Лазарев Максим Сергеевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Тольятти
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
8.2

Лазарев Максим Сергеевич
Тольятти

Лазарев Максим Сергеевич, Тольятти: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-02-38.

Обновлено 15.02.2021

ул. Будённого бульвар, д. 11
Стоматолог — от 1100₽
(8482) 65-02-38

Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Лазарев Максим Сергеевич
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Благодарю Максима Сергеевича за профессиональную работу, за его внимание, отношение и терпение к пациентам. Как и положено настоящему врачу! Лечение было продолжительным, но того требует сама процедура. В итоге, я всем очень довольна, и с удовольствием буду рекомендовать! Спасибо!
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Спасибо большое за Ваш отзыв, будем ждать Вас снова.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была у Максима Сергеевича на удалении зубов мудрости. Очень понравилось, врач чуткий, внимательный, все объясняет. Удаление было сложным, но прошло все безболезненно и без последствий. Всем знакомым рекомендую именно его. Спасибо доктору. 🙏
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Большое спасибо за Ваш отзыв, будем ждать Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2020
Пошла на удаление зуба мудрости после профгигиены. Делала все в "Ваш доктор". Все сделали быстро и профессионально, большое спасибо доктору за внимательность и моральную подготовку. Рекомендую однозначно!
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Лазарев Максим Сергеевич - настоящий профессионал. Хожу к нему уже 4 года, делаю это с большим удовольствием. Очень нравится отношение доктора, всего персонала, чистота, чувствую себя как дома. Обязательно приходите, всем рекомендую Максима Сергеевича!
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Благодарю Максима Сергеевича за работу! К Максиму Сергеевичу попал по рекомендации друга, нужно было установить несколько имплантов. Быстро, безболезненно, четко и по делу. Я доволен! Развеял для себя все сомнения, о том, что это страшно и больно. Пару месяцев назад уже установили коронки. Не отличишь от своих! В клинике очень приятная обстановка. Теперь привёл сюда всю свою семью. Спасибо! Успехов!
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Большое спасибо за Ваш отзыв, будем ждать Вас снова!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии "Ваш Доктор"! В клинику хочется приходить снова и снова, очень вежливый и гостеприимный персонал. Особенно хочу поблагодарить за работу Лазарева Максима Сергеевича! Была произведена колоссальная работа! У нас с доктором все получилось на пять с плюсом! А на имплантации я вообще спала. Зря боялась. Теперь я с радостью и гордостью могу сказать, что не боюсь лечить зубы! Всему персоналу клиники желаю дальнейшего процветания. Рекомендую всем! Спасибо.
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Добрый день. Хочу сказать большое спасибо доктору Максиму Сергеевичу Лазареву за его отношение к пациентам, за его золотые руки! Обратилась со сложной проблемой, доктор направил на 3д снимок и записал на повторную консультацию. На приеме все подробно рассказал о моей ситуации, предложил несколько вариантов решения, и мы пришли к выводу, что нужно сделать имплантацию. Операция прошла успешно, импланты прижились, и теперь я с красивыми зубками! Спасибо всей клинике! Буду теперь всем рекомендовать ее.
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Понравилось
Мой путь к установке имплантов был непростым, ходила ко многим докторам. Хотелось найти своего доктора. И в 2017 году дорога привела в стоматологию "Ваш Доктор". Процесс лечения и общения был конструктивным, позитивным и результативным. Установила 3 новых зуба, теперь могу улыбаться, говорить, смеяться. Максим Сергеевич - доктор от Бога и таких врачей мало в нашем городе. Здоровья Вам, успехов и спасибо! Очень благодарна Вам. Всего доброго.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Март 2018
Прием начался с задержкой на пять минут. Отношение со стороны Максима Сергеевича, на мой взгляд, было хорошим. После удаления зуба у меня воспалилась десна и я обратилась к нему. Максим Сергеевич посмотрел и наложил на десну лекарство. Мне стало лучше. Я спросила то, что меня интересовало, у доктора. Буду обращаться к нему.
Спасибо за отзыв!
Понравилось
С Максимом Сергеевичем работаем уже почти год, по имплантации нескольких зубов. Впечатление только положительное! Очень большой плюс - Максим Сергеевич всегда максимально честен с пациентом. И иногда складывается впечатление, что за результат переживает чуть ли не больше самого пациента, что, несомненно, располагает. Имплантация до встречи с ним мне казалась чуть ли ни чем-то на грани фантастики. Но благодаря профессионализму врача и четкости его действий поняла, что в этом нет ничего абсолютно страшного. Абсолютно довольна работой и результатом!
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Спасибо за Ваш отзыв. Приглашаем на бесплатные проф.осмотры 1 раз в 4 месяца.
Понравилось
Это самый лучший стоматолог, у которого мне приходилось бывать, а обошла я их немало. Чуткий, внимательный, аккуратный! Всегда выслушает пожелания, предложит несколько вариантов лечения. Удаляла и зуб мудрости, который был полностью закрыт десной. Не успела я начать бояться, а зуба уже и нет. Перелечивала каналы после других горе-врачей, всё на высшем уровне. Свою улыбку доверю только Максиму Сергеевичу.
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно.
Я обратился в клинику по поводу имплантации зуба. Попал к Максиму Сергеевичу Лазареву. Были некоторые опасения, я то думал это какая-то сложная операция, а на деле оказалось все намного проще. Думаю, по большей части эта простота заслуга самого доктора, поэтому и хочу поблагодарить его за безболезненно проведенную процедуру. Был приятно удивлен. Спасибо.
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно.