Коваль Александр Юрьевич,стоматолог - Тольятти
8.6

Коваль Александр Юрьевич
Тольятти

Коваль Александр Юрьевич, Тольятти: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8482) 65-02-38.

Обновлено 08.04.2021

ул. Будённого бульвар, д. 11
от 650₽
Стоматолог — от 650₽
(8482) 65-02-38

Профиль лечения

Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)

Коваль Александр Юрьевич
Понравилось
Врач приятный, очень быстро и четко все делает. Никаких непрятных ощущений, все проговаривает и подробно рассказывает. Также дал все необходимые рекомендации для дальнейшего лечения и домашнего ухода.
Обратилась в клинику с кариесом, попала на прием к Александру Юрьевичу
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Большое спасибо за отзыв!
Понравилось
Наблюдаюсь у Александра Юрьевича на протяжении 18 лет. Для меня лучший из стоматологов. Всегда хожу со спокойной душой к нему. Отвечает на все вопросы, все нюансы лечения рассказывает, объясняет. Отличный доктор!
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Большое спасибо за Ваш отзыв, будем ждать Вас снова!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Александр Юрьевич - самый лучший доктор и суперпрофессионал! Помог спасти не один безнадежный зуб. Все манипуляции делает абсолютно безболезненно, даже укол. Я панически боюсь стоматологов. Здесь вообще никакой боли, никакого дискомфорта, даже при удалении нерва, чистке сложных каналов. Все делает очень тщательно, аккуратно. И за 40 лет это первый врач, к которому я прихожу без страха. Доктор очень внимательный, спокойный, вызывает полное доверие. О проблемах с зубами, которые он пролечил, я просто забыла. Езжу к нему из Самары. Но это того стоит! Спасибо огромное, Александр Юрьевич!
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач, профессионал, внимательно выслушал, спокойно все объяснил.
Девушки на ресепшен очень внимательные, всегда идут навстречу.
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Без боли, быстро и эффективно.
Была у доктора на лечении, вылечил мне кариес трёх зубов. Понравилось. Приемы прошли отлично, доктор подробно объяснил процесс лечения, сделал анестезию и провел само лечение. Все прошло в спокойной атмосфере, к врачу сразу возникает доверие и он его оправдывает. Порекомендую доктора и клинику всем своим родственникам и друзьям.
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, профессионализм, обслуживание.
Стоматологов боялась до дрожи из-за неудачного опыта, долго решалась снова сесть в кресло, помимо обычных проблем, имелся очень сложный зуб и чувствительная десна из-за попадания укола в нерв. К Александру Юрьевичу шла по отзывам в интернете. Страшно было только до первого приёма, потом - как к себе домой ездила. Врач от Бога. Очень скрупулёзный. Пока сам не будет доволен результатом - вы никуда не пойдёте. Немногословен, всё чётко и по делу. Никаких реклам и навязывания. План лечения составляет в интересах пациента, чтобы было покрепче и понадёжнее. Планировала лечить только часть зубов, в итоге вылечили весь рот, включая сложный зуб, который доктор просто спас! После лечения проблем не испытываю. Если доведётся снова, то только к Александру Юрьевичу. Категорически рекомендую!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Комфортные условия, профессионализм врача, безболезненное лечение, обслуживание.
Александр Юрьевич - профессионал своего дела, и ходим лечить зубы всей семьей к нему уже около 4-х лет. Никому больше не могу доверить лечение своих зубов. Спасибо большое за Вашу компетентность и профессионализм! Всегда выслушает спокойно и даст рекомендации, убирает всю мнительность и сомнения. А главное - эффективно вылечит больной зуб. Обязательно всем советую доктора и клинику "Ваш Доктор" за приятную атмосферу.
Спасибо за Ваш отзыв!
Обращалась к Александру Юрьевичу не один раз по поводу лечения зубов с разными проблемами. В первый раз немного волновалась, но все сомнения ушли почти сразу. Коваль А.Ю. - настоящий профессионал, которого я так долго искала по разным клиникам, платным и бесплатным, после которых многие зубы пришлось переделывать. Лечение всегда без боли, качественное, никогда не приходилось переделывать зубы, которые он лечил. Были проблемы и с пульпитом зубов - и после лечения никаких неприятностей тоже не было. Александр Юрьевич всегда помогает определиться с выбором лечения, учитывая мои интересы, как пациента, и как сделать лучше, чтобы не навредить здоровью и чтобы зубы еще долго были в рабочем состоянии в последствии, с минимальным дискомфортом для меня. За что ему большая благодарность. Всегда ухожу после лечения в хорошем настроении.
Спасибо за Ваш отзыв!
Классный доктор! Лучший специалист в Тольятти. Цена оправдана. Спас мой безнадежный зуб. Спасибо огромное!
Спасибо за Ваш отзыв!
Коваль Александр Юрьевич - замечательный специалист. Мне все очень понравилось. Считаю, что он грамотный и квалифицированный врач. Свою работу он делает очень качественно, я доволен его лечением. Также получил от него рекомендации. Я намерен продолжить у него наблюдаться и буду рекомендовать его всем своим знакомым.
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Спасибо большое за отзыв.
Посетили врача Декабрь 2018
Я лечился у Александра Юрьевича лет семь назад. Этот доктор рассеял все мои страхи перед стоматологами. Недавно у меня произошло ЧП и я обратился к нему снова. Прием начался в назначенное время. Все очень корректно. Александр Юрьевич очень хорошо относился ко мне. Он деликатный человек. Провел осмотр, направил меня на 3D. Объяснил, что можно сделать и сколько это будет стоить. Я пролечился у него и теперь буду делать протезирование у другого доктора. Условия были комфортными. На мой взгляд, Александр Юрьевич - профессионал в своем деле. У меня хороший отзыв о нем. Я бы порекомендовал обращаться к этому врачу.
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Спасибо за отзыв! Рады видеть Вас в нашей клинике!
Лечусь у Александра Юрьевича с детства и поход к зубному врачу никогда не пугал. Лечение абсолютно безболезненное, все профессионально, быстро и аккуратно. Системно хожу в клинику на профилактические проверки и профгигиену зубов - и кариес стал очень редким явлением. Рекомендую Александра Юрьевича и стоматологию «Ваш доктор».
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Спасибо за отзыв! Рады видеть Вас в нашей клинике!
Понравилось
Проходила летом и осенью 2017 г. лечение у Александра Юрьевича. Впечатления остались только положительные. Информирует пациента полностью о возможностях лечения и протезирования, предлагает разные варианты. Борется за зуб до последнего. Лечение абсолютно безболезненное. Входит в эмоциональное положение индивидуально, т. к. с детства был жуткий страх стоматологов (привет СССР). Смог успокоить, настроить, и привить чуть ли не любовь к этому делу. К концу лечения ходила к нему на прием и воспринимала лечение уже как отдых после работы в удобном, комфортном кресле. Большое спасибо за Ваш профессионализм!
Обязательно буду советовать (и уже это делаю) Александра Юрьевича и всю стоматологию в целом.
Стоматологическая клиника «Ваш Доктор»
Спасибо за искренние слова!