Попов Максим Александрович
Тольятти

категория неизвестна
Народный рейтинг по 61 отзыву

Попов Максим Александрович, Тольятти: лор, 61 отзыв пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Больница №5 (ТГКБ 5)

Информация о враче

Высшее образование

2005 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2006 Самарский государственный медицинский университет ( оториноларингология)
2011 Самарский государственный медицинский университет ( оториноларингология)

Отзывы о Попов Максим Александрович

-2.0 Ужасно Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25

Были 3 раза, но проблема обращения так и не прошла. Никаких анализов, все на глаз. Не рекомендую доверять свое здоровье. И дело не в деньгах, а в результате.

Ходила моя бабушка к нему с кашлем: в первый приём выписал лекарство (600 руб.), сказал пить. и через неделю к нему, второй прием (улучшений нет), лекарство, выписанное ранее, отменил, назначил новое (800 руб.), сказал пить неделю, потом повторно к нему, третий прием (на 5-й день приема лекарства бабушка начала совсем задыхаться от кашля и перестала его пить), уверял ее (!), что кашель стал меньше (над чем та просто посмеялась ему в лицо), выписал лекарство, сказал пить, и через 2 (1500 руб. - покупать не стали) недели к нему. К слову, диагноз так и не поставил, и по 500 руб. за прием. И не гнушался тем, что это пенсионерка! Разводил на приемы и выписывал дорогие лекарства. ***, одним словом, а ему еще доверяют лечить детей!

Полный развод на деньги. Врач уже обнаглел. Диагноз ставит, как кому повезёт. Куча лекарств, которые он продвигает и, наверняка, имеет денежку с этого. Лечила сына с самого рождения, с 2010 г. Всё время стандартный набор лекарств - "Отривин", "Полидекса", антибиотик. Конечно, помогало. Потом перестала ходить к нему, поднимали иммунитет. Но в этом году пришлось обратиться к нему снова, мне и двум детям. Диагноз ставит, как кому повезёт, угадал - здорово, не угадал - придёшь ещё через неделю, ещё полечит. Думаю, с 2017 г. набор лекарств изменился, стал выписывать всякую фигню, которая не помогает, но зато помогает Попову приобрести денег с этого. Своего рода бизнес такой. Действительно, приходится выбирать лучшее из худших. Гайморит впервые у меня был, неделю полечила, сказал, прошёл, хотя на снимке остаточное было и температура 37 месяц. Выписал таблеточки от температуры, типа "Колдакт Плюс", пропила, ничего не изменилось. В итоге бегаю теперь каждый месяц с проблемами с носом. К нему. Втроём сходить 1500 и плюс лекарств на 2000. По мне, так здесь только деньги, деньги и деньги. А начиналось всё по скромному, по-человечески. Даже детей с температурой принимает по очереди! Я считаю, что дети святое, зачем заставлять их сидеть в очереди. Меняю врача, только не знаю, на кого. Он кого-то вообще лечит без антибиотиков? Меня, правда, после гайморита лечит фигнёй всякой, но что-то тщетно. Надеюсь, сделаете выводы, и отзыв поможет. P. S. Заметила, Попов теперь уделяет не 1 минуту, а 5 минут на человека. Наверное, отзывы читает.

Популярные детские ЛОРы

Чернышенко И. О.