишь.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось то, что не больно было удалять зуб и быстро поставили имплант. Теперь жду, когда поставят коронку. При выборе стоматологии опиралась на опыт врачей, интернет, оборудование. Стоматология высокого уровня с отличной ценовой политикой. Сейчас планируем пройти осмотр всей семьёй. Внучка и дочь тоже были у терапевта. Мне все понравилось. Когда лечат детей, включают мультики на мониторе, и ребёнок спокоен.
Не понравилось
Всё понравилось.
Ранее лечился в другой стоматологии на Приморском. Перешла в эту. Не пожалела.