Бойков Андрей Николаевич,врач узи - Тольятти
Врач УЗИ
2.7

Бойков Андрей Николаевич
Тольятти

Бойков Андрей Николаевич, Тольятти: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8482) 65-03-42.

Обновлено 24.05.2018

ул. Фрунзе, д. 10-Б
от 790₽
Врач УЗИ — от 790₽
(8482) 65-03-42
Расписание врача недоступноЗапись на приём
бул. Здоровья, д. 25
б-р Здоровья, д. 25

• 1987
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Бойков Андрей Николаевич
Была платно на втором скрининге в 21 неделю в перинатальном центре. Отличный врач, хоть и боялась идти, что молчун и сухарь. Нет это не так и улыбался, и успокоил по поводу плохого УЗИ в мед. ваза типа взвеси в водах. Он улыбнулся и сказал: "Ребенок живет своей жизнью и пушок, и моча - все в воды, не беспокойтесь ничего там нет все хорошо!" Идите и не бойтесь, как специалист, говорят, он - лучший! Про пол спросила он говорит: "А что Вам говорят?" Я ему: "Не видит никто". Он мне пол сказал (если бы не спросила, не сказал бы). Но пока смотрел ребенка, я лежала и молчала, не мешала ему! Все вопросы в самом конце задавала. Даже фото для мужа сделал. Спасибо!
На первом УЗИ (12 недель) сказали, что все соответствует сроку, делала во 2 поликлинике. В Медгородке Бойков во время УЗИ (22 недели) сказал, что срок на две недели меньше, чем мне поставили в поликлинике. Но срок был точный, я уверена! Бойков сказал, что это существенное отклонение в развитии для плода. На вопрос, что дальше, он сказал, что обычно пишут направление на прерывание беременности. Я спросила пол ребенка, он говорит - кого надо? После этого я вышла вся растерянная. В итоге, родила точно в срок, поставленный в поликлинике.
Отличный врач! Профессионал с большой буквы. После приёма не подтвердил диагноз лечащего врача, чем помог избежать операции. Благодарна за помощь! И при беременности проходила УЗИ, всё точно определил. Только положительные впечатления от приёма Бойкова А.Н. Побольше бы таких хороших врачей!
0.0нормально
А при приёме в бесплатной клинике, Медгородке, мне абсолютно не понравилось! Сухарь! Хоть иди в платную клинику, к другому врачу. Когда давали талоны в поликлинику № 2, Калинина и Волкова всё расскажут и покажут, и успокоят, и обрадуют, независимо от платной или бесплатной услуги! Вот это врачи от Бога!
Один из ярких представителей специалистов. Врач от бога. Ставили полгода угрозу. Случайно попала к нему на УЗИ и была поражена точности. Даже срок был исправлен родов, который оказался верным в итоге. Спасибо за профессионализм.