Косметологическая клиника доктора Хуртиной, Тольятти - фото
5.5
3.0
6.1

Тольятти

Косметологическая клиника доктора Хуртиной, Тольятти: 6 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 59500 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Тольятти (69/100), адрес - Тольятти, ул. Спортивная, д. 1И.

ул. Спортивная, д. 1И Закрыто до 10:00

ООО "Семейная клиника"
Хуртина Юлия Валериевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметологическая клиника доктора Хуртиной города Тольятти оснащена инновационным оборудованием. Используются последние открытия в области косметологии, поэтому пациентам нет необходимости ложиться под нож, чтобы выглядеть гармонично и великолепно. В косметологической клинике доктора Хуртиной работают профессионалы, которые не отстают от современных трендов и идут в ногу со временем.

На базе косметологической клинике доктора Хутиной используются новые безоперационные методики: ринопластика, расслабление мышц шеи, коррекция овала лица, второго подбородка, шеи, моделирование скул («углы Джоли»), губы «бантиком», «натуральные» губы, коррекция десневой улыбки, «лисьи глазки», коррекция век (мешки, нависшее веко, грыжи под глазами), лифтинг бровей и височных зон.

Применяются методы оперативной хирургии. Осуществляется профилактика и лечение выпадения волос с использованием плазмолифтинга с регенеративным комплексом «MeaРlasma». Уникальные процедуры по авторским методам Юлии Хуртиной быстро и эффективно избавляют от «жировых ловушек».

До косметологической клиники доктора Хуртиной едут автобусы №36, 35, 28, 27, 23, 13, маршрутки №214, 131, 118. Выйти на остановке «Набережная».

Рядом со зданием по адресу ул. Спортивная, д. 1И имеется большая бесплатная парковка на 40 машиномест.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Самые современные процедуры. Делала липоредукцию, нити и RF лифтинг.
Не понравилось
Нет такого.
Самая лучшая косметологическая клиника.
Косметологическая клиника доктора Хуртиной
Спасибо, что отметили все приятные моменты, мы рады быть полезными. Всегда к вашим услугам!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Была в клинике в первые, очень приятная атмосфера! Помогли с моей проблемой, все рассказали/подсказали! Провели определенные процедуры, уже вижу результат! Очень благодарно клинике и всему работающему персоналу!
Косметологическая клиника доктора Хуртиной
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова :)
+0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приятно.
Не понравилось
Долго ждали.
В принципе, все хорошо. По ценам тоже вполне демократично. Возможно, еще раз сюда вернусь.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу отметить великолепную работу косметолога с большой буквы - Малики. Всегда очень внимательна и тактична. Спасибо Вам за Ваши волшебные руки!
Чувство комфорта не покидает с первой до последней минуты нахождения в клинике! Работают профессионалы с душой и сердцем!