Баранов Александр Сергеевич,врач узи, сосудистый хирург, функциональный диагност - Тольятти

Баранов Александр Сергеевич
Тольятти

Баранов Александр Сергеевич, Тольятти: врач узи, сосудистый хирург, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 13.11.2019

бульвар Молодёжный, д. 13

• 1986
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Самарский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Баранов Александр Сергеевич
Не понравилось
Проходил УЗИ у этого доктора в больнице имени Баныкина (ГБ №2) в отделении "Сердечно-сосудистая хирургия" 13.11.2019г. Как обычно на приёме у любого доктора попытался объяснить ему причину моего посещения. На что услышал от доктора: "Я не собираюсь Вас лечить! УЗИ каких органов Вам сделать!?" Я понимал, что пришёл не к невропатологу! Видимо по наивности своей я думал, что будет правильно если за 2000 рублей доктор послушает пациента пару минут и сможет более точно провести УЗИ. Но! Вся процедура заняла 5-7 минут. Насколько точно и правильно она была проведена будет судить другой специалист, [...] к которому я Всегда ходил и теперь уж точно буду ходить и дальше! А к Баранову пошёл по рекомендации главврача, допуская при необходимости возможность проведения операции в этом отделении. Видимо не надо забывать, что от добра добра не ищут!
Больница им. Баныкина (ГБ №2) - ул. Баныкина, д. 8
Врач ужасный, хамит, кричит. Испортил настроение. Непрофессионализм. Мама пришла после операции, он без УЗИ ничего не смотрел.
Больница им. Баныкина (ГБ №2) - ул. Баныкина, д. 8
Выражаем огромную благодарность врачу Баранову Александру Сергеевичу, который четко и быстро провел операцию на сосудах, хотя в двух разных клиниках рекомендовали ампутацию ноги. За неравнодушное отношение к пожилому человеку (70 лет). Профессионал своего дела, отличный специалист, и, просто добрый человек! От всей души огромное Вам спасибо, счастья Вам, здоровья за оказанную нам помощь!
Хочу выразить благодарность Баранову Александру Сергеевичу за проведенную операцию, за хорошее отношение, за профессионализм. Считаю его доктором с большой буквы. Желаю здоровья и спасибо Вам за оказанную мне помощь.
Хороший врач, хороший коллектив в отделении, раньше ползал сейчас уже хожу, думаю, скоро бегать начну. Спасибо, доктор.