Калмыков Владимир Владимирович,врач узи - Тольятти
1.5

Калмыков Владимир Владимирович
Тольятти

Калмыков Владимир Владимирович, Тольятти: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 07.12.2019

ул. Баныкина, д. 8, корп. 13

• 1985
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Калмыков Владимир Владимирович
Посетили врачаМарт 2017
Понравилось
Пришла к Калмыкову на первый скрининг. Долго смотрел, говорил данные медсестре, в конце УЗИ подвёл итог: плод с признаками синдрома Дауна. Я в слёзы, спрашиваю его: "Как быть?" На что получила ехидную ухмылку и ответ: "Ну подумаешь! Родишь дауненка и вырастишь... Ты ("ты", не "вы") не первая и не последняя". Это было в 2017 году. Сейчас моему сыночку 2 года, он не "дауненок", все в порядке, без отклонений, но! После его «вердикта» я прошла 7 кругов ада, бесконечные анализы, бесконечные УЗИ, бесконечные слезы рекой, в итоге ДОТ-тест за 32 тысячи. В кабинете генетика от радости упала в обморок, когда мне объявили, что ребёнок без отклонений, и хромосомы все на месте и в правильном количестве.
Не понравилось
Отвратительное, [...] пренебрежительное отношение!
0.0нормально
Человек настроения. Делала у него первый скрининг, нормально и доброжелательно все объяснял, а когда пришла к нему во второй раз, вообще даже не поздоровался в ответ... И так на живот давил...
Роддом на Баныкина - ул. Баныкина, д. 8, корп. 13
Человек, конечно, своеобразный, но нам детей с ним не крестить, как специалист - очень грамотный. Немногословен, постоянно суров, говорит исключительно по делу.
Роддом на Баныкина - ул. Баныкина, д. 8, корп. 13
Очень грамотный специалист, все четко и по делу. 1 скрининг делала у него на Баныкина. Очень понравился.
Роддом на Баныкина - ул. Баныкина, д. 8, корп. 13
Молодец! Очень понравился. Вышла из кабинета в прекрасном настроении, улыбка до ушей была ещё минут 15.
Отличный специалист, прекрасный человек и психолог, только благодаря ему спокойно выносили и родила своего сынулю.
Доктор замечательный! Обе беременности ходила к нему на УЗИ, принимает вежливо, очень внимательный! Спасибо огромное! Здорово, что есть такие врачи!
Добродушный и грамотный! Что еще нужно будущей мамочке?! Рассказывает все, что видит на экране, не только сухие цифры - была приятно удивлена! Оставайтесь таким же, Владимир Владимирович!
Превосходный доктор Калмыков В. В., грамотный специалист! Он знает свою работу и стремится всё сделать правильно и чётко! Благодарю!