Медведев Виктор Александрович,детский онколог, маммолог, онколог, онколог-дерматолог, хирург - Тольятти
Онколог
Детский онколог
Маммолог
Онколог-дерматолог
Хирург
8.7

Медведев Виктор Александрович
Тольятти

Медведев Виктор Александрович, Тольятти: детский онколог, маммолог, онколог, онколог-дерматолог, хирург, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8482) 90-30-06.

поблагодарить

Онколог (от 1 лет) — от 1100₽
Хирург (от 1 лет) — от 1100₽
(8482) 65-00-49

• 2017 — н. в.
    Семейная клиника "Будь здоров!"
    Хирург-онколог
  • 2019 — н. в.
    Косметологическая клиника Dr. Hurtina
    Хирург

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (онкология)
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)
    Казанская государственная медицинская академия (хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (онкология)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Август 2021
Был на удалении родинок, все прошло быстро и безболезненно. Доктор проконсультировал по всем другим родинкам.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Виктор Александрович Медведев - самый лучший онколог в г. Тольятти. Спасибо огромное доктору за его профессионализм и золотые руки, врач от Бога.
Обращалась по поводу операции на щитовидной железе.
Онкологическая поликлиника больницы №5-бул. Здоровья, д. 25, корп. 6
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Спасибо большое Виктору Александровичу! Как всегда всё грамотно, спокойно, профессионально! Спасибо!
Обратилась за консультацией по анализам и по поводу удаления родинок и папиллом.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, душевный приём, удобная запись.
Не понравилось
Нет недостатков.
Удалили 8 родинок и 2 папилломы очень быстро с местной анестезией, доктор всё объяснил, страхи, связанные с новообразованиями развеял, большое спасибо Виктору Александровичу и его ассистентке. Буду советовать этого доктора обязательно!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доброжелателен. Внимателен к пациенту. Опытный доктор.
Обратилась к Виктору Александровичу по рекомендации. Провел тщательный осмотр и все доступно объяснил.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам все понравилось и доктор вам помог.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Записались сначала в онкологическую поликлинику на б-р Здоровья. Но почитав отзывы о докторе В.А. Медведеве, решили все же обратиться к нему и остались довольны. Очень удобная запись. Внимательный и вежливый специалист, после обследования все сделал быстро и безболезненно. Виктору Александровичу выражаем благодарность и желаем доброго здоровья!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Здравствуйте, спасибо за положительную оценку работы нашего доктора. Будьте здоровы.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Виктора Александровича. Я обратилась к нему в первый раз, но могу сказать, что пойду ещё. Приняли меня вовремя, всё было хорошо, быстренько. В кабинете я была максимум минут 5 или 10. Медведев меня посмотрел и проконсультировал, рассказала о том, как мне действовать дальше. Пока что мне было прописано делать компрессы, больше назначений не потребовалось. Врач сказал, что необходимо 10 дней ставить компрессы для того, чтобы снять воспаление, а потом нужно будет удалять кисту. Так что к доктору я приду повторно. Виктор Александрович поставил мне диагноз, он хорошо со мной общался, приветливо и дружелюбно. Доктор понятно и подробно обо всём меня проинформировал, всё рассказал и расписал. На данный момент я могу отметить, что назначения доктора мне помогают, воспаления уже практически спали, а боли прекратились. Я думаю, что Виктора Александровича можно рекомендовать.
Я осталась довольна и персоналом в клинике «Вальхен Мед», всё было быстро, качественно.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Огромная благодарность врачу Медведеву В.А. С большой паникой попала на приём, удаление папилломки. Успокоил, всё объяснил и за 3 минуты удалил то, с чем я ходила 5 лет. Всё стерильно, быстро, спокойно. Побольше бы таких профессионалов! Буду советовать врача. :)
Посетили врача Август 2020
Была у Виктора Александровича, как у маммолога. Очень бережное отношение, спокойствие, человеческое участие, высокий профессионализм - все это очень подкупает! Обязательно обращусь к Виктору Александровичу с другими вопросами и приведу ребенка без опаски! Лучший маммолог в городе!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Был прооперирован Виктором Александровичем на предмет удаления опухоли надпочечника, этот человек мастер своего дела. Спасибо вам, Виктор Александрович!
Посетили врача Май 2020
Спасибо Виктору Александровичу за оказанную помощь! Обращалась с ребёнком по поводу родинки, которая казалась мне слишком тёмная и быстро растущая. Ходили ранее на приём к другому онкологу в [...], который сказал нам сразу ложиться в больницу и вырезать родинку хирургически под общим наркозом. На приёме у Виктора Александровича он сначала взял частичку на анализ, чтобы определить, что за новообразование, а потом уже на повторном приёме решить, что с ней делать. По анализу оказался обычный невус, который удалили лазером в кабинете за 5 минут. Очень рада, что обратилась к такому грамотному доктору!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отношение к пациенту. Спокойно все объясняет, отвечает на все вопросы, не назначает ненужные обследования, одним своим видом внушает доверие и успокоение.
Обратилась к данному доктору с родинкой, которая меня начала беспокоить. Было очень страшно, начиталась всякой информации, плюс в это время я кормила ребёнка грудью, а родинка располагалась на груди. Врач мне все обстоятельно объяснил, успокоил и на приёме сразу её удалил. Рекомендую как очень хорошего профессионала и как очень хорошего человека!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Качество оказания медицинской помощи и профессионализм специалистов являются главными приоритетами нашей клиники.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Специалист оказал мне помощь, я осталась крайне довольна, многие не могли этого сделать! Виктор Александрович поставил мне правильный диагноз, и провел небольшую операцию. Я пришла к нему уже с обследованиями, врач их подытожил. Я могу отметить профессионализм врача, его внимательность к проблеме, мне было достаточно комфортно. Специалист давал рекомендации по послеоперационному уходу, и общие тоже. Сейчас чувствую себя хорошо.
У врача я была первый раз, выбрала его на ПроДокторов. Мне нужно будет повторно прийти на прием, чтобы доктор осмотрел меня, также будет готова гистология, на которую он направил. Принял врач меня вовремя, в общем, в клинике я пробыла полтора часа.
Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Виктор Александрович действительно профессионал в своей области и зачастую к нему обращаются пациенты именно со сложными и непонятными ситуациями. Доктор всегда досконально изучает все результаты обследования (а при необходимости направляет на дообследование), анамнез и клиническую картину, что помогает решить даже самую сложную проблему пациента. Мы очень рады, что Вы идете на поправку, ведь Ваше здоровье - самое важное для нас! Спасибо, что выбрали нас, ждем Вас на осмотр!
Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира-ул. Мира, д. 166А
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень классный доктор! Спокойный, внимательный. Бережно относиться к пациенту. Только тёплые слова и благодарность этому врачу! Записала дочь подростка, доктор провел осмотр - никакого дискомфорта, удалил новообразование быстро, безболезненно. Никакой грубости. Врач с большой буквы! Сама тоже пойду только к нему!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Грамотно проконсультировал, ответил на все вопросы и безболезненно удалил родинку. Объяснил как в дальнейшем обрабатывать ранку. Рекомендую этого врача.
Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира-ул. Мира, д. 166А
Виктор Александрович, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, вежливость и чёткое руководство к действию. Вы мне очень помогли. Я рада, что у нас есть доктора, которые знают и понимают своё дело.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Отличный доктор. Оперировал маму, был рак желудка. Всё сделал идеально, отнёсся с пониманием, всё объяснил как нужно. Врач от Бога. Спасибо Вам большое, Виктор Александрович, за Ваш нелегкий труд. Побольше бы таких докторов как Вы. Еще раз большое Вам спасибо, Виктор Александрович, что сделали для нас всё, что было в Ваших силах!
Больница №5 (ТГКБ 5)-бул. Здоровья, д. 25
Понравилось
Виктору Александровичу, спасибо! Пришла на консультацию по удалению родинки (собиралась 3 месяца) и очень оперативно удалили за 5 минут, на следующий день, на этом месте уже сухая корочка. Рекомендую врача Медведева В. А. - профессиональное отношение к пациенту, профессиональный прием пациента.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Обращалась к Виктору Александровичу по поводу удаления липомы на волосистой части головы. Очень благодарна за проведенную операцию, внимательное отношение, рекомендации по лечению. Результатом очень довольна.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Ужасно. Была проведена консультация врачом онкологом Медведевым Виктором Александровичем и было удалено 3 родинки. Врач сказал, что если останутся вкрапления (то бишь не полностью до конца удалена родинка), то можно бесплатно их удалит до конца. Вкрапления остались, мы приехали, он удалил их и потребовал деньги за какую-то консультацию (Медведев никакой консультации не проводил).
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Хочу выразить огромную благодарность Медведеву Виктору Александровичу. Попала в онкологию ТГКБ №5, Виктор Александрович успешно провел операцию, шов просто идеальный. Общение с таким врачом оставило только положительные эмоции. Очень добрый и располагающий к себе человек, все подробно и просто, без формальностей объяснил. Огромное спасибо! Здоровья Вам и удачи в вашем нелегком труде по спасению человеческих жизней!
Посетили врача Март 2018
Виктор Александрович хорошо относился ко мне на консультации. Вовремя начал прием. Уделил достаточно времени. Располагающий к себе человек. В себе уверен. Развеял мои сомнения. Все подробно на простом языке объяснил. Успокоил меня. Посоветовала бы этого врача.
Посетили врача Февраль 2018
Очень положительное впечатление от приема у Виктора Александровича. Это было наше первое обращение к этому доктору. Он пообщался с моим ребенком так, что расположил к себе. Объяснил все до последнего сомнения. Подавал информацию не в научной форме, а как обычному человеку. Успокоил. Удалил лазером родинку. Сказал, как ее обрабатывать. Все быстро, четко и профессионально. Я готова дифирамбы петь этому доктору. Сейчас все заживает. Будем наблюдаться у Виктора Александровича.
Большое спасибо Виктору Александровичу за отлично выполненную работу по удалению липомы на левом бедре. Тонкая работа, шрама нет, удивительные руки хирурга и добрая душа!
Посетили врача Январь 2018
Я приходил с супругой на первичный прием к доктору. Могу сказать, что у доктора было хорошее к ней отношение. Он нам все подробно объяснил. Мы все поняли. Назначил лечение. Побольше бы таких докторов, как он. Мы считаем его профессионалом. Хотим сказать огромное спасибо доктору.
Посетили врача Январь 2018
Виктор Александрович вежливый, внимательный и тактичный. Проведенным приемом я довольна. Внешне осмотрел и проконсультировал по моему вопросу. Прием не торопил и все мне объяснил. На данный момент я прохожу дальнейшее обследование. Все понравилось.
Посетили врача Январь 2018
Медведев Виктор Александрович провел мне отличную первичную консультацию. На все интересующие меня вопросы, он дал мне ответы. Назначил дополнительное обследование. К сожалению, я растерялась и задала не обо всем его расспросила. Я обязательно приду к нему на повторный прием.
Посетили врача Декабрь 2017
Виктор Александрович очень хорошо и по делу провел прием. Все мне объяснил и на все вопросы ответил. На данный момент я в процессе обследования. Уделенного времени на прием мне вполне хватило. Осталось хорошее впечатление о докторе.
Посетили врача Декабрь 2017
Виктор Александрович очень хороший специалист. Мне он очень понравился. Во-первых, это его отношение к пациенту. Отнесся по-человечески очень хорошо. Все мне досконально объяснил и на все вопросы ответил. Дальнейшие рекомендации сделал. Доктору большое спасибо. Я очень доволен посещением.
Посетили врача Декабрь 2017
Медведев Виктор Александрович на мой взгляд, очень вежливый и грамотный специалист. Он провел мне консультацию, где все подробно объяснил и расписал. Провел мне полное обследование, по поводу родинки. Его профессионализм я бы оценила на 5 баллов из 5. Доктор мне очень понравился. Я пришла бы к нему снова, при необходимости.
Посетили врача Декабрь 2017
Медведев Виктор Александрович понравился мне тем, что он разъяснил по нашей проблеме столько, сколько целый месяц не мог мне никто рассказать. Я пришла к нему с документами отца и по ним он уже дал назначения. Направил меня в нужное русло. Ранее мне никто не говорил куда обращаться, в какие службы, хотя я стучалась во все двери и никто мне не смог помочь. А Виктор Александрович помог, он очень подробно мне все объяснил. Мне стало все понятно. Я считаю, что он профессионал своего дела. Мы с ним даже договорились, что если возникнут проблемы, то я обязательно приду к нему. Я очень ему благодарна.
Посетили врача Декабрь 2017
Виктор Александрович высококвалифицированный доктор. Вот прям все на высшем уровне. Мы пришли к нему с раной. Доктор полностью проконсультировал, все объяснил и все показал. Обработал и сделал перевязку. Дальнейшие рекомендации даны. Отличный специалист. Только наивысший балл!
Посетили врача Декабрь 2017
Виктор Александрович очень хорошо провел прием. Меня внимательно выслушал. Провел полную консультацию, нарисовал и все мне объяснил. Предложил несколько вариантов лечения. Все прошло в доброжелательной обстановке. Я осталась довольна посещением.
Понравилось
Был на приёме 2 раза по поводу родинок, очень понравилось что врач проводит осмотр ответственно, ответил на все мои вопросы, проинформировал, назначил лечение путём удаления. Удаление было проведено аппаратом "Сургитрон" (радиоволновая хирургия) быстро, качественно и безболезненно. Результатом доволен.
Обратился по той причине, что начал волноваться о своих родинках, смущал их вид. После обращения к Медведеву Виктору Александровичу, мои сомнения были развеяны. Удалил в общей сумме 8 родинок в профилактических целях. Теперь не беспокоюсь. Работой данного специалиста всецело доволен.
Посетили врача Ноябрь 2017
Медведев Виктор Александрович очень вежливый и внимательный доктор. На приеме он провел осмотр и дал мне рекомендации. На все мои вопросы дал ответ. Я получила именно то, что хотела. Меня все очень устроило. Его профессионализм я могу оценить на высокую оценку. Если потребуется, то я снова приду к нему на прием.
-1.0 плохо
Нам не повезло. Попали под новый год. Г-н Медведев провел операцию. Через сутки пошли осложнения, повторно еще две операции. В итоге, удалили большую часть желудка. Медведев на контакт не шел. Официальная версия для нас стала, что он сломал (внимание, под Новый год) палец, когда делал ремонт. В итоге, инвалид первой группы. Далее смерть.
Понравилось
Диагноз моей родственницы был неутешителен. Но нам повезло - лечащим доктором оказался Виктор Александрович. Спокойный, уверенный, очень приятный в общении, он буквально на пальцах объяснил ход предстоящей очень сложной операции и дальнейшего лечения. Всё прошло замечательно. Мы полны надежд на выздоровление. Бесконечно благодарны Виктору Александровичу. Это просто настоящий врач, которому можно доверять.
Понравилось
Грамотный, очень внимательный врач, моя проблема решена быстро и очень хорошо. Очень понравилось доступное и понятное разъяснение сущности моей проблемы - у других врачей, к которым обращалься ранее, такой четкости не было. Результат лечения - выше всех ожиданий, о своей бывшей проблеме и не вспоминаю. Рекомендую всем этого врача.
Отличный врач. Спасибо большое, что помогли мне. Сделали все быстро и шов аккуратный. Всем советую этого хирурга.
Понравилось
Великолепный врач, очень грамотный, внимательный и тактичный. У него золотые руки и доброе сердце. Я с уверенностью рекомендую этого специалиста! Виктор Александрович помог мне и моим знакомым не только в своей специальности (онкология), но и в эстетической хирургии. Спасибо Вам за здоровье и красоту!
Очень хороший, добрый и внимательный врач. Мне очень понравился и он, и результат лечения. Приду еще удалять родинки к нему.