Заикина Ирина Вячеславовна,акушер, врач узи, гинеколог - Тольятти
Гинеколог
6.8

Заикина Ирина Вячеславовна
Тольятти

Заикина Ирина Вячеславовна, Тольятти: акушер, врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-03-42.

Обновлено 05.08.2020

ул. Фрунзе, д. 10-Б
от 790₽
Акушер — от 1440₽
Врач УЗИ — от 790₽
Гинеколог — от 1440₽
(8482) 65-03-42
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2000
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Заикина Ирина Вячеславовна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
У доктора Заикиной Ирины Вячеславовны я была в первый раз, мне ее посоветовали. Прием прошел хорошо, специалист назначила мне лечение, которое я уже закончила применять и я могу отметить, что мне оно помогло. Врач меня осмотрела, я думаю, что она все хорошо и аккуратно сделала. По моему мнению, Ирина Вячеславовна добрая женщина, расположила меня к себе, она все доступно и понятно объяснила. На повторный прием мне к специалисту приходить не требуется. Врач приняла меня вовремя, и уделила мне где-то минут 15-20 наверное. Доктору за ее работу я ставлю оценку "5"! рекомендую этого врача к посещению.
Медицинский центр «Медгард»
Благодарим за высокую оценку нашей работы! С удовольствием передадим Ваш отзыв Ирине Вячеславовне, ей будет очень приятно.
С наилучшими пожеланиями, всегда Ваш Медгард!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне все понравилось, все было хорошо. Заикина Ирина Вячеславовна провела мне консультацию с обследованием. У нас с ней еще будет повторная встреча, где мы все решим, пока диагноз не поставлен, потому что я сдавала анализы, нужно увидеть результат. В плане общения Ирина Вячеславовна очень добрая, отзывчивая, все понятно объясняет. Меня приняли даже раньше, чем я была записана, сам прием прошел довольно быстро. Просто я читала на сайте что 30 или 40 минут на пациента отводится в клинике, мне столько времени не понадобилось, мы управились с доктором раньше. Все прошло четко и конструктивно. Ирина Вячеславовна определенно профессиональна в своем деле. Пока я жду результаты исследований она посоветовала, что мне необходимо сделать. Так что я и дальше планирую наблюдаться именно у нее, а еще всем ее буду советовать.
Медицинский центр «Медгард»
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв.
Желаем Вам результатов исследований в рамках референтных значений и крепкого здоровья.
Всегда Ваш Медгард
Медицинский центр «Медгард» - ул. Фрунзе, д. 10-Б
Понравилось
Мне все понравилось. Ирина Вячеславовна внимательно относится к пациентам, она меня выслушала, все посмотрела у меня. У меня только положительные впечатления от этого врача. Я обращаюсь к этому доктору уже 3 года и больше я ни к кому не хочу ходить. У меня были с собой результаты обследований, Ирина Вячеславовна все проверила, она все обговорила со мной и назначила мне дополнительные анализы. Врач проинформировала меня, но я и так многое знаю по своей ситуации. Я долгое время наблюдаюсь у доктора Заинкиной. Ирина Вячеславовна дала мне рекомендации, она назначила мне лечение, учитывая отклонения, которые у меня есть.
Медицинский центр «Медгард» - ул. Фрунзе, д. 10-Б
Отличный врач. Очень внимательная и профессионал своего дела. Ирина Вячеславовна помогла решить мою проблему, с которой я жила 20 лет, и ни один врач не мог помочь. Рекомендую этого врача всем своим родным и знакомым.
Медицинский центр «Медгард» - ул. Фрунзе, д. 10-Б
Хотелось бы выразить огромную благодарность Заикиной Ирине Вячеславовне за её безусловный профессионализм, отзывчивость, тактичность и соучастие в проблемах, касающихся женского здоровья! Ирина Вячеславовна - опытный, высококлассный специалист своего дела, которой хочется доверять. После назначенного индивидуального лечения, решилась проблема, которая уже долгое время меня беспокоила. Рекомендую этого доктора всем, кому нужна действительно квалифицированная помощь специалиста. Ирина Вячеславовна, от всей души желаю Вам дальнейших успехов в карьере, крепкого здоровья и семейного благополучия! Храни Вас бог! С уважением, Анна.
Отличный врач. От бога, что называется. Всегда всё назначает по делу. Наблюдаюсь у неё уже много лет и все мои друзья к ней ходят. Очень грамотный доктор.