Любашевский Дмитрий Анатольевич,пластический хирург - Тольятти
9.0

Любашевский Дмитрий Анатольевич
пластический хирург, Тольятти

Пластический хирург27 отзывов

Любашевский Дмитрий Анатольевич, Тольятти: пластический хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 26.08.2021

Гагаринская(558м)
Московская(666м)

Российская(1,6км)

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология и нейрохирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая и реконструктивная хирургия)

Любашевский Дмитрий Анатольевич
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Высочайший профессионализм, чуткость, ответственность.
К Дмитрию Анатольевичу обратилась, прочитав хорошие отзывы, и не ошиблась. Сначала я хотела сделать себе только верхнюю блефаропластику, но после консультации решено было сделать ещё и эндскопическую подтяжку лба. Доктор был очень внимателен, пошел мне навстречу, так как у меня были очень сжатые сроки, но мы уложились. Операция прошла успешно. Высочайший профессионализм, чуткость и забота о своём пациенте - это Дмитрий Анатольевич! Спасибо Вам большое за Ваш труд! Результат просто волшебный, я очень довольна! Всем рекомендую именно этого доктора.
Дополнение от 13.10.2021 года: Хочу поблагодарить Дмитрия Анатольевича за чуткость, доброту, высочайший профессионализм. Доктор до сих пор курирует меня, регулярно приглашает на осмотр, и к тому же бесплатно проводит реабилитационные мероприятия, которые очень недешевы! Такого трепетного отношения к своим пациентам я никогда не встречала. Попадая к нему в руки, можно быть абсолютно уверенным в превосходном результате! Всем рекомендую этого доктора!
Дорожная больница на Ново-Садовой (РЖД-Медицина)-ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Посетили врача Август 2021
Обращаюсь к Любашевскому Дмитрию Анатольевичу не первый раз. Результат меня всегда радует! Хотела бы выразить благодарность этому очень хорошему, чуткому врачу, большому профессионалу своего дела! В этот раз делала увеличение губ, коррекцию нижней трети лица филлерами и нитями. Хочу поблагодарить Дмитрия Анатольевича за профессионализм, за ответственный подход к работе и за то, что он в своём плотном графике нашёл для меня время. Очень нравится полученный результат! Вы дарите настроение и уверенность! Рекомендую. 👍
Клиника «Анжелика»-ул. Чапаевская, д. 187
Выражаю огромную благодарность пластическому хирургу с золотыми руками Любашевскому Дмитрию Анатольевичу за проделанную операцию на высочайшем профессиональном уровне по маммопластике. 👏Результат превзошёл все ожидания, грудь великолепная. 💕 Хотя мой случай был сложный и требовал очень тонкой работы, так как была нестандартная форма груди, и я не хотела переставлять ореолу. 🔥Дмитрий Анатольевич единственный хирург, который взялся за операцию с учётом всех пожеланий. Такого волшебного преображения возможно добиться только путём полного доверия и взаимопонимания между врачом и пациентом, когда пластический хирург действительно живет своей профессией, работает по самым новым техникам и постоянно повышает квалификацию!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё.
Спасибо огромное хирургу Любашевскому Дмитрию Анатольевичу! Делала у него липофилинг лица и липопластику нижней трети лица, 6 мес. назад. Результат превзошёл мои ожидания. Причём, эффект становиться всё заметнее с каждым месяцем. Кожа подтянулась, наконец-то я избавилась от брылей (с ними боролась долго и безрезультатно). Скинула лет 5 минимум! Выражаю огромную благодарность Любашевскому Дмитрию Анатольевичу! Это врач от Бога. У него всегда индивидуальный подход к каждому пациенту, очень внимательное отношение и, самое главное, большое желание помочь. В настоящее время такой подход к пациентам - это действительно редкость. Я как пациент, восхищаюсь его работами. Он постоянно усовершенствует свой талант и тем самым помогает множеству людей. Это заслуживает большой награды.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор постоянно совершенствуется, в курсе всех новейших методик как в России, так и за границей. Рекомендую всем женщинам, которые хотят быть красивыми, довериться именно Любашевскому Дмитрию Анатольевичу.
Мне 57 лет. Возрастные изменения на лице огорчали меня. В течении двух лет ходила на приёмы к пластическим хирургам в Праге и Самаре, но не решалась оперироваться, пока не попала на приём к Дмитрию Анатольевич Любашевскому. Я полностью доверилась доктору. Это профессионал пластической хирургии. Чуткий, очень внимательный, ответственный доктор. В ДКБ мне была сделана "поддяжка нижней части лица" с липоксацией подбородка. Операция прошла успешно. После окончания послеоперационного периода смогу указать фотографию, показывающую наглядно "золотые руки" доктора. Это первая и не последняя операция по моему "возрождению". Дмитрий Анатольевич Любошевский творит чудо медицины.
Дорожная больница на Ново-Садовой (РЖД-Медицина)
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы Дмитрия Анатольевича!
Это так важно получать обратную связь от наших пациентов.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Дорожная больница на Ново-Садовой (РЖД-Медицина)-ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чуткое отношение и очень ответственный подход. Всё максимально комфортно (ну, реабилитация никогда не бывает приятной, это опустим). Благодарность вам, Дмитрий Анатольевич! И вашим коллегам-суперпрофессионалам!
Прекрасный врач с "золотыми" руками и "огромным" сердцем. Моя цель обращения - ринопластика. После консультации не было сомнений в выборе хирурга. Дмитрию Анатольевичу доверилась полностью, и всё получилось! Главное - доверять доктору. А Дмитрий Анатольевич - чудесный, квалифицированный врач, который не подведёт. Спасибо вам огромное!
Спасибо Вам за отзыв.
Всего самого доброго и крепкого здоровья.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина-ул. Гагарина, д. 20-Б
Понравилось
"Медгард", «браво» вашей кадровой политике по подбору врачебного состава. Ни разу не разочаровали, спасибо! Работа хирурга безупречна. Не было ни боли, ни отеков, ни синяков (хотя я к ним очень склонна). Дмитрий Анатольевич очень внимательный доктор и бесконечно приятный собеседник! Пластическая хирургия - это мега мастерство, это и медицина, и работа художника, творца. Спасибо, что помогаете обрести гармонию. Внутренняя красота в руках человека, а внешнюю, к сожалению не все получают от природы.
Не понравилось
В "Медгарде" не делают легкий наркоз, который возможен в этом случае.
Вчера было ровно два месяца, как мне была выполнена трансконъюктивальная блефаропластика по поводу грыжи нижних век. Выбрала клинику "Медгард", так как уже несколько лет доверяю здоровье врачам, которые в ней работают. Приём у Дмитрия Анатольевича, прошёл очень комфортно. Можно сказать, что я зашла на консультацию, а вышла уже с четким пониманием, что буду делать операцию. В моём выборе врача не малую роль сыграло то, что Дмитрий Анатольевич является также неврологом, а это, как мне кажется, уменьшает возможные риски операции. По сути, меня волновало два вопроса: может ли в мои 43 года это сделано без внешних разрезов и насколько продолжительным будет реабилитация. На первый вопрос очевидно ответ «да”. А вот реабилитация планировалась 5-7 дней, но я простудилась и запланированный выход на работу не получился. Планируйте лучше 10 дней, а не 5 на всякий случай. В стационаре в общей сложности была сутки. Дмитрий Анатольевич несколько раз после операции проводил осмотр, делал дополнительные назначения при необходимости. Сейчас результат операции меня очень радует, нет и в помине отечности, которая ранее портила настроение по утрам.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы клиники. Нам очень радостно от того, что желаемое и действительное совпали, и Медгард этому немало способствовал.
Спасибо Вам за оказываемое доверие.
Всего Вам доброго и крепкого здоровья.
+0.2 нормально
Возможно
Понравилось
Результат того, что я вижу в зеркале - это главный плюс. А также то, что не было и нет никаких побочных явлений.
Блефаропластику верхних и нижних век я задумала сделать еще года три назад, но не могла найти врача, которому бы доверилась. В начале апреля 2021 я пришла на консультацию к пластическому хирургу Любашевскому Д.А. Он настолько грамотно, понятно и доступно объяснил мне последовательность проведения операции, реабилитационный период, возможные риски и самое главное - какой замечательный итог меня ждет на выходе, если я четко буду соблюдать его рекомендации, что я согласилась на операцию. В качестве группы поддержки я брала на консультацию и мужа. Чтобы учесть и его мнение о враче. И если на момент консультации я планировала все-таки сделать только верхнюю блефаропластику, то после консультации с Дмитрием Анатольевичем, посоветовавшись с мужем, я решила делать и верхнюю, и нижнюю блефаропластику под общим наркозом, которого до общения с врачом боялась "как огня". И мне, и мужу врач внушил полное доверие. 14 апреля мне сделала операцию, предварительно я прошла все положенные обследования. Противопоказаний к операции не было. Наркоз я перенесла очень хорошо. Ни тошноты, ни давления, ни головных болей не было. В течение суток я находилась в клинике под присмотром врачей. Дома я пробыла 4 дня. На 5 уже вышла на работу. Дискомфорта ни в чем не было. Принимала лекарства по назначению врача. Дмитрий Анатольевич все время был на связи. На 8 день мне сняли швы. Кровоподтеки небольшие есть, не совсем еще спал отек с верхних век. Но общая картина превосходная. Очень оценил работу врача муж. Говорит - кардинально изменились и форма глаз, и взгляд. Я очень довольна результатом. И думаю, через месяц, когда окончательно уйдут синяки и отеки, буду вообще супер. Спасибо, Дмитрий Анатольевич.
Дополнение от 21.05.2021 года: На день написания отзыва отеки с верхних век еще не сошли. Но, если прочитать мой отзыв, уже были все предпосылки для выражения моего восторга по результатам проведенной операции. На тот момент я предполагала, как заверил меня пластический хирург, что через месяц я буду вообще супер. Месяц прошел, но, к сожалению, результатом внешнего вида зоны «верхнее веко-бровь» я не вполне довольна. Лишняя кожа была убрана с верхнего века, глаз действительно открылся. Но... Почему-то визуально стало казаться, что опустились брови. И, самое неприятное, над глазами нависла в виде «парашюта» кожа, которая находится под бровями (не знаю, как более точно это описать). Особенно это заметно по правому глазу, где кожа нависает, как я себе это вижу, в виде складки в районе внешнего уголка правого глаза. Что заметно и другим людям, а не только мне. К счастью, я ношу очки. Я отправляла фото зон, которые у меня вызывали вопросы, пластическому хирургу 30.04.2021. На что мне было предложено явиться на осмотр 12.05.2021. На осмотре пластический хирург не увидел каких-либо проблем. И посоветовал мне обратиться к психологу. Параллельно пластический хирург стал рассуждать о подтяжке бровей. Очень жаль, что не предусмотрено компьютерное моделирование результата операции с учетом особенностей лица. Чтобы быть готовым к каким-то нюансам. И еще один маленький пунктик. На первой консультации мне в виде бонуса (т. е. бесплатно, в виде подарка) пластический хирург предложил сделать после операции блефаропластики плазмолифтинг. Мне его так и не сделали, под разными предлогами, несмотря на напоминания.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв. Нам радостно от того, что ожидание и реальность всецело совпали.
Всего Вам самого доброго и крепкого здоровья.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина-ул. Гагарина, д. 20-Б
Понравилось
Все очень понравилось. Очень здорово, что в Самаре есть такая клиника, а в ней работает такой замечательный доктор - Любашевский Дмитрий Анатольевич! Очень благодарна доктору за чуткое отношение, за золотые руки, доброе сердце и высокий профессионализм! Успехов удачи и конечно же здоровья! Теперь я знаю к кому обратиться за красотой!
Давно собиралась сделать блефаропластику но никак не могла решить кому довериться. Обратилась в клинику "Медгард" к доктору Любашевскому Дмитрию Анатольевичу. При встрече обсудили все нюансы и было принято решение провести не только нижнюю но и верхнюю блефаропластику. Были сданы все анализы по списку и назначен день операции. Операция и послеоперационный период прошли без осложнений и без болей!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв. Нам отрадно, что Ваша давняя мечта исполнилась и Медгард этому способствовал.
Всего самого доброго и крепкого здоровья Вам.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина-ул. Гагарина, д. 20-Б
Понравилось
Внимательность к пациентам, информированность.
Не понравилось
Никаких.
Обратилась к пластическому хирургу Любашевскому Дмитрию Анатольевичу со своей проблемой. Очень быстро я нашла контакт с этим отличным врачом, решение принималось оперативно и ни минуты сомнения не возникло, чтобы отказаться от операции (постоянные консультации, позитивный настрой и т. д.). В короткий срок моя проблема была решена, чему я очень рада и счастлива. Я очень благодарна Дмитрию Анатольевичу за его чуткость к пациентам и его "золотые руки". :) Советую обращаться только к нему!
Здравствуйте.
Спасибо Вам за отзыв.
Всего доброго Вам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё очень понравилось! Дмитрий Анатольевич, я Вам очень благодарна! Теперь если возникнут проблемы касаемо пластической хирургии, обращаться буду только к Вам.
Не понравилось
После родов волновала одна проблема в плане эстетической гинекологии. Очень долго решалась, чтобы исправить это. В интернете вычитала много информации, но этого естественно было недостаточно, начала искать пластического хирурга. Читала много отзывов, но почему-то всё не то. Не могла довериться и снова откладывалось в долгий ящик. И как-то листая [...], наткнулась на страницу Любашевского Дмитрия Анатольевича. Изучив всю страничку от начала до конца, я уже заранее доверилась ему. Оставалось дело за малым, попасть на консультацию. И вот она долгожданная консультация! Где всё подробно было рассказано, ни на минуту не засомневалась в профессионализме Дмитрия Анатольевича. Сдала все анализы по списку, назначили день операции. И вот я в операционной, ни капли волнения, я знала, что я в надёжных руках! Операция прошла успешно! По сей день Дмитрий Анатольевич на связи, узнаёт как самочувствие, и это действительно дорого стоит! Спасибо Вам огромное, ещё раз, и ещё много много много раз, за Ваш труд, профессионализм, заботу, за то, что делаете нас красивыми и уверенными в себе! Моя мечта сбылась! Дорогие девушки, женщины, если вас что-то беспокоит, не откладывайте на потом, решайтесь, делайте себя счастливыми, а Дмитрий Анатольевич вам в этом поможет!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв. Радостно читать слова счастливой и довольной молодой мамы. Уверены, что эти перемены наилучшим образом скажутся на вашем настроении.
Всего самого доброго Вам и крепкого здоровья.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Всё очень понравилось, хоть и операция была на кончик носа - результат колоссальный, Дмитрий - это специалист, к которому хочется возвращаться!
Я просто в восторге, прошло ровно пять месяцев от операции на кончик носа, совмещённой с булхорном (исправление верхней губы). Костная часть носа не была затронута, так как я решила, что мне будет достаточно приподнять кончик и побоялась долгого заживления + сложной операции. Несмотря на это различия очень заметны, по фотографиям особенно. Реабилитация у меня затянулась, скорее всего, из-за врожденной аллергии, долго заживали швы от булхорна (это не вызывало дискомфорт, просто обрабатывала их два раза в день). Дмитрий Анатольевич был со мной на связи всё это время, целых четыре месяца! После операции я уехала жить в другой город и каждый день отправляла ему фотографии, исходя из них корректировались мои дальнейшие действия. На любой вопрос я получала ответы очень быстро, перед операцией, во время и после неё всё было устроено для моего удобства. Дмитрий даже сделал мне скидку! А через некоторое время я вернулась в Самару и мы увеличили губы с помощью филеров. Уверена, это не последняя наша встреча. Спасибо за Ваш труд и отношение к клиенту, желаю больших успехов!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв и Ваш опыт. Уверены, он будет полезен не только врачу, но и тем, кто как Вы когда-то сейчас только в поисках "своего" врача.
Всего Вам самого доброго и крепкого здоровья.
Всегда Ваш, Медгард.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Совсем недавно я сделала блефаропластику у доктора Любашевский Дмитрий Анатольевича. На операцию решилась поскольку у меня были восточные веки. Мало что знала о предстоящей операции, но на консультации Дмитрий Анатольевич все подробно рассказал. Восстановление прошло без сюрпризов, к привычной жизни вернулась спустя недели. Сегодня - пол месяца после операции. Смотря в зеркало хвалю себя за смелость пойти на пластику! Большое спасибо, Дмитрий Анатольевич! Вы самый лучший доктор на свете!
Не понравилось
Самый лучший хирург в России!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв. Нам радостно от того, что Ваши планы наилучшим образом претворились в жизнь и Медгард в этом немало способствовал. :)
Всего самого доброго и крепкого здоровья Вам.
Всегда Ваш, Медгард.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось.
Дмитрий Анатольевич - это уникальный человек. Он возвращает людям радость, дарит надежду и веру. Понимаете, насколько важные вещи он нам дает?! Их ничем не заменить и ни с чем не сравнить. Их не купить и не найти на дороге. Поэтому Дмитрий Анатольевич - мой кумир. Делала у него уменьшение груди и блефаропластику нижних век. Я - красотка! Доктор, я Вас обожаю, молюсь, чтобы Вы были счастливы и дарили свой талант и способности нам (пациентам, людям, всем) еще долгие годы. Моё спасибо искреннее, огромное, от чистого сердца!
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за отзыв, который одними своими эмоциями поднимает настроение не только адресату, но и всем тем, кто его читает.
Всего Вам самого доброго и крепкого здоровья Вам!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Делала у Дмитрия Анатольевича пластику век, ставила золотые нити, увеличение губ, контурную коррекцию лица, нитевой лифтинг лица и биоревитализацию.
Я очень Вам благодарна за Ваши руки и за отношение к пациенту. Сейчас это большая редкость. Спасибо огромное клиентке [...], которая дала Ваш телефон. Без нее, я бы о Вас не узнала.
Результат очень понравился. Рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв и добрые слова!
Желаем Вам всего самого доброго.
Посетили врача Октябрь 2020
Я очень долго мечтала, смотрела работы десятки хирургов по всей стране, была на консультациях у некоторых, и не находила моего хирурга и вот совсем случайно нашёлся он! Любашевский Дмитрий Анатольевич - доктор, которому я доверилась и ничуть не ошиблась! Уже с первых минут нашего знакомства я поняла, что операции быть, что мечте суждено сбыться! Консультация началась заочно, по СМС. Настолько подробно и настолько доходчиво мне даже в школе, по-моему, не объясняли тему. :) При встрече я получила ответы на все волнующие меня вопросы и темы. Я почувствовала душевную заботу. Дмитрий Анатольевич объяснил все нюансы и подобрал подходящие именно мне манипуляции. Кстати и цена реальная, и скидка не могли не порадовать, индивидуальный подход! Дмитрий Анатольевич "сшил" мне новые глазки. Прооперировалась я в г. Тольятти. Моему счастью нет предела. Доктор был и есть до сих пор всегда на связи после операции, постоянно интересуется самочувствием, даёт советы. А это дорогого стоит. :) Врач с большой буквы, безусловный специалист своего дела! Безграничное вам спасибо! Результат, как говорится, налицо!:) Дмитрий Анатольевич буквально открыл мне глаза. Я Вас обожаю. Благодарю Вас за вашу работу, Вы супер! С ума схожу! Добрый, заботливый, настоящий, эмоции зашкаливают. И это начало, нам ещё есть с чем поработать. ☝️ Успехов Вам и побольше довольных пациентов.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм доктора Любашевского Дмитрия Анатольевича, ответственное отношение к своей работе, врач от Бога.
Милые дамы! Если вы хотите оставаться всегда молодыми и красивыми, то советую вам обращаться за помощью к доктору с большой буквы Любашевскому Дмитрию Анатольевичу. Это человек профессионал своего дела! Я уже отчаялась встретить настоящего знающего пластического хирурга, который поможет мне в моей беде. И судьба меня свела с доктором от Бога - Любашевским Дмитрием Анатольевичем. Это добрый, отзывчивый и заботившийся о своих пациентах врач. Я прооперировалась у Дмитрия Анатольевича в г. Тольятти одновременно по варикозу и удалению полимерного геля из ног. Реальная цена, индивидуальный подход и скидка, которая очень порадовала меня. После операции доктор не бросает своих пациентов. Он постоянно интересуется самочувствием, даёт советы, которые нужны каждому человеку после операции. Я очень довольна операцией, у меня появилась вера в человека, который всегда поможет. Благодарю Вас, Дмитрий Анатольевич! Советую всем, кому нужна реальная помощь, обращаться к этому доктору. Успехов Вам, Дмитрий Анатольевич, в вашем нелёгком труде и конечно же здоровья!
Спасибо Вам за отзыв!
Желаем Вам всего самого доброго!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я хожу к доктору Дмитрию Анатольевичу не первый год, нравится увеличение губ гиалуроновой кислотой, результат естественный и красивый. Периодически делаю ботокс и биоревитализацию, пользуюсь аппаратной косметологией. Также очень нравится эффект подтяжки овала лица золотыми нитями. Всем подругам рекомендую врача Дмитрия Анатольевича - как замечательного специалиста, профессионала своего дела!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Спасибо Вам за отзыв и рекомендации.
Всего Вам самого хорошего!
Посетили врача Август 2020
Дмитрий Анатольевич сумел расположить к себе, снять все напряжение, спокойно, все доходчиво и очень подробно и понятно объяснил, посоветовал консервативное хирургическое лечение с привлечением других специалистов во время операции, для уменьшения времени проведения хирургического вмешательства, учел, что девочке 18 лет, и это операция на лице, провел сложную операцию, состоящую из четырех этапов: удалили шип в носу, исправили носовые пазухи, сделали ринопластику. Результат просто превзошел все ожидания, дочь очень довольна, родители тем более. Большое спасибо! Это действительно врач от Бога и с "золотыми руками".
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы врача.
Посетили врача Февраль 2020
Хочется выразить огромную благодарность Дмитрию Анатольевичу Любашевскому в решении проблемы, связанной с эстетической гинекологией. В жизни многих девушек существуют внешние недостатки интимного характера, которые бывает неудобно обсуждать даже с близкими родственниками. Дмитрий Анатольевич нашел очень аккуратный подход к моей ситуации, сумел расположить к себе в общении и, самое главное, в результате хирургической операции избавить меня от всех комплексов, связанных с эстетическими недостатками. Оперативно быстро он вернул мне долгожданную уверенность в себе! Рекомендую всем не откладывать свои проблемы в дальний ящик, а как можно скорее обращаться к этому волшебному хирургу!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Спасибо Вам за найденное на отзыв время и добрые слова в адрес доктора.
Всего Вам самого доброго!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доброжелательность на всех этапах работы и душевное проявление заботы о пациенте. С первой консультации и уже после операции буквально ведёт до момента, когда не нуждаешься в помощи, и вопросов больше нет. Тщательно подбирает послеоперационное лечение, оперативно меняет препараты в случае их неэффективности. Постепенно становится спокойно рядом с таким хирургом. И, конечно, результат оказался именно таким, за которым шла в «Медгард». С таким подходом к своему делу иначе, видимо, быть и не могло. Спасибо за профессионализм и заботу! Успехов Вам и поменьше проблемных клиентов, как я.
Дополнение от 15.02.21:
Год спустя. Вполне себе аккуратная, красивая грудь, муж в восторге, окружение даже и не заподозрило о проведенной маммопластике – все естественно и правдоподобно, за что прям спасибо-спасибо доктору! Все-таки подбор правильного размера имплантов – великая вещь и мастерство доктора тут отнюдь не на последнем месте (про подбор размера можно комедию писать, до сих пор улыбка с лица не сходит, как вспомню ) . Как же я Вам благодарна, Дмитрий Анатольевич, за то, что услышали, поняли, подобрали, установили и сопровождали сколько было нужно.
Здравствуйте!
Спокойствие пациента и надежность врача - важные аспекты медицинской помощи на всех ее этапах. Спасибо Вам за отзыв.
Всего доброго.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Стараюсь выбирать врачей, которые объясняют пациенту детали и предлагают все возможные опции. Любашевский Д. А. - именно такой хирург. Мне очень понравился подход Дмитрия Анатольевича: отвечает на все вопросы, рассказывает о том, как и что будет проходить, внимательно и очень корректно общается с пациентами. На текущий момент только позитивный опыт, рекомендую.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
В деле пластической хирургии все описанное Вами и правда имеет большое значение.
Спасибо Вам за уделенное на отзыв время.
Всего Вам доброго!
Посетили врача Апрель 2018
От природы имела форму верхних век, нависающих над глазами. С возрастом это стало более выражено и заметно для окружающих. Моё желание иметь красивые глаза с открытым взглядом превзошла мои страхи и сомнения, и после выбора пластического хирурга, я остановилась на квалифицированном, грамотном и ответственном специалисте - Любашевском Д.А. В выборе врача я не ошиблась. Его умелые руки отлично сделали свою работу. Мои страхи и опасения позади, никаких не желаемых последствий после операции не было, мои глаза стали открытыми, выразительными, красивыми, я очень довольна результатом операции. Всё женщинам, мечтающим о пластике век, рекомендую без сомнений обращаться к классному специалисту - пластической хирургу Любашевскому Д.А.
Дополнение от 06.05.2021:
Обращаюсь к Дмитрию Анатольевичу не первый раз. Первый раз обращалась по поводу операции коррекции восточных век, в другой раз делала Ботокс, биоревитализацию. В этот раз я решила порадовать себя модной процедурой фракционного лазерного омоложения. Слышала, что она популярна у звёзд и тоже решила попробовать. Дмитрий Анатольевич, конечно же только к вам! Реабилитационный период был короткий, через несколько дней я уже могла приступить к обычной жизни. Результат превзошёл все мои ожидания! Выгляжу отлично! Дмитрий Анатольевич, вы мастер своего дела! Спасибо доктор за то что делаете нас красивыми!
Здравствуйте!
Очень рады, что ваши желания стали реальностью, а Дмитрий Анатольевич немало этому поспособствовал :)
Желаем Вам всего самого доброго и здорового!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
На увеличение груди решалась, думала полтора года... Все-таки мечта об идеальной груди взяла верх над моими страхами и сомнениями, и я решилась на операцию... Очень долго искала пластического хирурга... И нашла - Любашевский Дмитрий Анатольевич! Он понял меня с полуслова, учел все мои пожелания! Очень довольна! Рекомендую! Счастлива.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Как хорошо, что Ваша мечта стала явью. Как хорошо, что Дмитрий Анатольевич и Медгард поучаствовали в ее исполнении.
Всего Вам доброго и всем самого хорошего!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина-ул. Гагарина, д. 20-Б
С Дмитрием мы победили мои прыщики, выравняли цвет лица, убрали мои морщинки и самое главное, чего сильно я боялась и не могла решиться, это губы - красивые, аккуратные, вид натуральный. Я в восторге от работы Дмитрия Анатольевича и очень благодарна ему за свое преображение!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина-ул. Гагарина, д. 20-Б
Если дефекты имеются, лучше их скрыть так, чтоб никто не заметил, именно это мы с моим врачом Любашевский Д. А. и добились. Очень красивый овал лица мы сделали нитями, диспорт скрыл морщины, каждые полгода процедуру повторяю, носогубные складки с помощью филлеров убрали вовсе. Все делается легко, без особой боли и, самое главное, без нарочитого увеличения чего-либо, все очень дозированно, красиво и естественно. Для меня это преимущественный аспект. Очень довольна всеми процедурами, хожу к своему косметологу как на праздник, уже более 4 лет.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина-ул. Гагарина, д. 20-Б
Понравилось
Ставила у Дмитрия Анатольевича лифтинговые омолаживающие нити из полимолочной кислоты "Ever PLA Petit Cog", результатом очень довольна: подтянулся овал лица, брыли и носогубные складки стали менее заметными. Процедура прошла безболезненно и быстро. Врач очень профессионален, спасибо ему за моё прекрасное отражение в зеркале.