Стоматология «Диамант» на Спортивной, Тольятти - фото
8.2
5.6
5.6

Тольятти

Стоматология «Диамант» на Спортивной, Тольятти: 10 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 39500 руб., запись на приём (8482) 68-60-31 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Тольятти (79/100), адрес - Тольятти, ул. Спортивная, д. 18.

ул. Спортивная, д. 18 Закрыто до 09:00
(8482) 68-60-31
Обновлено 15.10.2021

Врачи стоматологии «Диамант» на Спортивной

ООО "Миа Дент"
Юлия Юрьевна С.
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Диамант» на Спортивной базируется в микрорайоне 8-й квартал, на территории Автозаводского района города Тольятти. Она позиционирует себя в качестве специализированной компании, которая предоставляет своим клиентам обширный спектр услуг, затрагивающих основные направления лечения и профилактики зубных патологий. Медицинская лицензия выдана организации 9 сентября 2016 года.

В стоматологии «Диамант» на Спортивной работают опытные и грамотные специалисты. Своим посетителям они предлагают: индивидуальный подход, заботливое отношение, умеренные цены и современные материалы от иностранных производителей. Записаться на прием к врачу можно в течение всей недели, с 9:00 до 20:00.

В стенах стоматологии «Диамант» на Спортивной проводится широкий спектр терапевтических и профилактических мероприятий: анестезия («Артикаин», «Убистезин», «Ультракаин»), лечение кариеса (среднего, глубокого и атипического), применение фотополимеров, фиксация штифта, эстетическая реставрация (винир прямым способом), снятие зубных отложений с помощью аппарата Аir-flow, отбеливание эмали системой Amazing White. Восстановление целостности зубных рядов осуществляется имплантами SGS Dental (Швейцария), Dentium (США) и AlphaBio (Израиль).

До стоматологии «Диамант» на Спортивной можно проехать общественными видами транспорта: автобусами № 13, 15, 16, 62к, 73 и маршрутными такси № 96, 201, 214. Двигаться нужно до остановочной площадки «Спортивная». Выйдя из транспортного средства, следует пройти по одноименной улице в направлении здания № 18. На пеший маршрут понадобится затратить около 2-х минут.

Около здания по адресу ул. Спортивная, д. 18.имеется несколько больших бесплатных парковок на 8-20 машиномест, при недостатке мест есть возможность оставить машину на стихийных парковках вдоль жилых домов.

Посетили врача Октябрь 2021
Я живу в Москве, но решила поставить импланты в Тольятти, клинике "Диамант" на Спортивной, 18. Очень довольна своим выбором! Очень благодарна врачу Лоцманову Алексею Владимировичу. Это очень профессиональный, доброжелательный и позитивный доктор! Я даже не успела испугаться во время имплантации, никаких болевых ощущений во время операции.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Цена, качество.
Не понравилось
Данную клинику порекомендовали знакомые, и действительно все оказалось как и обещали: компетентный персонал, знающий свое дело, и приемлемые цены.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отсутствие ожидания приема, приветливый и профессиональный персонал.
Не смогла попасть в стоматологию, где всегда лечила зубы, пришлось обратиться в клинику "Диамант" на Спортивной. Ничуть не пожалела, очень быстро и профессионально пролечили зуб, проверили остальные, составили план лечения, проконсультировалась у ортопеда. Дальнейшее лечение планирую только здесь.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Современное оборудование, доступные цены, доброжелательный персонал, высокопрофессиональный подход к пациентам.
Открыла для себя стоматологию "Диамант" на Спортивной, 18 случайно. Заболели сразу 2 зуба и встал вопрос о выборе клиники, которой можно доверять. На сайте "ПроДокторов" почитала отзывы. Позвонила и записалась на прием. Попала в заботливые руки терапевта Михалкиной Э. Ф. и ее ассистента Дарьи. После того, как сделали радиовизиографический снимок, объяснили причину боли и подобрали курс лечения. Свою работу доктор выполнила профессионально и безболезненно для меня. В клинике современное оборудование, доброжелательный персонал, индивидуальный подход к каждому пациенту. И я решила проконсультироваться здесь по вопросу протезирования. После приема у доктора Суровского А. А., начался мой долгий путь к "здоровой улыбке". Пришлось удалить 2 зуба и вылечить под протезирование 10 зубов. Все это время и Михалкина Э. Ф., и Суровский А. А. были заботливы, терпеливы, вежливы, профессиональны. Особо хочу отметить грамотную работу Алексея Алексеевича. Он - мастер своего дела. Стоял вопрос о съемных протезах. Но доктор рискнул, подобрал план лечения, укрепил особо проблемные зубы вкладками и в конечном итоге поставил мне 4 мостика из металлокерамики. Я очень довольна полученным результатом. В клинике понравилось и то, что прием начинался в четко записанное время, не было очереди, а накануне администраторы Альбина или Галина звонили и вежливо напоминали о записи на прием. Спасибо Алексею Алексеевичу, Эльвире Финусовне, Дарье за их профессионализм, внимательное и щепетильное отношение к пациентам. Развития вам, процветания и успехов!
Стоматология «Диамант» на Спортивной
Спасибо, что так цените труд наших докторов, ассистентов и администраторов. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Зона ожидания, возможность смотреть мультик во время приема, стоматолог создаёт комфортное лечение для ребёнка, общаясь с ним.
Здравствуйте! У дочки был глубокий кариес, за два посещения вылечили зубки. Цены порадовали, медперсонал понравился, все вежливые. В целом остались довольны, дочка сказала, что хочет быть стоматологом.
Стоматология «Диамант» на Спортивной
Спасибо, мы работаем ради таких моментов. Сердечно благодарим вас за отзыв. Рады, что оправдали ваши ожидания.