Попов Максим Александрович
Тольятти

категория неизвестна

Попов Максим Александрович, Тольятти: лор, 68 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Больница №5 (ТГКБ 5)

Высшее образование

2005 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2006 Самарский государственный медицинский университет ( оториноларингология)
2011 Самарский государственный медицинский университет ( оториноларингология)

Отзывы о Попов Максим Александрович

-2.0 Ужасно Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25

*** Все началось с безобидной консультации в Жигулёвске, причём привела я к нему ребёнка, а потом решила сама обследоваться из чистого любопытства. Сразу был поставлен диагноз, что все мои беды от остатков миндалин, удаленных мне в детстве. Через 3 дня я уже была на приеме, где просидела сначала в очереди, а потом в отделении часов 5. Остатки он выжег лазером и отправил меня домой, даже не пригласив на повторный приём. Заживление шло полгода и было мучительным, горло саднило, я вспоминаю даже сейчас это с ужасом. Подвожу итог: в результате мне выжгли слизистую с правой стороны очень глубоко, и теперь я беспрестанно подкашливаю и отхаркиваюсь. Другой врач мне сказал, что теперь это неизлечимо и такие операции сейчас из-за осложнений не делают. ***

+2.0 Отлично Больница №5 (ТГКБ 5) - бул. Здоровья, д. 25

За последние два года моё состояние здоровья резко ухудшилось. Ночью просыпался от головной боли, кашлял, не высыпался, поднималось давление до 200/130... Обращался к разным специалистам, ездил к профессору в Самару, сдавал все анализы - всё нормально, а я уже совсем не спал, думал всё. Обратился к ЛОРу Попову, не очень веря, что он сможет что-нибудь сделать. Он меня посмотрел и сразу поставил диагноз - гипоксия головного мозга (из-за искривления перегородки носа, одна ноздря не дышала). Я не очень поверил, но сразу после операции всё полностью восстановилось, я абсолютно поправился. * Максим Александрович Попов - лучший ЛОР в Тольятти... Я и сам долго собирался написать, но это необходимо! В палате со мной лежал мужчина, после аварии, ему Попов нос собрал из шести частей (он сам рассказывал), до него никто из врачей не брался помочь. Все в отделении о Попове отзывались только положительно!

-1.0 Плохо Детская служба больницы №5 - бул. Здоровья, д. 25

Пришла на прием к доктору из-за его авторитетности, которую, естественно, повысило мнение пациентов. Поначалу была довольна, так как настроена верить доктору - образованному человеку в области медицинской науки, да еще с "кучей" довольных клиентов. В результате - лечения эффективного не получила, к нему бегала 3 раза (естественно, все приемы платные), еще в аптеку ходила постоянно за нужным и ненужным. Итог - потраченные немалые деньги и время. Еще хотелось бы добавить: все равно доктор видел ситуацию - что еще не излечился, но не назначил ни рентгена, ни дополнительных анализов, в общем - "Кто не выздоровел - я не виноват", наверное. Так и отпустил, что говорится, с миром.

Популярные детские ЛОРы

Чернышенко Инна Олеговна, Детский ЛОР, ЛОР - Тольятти