Архипова Ольга Витальевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Тольятти
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.3

Архипова Ольга Витальевна
Тольятти

Архипова Ольга Витальевна, Тольятти: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8482) 90-30-06.

Обновлено 27.10.2020

Гинеколог — от 1200₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽
(8482) 90-30-06

• 1997
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 2002
    Планирование семьи. Основы эндокринологии в акушерстве и гинекологии
  • 2003
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии
    Патология шейки матки с кольпоскопией
    Экспертиза временной нетрудоспособности

Архипова Ольга Витальевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ольга Витальевна - очень внимательная врач, грамотная и с большим опытом, вела мою вторую беременность, за что ей огромное спасибо. Врач от Бога.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Грамотный подход к пациенту, четкая постановка диагноза, профессиональное лечение и положительный результат.
Пришла к Ольге Витальевне в мае 2019 года с тем, что не могла забеременеть в браке 1,5 года. Она довольно грамотно провела обследование и назначила лечение и дала чёткие рекомендации. Итог: я забеременела в январе 2020 года. Также наблюдалась у нее всю беременность. Родила сына на 3770, на 7/8 баллов.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ольга Витальевна - очень хороший врач. Она вела мою беременность. Очень внимательная, врач от бога. Огромное ей спасибо.
Отличный врач.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравилось все!
Не понравилось
Понравилось все!
Попала на прием к Ольге Витальевне после неудачного посещения другого гинеколога эндокринолога и больших побочных эффектов от назначенного лечения. В эту же клинику я обратилась к трихологу по поводу выпадения волос. Были назначены мне анализы на различные гормоны. И вот по результатам мне было назначено лечение, от которого мне было очень плохо. И вот с этими же результатами я пришла к Ольге Витальевне. Она мне все пояснила и назначила другое лечение. Результат нужно ждать, так как лечение мое будет длительным. Но то, как меня приняли и как ко мне отнеслись, мне очень понравилось. Сразу видно, что она - специалист.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У меня о докторе Архиповой сложились положительные впечатления, она мне все толково рассказала, все показала, все было сделано обстоятельно, у меня нет никаких претензий к специалисту! Я могу сказать, что все то, что мне нужно было, то я и услышала. Доктор и анализы у меня взяла, и обследование УЗИ она провела, она сделала все то, что, по ее мнению, было необходимо, и я с этим согласилась. И осмотр врач гинекологический произвела, все было аккуратно, тщательно, мне очень понравился сам прием и он произвел на меня хорошие ощущения. На мой взгляд, Ольга Витальевна очень тактичная, она такая внимательная и все подробно объясняет, кончено же, она вызывает к себе доверие как специалист, я могу отметить, что я доверилась ей, по крайней мере, в по общению было расположение. Рекомендации от специалиста я получила, доктор мне все написала что мне в дальнейшем требуется сделать дополнительно, если я я захочу еще что-то узнать со своем состоянии. Доктор мне также выписала мне лечение, Ольга Витальевна назначила мне лекарства, которые мне необходимы, я бы не сказала, что у меня была большая проблема, посоветовала, что еще нужно для общего понимания своего состояния. Эффективность лечения можно будет оценить потом по анализам. Если меня что-то будет беспокоить, то тогда я могу подойти к специалисту на еще один прием, она пригласила меня к себе. Я думаю, что если у меня появятся вопросы, то я пойду к ней же. Доктору Архиповой за ее работу я бы поставила оценку "Отлично"!
У доктора Архиповой я была впервые. При выборе специалиста я ориентировалась в первую очередь на то, чтобы врач работал в выходной, у Ольги Витальевны меня устроило время приема и, естественно, ее квалификация. Прием у доктора начался вовремя. Я не засекала, сколько мне было уделено времени, но его было достаточно, я думаю, что это был размеренный прием, мы не обращали внимания на часы. Этого специалиста я рекомендую к посещению!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Качество оказания медицинской помощи и профессионализм специалистов являются главными приоритетами нашей клиники.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Архипова Ольга Витальевна как специалист мне понравилась. Она все понятно, корректно объяснила. Мне она показалась очень доброжелательным человеком. У меня была пока только консультация, на данный момент времени я получила ответы на все своим вопросы. Меня можно сказать обнадежили. Ольга Витальевна определила проблему и подсказала мне решение, посоветовала процедуры, все доходчиво объяснила, прием был недолгим, но меня не торопили, времени мне было достаточно. Поскольку я еще не приступила к рекомендациям доктора, то сказать за результат ничего не могу. Однако думаю, что Ольга Витальевна очень хороший профессионал в своем деле, я всем ее советовать буду. На мой взгляд, она однозначно была заинтересована мной и соответственно решением моей проблемы, потому что Ольга Витальевна действительно проявляла должное внимание.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Архипова Ольга Витальевна - грамотный специалист. На первичном приеме у нее мне все понравилось, всем ее советую. Мне она провела консультацию и ультразвуковое исследование. Во время осмотра она мне все досконально рассказывала, все понятно мне объяснила. На время она даже не смотрела, как, кстати, часто бывает у других врачей, где они 15 минут дадут и всё. А Ольга Витальевна нет, она все тщательно проверила. Более того, она ответила абсолютно на все мои вопросы, даже не связанные с гинекологией. Общалась предельно вежливо, внимательно, была отзывчива. Я считаю, что Ольга Витальевна -это лучший гинеколог. Изначально я доктора Архипову выбрала по отзывам в интернете, но я не разочаровалась. Она действительно оказала мне качественную квалифицированную услугу. Все было супер, я очень довольна. Если у меня снова возникнут какие-либо вопросы, то я непременно снова буду записываться к Ольге Витальевне.
Хочется отметить, что в клинике «Вальхен Мед» выдавались бесплатные бахилы, в кабинете у врача были одноразовые салфетки и полотенца. Стоимость услуг мне показалась вполне себе приемлемой. Вообще цены в Тольятти более доступные, мы сами живем Екатеринбурге и там намного дороже.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Понравилось
Профессионализм, внимание, доброта и забота.
Не понравилось
Мне все понравилось. Нареканий нет. Недостатков нет. Я довольна и счастлива, что благодаря этому врачу, я себя прекрасно чувствую. Она мне помогла решить мою женскую проблему!
Наблюдаюсь 4 года, она единственная, кто мне действительно помог и до сих пор меня наблюдает, хотя могла и отказаться, огромное спасибо. Уважение и благодарность бесконечные. Очень внимательная, добрая, профессионал в своей области. Так хочется, чтобы таких было больше врачей! Рекомендую данного врача!
Клинический центр ФМБА на Южном шоссе - Южное шоссе, д. 125
Понравилось
Спасибо большое Ольге Витальевне Архиповой. Обращалась неоднократно сама, в этот раз пришлось с дочкой, было подобрано и назначено правильное лечение. Все объяснила, на все волнующие вопросы дала ответы. Внимательный доктор, профессионал своего дела, остались очень довольны и приёмом и результатом. Рекомендую.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Понравилось
Выражаем с мужем большую благодарность Ольге Витальевне Архиповой за нашу дочку. Очень ответственная, внимательная, тактичная. Всегда ответит на все Ваши вопросы, назначит лечение и выход из положения найдет. Еще раз спасибо за наше долгожданное чудо. При моих диагнозах помогла мне забеременеть и выносить здорового малыша, без ее назначений я бы не смогла родить.
Клинический центр ФМБА на Южном шоссе - Южное шоссе, д. 125
Наша семья выражает огромную благодарность О. В. Архиповой. Это врач от Бога, умная, добрая, профессионал своего дела! Мне ставили диагноз - бесплодие, с помощью Ольги Витальевны, я стала мамой. Ольга Витальевна подобрала корректное лечение, и этот диагноз сняли. Всем, кто ищет хорошего врача, сразу обращайтесь к О. В. Архиповой, не пожалеете.
Клинический центр ФМБА на Южном шоссе - Южное шоссе, д. 125
Наблюдаюсь у Ольги Витальевны уже несколько лет и всегда она очень внимательна, доброжелательна. Ее грамотность и профессионализм поддерживают мое эмоциональное и физическое здоровье все это время. Ольга Витальевна всегда спокойно, тщательно изучает и предлагает пути решения твоей проблемы, объясняет для чего и почему назначает препараты, не навязывает, но рекомендует оптимальный курс лечения. Своим знакомым советую обращаться к доктору как к отличному специалисту и чуткому человеку! Спасибо, Ольга Витальевна, за Ваш труд!
Клинический центр ФМБА на Южном шоссе - Южное шоссе, д. 125
Безумно рада, что выбрала эту клинику. Выражаю благодарность за понимание и профессиональный опыт О. В. Архиповой. Буду обращаться! Желаю успехов. 😌
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте, мы очень благодарны Вам за отзыв. Ольга Витальевна, наш лучший практикующий врач - акушер-гинеколог, врач- узи. Наши двери для Вас открыты всегда. Будьте здоровы!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Наблюдалась у Ольги Витальевны по беременности. Очень грамотный, вдумчивый специалист. Была приятно удивлена её тактичностью (так как врачей прошла немало!). Спасибо ей огромное!
Клинический центр ФМБА на Южном шоссе - Южное шоссе, д. 125
Обратилась к доктору Архиповой О. В. с нарушением цикла. Было подобрано лечение, после которого все наладилось. Понравилось отношение доктора. Рекомендую всем своим знакомым!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Лечилась у врача Архиповой. Назначила мне дексаметазон, который назначают в крайнем случае. Оснований назначать не было. А то, что у меня повышен пролактин и что это могло сыграть роль, почему я пришла уставшая и раздраженная. Она не обратила внимание. Коллега *** сказала - зачем такие сильные таблетки при таких незначительных показаниях? Меня что, хотели ***? У меня начались ПА, при этом это одна из побочек этих таблеток и давление уже два месяца, я лечусь у врачей, но такая сильная доза дала по здоровью. Что мне делать, писать жалобу? За такое отношение?
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Рекомендую Архипову Ольгу Витальевну! Очень приятная женщина и внимательный врач. Решила мои проблемы со здоровьем. Советую своим родным и знакомым.
Посетили врачаФевраль 2019
Я, как забеременела, начала ходить к Архиповой Ольге Витальевне. Мне этого специалиста порекомендовали мои знакомые. Доктор всегда принимает в назначенное время и уделяет максимум внимания, мой прием обычно длится час либо полтора. Врач очень чуткая и внимательная к своим пациентам, она искренне заинтересована в проблеме каждого. На последнем приеме доктор осмотрела меня и дала рекомендации, а также назначила лечение. Ольга Витальевна очень добрая и просто умница. Я ничего плохого не могу о ней сказать. Она никогда не торопится и объясняет все доходчиво и грамотно. При необходимости я рекомендую другим своим знакомым, а также близким людям этого доктора.
Посетили врачаФевраль 2019
Архипова Ольга Витальевна - очень хороший доктор. Мы нашли ее с помощью интернета, прочитали о ней множество отзывов и решили записаться к ней. Могу сказать, что нам все понравилось. Врач произвела хорошее первое впечатление. Пациентом была моя дочь шестнадцати лет, а я была вместе с ней. Врач сразу нашла общий язык с ребенком. необходимую помощь она нам оказала. Сейчас мы пропиваем те лекарства, которые назначила на врач и нас все устраивает. Думаю, что она вполне профессиональна.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне срочно нужно было попасть к гинекологу, поэтому я записалась на прием к Ольге Витальевне. Обращалась к ней впервые. Консультация началась в назначенное время. Доктор хорошо относилась ко мне. На мой взгляд, она уравновешенный и спокойный человек. С ней комфортно общаться, она располагает к себе. Я не чувствовала равнодушия. Врач интересовалась моей проблемой. Она провела осмотр и взяла анализы. Дала советы и рекомендации насчет дальнейших действий. На все вопросы, которые возникали, ответила. Думаю, что она профессионал на 100%. Пока что рано говорить о результате, так как я лечусь всего три дня. Буду обращаться по мере необходимости.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мое впечатление о докторе хорошее. Она меня выслушала и все проверила, как я и хотела. Я неоднократно еще к ней буду приходить. Узнала о враче по очень хорошим отзывам в интернете. Это было мое первичное посещение. Она прописала мне лечение и я в тот же день его начала. О результатах, конечно, говорить еще рано. На мой взгляд, она отзывчивый и внимательный человек. Хорошо относится к своим пациентам.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Лечилась у Ольги Витальевны, мне все очень понравилось. Хочу сказать, что это очень грамотный специалист, потомственный доктор, настоящий профессионал своего дела, к тому же чуткий человек и просто очень приятная женщина. Общаясь с такими врачами, как она, понимаешь, что есть люди, которые выбрали действительно свой путь - лечить людей. Я очень благодарна Ольге Витальевне за то, как быстро и профессионально она помогла мне решить мои проблемы со здоровьем. Если понадобится еще, то я только к ней!