Шеленкова Елена Владимировна,маммолог, онколог - Тольятти
Онколог
4.9

Шеленкова Елена Владимировна
Тольятти

Шеленкова Елена Владимировна, Тольятти: маммолог, онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет.

Обновлено 16.09.2020

• 2016 — н. в.
    Семейная клиника "Будь здоров!"
    Онколог-маммолог

• 1992
    Карагандинский государственный медицинский университет (педиатрия)

Шеленкова Елена Владимировна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Доктор очень внимательная, приветливая, общительная, добродушная, из её слов всё было просто и понятно.
Ставлю Елене Владимировне «3», потому что я пока не знаю, оказалась ли она права. Дело в том, что все врачи говорят по-разному. Результаты покажет время, всё будет известно через полгода или год. К этому доктору я обратилась в первый раз. Я живу в Центральном районе, и мне недалеко ехать до клиники. Посмотрела отзывы на доктора, их оказалось очень мало, но я выбрала по её стажу работы. Также мне нужен был маммолог, а она является маммологом-онкологом. Врач провела осмотр руками и проконсультировала. У меня были на руках результаты обследований, в том числе диагноз, поставленный на УЗИ. Доктор их осмотрела и сказала, что через полгода нужно сделать маммографию, а также проверяться каждые 6 месяцев. Также Елена Владимировна дала мне рекомендации по образу жизни. Приём начался чуть позднее. Думаю, потому что у неё были другие пациенты. Для меня это оказалось не критичным, я подождала недолго, минут 10-15. Приём занял также 10-15 минут. Планирую обращаться к этому доктору, через полгода я к ней вернусь.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Прописала гомеопатический препарат, не имеющий доказанной эффективности. Сказала, что пора рожать и "все пройдет". Рассчитывала посетить врача, чья работа основана на доказательной медицине, а получила противоположный исход.
Не советую.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Шеленкова Елена Владимировна мне понравилась, она была очень открытая, все мне рассказала. Рядом с ней я не испытывал никакого чувства стеснения, с ней приятно было общаться, к себе она однозначно располагает. В принципе, она меня хорошо проконсультировала, в полном объеме. Мы все мои вопросы разобрали. В общем-то, я узнала всё, что и хотела. Прием был недолгим, минут 20-30 примерно. Видно, что она разбирается в этом, у нее хороший опыт работы. По-моему она определенно профессионал в своем деле. Я нашла ее случайно, просто забила в интернет-поисковике, а сейчас готова сама всем ее советовать. Я довольна, претензий у меня нет.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я готовлюсь к ЭКО и мне нужно было заключение маммолога. Когда я зашла в интернет и "забила" в поиске "маммологи Тольятти", то увидела Шеленкову Е.В., она первая "выскочила" мне в списке. Так как эту клинику я уже знаю, я приходила туда к онкологу, то я понимала, что врачи там хорошие. Так я пошла к доктору в первый раз. Все прошло хорошо. Елена Владимировна отличный доктор. Она все объяснила мне по моей проблеме. Она провела пальпацию груди и все рассказала, подсказала. Вообще, я спокойно отношусь к докторам, о своей проблеме я знаю, но когда врач общается так как Елена Владимировна, то это очень приятно. Доктор мне улыбалась, говорила нежно. Возможно, потому что у меня есть проблемы. Шеленкова Е.В. очень разговорчивая, она мне сказала: "Так, девочка моя, не переживай". Она дала мне рекомендации, что делать, если у меня получится ЭКО, я получила от врача очень много нужных советов. На все мои вопросы она ответила без проблем. Она очень приятная женщина! Я понимала, что она опытная. Когда я к ней пришла, то у меня было прошлогоднее УЗИ. Елена Владимировна сказала, что его нужно переделать. Я была с ней согласна, потому что понимала, что у меня кисточка, а прошел уже 1 год. Врач поинтересовалась, есть ли у меня время, чтобы сделать это сейчас. Я сказала, что есть, потому что у меня сроки "горят", мне обследования нужно пройти до определенного дня. Так бы мне еще пришлось искать того, кто бы мне сделал УЗИ. Я объяснила это Шеленковой Е.В. и доктор пошла мне навстречу, она попросила девушек на ресепшне отправить меня на УЗИ, чтобы я не теряла свое время. Все было отлично. Я прошла обследование, врач посмотрела его и дала мне справку для ЭКО.
Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира
Спасибо за высокую оценку работы специалистов нашей клиники! Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы помочь пациенту! Уверены, что предстоящая процедура пройдет успешно и ждем Вас на ежегодные профилактические осмотры!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все было просто замечательно, специалист все разъяснила и пояснила мне, Елена Владимировна ответила на все вопросы, которые у меня были! Меня полностью устроил прошедший прием! Врач объяснила, что мне необходимо методично проходить УЗИ, но я была к этому готова, так как уже знала. Доктор проводила осмотр, опросила, что было у меня раньше. Я считаю, что все прошло, как нужно! Возможно, я буду обращаться повторно, правда пока что нет необходимости, только через полгода, как специалист и сказала.
Я впервые была у этого доктора на приеме, решила пойти к Елене Владимировне, потому что было удобнее всего добираться до клиники. Конкретного лечения у меня не было, я просто проконсультировалась.
Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что большинство наших пациентов понимают, как важны профилактические осмотры!
Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира - ул. Мира, д. 166А
Понравилось
Я уже была на приеме у доктора Шеленковой, но в другой клинике. Я выбираю именно этого специалиста потому, что она внимательно выслушивает и дает советы. По-моему, для нас это самое главное. Елена Владимировна кажется мне дружелюбной, она объясняет все более доступно, поэтому ее заключение мне понятно. Ранее я проходила у нее консультацию, так как у меня была найдена фиброаденома и я обращалась к ней по этому поводу. В общем-то, назначать уже было нечего, поэтому она направила меня к онкологу, после чего была операция. Доктор меня принимала вовремя и уделенного времени мне было достаточно. Я считаю, что этот специалист вызывает к себе доверие. Конечно, данного врача можно порекомендовать. Я желаю ей всего хорошего, чтобы она была здорова!
Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова, мы обязательно передадим их доктору!