Бабенко Антон Сергеевич,врач узи - Тольятти
7.6
3.9

Бабенко Антон Сергеевич
Тольятти

Бабенко Антон Сергеевич, Тольятти: врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-03-16.

Обновлено 29.11.2019

(8482) 65-03-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Баныкина, д. 8, корп. 13
ул. Свердлова, д. 24-А

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Бабенко Антон Сергеевич
Понравилось
Первые роды. Приехала со схватками. Попала в смену Антона Сергеевича. Понравилось его отношение. Говорил как дышать, тужиться, что делать. Разговаривал, шутил в сильные схватки. Всё объяснял. Был вежлив и тактичен. Ещё в ту смену была хорошая акушерка Анна (к сожалению, забыла фамилию) - милая и добрая. Вот к ним я ещё раз бы на роды пришла, не боясь.
Роддом на Баныкина - ул. Баныкина, д. 8, корп. 13
Делала УЗИ у Бабенко после кесарева. Была в тяжелом состоянии (последствия КС), врач сам помог подняться с каталки, помог лечь на кушетку; после обследования так же сам поднял и помог снова оказаться на каталке. Добродушный, человечный, общительный, грамотный специалист.
Роддом на Баныкина - ул. Баныкина, д. 8, корп. 13
Я считаю, что мягче, тактичнее, добрее врача найти очень трудно. Все расскажет, все покажет, если надо и ребенка займет во время УЗИ. Порекомендует, если нужно, дополнительные обследования. Врач, который любит и знает свое дело.
Центр МРТ «Мирта» - ул. Свердлова, д. 24-А
Понравилось
Хороший и позитивный врач! Делала у него два раза УЗИ на Баныкина, доброжелательно все объясняет. Также присутствовал у меня на родах, отношение просто на 5+. Надо же, ****, приходила бесплатно, на УЗИ по направлению с ЖК, рожала по сертификату... Даже не думала, что бесплатно бывает такое хорошее отношение. На УЗИ пришла на полчаса раньше, Антон Сергеевич меня принял, не пришлось сидеть ждать... В отличие от других врачей УЗИ, которые начинают в строго определённое время.
0.0нормально
Отвратительный врач! УЗИ делает грубо, разговаривает с раздражением. Задаёт вопросы оскорбительно. Представляю, как он работает в бесплатном учреждении. Эх, жаль, что не прочитала отзывы раньше! В общем, не рекомендую этого врача, особенно в важнейшие дни для женщины. Потом тошно будет вспоминать хорошее, которое будет комментировать этот врач, даже язык не поворачивается его назвать врачом. 😒
Клиника «ИДК»(Мать и дитя) - ул. Ворошилова, д. 73
Мой отзыв не совсем к месту, но тем не менее... 10 лет назад я стояла на учете по беременности в женской консультации у Антона Сергеевича и до сих пор храню теплые воспоминания об этом враче. В то время, как многие показывали пальцем на молодую беременную, Антон Сергеевич поддерживал меня морально, при этом грамотно ведя меня по беременности (а болячек у меня вылезло - пруд пруди). Во многом благодаря ему у меня есть прекрасная доченька... И вот, проходя вторую беременность в другом регионе, я каждый день вспоминала этого прекрасного врача. Тактичен, умеет найти нужные слова для поддержки, профессионален. Спасибо Вам! Да, многое могло поменяться за время, но воспитанность, тактичность, желание помочь и профессиональные знания остаются всегда.
Хороший врач. Принимал у меня и первые, и вторые роды. Такт, участие, понимание. Пойду за третьим только к нему.
Роддом на Баныкина - ул. Баныкина, д. 8, корп. 13
Прокалывая плодный пузырь, поцарапал голову моей малышке. В итоге ребенок родился с расцарапанной головой, тут же подхватил инфекцию.
Роддом на Баныкина - ул. Баныкина, д. 8, корп. 13
Профессионализм и такт. Это то, чего ему так не хватает. Благо, на вторых родах (сложные, с тазовым предлежанием) присутствовала еще Завырылина В. В. Вот ей большое спасибо! А зашил А. С. меня плохо, из 11 швов 3 распалось, испытываю много неудобств в связи с этим, перешивать не стала. Не хочу больше это испытать.
Принимал у меня роды. Ну как сказать - принимал, работала акушерка, зашивала под наркозом тоже она. Бабенко зашёл в родзал три раза, и то после того, как я подняла бучу. Тоже вся порвалась, швы очень неаккуратные. Второй раз буду обходить его стороной!
Чуть больше профессионализма бы ему. Некорректное обращение к пациентам. Хорошо, что роды принимал не он.
Замечательный врач! Вторые роды, кесарево, на месяц раньше срока. Шов аккуратный, проблем не было. Спасибо ему огромное.
Абсолютно безграмотный врач. На родах, зашивал "на живую", оставил плаценту, а после чистки на УЗИ не увидел остатки той же плаценты. До сих пор исправляю его ошибки, качуя по стационарам! Если хотите сохранить свое здоровье, обходите его стороной!
Хороший врач, принимал вторые роды, умеет пошутить. Молодой и опытный специалист, все время интересовался болит ли живот. Отвечаешь - да, болит. "Хорошо", - говорит... В общем, впечатления самые позитивные об Антоне Сергеевиче.
Антон Сергеевич - отличный специалист, принимал вторые роды, если бы не его быстрое решение и действие, могла потерять ребенка! Огромнейшее спасибо ему!
Антон Сергеевич - замечательный врач! Благодаря ему появился на свет мой сыночек, никаких последствий ни у сына, ни у меня после КС нет. Спасибо большое!