Сысуенков Андрей Александрович,врач узи - Тольятти
5.0

Сысуенков Андрей Александрович
Тольятти

Сысуенков Андрей Александрович, Тольятти: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8482) 65-03-42.

Обновлено 20.01.2020

Врач УЗИ — от 790₽
ул. Фрунзе, д. 10-Б
(8482) 65-03-42

• 1987
    Самарский государственный медицинский университет (врач терапевт)

Сысуенков Андрей Александрович
Понравилось
Делал УЗИ и ФГДС. Отнесся очень внимательно, тщательно осмотрел, сравнил с прошлыми обследованиями. Подробно объяснил результаты обследований, гастроскопию провел максимально быстро и безболезненно. Тоже подробно объяснил результаты, возможные причины и профилактику. Очень хорошее отношение к пациенту.
Медицинский центр «Медгард» - ул. Фрунзе, д. 10-Б
Доводилось быть у данного специалиста, осмотр провел на отвали. Больше к данному специалисту ни ногой.
Я неоднократно проводила у Андрея Александровича УЗИ брюшной полости в клинике "Медгард". Хочу отметь высокий уровень знаний своего дела, внимание, чуткость данного доктора. Всегда находит слова для доброй и внимательной беседы. Не жалеет времени для подробной консультации пациента. Бесконечное спасибо!
Я попала к Андрею Александровичу совершенно случайно. Была удивлена приятным отношением доктора и его серьёзных подходом к делу. Проводили осмотр брюшной полости. Он всё тщательно осмотрел, рассказал как обстоят дела и выписал все необходимое в карту. Мне понравилось, что он никуда не торопился, терпеливо отвечал на мои вопросы и дал ценные советы, как опытный специалист. Было приятно встретить такого хорошего и профессионального врача. Рекомендую!