Архипова Ольга Витальевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Тольятти
7.6

Архипова Ольга Витальевна
Тольятти

Архипова Ольга Витальевна, Тольятти: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8482) 90-30-06.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 31.12.2019

Акушер — от 1000₽ Врач УЗИ — от 700₽ Гинеколог — от 1000₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽
ул. 40 лет Победы, д. 48
(8482) 90-30-06
Южное шоссе, д. 125

• 1997
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 2002
    Планирование семьи. Основы эндокринологии в акушерстве и гинекологии
  • 2003
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии
    Патология шейки матки с кольпоскопией
    Экспертиза временной нетрудоспособности

Архипова Ольга Витальевна
Понравилось
Профессионализм, внимание, доброта и забота.
Не понравилось
Мне все понравилось. Нареканий нет. Недостатков нет. Я довольна и счастлива, что благодаря этому врачу, я себя прекрасно чувствую. Она мне помогла решить мою женскую проблему!
Наблюдаюсь 4 года, она единственная, кто мне действительно помог и до сих пор меня наблюдает, хотя могла и отказаться, огромное спасибо. Уважение и благодарность бесконечные. Очень внимательная, добрая, профессионал в своей области. Так хочется, чтобы таких было больше врачей! Рекомендую данного врача!
Клинический центр ФМБА - Южное шоссе, д. 125
Понравилось
Спасибо большое Ольге Витальевне Архиповой. Обращалась неоднократно сама, в этот раз пришлось с дочкой, было подобрано и назначено правильное лечение. Все объяснила, на все волнующие вопросы дала ответы. Внимательный доктор, профессионал своего дела, остались очень довольны и приёмом и результатом. Рекомендую.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Понравилось
Выражаем с мужем большую благодарность Ольге Витальевне Архиповой за нашу дочку. Очень ответственная, внимательная, тактичная. Всегда ответит на все Ваши вопросы, назначит лечение и выход из положения найдет. Еще раз спасибо за наше долгожданное чудо. При моих диагнозах помогла мне забеременеть и выносить здорового малыша, без ее назначений я бы не смогла родить.
Клинический центр ФМБА - Южное шоссе, д. 125
Наша семья выражает огромную благодарность О. В. Архиповой. Это врач от Бога, умная, добрая, профессионал своего дела! Мне ставили диагноз - бесплодие, с помощью Ольги Витальевны, я стала мамой. Ольга Витальевна подобрала корректное лечение, и этот диагноз сняли. Всем, кто ищет хорошего врача, сразу обращайтесь к О. В. Архиповой, не пожалеете.
Клинический центр ФМБА - Южное шоссе, д. 125
Наблюдаюсь у Ольги Витальевны уже несколько лет и всегда она очень внимательна, доброжелательна. Ее грамотность и профессионализм поддерживают мое эмоциональное и физическое здоровье все это время. Ольга Витальевна всегда спокойно, тщательно изучает и предлагает пути решения твоей проблемы, объясняет для чего и почему назначает препараты, не навязывает, но рекомендует оптимальный курс лечения. Своим знакомым советую обращаться к доктору как к отличному специалисту и чуткому человеку! Спасибо, Ольга Витальевна, за Ваш труд!
Клинический центр ФМБА - Южное шоссе, д. 125
Безумно рада, что выбрала эту клинику. Выражаю благодарность за понимание и профессиональный опыт О. В. Архиповой. Буду обращаться! Желаю успехов. 😌
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте, мы очень благодарны Вам за отзыв. Ольга Витальевна, наш лучший практикующий врач - акушер-гинеколог, врач- узи. Наши двери для Вас открыты всегда. Будьте здоровы!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Наблюдалась у Ольги Витальевны по беременности. Очень грамотный, вдумчивый специалист. Была приятно удивлена её тактичностью (так как врачей прошла немало!). Спасибо ей огромное!
Клинический центр ФМБА - Южное шоссе, д. 125
Обратилась к доктору Архиповой О. В. с нарушением цикла. Было подобрано лечение, после которого все наладилось. Понравилось отношение доктора. Рекомендую всем своим знакомым!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Лечилась у врача Архиповой. Назначила мне дексаметазон, который назначают в крайнем случае. Оснований назначать не было. А то, что у меня повышен пролактин и что это могло сыграть роль, почему я пришла уставшая и раздраженная. Она не обратила внимание. Коллега *** сказала - зачем такие сильные таблетки при таких незначительных показаниях? Меня что, хотели ***? У меня начались ПА, при этом это одна из побочек этих таблеток и давление уже два месяца, я лечусь у врачей, но такая сильная доза дала по здоровью. Что мне делать, писать жалобу? За такое отношение?
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Рекомендую Архипову Ольгу Витальевну! Очень приятная женщина и внимательный врач. Решила мои проблемы со здоровьем. Советую своим родным и знакомым.
Посетили врачаФевраль 2019
Я, как забеременела, начала ходить к Архиповой Ольге Витальевне. Мне этого специалиста порекомендовали мои знакомые. Доктор всегда принимает в назначенное время и уделяет максимум внимания, мой прием обычно длится час либо полтора. Врач очень чуткая и внимательная к своим пациентам, она искренне заинтересована в проблеме каждого. На последнем приеме доктор осмотрела меня и дала рекомендации, а также назначила лечение. Ольга Витальевна очень добрая и просто умница. Я ничего плохого не могу о ней сказать. Она никогда не торопится и объясняет все доходчиво и грамотно. При необходимости я рекомендую другим своим знакомым, а также близким людям этого доктора.
Посетили врачаФевраль 2019
Архипова Ольга Витальевна - очень хороший доктор. Мы нашли ее с помощью интернета, прочитали о ней множество отзывов и решили записаться к ней. Могу сказать, что нам все понравилось. Врач произвела хорошее первое впечатление. Пациентом была моя дочь шестнадцати лет, а я была вместе с ней. Врач сразу нашла общий язык с ребенком. необходимую помощь она нам оказала. Сейчас мы пропиваем те лекарства, которые назначила на врач и нас все устраивает. Думаю, что она вполне профессиональна.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне срочно нужно было попасть к гинекологу, поэтому я записалась на прием к Ольге Витальевне. Обращалась к ней впервые. Консультация началась в назначенное время. Доктор хорошо относилась ко мне. На мой взгляд, она уравновешенный и спокойный человек. С ней комфортно общаться, она располагает к себе. Я не чувствовала равнодушия. Врач интересовалась моей проблемой. Она провела осмотр и взяла анализы. Дала советы и рекомендации насчет дальнейших действий. На все вопросы, которые возникали, ответила. Думаю, что она профессионал на 100%. Пока что рано говорить о результате, так как я лечусь всего три дня. Буду обращаться по мере необходимости.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мое впечатление о докторе хорошее. Она меня выслушала и все проверила, как я и хотела. Я неоднократно еще к ней буду приходить. Узнала о враче по очень хорошим отзывам в интернете. Это было мое первичное посещение. Она прописала мне лечение и я в тот же день его начала. О результатах, конечно, говорить еще рано. На мой взгляд, она отзывчивый и внимательный человек. Хорошо относится к своим пациентам.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 48
Лечилась у Ольги Витальевны, мне все очень понравилось. Хочу сказать, что это очень грамотный специалист, потомственный доктор, настоящий профессионал своего дела, к тому же чуткий человек и просто очень приятная женщина. Общаясь с такими врачами, как она, понимаешь, что есть люди, которые выбрали действительно свой путь - лечить людей. Я очень благодарна Ольге Витальевне за то, как быстро и профессионально она помогла мне решить мои проблемы со здоровьем. Если понадобится еще, то я только к ней!