Стоматология «Диамант» на Спортивной, Тольятти - фото
6.5
2.3
5.9

Тольятти

Стоматология «Диамант» на Спортивной, Тольятти: 13 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 39500 руб., запись на приём (8482) 68-60-31 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Тольятти (71/100), адрес - Тольятти, ул. Спортивная, д. 18.

ул. Спортивная, д. 18 Закрыто до 09:00
(8482) 68-60-31
Обновлено 14.01.2021

Врачи стоматологии «Диамант» на Спортивной

ООО "Миа Дент"
Юлия Юрьевна С.
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Диамант» на Спортивной базируется в микрорайоне 8-й квартал, на территории Автозаводского района города Тольятти. Она позиционирует себя в качестве специализированной компании, которая предоставляет своим клиентам обширный спектр услуг, затрагивающих основные направления лечения и профилактики зубных патологий. Медицинская лицензия выдана организации 9 сентября 2016 года.

В стоматологии «Диамант» на Спортивной работают опытные и грамотные специалисты. Своим посетителям они предлагают: индивидуальный подход, заботливое отношение, умеренные цены и современные материалы от иностранных производителей. Записаться на прием к врачу можно в течение всей недели, с 9:00 до 20:00.

В стенах стоматологии «Диамант» на Спортивной проводится широкий спектр терапевтических и профилактических мероприятий: анестезия («Артикаин», «Убистезин», «Ультракаин»), лечение кариеса (среднего, глубокого и атипического), применение фотополимеров, фиксация штифта, эстетическая реставрация (винир прямым способом), снятие зубных отложений с помощью аппарата Аir-flow, отбеливание эмали системой Amazing White. Восстановление целостности зубных рядов осуществляется имплантами SGS Dental (Швейцария), Dentium (США) и AlphaBio (Израиль).

До стоматологии «Диамант» на Спортивной можно проехать общественными видами транспорта: автобусами № 13, 15, 16, 62к, 73 и маршрутными такси № 96, 201, 214. Двигаться нужно до остановочной площадки «Спортивная». Выйдя из транспортного средства, следует пройти по одноименной улице в направлении здания № 18. На пеший маршрут понадобится затратить около 2-х минут.

Около здания по адресу ул. Спортивная, д. 18.имеется несколько больших бесплатных парковок на 8-20 машиномест, при недостатке мест есть возможность оставить машину на стихийных парковках вдоль жилых домов.

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Суровского Алексея Алексеевича! Удаляла зуб мудрости на нижней челюсти. Очень внимательный, вежливый и самое главное - грамотный специалист. Процедура была безболезненная, не было даже отека на следующий день. Не так легко было найти доктора, которой бы взялся за такое сложное удаление, но Алексей Алексеевич взялся без каких-либо сомнений! Однозначно мастер своего дела! Всем рекомендую такого грамотного специалиста!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все понравилось, был сложный кариес на двух зубах. За два дня все сделали, очень быстро и качественно. Боялась идти, а зря! Даже ничего не почувствовала.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение врача к ребёнку. Ребёнок на второе посещение шёл без боязни. Стал чистить зубки после каждого приёма пищи. В случае следующего посещения стоматолога, мы придём к Вам.
0.0 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Отзыв удалён автором 10.08.2020.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выражаю благодарность за доброе отношение к юным пациентам. Мой сын в восторге от посещения детского врача. Смотрел мультики и лечил зубы. Что ещё нужно в 4 года. По окончании вручили диплом смелого пациента. Молодцы, что не отбили желание.
Пришли рано утром. Сына взяли на осмотр, включили мультики, начали лечение. Сын не пикнул даже. Врач женщина опытная. Администратор сразу предложила заполнить анкету. Заключили договор. Гарантия и все такое. Ожидал сначала рядом с сыном, потом понял, что можно идти на диван в холл смотреть телевизор. Персонал добрый. Редко такое встретишь.
Стоматология «Диамант» на Спортивной
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся быть лучшими для наших пациентов. С уважением, Диамант на Спортивной.