Клиника «Интегра», Тольятти - фото
7.1
5.2

Отзывы о Клиника «Интегра»
Тольятти

Отзывы о Клиника «Интегра» в Тольятти: мнение реальных пациентов - 72 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Баныкина, д. 21а Закрыто до 08:00
Обновлено 19.08.2021
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я узнала много нового о состоянии моего организма. И получила ответы на вопросы о моем здоровье от Холодовой А. А. - эндокринолога клиники. Огромное спасибо. Шаронова Наталья Анатольевна.
Добрый день! Обратилась в клинику по рекомендации дочери. В этой клинике восстанавливался мой зять после заболевания короновирусом. Этот диагноз ему поставили только в этой клинике!
Посетили врача Июль 2021
Это просто чудо чудесное, что у нас в Тлт есть такое место с чудеснейшими специалистами! В клинике «Интегра» мы нашли своих врачей. 🙏🏻 Что интересно, все сотрудницы как одна о-очень [...], любезны, отзывчивы и на 100% профессионалы своего любимого дела! Особо хочется выделить Прудникову Елену Викторовну и Берестневу Ольгу Геннадьевну - это наши феи. 🙏🏻 Очень благодарны каждой из них! Очень грамотный, тонкий подход к нашей проблеме и как итог - положительные результаты лечения! Благодарим от имени всей нашей семьи. 🙌🏼
ул. Баныкина, д. 21а
Это просто счастье, что в нашем столь маленьком городе есть настолько грамотные врачи! И по счастью в Клинике "Интегра" именно такие специалисты. Неоднократно сдавали анализы в клинике и дети, и взрослые члены семьи. Бережное отношение к пациентам любого возраста. Всё четко, точно и качественно! Врачи внимательные, грамотные, старающиеся предотвратить заболевания. Медсестры так же профессионалы своего дела! Процветания вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я очень рада, что в нашем городе Тольятти есть медицинская клиника "Интегра", где работает сильная команда докторов и даёт возможность людям вернуться к нормальной жизни, одним словом они настоящие ангелы в белых халатах! Я, можно сказать, приползла в эту клинику, еле ходила, была истощена, не могла самостоятельно одеваться, передвигаться, были адские боли, да и вообще, по мнению др. докторов других больниц меня ждала инвалид. коляска. А в этой клинике меня поставили на ноги! Скажу только: ревматоидный артрит излечим, но только у профессиональных, сильных докторов. [...] Огромное спасибо моему любимому доктору Хамзиной Гузаль Расимовне и глав. врачу Холодовой Анне Анатольевне за современный подход к лечению и созданию такой клиники. Мне не пришлось ехать за таким уровнем в др города. Главврач Холодова Анна Анатольевна, несмотря на свою колоссальную занятость, никогда не проходит мимо, а всегда встречает с улыбкой и уделяет время, при том что я не являюсь её пациенткой. Очень добрая, прекрасная и отзывчивая. В ней много позитива, положительной энергии, доброты и света. Спасибо Вам дорогие врачи и низкий поклон! Рахматулина Азария.
Очень хочется после назначения лечения сразу попасть в процедурный кабинет, а не ждать неделями, а то и больше всё расписано.
ул. Баныкина, д. 21а
Понравилось
Отличный доктор, внимательный, чуткий, профессиональная своего дела (Гердт А. М.).
Не понравилось
Все ок.
Моя история: хочу выразить огромную благодарность докторам частной клиники "Интегра", которая работает в г. Тольятти, это основатель и гл. врач Холодова Анна Анатольевна, эндокринолог и невролог Гердт Алевтина Михайловна. Это молодые новаторы медицины, высокообразованные, внимательные и чуткие! Низкий вам поклон, любимые мои! Я за свою жизнь (а мне уже за 70 лет), не встречала таких. Когда я попала на приëм к Холодовой А. А., тогда она ещё работала в гос. поликлинике, то была приятно удивлена нестандартным методом работы и назначением устранения дефицитов витаминов, макро и микроэлементов. И уррра! Это сработало, я стала чувствовать энергию, улучшилось общее состояние. Но накопилось много болячек: остеопороз, сколиоз, гипертония, склероз, Холодова А. А. рекомендовала мне невролога Гердт Алевтину Михайловну. Этот замечательный доктор первый приëм провела со мной более часа. Тогда она работала ещё в клинике "Медицина для своих". Чуткая, внимательная, грамотная! В результате: мы с ней победили P. S. В результате с д-ром Гердт А. М. мы победили гипертонию без таблеток, остеопения вместо остеопороза, наладится сон, да и много ещё чего. Недавно перенесла я ковид, в лëгкой форме, лечилась дома. Алевтина Михайловна всегда была на связи и спасла меня от инсульта, участковый врач назначил кучу таблеток: антибиотики, противовирусные, а Гердт А. М. настоятельно рекомендовала принимать разжижающие кровь пр-ты, и не принимать антибиотики. Безмерно благодарю, восхищаюсь, люблю! ❤ Теперь почти вся моя семья лечится в клинике "Интегра". Осталось направить мужа, но он очень не любит лечиться, сейчас появилась надежда. Вспомнила ещё один момент, когда я рекомендовала своей подруге обратиться к Гердт А. М., она осталась очень довольна результатом, а у неë лимфома, то сказала, что очень много лечилась у других докторов, истратила кучу денег напрасно, а тут такой результат! По еë выражению, таких докторов, как Гердт Алевтина Михайловна надо клонировать во все больницы! А мой взрослый внук тоже лечится у Гердт А. М. и тоже ходит такой довольный!
Посетили врача Февраль 2020
Хочу поблагодарить Берестневу О.Г. за мою доченьку. Чуткий, внимательный и нежный доктор просто вытащил ее и меня из бесконечных болячек, тревог и переживаний. Благодарю Вас, чудесный доктор, а также клинику "Интегра" за новую и работающую медицину!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
1. Лучшая клиника: "Интегра" г. Тольятти. 2. Лучшие врачи - это врачи этой клиники: 1. Эндокринолог, андролог, нутрициолог, Д-доктор Холодова Анна Анна Анатольевна. 2. Терапевт, невролог, сомнолог, Д-доктор Гердт Алевтина Михайловна. 3. Гинеколог-эндокринолог, Д-доктор Дегелева Ольга Михайловна. 4. Кардиолог Пухова Анна Александровна. Они реально супер лучшие... После лечения, ч/з 3 месяца, сдав анализы, я была безумно рада изменившимся показателям. А спустя 6 мес. практически все анализы пришли в норму. До этого год лечились у др. доктора, но результат не особо радовал. Раньше все время хотелось полежать, сейчас гуляю... Лёгкость. Спасибо, любимая клиника "Интегра". Интегративная медицина - настоящее и будущее нашего здоровья. Спасибо.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Это не просто клиника в нашем городе, а место, куда я хотела бы привести всех своих родных и друзей. Я понимаю, что это недешево и не всем доступно, но здоровье стоит дороже. Врачи "Интегры" точно знают, что делают и всеми доступными способами стараются донести это до своих пациентов, разъяснить, на пальцах буквально показать, как устроен наш сложный организм и для чего назначаются те или иные обследования и препараты.
Я никогда и не думала, что медицина может быть такой, до встречи с Холодовой Анной Анатольевной. Теперь уже я сама, благодаря знаниям, которые этот чудесный врач бескорыстно передает всем, кто готов ее слушать и впитывать, могу помогать себе, поддерживать необходимый уровень витаминов и микроэлементов в организме и если чувствую, что где-то начался какой-то сбой, всегда знаю, что там мне точно помогут и найдут причину, а не отправят в аптеку за волшебной таблеткой. Так же хочу отметить, что наблюдаюсь у чуткой Балакиревой Анны Николаевны, гинеколога этой клиники. И это самый умный, широко мыслящий и щепетильный гинеколог в моей жизни. Спасибо вашей команде!
-0.2 нормально
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Компетентность врача-педиатра Ереминой О.Л.
Не понравилось
Ужасная работа администрации. Очень плохо организована работа администраторов. Если уж берете за прием такие деньги, то будьте добры организовывать все, как положено.
Ходим в эту клинику только из-за педиатра, который ведет ребенка. Если бы не она, то никогда бы не пошли. Администрация просто ужасно работает. Очень неорганизованно. За немалые деньги время ожидания как в обычной поликлинике. А также ужасная работа с лабораторией. Вместо заявленных 2-х недель ждали анализ 1,5 месяца.